Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
Один раз пробовал ловить на плетню, не моё. . . пока! .... Может всё дело в монтаже?!
Андрей, когда я ловил классической донкой, то была только леска. С годика эдак с 90-го крепко подсел на спин, и полный переход на плетню. Потом фидер и тоже только плетня. Да за эти годы я просто ловить на леску разучился. Не говорю, что на леску хуже. Да, она прощает больше, да, она..... Но для меня это как спускаться с горы на жестком фале, или на подтяжках туды-сюды.... Бесит, и не понимаю я вверх-или вниз. Это как если завести в комнату и вырубить свет. Идти смогу, ориентироваться нет. Я привык ощущать касание воба рыбой или травинкой. Сдвиг кормушки или задевание рыбой плетни. На вываживании, когда она хочет лечь за брову и т.д. На леске у меня нет этих ощущений. И я как в потьмах, теряюсь. Это привычка, тараканы.... и не более. Но это мои тараканы, я их люблю. Поэтому ловил, ловлю, и буду ловить. А всех, кто скажет, что мои тараканы менее тараканистее, пошлю в сад. Говорить плохо про их тараканов не стану.