Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. #151
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Если вы считаете мои ответы не искренними или лживыми, то я не вижу дальнейшего смысла для нашего общения. Надеюсь, что мы говорим открыто.
    Я именно так и считаю, но я здесь не один, поэтому продолжу свои вопросы не по существу.

    P.S. Если модераторы посчитают, что мои вопросы не касаются темы, от которой, конечно, мы отклонились, то прошу их перенести в соответствующую "Вопросы Артёму Колесникову" (если мне не изменяет память, такая была). Спасибо.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, кстати.
    В этом, я считаю, основная проблема нашей Федерации и официального спорта в Краснодарском крае, в целом.
    Я считаю, что если бы такой человек был на поверхности, то в ФРС КК давно бы уже произошли изменения, но такого человека на "поверхности" я не вижу, и это действительно важная проблема. Раньше у меня были иллюзии, что Букреев Ю.К. успокоится и изменит сове отношение к ФРС КК, наладит нормальную работу по Уставу и прочее. Но 3 потраченных года на убеждения, причем не только мной, не привели к результату. Я считаю, что там Системная ошибка, его не изменить, он человек в том возрасте, когда измениться не возможно. Это не плохо, и не хорошо, это данность.
    Возможно это будет человек из спиннинга или "поплавочки", ведь их все равно больше. Я вижу здесь роль президента ФРС КК как управленца-объединителя, а не как единоличного вершителя судеб всех дисциплин, ведь дисциплинам друг до друга далеко, у каждого свои проблемы.
    Специально не ищу, но если такого увижу, сообщу всем!
    Вы больше года назад (25.12.2013) заявляли:"В итоге, я сам не хочу и не буду руководителем Федерации, и сейчас мы ищем того, кто возьмётся за эту работу, это не просто, но решаемо." Сначала заявляете, что ищете, а теперь специально не ищете?

  3. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    В чём Вы увидели страдания Чемпионата КК по карпу 2014 г.?
    Ну тут всё просто. Руководство Федерации, не знаю уж кто из вас с Букреевым, самолично перенесли главный турнир - Чемпионат края 2014 года по датам на неделю или две позже. По моей информации, вам было нужно срочно провести соревнования по ловле форели в эти сроки. Перенос турнира попал на более холодную погоду, и из 20 команд участников рыбу поймали всего 4 или 5. Средний улов у поймавших был - 1 рыба.
    Секция планировала сроки даты, и спортсмены готовились. Я думаю никто не понимает, чем форель лучше карпа, тем более что графики были утверждении еще в начале года.
    Думаю тут все просто и понятно.

  4. #154
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Пётр, ни единого раза, ни за Геннадия, ни за Рубена я постов не писал. Уже звонили и проверяли. Можешь и ты им позвонить, и кто ни будь другой, если есть желание.
    Гена 961 856 44 1шесть
    Рубен 918 358 05 0ноль

    Артём, а от имени Администрации клуба может тоже не ты пишешь?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ....... чем форель лучше карпа.........
    Форель дороже

  6. Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Форель дороже
    и вкуснее))))

  7. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Неоднократно от рекламодателей слышал, что один из владельцев журнала, который, конечно, не имеет никакого отношения к общественным организациям, говорил - Не будет Миненко в моём журнале больше никогда! Это правда?
    Теперь собственно вопрос по журналу!
    На Новый Год один из учредителей журнала подарил мне свою долю, а именно 50%
    Не мог бы ты мне выслать соответствующие документы на электронную почту для ознакомления. Хотелось бы убедиться в том, что всё законно.
    По первой части вопроса - это правда! Имею на то веские основания. Никто не мешает тебе сделать свой журнал и писать нём. Думаю, что у тебя получится, ведь пишешь ты не плохо на самом деле.

    По второй части вопроса - считаю этот вопрос не имеющий отношения к делу, но учитывая, что его задаёшь ты, Пётр, я сделаю исключение.
    Для начала пожалуйста прочти вот это (извини за много букв):
    Дарение доли в уставном капитале ООО третьим лицам разрешается при соблюдении требований ФЗ РФ «Об ООО» и только в том случае, если заключение сделки не запрещено уставом. При дарении доли в обществе третьему лицу необходимо соблюдать требования закона о преимущественном праве приобретения доли в уставном капитале. Перед совершением договора дарения доли в ООО с третьим лицом даритель обязан поставить в известность всех участников общества и само общество (при наличии указания об этом в уставе). Извещение о намерении подарить долю в ООО третьему лицу составляется в письменной форме и направляется участникам через общество. В течение тридцати дней (или в более продолжительный срок, указанный в уставе) со дня получения обществом уведомления о дарении доли в уставном капитале ООО участники могут воспользоваться преимущественным правом приобретения доли (части доли). В уставе общества может быть предусмотрен пункт, в соответствии с которым участники могут воспользоваться своим преимущественным правом приобретения не всей доли или не всей части доли участника, решившего подарить долю в ООО третьему лицу. После получения письменного отказа остальных участников или по истечению предусмотренного законом или уставом срока использования преимущественного права приобретения даритель вправе осуществить дарение доли уставного капитала третьему лицу.

    Я тебе скажу
    больше, на следующий Новый год, я тебе возможно подарю вторую долю 50% этого юридического лица. И ты станешь законным владельцем 100%.

  8. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Ну тут всё просто. Руководство Федерации, не знаю уж кто из вас с Букреевым, самолично перенесли главный турнир - Чемпионат края 2014 года по датам на неделю или две позже. По моей информации, вам было нужно срочно провести соревнования по ловле форели в эти сроки. Перенос турнира попал на более холодную погоду, и из 20 команд участников рыбу поймали всего 4 или 5. Средний улов у поймавших был - 1 рыба.
    Секция планировала сроки даты, и спортсмены готовились. Я думаю никто не понимает, чем форель лучше карпа, тем более что графики были утверждении еще в начале года.
    Думаю тут все просто и понятно.
    Артём Викторович, хорошо что Вы в очках и не видно ваших безстыжих глаз, хотя наверное стыд Вам не знаком. Начну по порядку. В связи с чем, Вы считаете, был сделан перенос даты ЧКК? По Вашему получается из-зи желания руководства ФРС?

  9. Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Артём, а от имени Администрации клуба может тоже не ты пишешь?
    Я думаю, что от этого имени могут писать многие в руководстве ККК, в том числе и я. Но у кого конкретно еще есть доступы, мне неизвестно така как все пароли и логины от форума я передал Правлению (ответственным лицам там) сразу после того, как покинул должность председателя Клуба.

    Не кажется ли вам, коллеги, что мы отклоняемся от темы Федерации? Вопрос-то в ней, помните об этом, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 28.01.2015 в 22:40.

  10. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Артём Викторович, хорошо что Вы в очках и не видно ваших безстыжих глаз, хотя наверное стыд Вам не знаком. Начну по порядку. В связи с чем, Вы считаете, был сделан перенос даты ЧКК? По Вашему получается из-зи желания руководства ФРС?
    Виктор Станиславович, не утруждайте себя попытками оскорблять или задеть меня, я их не замечаю.
    По сути вопроса - Я уже написал, в связи с чем, я считаю был сделан перенос. Будьте внимательней, пожалуйста.

  11. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Я дума, что этого имени могут писать многие в руководстве, в том числе и я. Но у кого конкретно еще есть доступы, мне неизвестно така как все пароли и логины от форума я передал Правлению (ответственным лицам там) сразу после того, как покинул должность председателя Клуба.

    Не кажется ли вам, коллеги, что мы отклоняемся от темы Федерации? Вопрос-то в ней, помните об этом, пожалуйста.
    Мы не уклоняемся. Просто интересует резонный вопрос:"А судит работу Федерации больше всех, КТО?"

  12. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Вы больше года назад (25.12.2013) заявляли:"В итоге, я сам не хочу и не буду руководителем Федерации, и сейчас мы ищем того, кто возьмётся за эту работу, это не просто, но решаемо." Сначала заявляете, что ищете, а теперь специально не ищете?
    Да, тогда искали активней, надеялись, что сможем найти быстро. Это оказалось не так. Теперь специально не ищу, сначала надо разобраться с положением дел в самой Федерации. Вы, с Юрием Константиновичем, часто, в своих постах подчеркиваете, что "это всё инсинуации Колесникова для того, чтобы захватить власть в рыболовном спорте в крае или поставить управляемого человека". Это ваши дудочке или нужное толкование. На самом деле, это не так. Я хочу, чтобы Федерацией управлял бескорыстный, не ангажированный человек, соблюдающий Устав ФРС КК. Хотя бы так, для начала.

  13. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Виктор Станиславович, не утруждайте себя попытками оскорблять или задеть меня, я их не замечаю.
    По сути вопроса - Я уже написал, в связи с чем, я считаю был сделан перенос. Будьте внимательней, пожалуйста.
    Так кроме вранья в Вашем ответе ничего нет. Напомню, учитывая особенности Вашей памяти - "тут помню, тут не помню". Главной причиной переноса был отказ хозяина водоёма в Глебовке из-за малого уровня воды. И вы об этом знали. Или нет?

  14. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Мы не уклоняемся. Просто интересует резонный вопрос:"А судит работу Федерации больше всех, КТО?"
    Наверное не судит, а осуждает, всё таки.
    Это не только я, это еще и члены президиума - Лапин С.В., Белик М.В., Евдокимов А.А. Хочу заметить, что это почти 45% состава нынешнего Президиума ФРС КК. Вам, как математику, это будет легко понять. Особенно учитывая, что один из членов Президиума Иванченко М.В., ни разу не появился за два года на заседаниях (по уважительной причине конечно), отдавая доверенность и право голоса Букрееву Ю.К., и реально не владеющему ситуацией в ФРС КК.
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 28.01.2015 в 22:48.

  15. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Так кроме вранья в Вашем ответе ничего нет. Напомню, учитывая особенности Вашей памяти - "тут помню, тут не помню". Главной причиной переноса был отказ хозяина водоёма в Глебовке из-за малого уровня воды. И вы об этом знали. Или нет?
    Не думаю что хозяин водоёма в Глебовке настоял на переносе не только места проведения Чемпионата края 2014, но и его дат. Ему, думаю, это не интересно.

  16. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Да, тогда искали активней, надеялись, что сможем найти быстро. Это оказалось не так. Теперь специально не ищу, сначала надо разобраться с положением дел в самой Федерации. Вы, с Юрием Константиновичем, часто, в своих постах подчеркиваете, что "это всё инсинуации Колесникова для того, чтобы захватить власть в рыболовном спорте в крае или поставить управляемого человека". Это ваши дудочке или нужное толкование. На самом деле, это не так. Я хочу, чтобы Федерацией управлял бескорыстный, не ангажированный человек, соблюдающий Устав ФРС КК. Хотя бы так, для начала.
    Кто Вас уполномочил творить ФРС так, как Вы считаете нужным? По моему, честнее будет не саботировать Внеочередное Общее собрание, а поддержать и на нём, как многие отмечали выше, решить все вопросы во благо развития рыболовного рыболовного сорта, не исключая и карповое направление. Вас почему то последнее предложение не устраивает? Т.К. из-за позиции нескольких саботёров работа Президиума зашла в тупик, так естественно разрешение этой ситуации доверить Высшему органу управления Федерации. Или и ему Вы не доверяете?

  17. #167
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    А будьте добры документ где написан состав сборной края на 2015 год?
    Миша по твоей просьбе выкладываю Список кандидатов в сборную Кк. И заявку на ВС 2015 которую Колесников представил на утверждение в Федерацию
    И это следующий вопрос г-ну Колесникову.
    Вложение 38389Вложение 38388

    По списку кандидатов - все понятно.
    Теперь открываем заявку и видим что основной состав меняется с резервным, видимо на основании внутренних положений о формировании сборной края.
    Т.е в основной состав заявки попадают победители и призеры Кубка края и Чемпионата края - все понятно.
    Не понятно вот что - Рогачёв Александр Николаевич в список сборной попал как занявший 2е место на Кубке края. На сколько мне известно 2-е место в Кубке края заняла команда Калдин - Колесников, а Рогачев был запасным и менял кого-то из этой пары на одном из этапов Кубка края. Пара Колесников-Калдин заявлена в состав сборной не как команда занявшая 2е место на Кубке края а как члены сборной РФ. А теперь вопрос - что в основной заявке делает Рогачев Александр Николаевич? Если он все же завялен как занявший 2е место на Кубке края. То на каком основании в основной состав заявки попали 3 человека одной команды? ( 2 основных и запасной)
    И что в основном составе делает Зуй Артём Николаевич, участвовавщий только в Чемпионате России и занявший 8-е командное место?
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 28.01.2015 в 23:59.

  18. #168
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Артём! Ты, безусловно, мастер эпистолярного жанра, и не только...
    К сожалению, пока я не вижу вопросов по существу, за редким исключением, хотелось бы ещё раз высказать свою позицию по поводу твоей фигуры в рамках федерации.
    Лично я, против того, чтобы такие люди как ты были не только в управляющем органе федерации, но и были её членами.
    Я очень хорошо знаю твои "грязные" методы борьбы с инакомыслящими, неоднократно был свидетелем хамского обращения и поведения, подтасовок, лживых высказываний и прочих выходок.
    Знаю, как ты можешь влиять на людей "слабых", неспособных отстоять своего мнения, давить психологически, пустить пыль в глаза, а некоторых даже очаровать! Постоянно ведёшь закулисные игры, сталкиваешь людей лбами и распускаешь сплетни. Исходя из этого убеждён, что такая личность федерации не только вредит, но и носит прямую угрозу её существованию.
    Хорошо, что есть адекватные люди, которые понимают это, и надеюсь, у них хватит смелости, желания и времени прийти на внеочередное собрание федерации, чтобы решить вопрос о твоём исключении, где собственно и будут представлены все необходимые для этого факты (заявки в прокуратору, проверяющие органы власти, письма и прочая подноготная).
    Искренне надеюсь, что тебя поддержит твоя семья, друзья (если они есть), ты найдёшь в себе силы принять это как должное, отреагируешь адекватно, и не бросишь свой клуб и развитие карпфишинга на Кубани.
    Всего доброго!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Не думаю что хозяин водоёма в Глебовке настоял на переносе не только места проведения Чемпионата края 2014, но и его дат. Ему, думаю, это не интересно.
    Вы уклоняетесь от ответа. Знали или нет об отказе хозяина аренды водоёма? Прежде чем отвечать, проконсультируйтесь у членов секции карпа. Подсказать людей, которые были в курсе? И ещё освежу Вашу память, Вы в момент,когда узнали об этой причине были за границей.

  20. Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Позвольте взгляд со стороны на на сложившуюся ситуация. Большинство спортсменов считает , что став членом федерации , его обязанность платить ежегодный взнос и оплату турниров. А Федерация - организация общественная , каждый член должен принимать активное участие в ее работе , спортсмены каждой секции должны участвовать в обсуждении календарных планов, условий проведения турниров , определять бюджет соревнований , призовой фонд, оплату судей и т.д.Сами спортсмены секции должны создавать оргкомитет по организации соревнований решать все финансовые вопросы турниров и взаимодействовать по всем актуальным вопросам с руководством. На руководство федерации останется только работа по присуждению разрядов , связь с минспорта , общие координационные вопросы , при участии в их обсуждении как можно большего числа членов федерации. Тогда и вопросов , что кто-то что-то украл не возникнет , нужна гласность и открытость всех финансовых вопросов при участии всех членов федерации. А если думать , что мне некогда , у меня бизнес ,работа, семья , взносы уплатил и больше меня ничего не волнует. Тогда и претензии нечего предъявлять , сами виноваты. Поэтому надо спокойно собраться, обсудить все накопившиеся проблемы , разгрести всю грязи и мусор и двигаться дальше.
    И еще . Вы первые в России по развитию карповой ловли , на вас все равняются. Вы не представляете , сколько карпятников читает ваши два форума. Не используйте для выяснения отношений их площадки , соберитесь , разберитесь и двигайте вперед карповый спорт.Каждый должен начать с себя.
    Здравствуйте!
    Извините, что встреваю в беседу карпятников, но, отвечая на этот пост, хочу высказать свои мысли относительно 5 прочитанных страниц этой темы.
    Не знаю как в других дисциплинах, а у поплавочников все насущные вопросы (календарь, взносы, сроки, сборная на ВС, новые места для проведения краевых соревнований и т.д.) обсуждаются коллективно всеми поплавочниками на ежегодных собраниях секции (а бывает и несколько раз за год). Никто за нас не решает Общие вопросы (ни Букрев, ни кто бы то ни было). Принятые решения всех поплавочников в Федерации осцществляет председатель секции (в данный момент Богданов К.) и президент Федерации (Букреев Ю.). Если в других секциях вопросы решаются как-то иначе, то это проблемы Председателей соответствующих секций, а не общего собрания Федерации или Президента Федерации.
    P.S. Как по мне, так нужно проводить всеобщее собрание членов Федерации, на нем заслушать с отчетами всех нынешних "федеративных чиновников" (в первую очередь Президента Букреева Ю.), затем заслушать ВСЕХ, кому есть, что сказать, и принять решения по всем наболевшим вопросам.

