Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 498

Тема: Дальномеры

  1. #151
    Цитата Сообщение от Андрей36 Посмотреть сообщение
    Андрей,какую и как клеишь плёнку,чтобы после нескольких забросов не отклеивалась,при набухании водой?
    Самоклеющуюся, а по краям прохожу лаком для ногтей. Размер - квадратики 2×2 см. Этого хватает...

  2. #152
    Лаком не пробовал...а с суперклея слетает после 4-5 забросов

  3. #153
    Цитата Сообщение от Андрей36 Посмотреть сообщение
    Лаком не пробовал...а с суперклея слетает после 4-5 забросов
    Да, кстати, прежде чем приклеить, поверхность маркера обработать обезжиривателем надо.
    Двое соревнований, пара наклеек только оторвалась.
    Название: 20161118_063735.jpg
Просмотров: 177

Размер: 13.1 Кб

  4. #154
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Самоклеющуюся, а по краям прохожу лаком для ногтей. Размер - квадратики 2×2 см. Этого хватает...
    Андрей напиши,пожалуйста о своём дальномере ,как я написал.
    Спасибо.

  5. #155
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Судя по тому что никаких больше обзоров работающих дальномеров нет,можно сделать вывод что никто больше никакими дальномерами не пользуется?
    Интересно как тут понаписали 6 страниц и ещё 11 страниц в аналогичной теме: Дальномер -роскошь или необходимость?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Андрей напиши,пожалуйста о своём дальномере ,как я написал.
    Спасибо.
    Олег, дык вроде всё уже писал )))
    Bushnell Tour V3, дальномер для гольфа.
    http://bushnellgolf.com/Laser-Rangefinders/Tour-v3
    К сожалению, есть один косяк у меня с ним, упал в воду вместе со штативом, всё работает, но теперь батарейку разряжает в течение 10 минут.
    Если кто подскажет где можно починить, буду премного благодарен.
    Звонил в Bushnell, они говорят, что ближайший авторизованный сервисцентр находится в Кёльне (((.

  7. #157
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Андрей!Какой маркер?Сколько метров?Есть ли разьём под штатив?Сколько стоит и если в продаже?

  8. #158
    Пользуюсь вот таким
    Название: image.jpg
Просмотров: 145

Размер: 26.0 Кб

    Nicon coolshot-дальномер для гольфа.Ловит нормально,без проблем,особенно хорошо при наличии наклеенной светоотражающей плёнки,выше упомянутой.Крепления для штатива нет.Это отсутствие компенсируется наличием 8-секундного сканирования наблюдаемой точки.В комплекте идёт большой нашейный шнурок,который позволяет переместить дальномер через руку за спину и выполнить заброс маркера ,и при этом не создаёт ни малейшего дискомфорта при забросе.

  9. #159
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Тот же самый вопрос.Какой маркер,сколько метров?
    На ебай кулшотов около 10 какой именно у Вас?

  10. #160
    Олег,покупал дальномер года 3 назад на ебей.Тогда с таким названием и в такой расцветке были только такие дальномеры.Сейчас маркировка 20,40,80-я честно не знаю что это означает.Есть надпись
    Название: image.jpg
Просмотров: 124

Размер: 22.4 Кб
    Может по характеристикам теперь надо сравнивать,если искать похожий.
    Пользуюсь ESP маркером большим.Дальше 140м не кидал.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Андрей!Какой маркер?Сколько метров?Есть ли разьём под штатив?Сколько стоит и если в продаже?
    Олег
    118 метров маркер ЕСП сонар. 145 метров украинский маркер со светоотражающей пленкой.Название: 20161118_063735.jpg
Просмотров: 102

Размер: 13.1 Кб
    Разъем под штатив имеется.
    Сколько стоит и есть ли в продаже? Дык ХЗ, моему пара лет, покупал у собрата по увлечению тысяч за 12 ₽.
    Выбора ближней и дальней цели нет.
    Возможности поймать цель в движении и измерения расстояния в движении тоже нет.
    Батарейки до того как нырнул хватало на год.

  12. #162
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Если уж говорить о дальномерах Бушнел для гольфа, то топовая модель там PRO X7 (http://bushnellgolf.com/Laser-Rangefinders/Pro-X7). Производитель позиционирует его как самый мощный дальномер в мире
    Юзаю такой же, только предыдущей версии. По сравнению с Tour V3 у него 7-кратное увеличение (против 5X), заявленная дальность 550 ярдов до флажка против 400 у Tour V3. Из плюсов: маркер со штатива ловит на любой дистанции, иногда до соседских маркеров и ракет позволяет стрельнуть, до 250 м. примерно. Красная жк-подсветка, видна в любых условиях. 7-кратное увеличение - маркер найти намного проще. Минус: ближе 25 метров перестает ловить маркер. И еще особенность, в отличие от охотничьих дальномеров в нем всегда включен приоритет ближней цели. Для наших задач это то, что нужно, для других задач может не подойти.
    Последний раз редактировалось Ulex; 21.11.2016 в 07:11.
    Алексей Уколов, Самара

  13. #163
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Бушнель за 450 баксов у меня прожил три сезона и умер.
    С уважением, Александр

  14. #164
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Поддержу Олега. Нормальный инфы нет. Один флуд от одних и тех же.
    Что можно купить кроме S1200 и остаться довольным????? Расстояние до 150 м, с креплением к штативу. Неужели китайщина с этой задачей не справится?
    За дальномер отваливать 20 кусков, да ну вы чё... тут прям все такие гурманы и олигархи.

  15. #165
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Про кетай.
    Весь вопрос как долго он будет показывать и насколько точно. ИМХО.
    С Уважением! Олег.

  16. #166
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Поддержу Олега. Нормальный инфы нет. Один флуд от одних и тех же.
    Что можно купить кроме S1200 и остаться довольным????? Расстояние до 150 м, с креплением к штативу. Неужели китайщина с этой задачей не справится?
    За дальномер отваливать 20 кусков, да ну вы чё... тут прям все такие гурманы и олигархи.
    Изучи вот этот, собираюсь брать, решение на 99%, в черной пятнице он не участвовал, жду новогодних скидок https://ru.aliexpress.com/item/SNDWA...999.269.j16Wok
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  17. #167
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Володь, очково брать товар, у которого всего 3 заказа.
    А чем этот плох? Та же марка, только 900м, а есть ещё и 600 за 5 с чем-то тысяч. Заказов достаточно много для неходового товара. Отзывы хорошие.
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...650638707.html

  18. #168
    Павел, выбор именно этого устройства обусловлен консультациями с людьми которые в этом, в отличии от меня, хоть что то шарят + трое суток чтения всякого разного про дальномеры перед черной пятницей! Я буду брать однозначно! Может не у этого продавца, но этой модели! Хвалить или поливать грязью его не могу, так как я его в руках не держал, по характеристикам достойный, сезон покажет!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  19. #169
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Так я же тебе предлагаю ту же марку, только с дальностью 900 метров. Понятно, что можно на 2 поделить эту цифру, ну разве 450 метров не достаточно для наших целей?

  20. #170
    Те кто обжигался на китайских дальномерах в один голос говорят, что нужно брать не меньше 1000 метров, это важно, конструктивно они другие в отличие от тех которые 450 - 600 метров.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  21. #171
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Nikon выпустил новинки дальномеры с системой уменьшения вибраций от дрожания руки и т.д. http://www.nikon.ru/ru_RU/products/c...e_finder.page? Думаю может помочь при фиксировании маркера в непогоду при волнах. Кто то уже успел потестить такие?

  22. #172
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Удмуртская Республика
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Есть владельцы nikonProstaff 7i? поделитесь впечатлениями

  23. #173
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Друзья есть те реально купил и использовал дальномер с Али Экспресс, тогда напишите отзыв!!!!!!!!!!

  24. приветствую,ребят есть счастливые обладатели дальномера с поднебесной?хочу освоить это дело)))стоит ли игра свеч? или лучше не рисковать и взять в ипотеку Leica Rangemаster ?...спасибо

  25. #175
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    про ткань

    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    И не говори, Жора! РазбаловАлись совсем! Тоже многое куплено и вроде с запасом.
    Нужна была ткань сетчатая. Зачем бегать по магазинам, время терять? Тем более ее там и нет ваще! Заказал на Али и ву а ля. Через 20 дней ты с нужной тебе тканью.
    Теперь сошьем мешок для взвешивания рып. Не такой, какие в продаже, а такой, какой тебе нужен. И по размеру. И по функцианалу. Ну и по дизайну, само собой...
    ДВС! Можно ссылку на ткань в аудиторию? Спасибо

  26. #176
    Регистрация
    28.09.2016
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Алексей И Посмотреть сообщение
    ДВС! Можно ссылку на ткань в аудиторию? Спасибо
    https://ru.aliexpress.com/item/50CM-...ryId=200001532

  27. Boroda спасибо за ссылку,но мне интересно заключение обладателя данного или иного девайса,подходит ли он для наших нужд,может он маркер не видит ,или еще какие подводные камни о которых я даже не знаю ,и не учту при выборе...........спасибо

  28. Цитата Сообщение от Руслан 136 Посмотреть сообщение
    приветствую,ребят есть счастливые обладатели дальномера с поднебесной?хочу освоить это дело)))стоит ли игра свеч? или лучше не рисковать и взять в ипотеку Leica Rangemаster ?...спасибо
    вот он же за меньшие деньги.думаю 600 м. с головой и ценник неплохой. https://ru.aliexpress.com/item/SNDWA...4189082b&tpp=1

  29. #179
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Дальномеры с дальностью до 1000м,совсем неохотно ловят маркер,а до 600 могут вообще его никогда не поймать.

  30. Цитата Сообщение от Тоха Дмитриевич Посмотреть сообщение
    вот он же за меньшие деньги.думаю 600 м. с головой и ценник неплохой.
    согласен,но у них разница в увеличении 600м в 6 раз,900м в 8 раз........вот уже и созрел вопрос,какое увеличение нам нужно для комфортного замера или фиксации маркера в объективе?

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •