Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 98

Тема: Richworth Sunflower

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    опять открыл понюхать дип Richworth Sunflower
    запах печенья-самого обычного квадратного печенья ,и это не только мое мнение.
    Richworth Sunflower-печенюха
    Печенье "Подсолнух" - специально для коллег из южного региона!!!

    +7-928-324-28-18 Владимир!

  2. #62
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Я не утверждаю,а только предполагаю почему так получилось с Подсолнухом.Англы завязаны с некоторыми нашими магазинами,ну например Карптайм.Видимо разговор был от наших торговых работников/они же карпятники/,что народ бы хотел иметь бойлы с запахом жмыха.Так как они не знают что це такое,или им не обьяснили,пошли другим путём.Понюхали шляпу подсолнечника и вперед.Ну небыло у них голода,скотину видимо чем то другим кормили и т.д.Но с этим тоже живут.Это наш брат даже при слове подсолнух,сразу понимает о чём речь:жмых,жареные семечки.

  3. #63
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю,а только предполагаю почему так получилось с Подсолнухом.Англы завязаны с некоторыми нашими магазинами,ну например Карптайм.Видимо разговор был от наших торговых работников/они же карпятники/,что народ бы хотел иметь бойлы с запахом жмыха.Так как они не знают что це такое,или им не обьяснили,пошли другим путём.Понюхали шляпу подсолнечника и вперед.Ну небыло у них голода,скотину видимо чем то другим кормили и т.д.Но с этим тоже живут.Это наш брат даже при слове подсолнух,сразу понимает о чём речь:жмых,жареные семечки.

    Последний раз редактировалось Avtovan; 13.02.2015 в 17:29.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  4. Avtovan, а вы в карптайм обращались? Может там дадут подробную информацию?

  5. #65
    Цитата Сообщение от vaid Посмотреть сообщение
    Avtovan, а вы в карптайм обращались? Может там дадут подробную информацию?
    Зачем? Какую именно информацию я у них должен запросить? Почему они не пахнут тем чем я думал, что они должны пахнуть?
    Вложение 39862
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. #66
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Зачем? Какую именно информацию я у них должен запросить? Почему они не пахнут тем чем я думал, что они должны пахнуть?
    Вложение 39862
    Владимир,возможно мы разошлись с англами понятиями, для них подсолнух это цветок,соответственно запах цветов, семечки это плоды, с запахом плодов подсолнечника ни кто не обещал)))

  7. #67
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Да Жень искал именно их! Думаю у бойлов из макухи есть перспектива в наших водах! Хотя палка о двух концах - почему у нас макуха популярна, потому что уловистая наживка! А почему она уловистая - потому что макушатники рыбу не отпускают! Если отпускать то запах макухи может ассоциироваться с тревогой и все приплыли, столько телодвижений, а результат ноль! ИМХО конечно.
    Кстати, неплохая идея. Почему бы тебе не под кинуть это ноу-хау отечественным производителям. Может это и будет иметь смысл.С уважением Евгений!

  8. #68
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Владимир,возможно мы разошлись с англами понятиями, для них подсолнух это цветок,соответственно запах цветов, семечки это плоды, с запахом плодов подсолнечника ни кто не обещал)))
    Блин и не поспоришь, убедили!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  9. #69
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Владимир,возможно мы разошлись с англами понятиями, для них подсолнух это цветок,соответственно запах цветов, семечки это плоды, с запахом плодов подсолнечника ни кто не обещал)))
    Он не только для них цветок, он и для Познера....., так вот кто англам рассказал про запах подсолнечника! Передача "Англия в общем и в частности" с Ургантом они и слили инфу!
    Вложение 39863
    А вот и модель для рекламного ролика! Какая не есть, а наша Дуся Жирнова! Импортозамещение!
    Вложение 39864
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  10. #70
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Он не только для них цветок, он и для Познера....., так вот кто англам рассказал про запах подсолнечника! Передача "Англия в общем и в частности" с Ургантом они и слили инфу!
    Вложение 39863
    А вот и модель для рекламного ролика! Какая не есть, а наша Дуся Жирнова! Импортозамещение!
    Вложение 39864
    Володя, какая КРАСОТИЩЩЩА. Ты бы сразу правильную тему создал и собирал от нас лайки. А то уж больно долго подводил.

  11. #71
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Блин и не поспоришь, убедили!
    Владимир,вот ещё одна думка,возможно что проанализировав запах семечек,вычислили то,что растворяется в воде(на что реагирует рып) и чисто этот компонент добавили, но этот вариант под большим вопросом)))

  12. #72
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Он не только для них цветок, он и для Познера....., так вот кто англам рассказал про запах подсолнечника! Передача "Англия в общем и в частности" с Ургантом они и слили инфу!
    Вложение 39863
    А вот и модель для рекламного ролика! Какая не есть, а наша Дуся Жирнова! Импортозамещение!
    Вложение 39864
    Новый вид плавающего бойла Вложение 39864[/QUOTE]

  13. #73
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Знатный поп-ап!

  14. Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Знатный поп-ап!
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Александр хорошо, что существует много людей с разными мнениями! И Вам не хворать! Удачи!
    В этом полностью с Вами согласен, Владимир!Благодарю за пожелание!Вашими молитвами!С Уважением, Александр.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    В этом полностью с Вами согласен, Владимир!Благодарю за пожелание!Вашими молитвами!С Уважением, Александр.
    Вы если что давайте к нам на юг Richworth Sunflower по тестируем, FB и PMbaits испытаем, отчетов напишем! Год обещает быть интересным! А что Richworth, он того не стоит, что бы ссориться! Правильные российские ребята сделали много правильных наживок, прикормок, есть над чем работать, успеть бы все опробовать!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  16. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Вы если что давайте к нам на юг Richworth Sunflower по тестируем, FB и PMbaits испытаем, отчетов напишем! Год обещает быть интересным! А что Richworth, он того не стоит, что бы ссориться! Правильные российские ребята сделали много правильных наживок, прикормок, есть над чем работать, успеть бы все опробовать!
    Спасибо за приглашение Владимир!Буду в Ваших краях, обязательно увидимся,тк времени на рыбалке я провожу очень много,да и с хорошим человеком рад общению!По поводу российского производителя с Вами согласен тк сам патриот до мозга костей!А вот Ричворд для меня компания с Большой буквы!Очень много рыбы я поймал на бойлы этого производителя, а рыбалка у меня по такому принципу" поймать там, где ни кто даже подумать не мог,что карп есть" по шесть деньков без поклевки сижу и жду тех заветных которые на фото и этот продукт меня по сей день не подводил!Да и первые бойлы подарил мне(зеленому)на реке,очень авторитетный в карпфишинге человек, на фильмах которого я рос как карпятник!Скажу так, будет сезон и будет пища,однозначно своими трофеями я поделюсь с Вами!!!С Уважением, Александр.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 13.02.2015 в 21:37.

  17. #77
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v-i-c-t-o-r Посмотреть сообщение
    Вложение 39818
    А как вам эта новинка 2015?))) Обещают, что порвет всё и всех! Richworth "Type-R"
    Виктор у этих ребят плохого ничего нет,будем пробовать! Мотивируют что бойлы для быстрой поимки

  18. #78
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Женя, привет! Конечно, будем пробовать! S-Core по холодной воде нормально отработал, думаю, эта серия будет не хуже ИМХО!
    C уважением, Виктор Степанищев.

  19. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Виктор у этих ребят плохого ничего нет,будем пробовать! Мотивируют что бойлы для быстрой поимки
    Жень привет.А когда эта новинка в продаже?И что за запах?С Уважением, Александр.

  20. #80
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Жень привет.А когда эта новинка в продаже?И что за запах?С Уважением, Александр.
    Вот здесь, например, анонс можно глянуть http://www.kf63.ru/ Вниз по главной странице. Вместо Жени ответил)))...
    C уважением, Виктор Степанищев.

  21. #81
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Жень привет.А когда эта новинка в продаже?И что за запах?С Уважением, Александр.
    Александр здравствуйте! Эти новинки появятся уже этой весной. Запаха четыре(Белый нектар, Желтая страсть, Красный криль, Янтарный крем). В изготовлении применена чистейшая вода из собственной скважины(не содержит хлора). По заявлению производителя была учтена каждая мелочь, при создании. С уважением Евгений!

  22. Цитата Сообщение от v-i-c-t-o-r Посмотреть сообщение
    Вот здесь, например, анонс можно глянуть http://www.kf63.ru/ Вниз по главной странице. Вместо Жени ответил)))...
    Ничего страшного)))Спасибо Вам за информацию!С Уважением, Александр.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 15.02.2015 в 10:03.

  23. #83
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v-i-c-t-o-r Посмотреть сообщение
    Вот здесь, например, анонс можно глянуть http://www.kf63.ru/ Вниз по главной странице. Вместо Жени ответил)))...
    Виктор привет! Спасибо за помощь

  24. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Александр здравствуйте! Эти новинки появятся уже этой весной. Запаха четыре(Белый нектар, Желтая страсть, Красный криль, Янтарный крем). В изготовлении применена чистейшая вода из собственной скважины(не содержит хлора). По заявлению производителя была учтена каждая мелочь, при создании. С уважением Евгений!
    Жень уже читаю)))Спасибо за бойлы(солнечный цветок) интересный цвет(я люблю яркие) классный запах!Ждем сезон уже скоро))))С Уважением, Александр.

  25. #85
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Александр рад что вам понравилось! Осталось только испытать. Надеюсь что труд, любовь и старание создателей, вас не разочаруют. Шикарных Вам трофеев! С уважением Евгений!

  26. #86
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Надеюсь что труд, любовь и старание создателей
    Понравилось
    Евгений, Вы правда считаете что с таким теплом там их делают?
    Сдается мне что с такими чувствами, можно только для себя 10ток кг накатать

  27. #87
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Александр рад что вам понравилось! Осталось только испытать. Надеюсь что труд, любовь и старание создателей, вас не разочаруют. Шикарных Вам трофеев! С уважением Евгений!
    - Деньги не пахнут !- (с)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #88
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Понравилось
    Евгений, Вы правда считаете что с таким теплом там их делают?
    Сдается мне что с такими чувствами, можно только для себя 10ток кг накатать
    Вячеслав, насчет тепла утверждать не буду. Но, за то качество их продукта, лично меня и многих карпятников, везде и никогда не подводило. Катать же бойлы, это приятное,творческое и душевное занятие.

  29. #89
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    - Деньги не пахнут !- (с)
    Саш а кто разве говорил обратное?

  30. #90
    Блин специально заехал в магазин взглянуть на бойлы. Сан флауэр пахнет хорошим рафинированым маслом, с легкими цветочно-фруктовыми нотками. Чем то напоминает пшикалку ричворд кукурузный. Думаю летний запах. А на с кор некоторые зря. Не карпа, но леща я положил на пелетс зачетно.
    Последний раз редактировалось Arlekin; 15.02.2015 в 14:02.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Richworth и их конкуренты
    от Азамат Русланович в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 5677
    Последнее сообщение: 12.09.2022, 22:54
  2. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •