Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Открытия сезона 2015.Рыболовный Карповый Клуб Генезис

  1. #1

    Открытия сезона 2015.Рыболовный Карповый Клуб Генезис

    ВНИМАНИЕ! ОТКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД.

    Открытие сезона 2015.
    Карповый Клуб Генезис.
    Соревнования по спортивной ловли карпа Карпфишинг.
    Даты проведения: 8-11 мая 2015 года.
    Подробные условия и подробности вконтакте
    vk.com/public69000754
    Данные для регистрации сбрасывайте сюда i-rastvorov@mail.ru

  2. #2
    Предварительная регистрация команд:
    1. Zarechey REG ТЕАМ
    2. Brother carp
    3. Triada carp team
    4. ПД КАРП
    5. Fox Russ
    6. Tashir Fishing Team
    7. Black Sharks
    8. "КарпаLove"
    9. PavelD
    10. Рыболовные-снасти.рф
    11. Дельфин
    12. Нot Spot
    13. Волк
    14. Carp
    15. ................
    16. Карп Сток
    17. Silver CARP
    18. Биг Карп

  3. #3
    Предварительная регистрация команд:
    1. Zarechey REG ТЕАМ
    2. Brother carp
    3. Triada carp team
    4. ПД КАРП
    5. Fox Russ
    6. Tashir Fishing Team
    7. Black Sharks
    8. "КарпаLove"
    9. PavelD
    10. Рыболовные-снасти.рф
    11. Дельфин
    12. Нot Spot
    13. Волк
    14. Carp
    15. ................
    16. Карп Сток
    17. Silver CARP
    18. Биг Карп
    19. Royal Carp Fishing Team

  4. #4
    1. Zarechey REG ТЕАМ
    2. Brother carp
    3. Triada carp team
    4. ПД КАРП
    5. Fox Russ
    6. Tashir Fishing Team
    7. Black Sharks
    8. "КарпаLove"
    9. PavelD
    10. Фауна-Центр
    11. Дельфин
    12. Нot Spot
    13. Royal Carp Fishing Team
    14. Friends Carp
    15. Thick Carp
    16. Team ROMAX
    17. Silver CARP
    18. Биг Карп
    19. CARP 24-77
    20.
    Резерв:
    1.Волк

  5. #5
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Ну что мужики по фестивалем)))))

  6. #6
    1. Zarechey REG ТЕАМ
    2. Brother carp
    3. Triada carp team
    4. ПД КАРП
    5. Fox Russ
    6. Tashir Fishing Team
    7. Black Sharks
    8. "КарпаLove"
    9. PavelD
    10. Фауна-Центр
    11. Дельфин
    12. Нot Spot
    13. Scorer Carp Team
    14. Friends Carp
    15. Thick Carp
    16. Team ROMAX
    17. Silver CARP
    18. Carp Hunters
    19. CARP 24-77
    20.
    Резерв:
    1.Волк

  7. #7
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    12230773
    приветствую
    подскажите, что нужно для участия и какой взнос? спс

  8. #8
    Рыболовный Карповый Клуб Генезис.
    ВНИМАНИЕ! ОТКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД.
    Открытие сезона 2015 Карповый Клуб Генезис.
    Соревнования по спортивной ловли карпа Карпфишинг.
    Даты проведения: 8-11 мая 2015 года
    Место проведения: Рыболовный Карповый Клуб "Генезис", Наро-Фоминский р-н, Московская область, д. Шустиково.
    Количество команд:20
    Организаторы: Рыболовный Карповый Клуб Генезис.
    Цели и задачи:
    • Основная цель Соревнования– встреча и дружеское общение любителей и профессионалов карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир.
    • Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    • Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов карповой ловли, принципа «поймал - отпусти».
    Участники соревнования.
    1.К участию допускаются команды до 3х полноправных участников, допускается участие одиночек. Присутствие жён и подруг приветствуем.
    2. Максимальное количество команд 20
    3. Минимальный состав команды – 1 человек.
    4. Участники до 18 лет допускаются на Соревнования строго в сопровождении взрослых.
    5.В предварительной заявке должны быть указаны:название команды,ФИО капитана и членов команды.
    6.Взнос за участие с команды (независимо от ее состава) 10.000 рублей.
    7.Гости Соревнований-оплачивают единоразовый билет на посещение 500 рублей.
    Правила Проведения Соревнований.
    Организация турнира:
    1. Общее руководство фестиваля осуществляет Оргкомитет.
    2. Подготовка фестиваля возлагается на Оргкомитет.
    3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Оргкомитет.
    Порядок и правила соревнований.
    1. Разрешено заходить в соседние сектора, если участники (соседи) не против.
    2. Передача опыта опытных рыболовов начинающим - приветствуем.
    3.Обязательно наличие: карпового мата,карпового подсачека,
    карповых мешков для хранение рыбы 1 мешок-1 рыба. Наличие карповых мешков (не менее 4х на команду) Без соблюдения данного пункта команда на турнирную часть Соревнований не допускается, взнос не возвращается.
    4. Виды рыб,принимаемых к зачету:карп,белый амур.
    5.Минимальный вес пойманной рыбы, идущей в зачет, 2кг
    6.Максимальное количество всех типов удилищ, одновременно находящихся в воде – не более 4-х на команду; количество запасных, маркерных и закормочных удилищ не ограничено.Ловля разрешена строго в границах сектора, обозначенного буйками-маркерами.
    7.Автотранспорт располагается у сектора ловли(но при этом не перекрывая главную дорогу)
    8.Забрасывать прикормку можно рукой или при помощи ручной рогатки, ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного); при помощи одно- и двуручной трубки-кобры, диаметром не более 40 мм; катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием резинового жгута вручную; кормушкой-чашкой для прикормочных шаров, забрасываемых при помощи удилища, кормушкой-"ракетой" длиной не более 200мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 50 мм, а так же самодельных не огруженных устройств, позволяющих забрасывать прикормочные шары на большую дистанцию при помощи удилища.
    С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» диаметром не более 40 мм. Точное время определяется главным судьей и доводится до сведения команд на общим собрании участников
    9.При взвешивании обязательно присутствие судьи и представителя смежного сектора. Рыба, взвешенная в нарушение данного пункта, в зачёт не идёт.
    10.Пойманная рыба заносится в протокол (Протокол визируется капитаном команды, судьёй и представителем смежного сектора). До окончания турнира протокол хранит капитан команды, дубликаты протоколов не выдаются, в случае утери протокола счёт пойманной командой рыбы начинается с нуля.
    11.В случае начала грозы турнир немедленно останавливается.
    12.Победитель Соревнования определяется по максимальной сумме набранных баллов – 1 балл за 1 кг веса улова.
    13.Взвешивание улова команды производится весами судей и в сумке судейской бригады.
    Запрещено.
    1.Использовать прикормки и насадки животного происхождения.
    2.Использовать кормушки,грузила типа метод.
    3.освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы.
    4.Купаться в водоеме и входить в воду без обуви.
    5.Брать воду для своих нужд из водоёма, за исключением приготовления прикормки.
    6.Передвигаться на автотранспорте без разрешения Главного судьи.
    7.Оставлять автотранспорт, устанавливать оборудование, палатки, шатры, перекрывая проезд вокруг водоёма или на участке соревнования,
    8.Использовать электрогенераторы; использовать лесочные подсачики.
    9.Заходить в воду разрешается только на глубину, определённую Главной судейской коллегией. Освобождение снасти из зацепа на глубине, большую разрешённой для захода в воду, проводится после общего сигнала «финиш».
    10.В случае начала грозы соревнования немедленно останавливаются. Во время грозы участникам запрещается заходить в воду, прикармливать, забрасывать снасти.
    11.После окончания грозы соревнования возобновляются. Рыба, клюнувшая во время грозы, в зачет не идет, должна быть выведена и отпущена.
    12.К команде могут применится штрафные санкции:снятия баллов в плоть до дисквалификации,решением Оргкомитета за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, а также за действия, оскорбляющие нравственное и человеческое достоинство.
    Призовой Фонд.
    1-e место-
    2-e место-
    3-e место-
    Бигфиш-
    Спонсорские номинации-
    Регламент соревнований.
    8 мая 2015г.
    7:00 - 7:30 - заезд и регистрация участников
    7:30 – 7:45 – построение для общего фото
    7:45 – 8:00 – жеребьевка
    8:00 – 11:00 – размещение в секторах
    11:00 - старт
    9,10 мая 2015г.
    Продолжения соревнований
    11 мая 2015г.
    11:00 - финиш
    11:00-11:30 – передача протоколов команд судьям
    13:00– сбор всех команд на награждение
    13:30– 20:30 – свободное общение.
    21:00 – завершение всех мероприятий
    22:00 - выезд из Клуба.
    В течение всего времени соревнований-дружеское общение, обмен опытом, обучение начинающих рыболовов более опытными.
    Регистрация команд и оплата взноса осуществляется по адресу: Д.Шустиково, Рыболовный Карповый Клуб Генезис. тел. 8(968)5228180, либо Сбер Банк онлайн. Получение номера по смс.
    После оплаты взноса команда получает путёвку на Соревнования,которую необходимо предъявить на регистрации 8 мая.
    Также до момента оплаты взноса команда может пройти предварительную регистрацию, прислав заявку на электронную почту: i-rastvorov@mail.ru
    В заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды, принадлежность членов команды к рыболовно-спортивным клубам.
    Подача заявок, а также оплата вступительного взноса производятся до 15 Апреля 2015 включительно!
    Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 1мая 2015 стартовые взносы не возвращаются!

  9. #9
    Добрый день!

    Продолжается регистрация и оплата взноса за турнир.
    1. Zarechey REG ТЕАМ -Оплачено.
    Венков Василий
    Чернов Михаил
    —----------------------

    2. Brother carp- Оплачено.
    Сиротенко Алексей
    Сиротенко Денис
    —-----------------------

    3. Triada carp team - Оплачено.
    Дубонос Андрей
    Бобков Алексей
    —-----------------------

    4. ПД КАРП - Оплачено.
    Непевный Евгений Юрьевич
    Непевный Юрий Анатольевич
    Морозов Андрей Владимирович

    5. Fox Russ - Оплачено.
    Орел Евгений
    Tатарков Олег

    6. Tashir Fishing Team - Оплачено 50%
    Невзорский А.Н.
    Игнатов А.В.
    Гисматулин Д

    7. Black Sharks (Рязанский Карповый Клуб)- Оплачено 50%
    Елманов А.
    —--------------
    —--------------

    8. "Major Team" -Оплачено.
    Анискин Вадим,
    Гридчин Денис.

    9. PavelD
    Дубленков Павел
    Акимов Павел

    10.Фауна-Центр - Оплачено.
    Бровкин Михаил Алексеевич
    Головлев Сергей Борисович
    —----------------

    11.Дельфин - Оплачено.
    Подгорский Олег
    Егоров Николай

    12. Нot Spot - Оплачено.
    Юсупов Олег
    —---------------
    —---------------

    13. Shadow Carp Team- Оплачено.
    Алимов Андрей
    Гречишников Андрей
    Шевердяков Алексей

    14. Friends Carp - Оплачено.
    Гныпа Михаил
    Хорошилов Олег

    —----------------

    15.

    16.Team ROMAX -Оплачено.
    Комаров Максим
    Кузнецов Михаил
    Серебренников Роман

    17.Silver CARP - Оплачено.
    Шматов В.Н
    Коршунов В.Н
    Чебуров Е.В

    18. carp hunters
    Мороз Александр
    Петров Алексей
    Маноли Василий

    19. CARP 24-77 -Оплачено.
    Габдулин Дмитрий Викторович
    Зяблицкий Игорь Александрович
    ----------------------

    20. carptoday- Оплачено.
    Ерохин Антон
    Смирнов Эдуард
    Фонарев Виктор

  10. #10
    Остается одно место для команды!

  11. #11
    Дорогие друзья.
    Просьба подтвердить свое участие в Турнире- Фестивале до 25 апреля.
    Всем, кто этого не сделал.
    8-968-522-81-80 Илья-управляющий

  12. #12
    1. Zarechey REG ТЕАМ -Оплачено.
    Венков Василий
    Чернов Михаил
    —----------------------

    2. Brother carp- Оплачено.
    Сиротенко Алексей
    Сиротенко Денис
    —-----------------------

    3. Triada carp team - Оплачено.
    Дубонос Андрей
    Бобков Алексей
    Базеев Роман

    4. ПД КАРП - Оплачено.
    Непевный Евгений Юрьевич
    Непевный Юрий Анатольевич
    Морозов Андрей Владимирович

    5. Fox Russ - Оплачено.
    Орел Евгений
    Tатарков Олег

    6. Tashir Fishing Team - Оплачено 50%
    Невзорский А.Н.
    Игнатов А.В.
    Гисматулин Д

    7. Black Sharks (Рязанский Карповый Клуб)- Оплачено 50%
    Елманов А.
    —--------------
    —--------------

    8. "Major Team" -Оплачено.
    Анискин Вадим,
    Гридчин Денис.

    9.Фауна-Центр - Оплачено.
    Бровкин Михаил Алексеевич
    Головлев Сергей Борисович
    Дьяченко Михаил Михайлович

    10.Дельфин - Оплачено.
    Подгорский Олег
    Егоров Николай

    11. Нot Spot - Оплачено.
    Юсупов Олег
    —---------------
    —---------------

    12. Shadow Carp Team- Оплачено.
    Алимов Андрей
    Гречишников Андрей
    Шевердяков Алексей

    13. Friends Carp - Оплачено.
    Гныпа Михаил
    Хорошилов Олег

    —----------------

    14.Team ROMAX -Оплачено.
    Комаров Максим
    Кузнецов Михаил
    Серебренников Роман

    15.Silver CARP - Оплачено.
    Шматов В.Н
    Коршунов В.Н
    Чебуров Е.В

    16. carp hunters - Оплачено.
    Мороз Александр
    Петров Алексей
    Маноли Василий

    17. CARP 24-77 -Оплачено.
    Габдулин Дмитрий Викторович
    Зяблицкий Игорь Александрович
    ----------------------

    18. carptoday- Оплачено.
    Ерохин Антон
    Смирнов Эдуард
    Фонарев Виктор
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 18
Размер:	68.9 Кб
ID:	45879  

  13. #13
    Последние изменения:
    1. Zarechey REG ТЕАМ -Оплачено.
    Венков Василий
    Чернов Михаил
    —----------------------

    2. Brother carp- Оплачено.
    Сиротенко Алексей
    Сиротенко Денис
    —-----------------------

    3. Triada carp team - Оплачено.
    Дубонос Андрей
    Крюкова Виктория
    Базеев Роман

    4. ПД КАРП - Оплачено.
    Непевный Евгений Юрьевич
    Непевный Юрий Анатольевич
    Морозов Андрей Владимирович

    5. Fox Russ - Оплачено.
    Орел Евгений
    Tатарков Олег

    6. Tashir Fishing Team - Оплачено 50%
    Игнатов Александр Владимирович.
    Гисматуллин Дамир Ильдусович.
    Москвичев Сергей Владимирович.

    7."Fortuna Baits" Оплачено 50%
    Елманов Андрей Петрович.
    Калитин Дмитрий Иванович.

    8. "Major Team" -Оплачено.
    Анискин Вадим,
    Гридчин Денис.

    9.Фауна-Центр - Оплачено.
    Бровкин Михаил Алексеевич
    Головлев Сергей Борисович
    Дьяченко Михаил Михайлович

    10.Дельфин - Оплачено.
    Подгорский Олег
    Егоров Николай

    11. Нot Spot - Оплачено.
    Юсупов Олег
    —---------------
    —---------------

    12. Shadow Carp Team- Оплачено.
    Алимов Андрей
    Гречишников Андрей
    Шевердяков Алексей

    13.Team ROMAX -Оплачено.
    Комаров Максим
    Кузнецов Михаил
    Серебренников Роман

    14.Silver CARP - Оплачено.
    Шматов В.Н
    Коршунов В.Н
    Чебуров Е.В

    15. carp hunters - Оплачено.
    Мороз Александр
    Петров Алексей
    Маноли Василий

    16. CARP 24-77 -Оплачено.
    Габдулин Дмитрий Викторович
    Зяблицкий Игорь Александрович
    ----------------------

    17. carptoday- Оплачено.
    Ерохин Антон
    Смирнов Эдуард
    Фонарев Виктор

  14. #14
    Призовой фонд Фестиваля.

    1 Место: Денежный приз,Кубки,медали,грамоты,призы от спонсоров.
    2 Место:Кубки,медали,грамоты,призы от спонсоров.
    3 Место:Кубки,медали,грамоты,призы от спонсоров.
    Биг Фиш: Денежный приз+ призы от спонсоров.
    1 зачетная рыба фестиваля:электронные сигнализаторы поклевки.
    Последнее место фестиваля: сумка для взвешивания.
    Все команды получат призы от спонсора.

  15. #15
    СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

    В некоторых секторах образовалось затопления входов на мостки!
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-возьмите резиновые сапоги.

  16. #16
    Небольшой отчет о Фестивале Открытия 2015 8-11 мая,от команды
    Zarechey REG ТЕАМ прибыли на озеро 8 мая при жеребьевке достали сектор 34( в этом секторе 2014 году,закрывали сезон) Плох он или хорош,решили узнать и весной но осенью не чего хорошего из него мы не смогли выжать!
    Что да как делали в двух словах:ловили на двух точках 95 и 40 метров.
    Сутки были в протоколе на последнем месте так как не была не одной рыбы.
    9 мая берем с утра одного карпа,затем начинается черная полоса для нашей команды.
    При каждой полевке,теряем рыбу.Не менее 8, что только не делали.
    Но Фестиваль на то и Фестиваль,что нам лично важно общения с другими командами!
    До 11 мая перепробовали весь запас бойлов.Около 8 утра берем красавца 10+ и все финальная ракета на завершения турнира.

  17. #17
    Полный фото отчет:https://m.vk.com/public69000754

  18. #18
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    18627347
    Отчет команды Carptoday об участии в фестивале "Открытие сезона 2015 РКК "Генезис" с 8 по 11 мая 2015 года. Читайте на нашем портале, в отчете есть все протоколы и много фотографий с турнира!
    https://carptoday.ru/rkh-genezis-8-11-maya-2015/
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытие сезона 2015
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 10:44
  2. Всероссийские соревнования сезона 2015 года
    от Anna в разделе Соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 01:03
  3. Донской Карповый Клуб
    от Дядя в разделе Общественные организации
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •