Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 98

Тема: Richworth Sunflower

  1. #1

    Richworth Sunflower

    Цитата с сайта www.carptime.ru
    "Команда Carp Time и команда Боба Бэккера рады вам представить плод совместной работы НОВИНКУ сезона 2015! Бойлы и дип, специально созданные по многочисленным просьбам Российских карпятников, особенно наших коллег из Южных регионов! Richworth Sunflower (Bird Food Mix, аттрактанты Richworth и мягкий сладковато-масленый аромат подсолнечника) RICHWORTH EURO бойлы 14/18 мм."
    Я, так как считаю себя коллегой из Южного региона не мог их не купить! Купил, получил, открыл!
    Вложение 39656Вложение 39662Вложение 39668Вложение 39669
    Цвет желтый приятный - презентация в порядке! Запах - первое впечатление С-Коре, принюхался и правда С-Коре, да и ещё аналогичные вкрапления. Или RICHWORTH в этих и тех бойлах применяет одни и те же ароматизаторы, или они просто перекрасили не очень успешные С-Коре в желтый цвет сделали название "Подсолнечник" и вуаля процесс в России пошёл! Все макушатники наши! На тебе, Боже, что мне негоже! Кто то им в уши из России дует! Открыл пачку жареных семечек сравнил запахи ну не чего общего, вообще не чего! Наверно подсолнухи у них иные! Ну да ладно!
    Вложение 39670Вложение 39671Вложение 39672
    Форма - если у PMbaits бойлы не круглые то здесь и не круглые, и в пачке процентов 5-10 вообще какой то отбраковки. Не поленился сходил за бойлами PMbaits Halibut и Fresh Baits WORMDREAM. Да блин Петр Петрович извиняюсь - ваши бойлы круглые! Дмитрий и ваши бойлы круглые!
    Вложение 39674Вложение 39675Вложение 39676Вложение 39677Вложение 39678Вложение 39679
    На основании вышеизложенного интерес к бойлам Richworth Sunflower потерял, дальше мне уже не интересно!
    Всё ИМХО!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  2. #2
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    спасибо за обзор!
    Catch and Release!

  3. #3
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Дык это, может быть пацаны из южных регионов просили сделать не круглые бойлы?

    Ну что бы на этом фоне выглядеть круто,сколько в южном регионе катальщиков, как гриться пруд пруди
    (шутка юмора)

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ну наконец то..... S-cor уже дождались, практически переворот в мире насадок, а тут вааще ЩАСТЬЕ...поперло так поперло....надо набрать побольше, пока не разобрали

  5. #5
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Цитата с сайта www.carptime.ru
    "Команда Carp Time и команда Боба Бэккера рады вам представить плод совместной работы НОВИНКУ сезона 2015! Бойлы и дип, специально созданные по многочисленным просьбам Российских карпятников, особенно наших коллег из Южных регионов! Richworth Sunflower (Bird Food Mix, аттрактанты Richworth и мягкий сладковато-масленый аромат подсолнечника) RICHWORTH EURO бойлы 14/18 мм."
    Я, так как считаю себя коллегой из Южного региона не мог их не купить! Купил, получил, открыл!
    Вложение 39656Вложение 39662Вложение 39668Вложение 39669
    Цвет желтый приятный - презентация в порядке! Запах - первое впечатление С-Коре, принюхался и правда С-Коре, да и ещё аналогичные вкрапления. Или RICHWORTH в этих и тех бойлах применяет одни и те же ароматизаторы, или они просто перекрасили не очень успешные С-Коре в желтый цвет сделали название "Подсолнечник" и вуаля процесс в России пошёл! Все макушатники наши! На тебе, Боже, что мне негоже! Кто то им в уши из России дует! Открыл пачку жареных семечек сравнил запахи ну не чего общего, вообще не чего! Наверно подсолнухи у них иные! Ну да ладно!
    Вложение 39670Вложение 39671Вложение 39672
    Форма - если у PMbaits бойлы не круглые то здесь и не круглые, и в пачке процентов 5-10 вообще какой то отбраковки. Не поленился сходил за бойлами PMbaits Halibut и Fresh Baits WORMDREAM. Да блин Петр Петрович извиняюсь - ваши бойлы круглые! Дмитрий и ваши бойлы круглые!
    Вложение 39674Вложение 39675Вложение 39676Вложение 39677Вложение 39678Вложение 39679
    На основании вышеизложенного интерес к бойлам Richworth Sunflower потерял, дальше мне уже не интересно!
    Всё ИМХО!


    Ты ничего не понял.....бойлы специально делают не круглыми, круглые карп знает и они его настораживают, а кривые вводят в замешательство, карп ох....т, нервничает, ну и жрет (на нервах) эти не круглые бойлы. А еще они во рту у карпа не перекатываются, волос за цевье не замотается.

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Спасибо за обзор.
    Честно говоря улыбнуло... Думалось , что основная масса занимаецца выбором - много и дешево на прикорм , отсюда и повыбирать .. и немного на насадку - дорого но фирмы... Аднака не все так просто.. Посмотрим..

  7. #7
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну наконец то..... S-cor уже дождались, практически переворот в мире насадок, а тут вааще ЩАСТЬЕ...поперло так поперло....надо набрать побольше, пока не разобрали
    Ды ладно .. про пачечьке то возьмем? Тема то интересная.. Ну хоть глянем..
    Последний раз редактировалось makh67; 11.02.2015 в 22:39.

  8. я то думал Рич "Макуха" - революция, а тут опять профанакция какая то, даже семечками не пахнут))спасибо за обзор

  9. #9
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ды ладно .. про пачечьке то возьмем?
    ...типа, а ВДРУГ???
    Не, я лучше мешок макухи куплю, по старинке, но точно она кушается.

  10. #10
    А, кстати, да- запах ванили, скорее, нежели семечек.

  11. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...типа, а ВДРУГ???
    Не, я лучше мешок макухи куплю, по старинке, но точно она кушается.
    Тема то интересная.. Ну хоть глянем..
    Цитата Сообщение от ША! Посмотреть сообщение
    А, кстати, да- запах ванили, скорее, нежели семечек.
    Вариации скопекса? ну а почему нет..

  12. #12
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Это точно RICHWORTH ? Может уже подделки где нибудь штампуют,в карпфишинге подделок хватает, сделать пачку как у RICHWORTH ни чего сложного нет.ИМХО

  13. Нет ребята, рановато пока до обзоров и выводов!На все вопросы, тесты, ответит наша с вами уважаемая рыба!У меня все вопросы по бойлам,решаются по числу паровозов за сезон и фотографий с машинистами)))И пока как лицо не заинтересованное в продвижении сего бренда!!!!Скажу Мед,Слива,Клубника,Тутти от Ричворд одни из моих самых уловистых приманок!Хотя в каждом сезоне пробую что- то новое!С Уважением, Александр.

  14. #14
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Арома от ричи санфлауэр уже давно существовала. Лет 9 назад на карпфоруме я интересовался. Понюхал - разочаровался

  15. #15
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну наконец то..... S-cor уже дождались, практически переворот в мире насадок, а тут вааще ЩАСТЬЕ...поперло так поперло....надо набрать побольше, пока не разобрали
    Костя опередил, только хотел написать: - "Где то и как то это уже было"
    Особенно цитата: - Бойлы и дип, специально созданные по многочисленным просьбам Российских карпятников
    Ждем отчетов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #16
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Очередная разрекламированная ЛАЖА

  17. #17
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Арома от ричи санфлауэр уже давно существовала. Лет 9 назад на карпфоруме я интересовался. Понюхал - разочаровался
    Дмитрий, Sunflower и Multy Flavour как-то не одно и то же...

  18. #18
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,270
    Записей в дневнике
    1
    Парни будет день-будет пища Кому понравилось,кому нет! Я думаю последнее слово за рыбой! Еще никто не попробовал,а уже приговорили Время всех рассудит!

  19. #19
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Может и нормально выстрелить, иначе к производителю интерес пропадёт. Здесь по аналогии с Менделем 3:3:1, при этом 1- это доля г...

  20. #20
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    У них там на острове жареных семечек нет,они даже не знают этот вкус и запах.Кругом ГМО,соответственно и бойлы с запахом ГМО.

  21. #21
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    У них там на острове жареных семечек нет,они даже не знают этот вкус и запах.Кругом ГМО,соответственно и бойлы с запахом ГМО.
    Видно и подсолнух видели по интернету!
    Поэтому и желтого цвета сделали!

  22. #22
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    тюююю.....от это продукт создали....революционный Надо в Ричворт отправить нормальных жареных семечек пару кило - нихай лузгают всем отделом

  23. #23
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,270
    Записей в дневнике
    1
    Забавнее всего слышать это от людей(не имеющих ни одной фотки с рыбой),за редким исключением.

  24. #24
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    В былые времена, думаю все начинали с макухи,а если удавалось достать свежую вообще замечательно.Всегда были с рыбой.Но как то странно получается,наш производитель который знает что такое жареная семашка,не производит бойлы с таким запахом и наполнением.
    Берите пример с англов,те не в курсе что да как а выпустили,вы в курсе но не выпускаете.Однако.

  25. #25
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,270
    Записей в дневнике
    1
    Вы бойл разрежьте и поймете.

  26. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    На основании вышеизложенного интерес к бойлам Richworth Sunflower потерял, дальше мне уже не интересно!
    Читаю сообщения и не могу понять, люди тоже едят бойлы или их все таки ест рыба? Читал описание этих бойлов, там пишут аромат подсолнечника, а не жареных семечек - это вроде не одно и тоже, например как жаренные тыквенные семечки и тыква.

  27. #27
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,270
    Записей в дневнике
    1
    Олег добрый вечер! С позволения Владимира(Avtovan)вам отвечу. У Владимира,как у рыбака,сложилось свое мнение.
    Никто не собирается его переубеждать,т.к. не попробовав,нельзя делать выводов. Зато на сайте есть кучка профессионалов и экспертов которые попробовали и пожевали,при этом не имеющие ни одной фотографии с рыбой и даже просто своей фотографии. Общаясь с ними складывается впечатление что общаешься с ботом. Зато дающие советы астрономического масштаба. Как то так

  28. #28
    Цитата Сообщение от Олег Москва Посмотреть сообщение
    Читаю сообщения и не могу понять, люди тоже едят бойлы или их все таки ест рыба? Читал описание этих бойлов, там пишут аромат подсолнечника, а не жареных семечек - это вроде не одно и тоже, например как жаренные тыквенные семечки и тыква.
    Так в том то и дело, что запах не жареных семечек, а запах подсолнечника! Что это за запах такой, есть опыт ловли на подсолнечник, поделитесь, мне лично очень интересно какую именно часть подсолнуха нужно применять в качестве наживки? Она реально так пахнет? Я понимаю, что Halibut может не пахнуть палтусом, я этого не знаю, я палтуса не встречал, даже не представляю кто это! Ну, я знаю точно, что у нас на юге подсолнечник для рыбалки это жмых, макуха, дурында и не как иначе!
    У многих, как и у меня, сложилось впечатление, что данный продукт, как то связан с основной наживкой, применяемой на юге России для ловли карповых! Прочитав слова "созданы по многочисленным просьбам Российских карпятников, особенно наших коллег из Южных регионов" я подумал - это как раз то, что нужно! Купил на пробу немножко (в том году купил С-Коре много - пожалел)! Открыл пачку и понял - Я ЛОХ! На заборе х..й написано, а там стройка! Вот я и поделился с теми, кто то же думает, что это макушачии бойлы и собирается их купить!
    Второй день мучает вопрос - кто эти коллеги из Южных регионов, которые считают, что наживка с названием подсолнечник непременно должна пахнуть стволом подсолнечника или его корнем или еще не понятно чем, а не макухой?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  29. #29
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что запах не жареных семечек, а запах подсолнечника! Что это за запах такой, есть опыт ловли на подсолнечник, поделитесь, мне лично очень интересно какую именно часть подсолнуха нужно применять в качестве наживки? Она реально так пахнет? Я понимаю, что Halibut может не пахнуть палтусом, я этого не знаю, я палтуса не встречал, даже не представляю кто это! Ну, я знаю точно, что у нас на юге подсолнечник для рыбалки это жмых, макуха, дурында и не как иначе!
    У многих, как и у меня, сложилось впечатление, что данный продукт, как то связан с основной наживкой, применяемой на юге России для ловли карповых! Прочитав слова "созданы по многочисленным просьбам Российских карпятников, особенно наших коллег из Южных регионов" я подумал - это как раз то, что нужно! Купил на пробу немножко (в том году купил С-Коре много - пожалел)! Открыл пачку и понял - Я ЛОХ! На заборе х..й написано, а там стройка! Вот я и поделился с теми, кто то же думает, что это макушачии бойлы и собирается их купить!
    Второй день мучает вопрос - кто эти коллеги из Южных регионов, которые считают, что наживка с названием подсолнечник непременно должна пахнуть стволом подсолнечника или его корнем или еще не понятно чем, а не макухой?
    Володь извини что встреваю в ваш диалог.Помнится я предлагал у тебя и у других выкупить излишки не понравившегося всем S-core.Мое предложение в силе.

  30. #30
    Жень буду наводить порядок в гараже, как потеплеет, обязательно обсудим твое предложение, я о нем помню!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Richworth и их конкуренты
    от Азамат Русланович в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 5677
    Последнее сообщение: 12.09.2022, 22:54
  2. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •