Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 98

Тема: Richworth Sunflower

Вес репутации
    42949694

Richworth Sunflower

Цитата с сайта www.carptime.ru
    "Команда Carp Time и команда Боба Бэккера рады вам представить плод совместной работы НОВИНКУ сезона 2015! Бойлы и дип, специально созданные по многочисленным просьбам Российских карпятников, особенно наших коллег из Южных регионов! Richworth Sunflower (Bird Food Mix, аттрактанты Richworth и мягкий сладковато-масленый аромат подсолнечника) RICHWORTH EURO бойлы 14/18 мм."
    Я, так как считаю себя коллегой из Южного региона не мог их не купить! Купил, получил, открыл!
    Вложение 39656Вложение 39662Вложение 39668Вложение 39669
    Цвет желтый приятный - презентация в порядке! Запах - первое впечатление С-Коре, принюхался и правда С-Коре, да и ещё аналогичные вкрапления. Или RICHWORTH в этих и тех бойлах применяет одни и те же ароматизаторы, или они просто перекрасили не очень успешные С-Коре в желтый цвет сделали название "Подсолнечник" и вуаля процесс в России пошёл! Все макушатники наши! На тебе, Боже, что мне негоже! Кто то им в уши из России дует! Открыл пачку жареных семечек сравнил запахи ну не чего общего, вообще не чего! Наверно подсолнухи у них иные! Ну да ладно!
    Вложение 39670Вложение 39671Вложение 39672
    Форма - если у PMbaits бойлы не круглые то здесь и не круглые, и в пачке процентов 5-10 вообще какой то отбраковки. Не поленился сходил за бойлами PMbaits Halibut и Fresh Baits WORMDREAM. Да блин Петр Петрович извиняюсь - ваши бойлы круглые! Дмитрий и ваши бойлы круглые!
    Вложение 39674Вложение 39675Вложение 39676Вложение 39677Вложение 39678Вложение 39679
    На основании вышеизложенного интерес к бойлам Richworth Sunflower потерял, дальше мне уже не интересно!
    Всё ИМХО!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    6116
    спасибо за обзор!
    Catch and Release!

Вес репутации
    42949684
    Дык это, может быть пацаны из южных регионов просили сделать не круглые бойлы?

Ну что бы на этом фоне выглядеть круто,сколько в южном регионе катальщиков, как гриться пруд пруди
    (шутка юмора)
    У меня нет врагов, у них есть я.

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    42949728
    Ну наконец то..... S-cor уже дождались, практически переворот в мире насадок, а тут вааще ЩАСТЬЕ...поперло так поперло....надо набрать побольше, пока не разобрали

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    42949728
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Цитата с сайта www.carptime.ru
    "Команда Carp Time и команда Боба Бэккера рады вам представить плод совместной работы НОВИНКУ сезона 2015! Бойлы и дип, специально созданные по многочисленным просьбам Российских карпятников, особенно наших коллег из Южных регионов! Richworth Sunflower (Bird Food Mix, аттрактанты Richworth и мягкий сладковато-масленый аромат подсолнечника) RICHWORTH EURO бойлы 14/18 мм."
    Я, так как считаю себя коллегой из Южного региона не мог их не купить! Купил, получил, открыл!
    Вложение 39656Вложение 39662Вложение 39668Вложение 39669
    Цвет желтый приятный - презентация в порядке! Запах - первое впечатление С-Коре, принюхался и правда С-Коре, да и ещё аналогичные вкрапления. Или RICHWORTH в этих и тех бойлах применяет одни и те же ароматизаторы, или они просто перекрасили не очень успешные С-Коре в желтый цвет сделали название "Подсолнечник" и вуаля процесс в России пошёл! Все макушатники наши! На тебе, Боже, что мне негоже! Кто то им в уши из России дует! Открыл пачку жареных семечек сравнил запахи ну не чего общего, вообще не чего! Наверно подсолнухи у них иные! Ну да ладно!
    Вложение 39670Вложение 39671Вложение 39672
    Форма - если у PMbaits бойлы не круглые то здесь и не круглые, и в пачке процентов 5-10 вообще какой то отбраковки. Не поленился сходил за бойлами PMbaits Halibut и Fresh Baits WORMDREAM. Да блин Петр Петрович извиняюсь - ваши бойлы круглые! Дмитрий и ваши бойлы круглые!
    Вложение 39674Вложение 39675Вложение 39676Вложение 39677Вложение 39678Вложение 39679
    На основании вышеизложенного интерес к бойлам Richworth Sunflower потерял, дальше мне уже не интересно!
    Всё ИМХО!

Ты ничего не понял.....бойлы специально делают не круглыми, круглые карп знает и они его настораживают, а кривые вводят в замешательство, карп ох....т, нервничает, ну и жрет (на нервах) эти не круглые бойлы. А еще они во рту у карпа не перекатываются, волос за цевье не замотается.

Вес репутации
    42949714
    Спасибо за обзор.
    Честно говоря улыбнуло... Думалось , что основная масса занимаецца выбором - много и дешево на прикорм , отсюда и повыбирать .. и немного на насадку - дорого но фирмы... Аднака не все так просто.. Посмотрим..

Вес репутации
    42949714
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну наконец то..... S-cor уже дождались, практически переворот в мире насадок, а тут вааще ЩАСТЬЕ...поперло так поперло....надо набрать побольше, пока не разобрали
    Ды ладно .. про пачечьке то возьмем? Тема то интересная.. Ну хоть глянем..
    Последний раз редактировалось makh67; 11.02.2015 в 22:39.

Вес репутации
    0
    я то думал Рич "Макуха" - революция, а тут опять профанакция какая то, даже семечками не пахнут))спасибо за обзор

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    42949728
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ды ладно .. про пачечьке то возьмем?
    ...типа, а ВДРУГ???
    Не, я лучше мешок макухи куплю, по старинке, но точно она кушается.

А, кстати, да- запах ванили, скорее, нежели семечек.

Вес репутации
    42949714
    ...типа, а ВДРУГ???
    Не, я лучше мешок макухи куплю, по старинке, но точно она кушается.
    Тема то интересная.. Ну хоть глянем..
    Цитата Сообщение от ША! Посмотреть сообщение
    А, кстати, да- запах ванили, скорее, нежели семечек.
    Вариации скопекса? ну а почему нет..

Вес репутации
    42949684
    Это точно RICHWORTH ? Может уже подделки где нибудь штампуют,в карпфишинге подделок хватает, сделать пачку как у RICHWORTH ни чего сложного нет.ИМХО
    У меня нет врагов, у них есть я.

Нет ребята, рановато пока до обзоров и выводов!На все вопросы, тесты, ответит наша с вами уважаемая рыба!У меня все вопросы по бойлам,решаются по числу паровозов за сезон и фотографий с машинистами)))И пока как лицо не заинтересованное в продвижении сего бренда!!!!Скажу Мед,Слива,Клубника,Тутти от Ричворд одни из моих самых уловистых приманок!Хотя в каждом сезоне пробую что- то новое!С Уважением, Александр.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    13142270
    Арома от ричи санфлауэр уже давно существовала. Лет 9 назад на карпфоруме я интересовался. Понюхал - разочаровался

Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    42949704
    Костя опередил, только хотел написать: - "Где то и как то это уже было"
    Особенно цитата: - Бойлы и дип, специально созданные по многочисленным просьбам Российских карпятников
    Ждем отчетов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Вес репутации
    21353
    Очередная разрекламированная ЛАЖА

Вес репутации
    2540746
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Арома от ричи санфлауэр уже давно существовала. Лет 9 назад на карпфоруме я интересовался. Понюхал - разочаровался
    Дмитрий, Sunflower и Multy Flavour как-то не одно и то же...

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Парни будет день-будет пища Кому понравилось,кому нет! Я думаю последнее слово за рыбой! Еще никто не попробовал,а уже приговорили Время всех рассудит!

Вес репутации
    42949691
    Может и нормально выстрелить, иначе к производителю интерес пропадёт. Здесь по аналогии с Менделем 3:3:1, при этом 1- это доля г...

Вес репутации
    8853082
    У них там на острове жареных семечек нет,они даже не знают этот вкус и запах.Кругом ГМО,соответственно и бойлы с запахом ГМО.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949700
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    У них там на острове жареных семечек нет,они даже не знают этот вкус и запах.Кругом ГМО,соответственно и бойлы с запахом ГМО.
    Видно и подсолнух видели по интернету!
    Поэтому и желтого цвета сделали!

Вес репутации
    12981917
    тюююю.....от это продукт создали....революционный Надо в Ричворт отправить нормальных жареных семечек пару кило - нихай лузгают всем отделом

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Забавнее всего слышать это от людей(не имеющих ни одной фотки с рыбой),за редким исключением.

Вес репутации
    8853082
    В былые времена, думаю все начинали с макухи,а если удавалось достать свежую вообще замечательно.Всегда были с рыбой.Но как то странно получается,наш производитель который знает что такое жареная семашка,не производит бойлы с таким запахом и наполнением.
    Берите пример с англов,те не в курсе что да как а выпустили,вы в курсе но не выпускаете.Однако.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Вы бойл разрежьте и поймете.

26. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Читаю сообщения и не могу понять, люди тоже едят бойлы или их все таки ест рыба? Читал описание этих бойлов, там пишут аромат подсолнечника, а не жареных семечек - это вроде не одно и тоже, например как жаренные тыквенные семечки и тыква.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Олег добрый вечер! С позволения Владимира(Avtovan)вам отвечу. У Владимира,как у рыбака,сложилось свое мнение.
    Никто не собирается его переубеждать,т.к. не попробовав,нельзя делать выводов. Зато на сайте есть кучка профессионалов и экспертов которые попробовали и пожевали,при этом не имеющие ни одной фотографии с рыбой и даже просто своей фотографии. Общаясь с ними складывается впечатление что общаешься с ботом. Зато дающие советы астрономического масштаба. Как то так

Вес репутации
    42949694
    Цитата Сообщение от Олег Москва Посмотреть сообщение
    Читаю сообщения и не могу понять, люди тоже едят бойлы или их все таки ест рыба? Читал описание этих бойлов, там пишут аромат подсолнечника, а не жареных семечек - это вроде не одно и тоже, например как жаренные тыквенные семечки и тыква.
    Так в том то и дело, что запах не жареных семечек, а запах подсолнечника! Что это за запах такой, есть опыт ловли на подсолнечник, поделитесь, мне лично очень интересно какую именно часть подсолнуха нужно применять в качестве наживки? Она реально так пахнет? Я понимаю, что Halibut может не пахнуть палтусом, я этого не знаю, я палтуса не встречал, даже не представляю кто это! Ну, я знаю точно, что у нас на юге подсолнечник для рыбалки это жмых, макуха, дурында и не как иначе!
    У многих, как и у меня, сложилось впечатление, что данный продукт, как то связан с основной наживкой, применяемой на юге России для ловли карповых! Прочитав слова "созданы по многочисленным просьбам Российских карпятников, особенно наших коллег из Южных регионов" я подумал - это как раз то, что нужно! Купил на пробу немножко (в том году купил С-Коре много - пожалел)! Открыл пачку и понял - Я ЛОХ! На заборе х..й написано, а там стройка! Вот я и поделился с теми, кто то же думает, что это макушачии бойлы и собирается их купить!
    Второй день мучает вопрос - кто эти коллеги из Южных регионов, которые считают, что наживка с названием подсолнечник непременно должна пахнуть стволом подсолнечника или его корнем или еще не понятно чем, а не макухой?

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что запах не жареных семечек, а запах подсолнечника! Что это за запах такой, есть опыт ловли на подсолнечник, поделитесь, мне лично очень интересно какую именно часть подсолнуха нужно применять в качестве наживки? Она реально так пахнет? Я понимаю, что Halibut может не пахнуть палтусом, я этого не знаю, я палтуса не встречал, даже не представляю кто это! Ну, я знаю точно, что у нас на юге подсолнечник для рыбалки это жмых, макуха, дурында и не как иначе!
    У многих, как и у меня, сложилось впечатление, что данный продукт, как то связан с основной наживкой, применяемой на юге России для ловли карповых! Прочитав слова "созданы по многочисленным просьбам Российских карпятников, особенно наших коллег из Южных регионов" я подумал - это как раз то, что нужно! Купил на пробу немножко (в том году купил С-Коре много - пожалел)! Открыл пачку и понял - Я ЛОХ! На заборе х..й написано, а там стройка! Вот я и поделился с теми, кто то же думает, что это макушачии бойлы и собирается их купить!
    Второй день мучает вопрос - кто эти коллеги из Южных регионов, которые считают, что наживка с названием подсолнечник непременно должна пахнуть стволом подсолнечника или его корнем или еще не понятно чем, а не макухой?
    Володь извини что встреваю в ваш диалог.Помнится я предлагал у тебя и у других выкупить излишки не понравившегося всем S-core.Мое предложение в силе.

Вес репутации
    42949694
    Жень буду наводить порядок в гараже, как потеплеет, обязательно обсудим твое предложение, я о нем помню!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)