  21. Заметил, тему просматривают знакомые: Алифтин Прокопьев, Евгений Гуков, Олег Корольков и др. Всем добрый вечер!

  22. #172
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Евгений Гуков Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. Как по мне, так нужно проводить всеобщее собрание членов Федерации, на нем заслушать с отчетами всех нынешних "федеративных чиновников" (в первую очередь Президента Букреева Ю.), затем заслушать ВСЕХ, кому есть, что сказать, и принять решения по всем наболевшим вопросам.
    Я вообще не понимаю, как может быть другой вариант решения всех вопросов, кроме общего собрания? Понятно, что его надо назначать с утра в выходной день и при этом понимать, что это будет долгий многочасовой процесс... А не как комсомольское собрание в школе...
    Rod Hutchinson - forever!

  23. Цитата Сообщение от Евгений Гуков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Извините, что встреваю в беседу карпятников, но, отвечая на этот пост, хочу высказать свои мысли относительно 5 прочитанных страниц этой темы.
    Не знаю как в других дисциплинах, а у поплавочников все насущные вопросы (календарь, взносы, сроки, сборная на ВС, новые места для проведения краевых соревнований и т.д.) обсуждаются коллективно всеми поплавочниками на ежегодных собраниях секции (а бывает и несколько раз за год). Никто за нас не решает Общие вопросы (ни Букрев, ни кто бы то ни было). Принятые решения всех поплавочников в Федерации осцществляет председатель секции (в данный момент Богданов К.) и президент Федерации (Букреев Ю.). Если в других секциях вопросы решаются как-то иначе, то это проблемы Председателей соответствующих секций, а не общего собрания Федерации или Президента Федерации.
    P.S. Как по мне, так нужно проводить всеобщее собрание членов Федерации, на нем заслушать с отчетами всех нынешних "федеративных чиновников" (в первую очередь Президента Букреева Ю.), затем заслушать ВСЕХ, кому есть, что сказать, и принять решения по всем наболевшим вопросам.
    Правильно Евгений. Я думаю большинство членов Федерации хотят собраться и поставить все точки над I. Но 45% президиума против, мотивируя свои действия исключительно "благими" намерениями.

  24. Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Миша по твоей просьбе выкладываю Список кандидатов в сборную Кк. И заявку на ВС 2015 которую Колесников представил на утверждение в Федерацию
    И это следующий вопрос г-ну Колесникову.
    Вложение 38389Вложение 38388

    По списку кандидатов - все понятно.
    Теперь открываем заявку и видим что основной состав меняется с резервным, видимо на основании внутренних положений о формировании сборной края.
    Т.е в основной состав заявки попадают победители и призеры Кубка края и Чемпионата края - все понятно.
    Не понятно вот что - Рогачёв Александр Николаевич в список сборной попал как занявший 2е место на Кубке края. На сколько мне известно 2-е место в Кубке края заняла команда Калдин - Колесников, а Рогачев был запасным и менял кого-то из этой пары на одном из этапов Кубка края. Пара Колесников-Калдин заявлена в состав сборной не как команда занявшая 2е место на Кубке края а как члены сборной РФ. А теперь вопрос - что в основной заявке делает Рогачев Александр Николаевич? Если он все же завялен как занявший 2е место на Кубке края. То на каком основании в основной состав заявки попали 3 человека одной команды? ( 2 основных и запасной)
    И что в основном составе делает Зуй Артём Николаевич, участвующий только в Чемпионате России и занявший 8-е командное место?
    Отличный вопрос, Александр! Думаю что он сейчас интересует многих спортсменов края.
    В начале стоит сказать что Секция ловли карпа ФРС КК, еще в 2012 году разработала и предложила на утверждение Положение о сборной команде Краснодарского края по ловле карпа. Юрий Константинович, увидев документ решил применить его ко всем дисциплинам и мы были совершенно не против. В нём говорилось (кратко), что в Заявку на всероссийские соревнования попадают пар в следующем порядке:
    - Члены сборной команды России (участники Чемпионатов мира);
    - Победители Кубка и Чемпионата России в личном зачете;
    - Победитель Чемпионата края;
    - Победитель Кубка края;
    - Второе место Чемпионата края;
    - Второе место Кубка края;
    - Третье место Чемпионата края;
    - Третье место Кубка края;

    в следующую очередь

    - все остальные пары в порядке занята ими мест на всероссийских и краевых турнирах.

    При этом, если у какой-то пары, по каким-то причинам, не может выступить один из участников, которые находятся в Заявке, то такой спортсмен может взять себе любого спортсмена из общего списка кандидатов в списке утвержденном Минспорта КК.

    Это Положение должно быть у Букреева Ю.К., как у руководителя который хранит все доки.
    Важно! Что согласно пункта и принципу этого Положения формировалась заявка сборной Краснодарского края на всероссийские турниры в 2013 и 2014 годов, и ни у кого вопросов не возникало. Все спортсмены знали об этом порядке и шли на отборку именно по нему. То есть этот порядок не только разрабатывался, он еще и применялся в ФРС КК на протяжении двух последних спортивных сезонов.

    Теперь по конкретным вопросам:

    1. В первом этапе Кубка края мы выступали с командой с Геной. В втором этапе он не смог, и мы поставили замену - Рогачева А. То есть в финальном этапе Кубка Краснодарского края 2014 года, с мной в команде выступал Рогачев А. По результатам этого турнира целом, мы заняли второе место. На основании чего Юрием Константиновичем были поданы в Минспорта документы и присвоены 1-е разряды Санамову А., Смолиеву Р., и Рогачеву А. (приказ № 1541). Об этом он торжественно написал на этом форуме вот здесь - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=6760, сообщение №1. Таким образом, Рогачев А. является обладателем второго места кубка Краснодарского края 2014 года в составе нашей команды хоть и был заменен только во втором этапе. Никаких иных документов, регламентирующих замену и последствия этих заменит в ФРС КК нет, хотя мы еще год назад предлагали это четко прописать.
    Именно на том, основании, и попал Рогачев А. заявку на всероссийские соревнования 2015 года. А мы с Геной попали в заявку как участники Чемпионата мира.
    И конечно в дальнейшем, нужно четче прописывать вопрос запасных на краевых турнирах. Этот документ, кстати, готов, в его разработке принимал активное учатие нынешний председатель Секции ловли карпа наук А., но президент отказался его рассматривать еще октябре 2014 года, сказав следующее: "Все подобные вопросы будет решать новый сосав президиума..."

    2. Зуй А., внесен в заявку как предполагаемый участник пары Санамова А., которые лишился напарника и имеет право выбрать любого спортсмена по его желанию из общего списка-кандидатов. Не исключено что Артур Саамов изменить мнение и попросить заявить к нему в пару кого ни будь другого например кого-то из вашей пары.

  25. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, как может быть другой вариант решения всех вопросов, кроме общего собрания? Понятно, что его надо назначать с утра в выходной день и при этом понимать, что это будет долгий многочасовой процесс... А не как комсомольское собрание в школе...
    Всё правильно. Собрание назначено на 14 февраля на 10-00. Повестка включает все необходимые вопросы и пожелание Артёма Викторовича о переизбрании президиума. Юрий Константинович поручил члену президиума Грушко Вадиму дать объявление в газету и обещал продублировать эту информацию на сайтах. Даже, кажется, уже сделал на первой странице этой темы.
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 28.01.2015 в 23:23.

  26. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Вы уклоняетесь от ответа. Знали или нет об отказе хозяина аренды водоёма? Прежде чем отвечать, проконсультируйтесь у членов секции карпа. Подсказать людей, которые были в курсе? И ещё освежу Вашу память, Вы в момент,когда узнали об этой причине были за границей.
    Артём Викторович! Так Вы солгали по поводу первопричины переноса ЧКК?

  27. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Кто Вас уполномочил творить ФРС так, как Вы считаете нужным? По моему, честнее будет не саботировать Внеочередное Общее собрание, а поддержать и на нём, как многие отмечали выше, решить все вопросы во благо развития рыболовного рыболовного сорта, не исключая и карповое направление. Вас почему то последнее предложение не устраивает? Т.К. из-за позиции нескольких саботёров работа Президиума зашла в тупик, так естественно разрешение этой ситуации доверить Высшему органу управления Федерации. Или и ему Вы не доверяете?
    Виктор Станиславович, у меня и у группы представленных выше лиц, есть другое мнение. Оно заключается в том, что именно президент ФРС КК Букреев Ю.К, саботирует работу всей Федерации не проводя общие собрания в установленные законом сроки, не пройдя заседания Президиума в установленные Уставом сроки, не представляя обязательных отчетов, в том числе и финансовых. В это мнение так же входит понимание того что Председатель ревизионной комиссии ФРС КК Нитиевский А.В. так же саботирует и делает невозможной работу всей Федерации в связи с тем, что не провел не единой контрольно-ревизионной проверки ФРС КК принятой Президиумом.
    то, что Вы называете саботажем с нашей стороны, элементарное нежелание дальше работать не по Уставу и не по закону.
    Внеочередное собрание, которые вы назначили на 14 февраля назначено и готовится с нарушением закона и Устава ФРС КК, о чем я неоднократно заявлял и писал. В случае его проведении в таком формате - будут поданы документы в судебные органы, для признания его незаконным, и его решения ничтожными.

    По нашему мнению, в дальнейшем, необходимо работать по представленному мной выше графику в том числе проводить Общее собрание.

    Виктор Станиславович, можно я задам вам одни вопрос? Сколько раз Президиум утверждал годовой бухгалтерский баланс Федерации согласно Уставу, за все время её существования?
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 28.01.2015 в 23:40.

  28. Добрый вечер Виктор и все форумчане!
    только не добрый он к сожалению, этот вечер. И уже не первый такой.
    читаем, слушаем. Учимся не только ловить карпа, а как не совершать ошибки при общем ведении, общих дел!
    В общем учимся жить вместе. Как с уважением относится друг к другу, слушать и понимать всех.
    только сдается мне, что это все трудное дело.
    Нужно собраться двум людям отдельно и поговорить спокойно. Это единственный выход наверное.
    по мужски получится, только двум без никого Колесникову АВ и Букрееву ЮК.

    С уважением к ним обоим Алифтин Прокопьев

  29. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Артём! Ты, безусловно, мастер эпистолярного жанра, и не только...
    К сожалению, пока я не вижу вопросов по существу, за редким исключением, хотелось бы ещё раз высказать свою позицию по поводу твоей фигуры в рамках федерации.
    Лично я, против того, чтобы такие люди как ты были не только в управляющем органе федерации, но и были её членами.
    Я очень хорошо знаю твои "грязные" методы борьбы с инакомыслящими, неоднократно был свидетелем хамского обращения и поведения, подтасовок, лживых высказываний и прочих выходок.
    Знаю, как ты можешь влиять на людей "слабых", неспособных отстоять своего мнения, давить психологически, пустить пыль в глаза, а некоторых даже очаровать! Постоянно ведёшь закулисные игры, сталкиваешь людей лбами и распускаешь сплетни. Исходя из этого убеждён, что такая личность федерации не только вредит, но и носит прямую угрозу её существованию.
    Хорошо, что есть адекватные люди, которые понимают это, и надеюсь, у них хватит смелости, желания и времени прийти на внеочередное собрание федерации, чтобы решить вопрос о твоём исключении, где собственно и будут представлены все необходимые для этого факты (заявки в прокуратору, проверяющие органы власти, письма и прочая подноготная).
    Искренне надеюсь, что тебя поддержит твоя семья, друзья (если они есть), ты найдёшь в себе силы принять это как должное, отреагируешь адекватно, и не бросишь свой клуб и развитие карпфишинга на Кубани.
    Всего доброго!
    Пётр!
    Твое мнение мне было понятно и до этого сообщения. Но то, что ты не поленился и собрал все свои недовольства и подозрения вместе - Спасибо.
    Жаль, что вопросов от тебя по существу я не услышал, но возможно что-то еще вспомнишь. Тебе тоже всего доброго, и перечитай Устав Федерации, на досуге. Особенно пункты об исключении членов. Пока!
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 28.01.2015 в 23:45.

  30. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Вы уклоняетесь от ответа. Знали или нет об отказе хозяина аренды водоёма? Прежде чем отвечать, проконсультируйтесь у членов секции карпа. Подсказать людей, которые были в курсе? И ещё освежу Вашу память, Вы в момент,когда узнали об этой причине были за границей.
    Виктор Станиславович, Вы не торопите меня, пожалуйста. Вас же много, я один, я не могу давать не понятные ответы,и приходится максимально детально их расписывать. Не обессудьте.

    По сути вопроса - да, я был за границей, на Чемпионате мира в Италии, и узнал о переносе места проведения от члена Секции ловли карпа ФРС КК Нащука А., который сообщил об этом как о свершившемся факте. Но почему перенесли даты турнира? Проблема-то основная не в месте, а в переносе дат...

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •