Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 146

Тема: Siukaev Baits

  1. Thumbs up

    По осени отлично показала себя клубника,для быстрогопривлечения использовали пелетс csl, работает отлично,на этот сезон взяли ещё мешочек,ну и разных вкусняшек тоже. Продукт очень качественный✌
    Респект siukaev baits.

  2. #92
    Подскажите какого цвета бойлы шелковица, и какой диаметр у них?

  3. #93
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    16 тонущие, 12 мм попики. Цвет фиолетовый
    С Уважением, Владимир.

  4. #94
    А где с ассортиментом можно ознакомиться?

  5. #95
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    В теме есть ССЫЛКА

  6. #96
    Прочитал в теме про ликсус, так вот до сих пор не пойму что и как. Это что то вроде гидролизата рыбной муки? Я так понимаю продукт натуральный и с ним переборщить нельзя будет?

  7. #97
    Владимир, подскажите, если не затруднит, как использовать ваш аминостим, какие дозировки и боится ли он горячей воды? То есть можно ли с ним зерно варить?

  8. #98
    Владимиру огромное спасибо за качественную,рабочую продукцию,индивидуальный подход к желаниям рыбака не часто встретишь у производителя.

  9. #99
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Момон, не понял.
    Дозация на этикетке.
    я бы рекомендовал 5-10мл в сыпуху, 1 мл в бойлы, на стик распылением.
    С Уважением, Владимир.

  10. #100
    Спасибо.

  11. #101
    Владимир, ну подскажите ещё один момент. Какой бетаин лучше использовать гидрохлорид или безводный бетаин?

  12. Сегодня первая поклевка на поп ап слива с подсадкой куки вымоченой в Свим стиме.Река Кубань (заводь)черта г.Краснодар прикорм сброженная кука.Крюк Фокс №6 монтаж с дробинкой.В том году этот монтаж но попик кука хорошо отработали в августе.Амур 81 см вес 7960 гр.Возможно движение рыбы в верховья только начинается.А так она пасется на камышовых лугах в Юбилейном.

  13. Ловил лето и осень 2018 на бойлы Siukaev. Очень хорошо себя показали тонущие Monster Crab! Карпу и большому и малому пришлись по вкусу. Ловил на дикаре. Обязательно буду брать снова )

  14. #104
    Может уже был вопрос. Соевый концентрат АКВА -это та же соевая мука только концентрат? Если я добавлял в рецепт 250 гр. соевой муки, то сколько надо добавлять соевого концентрата АКВА, вместо соевой муки? Есть у вас в продаже консервант для варёнки?

  15. #105
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Нет. это не соевая мука. Этот продукт является сильно усваиваемые источником белка с включением Омега 3 жирных кислот.
    Столько же и добавляйте, процентов на 20 ниже можно. Основа соевые белки.
    консервантов нет.
    С Уважением, Владимир.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Нет. это не соевая мука.
    То есть я смело могу не добавлять соевую муку, а добавить соевый концентрат? Или надо и то и другое?
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 05.01.2019 в 11:37. Причина: Излишнее цитирование

  17. #107
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Совершенно верно
    С Уважением, Владимир.

  18. #108
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Хочу поздравить Всех с наступающим Новым годом!
    Пожелать здоровья, успехов и всех благ Вам и вашим семьям.

    Желаю в новом вам году
    Поймать удачу на ходу.
    Всех удивлять, все успевать,
    Смеяться и не унывать.

    Любить, надеяться и верить
    И счастье на себя примерить,
    И никогда вам не тужить,
    И просто интересно жить!


    С Уважением, Владимир.

  19. #109
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Получил вот такую посылку от Владимира Сиукаева.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	84.9 Кб
ID:	144372

    Скажу как есть, часть бойлов были куплены, часть - в качестве приза по итогам прошлогоднего конкурса. Постараюсь передать свои ощущения от знакомства с данной продукцией, без целей навязчивого пиара. Возможно кому-то информация будет полезна при дальнейшем выборе.
    Первое, поп-апы в компактных баночках с плотно закрывающимися крышками в развесовке 25г. В реале 44-46 шт. в банке, нетто-вес 27-29г, т.е. примерно 5 попиков в подарок в каждой банке. Банки заполнены под завязку, размеры для любителей компактности и минимализма. Реально раздражают производители, продающие в более крупных банках, но заполненных наполовину. Маркетинг!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.1.jpg
Просмотров: 59
Размер:	81.7 Кб
ID:	144373

    Далее аромат. Запахи поразили, реально крутые. Не возможно пройти мимо, руки сами тянутся открыть баночку и поднести к носу. Больше всего понравились белый кокос, монстер краб, малина и молоко со специями.
    Белый кокос, запах обалденный, что-то среднее между белым шоколадом и белым нектаром от Риччи. Это сугубо мои ощущения.
    Монстер краб. Не думал, что этот аромат может быть таким приятным. Доводилось ранее сталкиваться с монстер крабом от РХ и Динамит, нос воротит. Тут совсем другое, что-то от специй, нотки мясного, печени, улавливается схожесть с Соурсом. Опять же ИМХО. Но главное, он нравится и сильно притягивает. Поп-ап в двухцветном исполнении (темный и красный), что дает некую креативность в презентации.
    Малина в белом исполнении, нежный ягодный аромат, так же невозможно оторваться.
    Молоко и специи, бледно оранжевый, приятный кисло-ванильный запах, плюс что-то немного от индийских специй.
    Остальные поп-апы в принципе соответствуют аналогичным запахам других производителей (банан, ананас, шелковица), но запах кукурузы очень насыщенный и менее приторный.
    Геометрия поп-апов практически идеальна, заявленный диаметр полностью соответствует реальности.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	79.8 Кб
ID:	144374
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.3.jpg
Просмотров: 43
Размер:	94.9 Кб
ID:	144375

    Прочность тоже супер. При достаточном усилии пальцев поп-ап ломается, но нехотя, проявляя свою упругость. При подрезании бойлы не крошатся, режутся и прокалываются иглой великолепно. Это полностью удовлетворяет моим требованиям к поп-апам.
    Поразила плавучесть поп-апов. Насколько я понимаю, чтобы добиться хорошей подъемной силы в течение нескольких дней применяется химия в ущерб натуральным компонентам, и бойлы после этого отдают неким неприятным «парфюмом». Здесь это не ощущается. Взял 3 крючка Гамакатсу А1 в номерах 2, 4, 6.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 53
Размер:	68.5 Кб
ID:	144376
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 42
Размер:	72.1 Кб
ID:	144377
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 40
Размер:	58.9 Кб
ID:	144378

    Все всплыли, пришлось отгрузить, получилось с дробинкой 1,5г. В том варианте где крюк на дне: 1/2 поп-апа + 1/2 дамбелса 16мм, идеальная с виду насадка, но такая презентация мне не очень нравится, при движении воды крюк «скачет». Подобрал для себя 1/3 поп-апа + 2/3 дамбелса.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 36
Размер:	38.3 Кб
ID:	144379Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 36
Размер:	40.4 Кб
ID:	144380Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 42
Размер:	40.9 Кб
ID:	144382

    Вот вариант с 20мм бойлом КомплексТ, поп-ап немного отрывает 20-ку от дна. Уверен эта комбинация принесет мне много рыбы в этом сезоне.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 46
Размер:	30.1 Кб
ID:	144383

    Через сутки бойлы оснастки стоят как вкопанные, только шелковица и кукуруза чуть увеличились в объеме.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 34
Размер:	38.0 Кб
ID:	144384

    Через двое суток картина без изменений, держатся. Бойлы хорошо пропитались водой и давятся легко, это нормально после 2-х суток.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 31
Размер:	34.3 Кб
ID:	144385

    Немного о дамбелсах.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 41
Размер:	107.4 Кб
ID:	144386

    Ирландская мечта, аромат – не возможно оторваться, запах хлеба, кондитерки, домашнего кваса, немного острого и кислого, чем то напоминает запах старых КГ-1 от Риччи.
    Мед не такой яркий как сейчас принято (как по запаху, так и цвету), ближе к натуральному продукту, никакого химического сигнала. Цвет грязно желтый с вкраплениями молотых зерен, как у Желтой страсти от Риччи.

    По цене. На мой взгляд 150 руб. со скидкой за 25г баночку поп-апов – это более, чем доступно. На сезон 2-3 банки – это «с лихвой». И если они еще и рыбу будут ловить?
    Шучу, конечно будут. Если нравятся рыболову, понравятся и рыбе. Такая у меня статистика.
    Думаю, что я нашел плавающие приманки высокого качества отечественного производителя по приемлемой цене. Ранее в 90% случаев использовал Риччи «старого разлива». Пробовал других производителей (импортных и наших), но не совсем то, что хотелось.

    ПС: Хочу поблагодарить Владимира за презенты, а также за его консультации в вопросах поведения рыбы, питания, предпочтений, поиска и прикармливания, а также в вопросах бойлостроения. Это самый лучший подарок! Конечно, не совсем был согласен. Вероятно, еще не дорос до понимания определенных моментов.

  20. #110
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    написано супер ! придётся до заказать.

  21. #111
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Константин, а ты Червяка не брал? Хотелось бы знать, как он в твоих условиях отработает.

    Не разглядел, есть Worm.
    Последний раз редактировалось KIA; 02.02.2019 в 15:52.

  22. #112
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Червяк был в подарке
    16мм тонущий + банка таких же поп-апов оказалась в пакете. Будем пробовать. По результатам отпишусь.

  23. #113
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо. Я рад, что Вам понравилось. Думаю "Северные карпы" тоже будут рады.
    С Уважением, Владимир.

  24. #114
    Мне у Владимира продукция понравилась!!!!Понравились дамбелтсы кукуруза и пелетс прикормочный-тема!

  25. #115
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    ...Думаю "Северные карпы" тоже будут рады.
    Владимир, здравствуйте, интересуюсь у производителей, чем можно заменить из вашего ассортимента триггу, АК 47, Одиссей и (если помните, канувший в лета) океан протеин от вижин?

  26. #116
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Напишите в личку обсудим
    С Уважением, Владимир.

  27. #117
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Получил вот такую посылку от Владимира...
    Костя, прочитал. Монументально! Доходчиво и красиво! Молодец!!!
    Сегодня у меня (совпадение?) то же был презент. Посмотрел, сфоткал и убрал в кладовку до жидкой воды. Эххх...
    С уважением, Дмитрий.

  28. #118
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    добрый день.
    получил вкусняшки . спасибо за подарок .
    единственный минус ( рукажопы ) ведро с пелетцом разбили . хорошо Владимир подстраховался . спасибо.
    ссука доставка что за 750р - что за 2000р . результат один через опу.

  29. #119
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Кропоткин, Ставрополь
    Сообщений
    10
    Доброго времени суток! Пользуюсь данной продукцией уже три года, первые 2года катал самокаты на ингредиентах, результатом доволен! В этом году попробовал готовую продукцию. Очень понравилась! И варенка и поп-апы. Думаю что с ассортиментом в свой сумке определился, это самокаты и продукция от Володи.

  30. А как можно приобрести продукцию? В контакте не получается, напрямую написать тоже.... заранее спасибо за ответ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •