Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
Я живу- в 1 км от меня два лагеря...Круг общения не гламурный-может и проскакивает что в лексиконе..!.Ну про верхушки,что объяснять-многие товарищи не имея или имея,но не много ПРАКТИКИ-парой вступают в обсуждения чего то такого,чего либо не видели ни когда ,либо не пользовались(я не знаю относится это к тебе(давай на ты) или нет---как палочки да, как удилища карповые ну не знаю-твое высказывание оно же должно быть обосновано чем то (пользовался тем да тем-понравилось или нет То да се))...и вообще как про ШИМАНО можно говорить,что они ПАЛКИ....Говорю как Доктор при такой внешнеполитической обстановке и не слабом курсе УЕ- многие пересмотрят свое мнение по отношению к Англам...В моем понимании прежде,чем какой то бренд возносить над другим-причин должно быть много (начиная от цены и ТТХ и кончая временем реального пользования)..Да я и сам пошутить любитель-только иногда они бываю не уместны...Вот заходит новичек,начинает познавать что либо,а вокруг Клоуны одни???..В заключение скажу--я не обсуждаю к примеру- тему РодПоды-у меня их ни когда не было и не будет!!!..с уважением Николай!!!
шутка была именно про высказывания - "палочки" - вот потому и пошутил, называй уж тогда если хочешь получить грамотный и серьёзный ответ, вещи своими именами - удилища!)
отступлю немного от темы: я являюсь заводчиком таких пород как Ам.стафф и Ам.булли и когда люди про собак говорят "собы" и т.д. это не приемлемо, собаки и не надо коверкать- это как пример, извиняюсь за пример...
п.с. со всем Уважением