Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. Да, ребята, наговорили вы тут много, эмоционально эмоционального...
    В сухом остатке:
    - вопрос про финансовую отчётность так и остался не освещенным, что наводит на всякие мысли
    - обе стороны конфликта "матереют", "усугубляют" и раздвигают всё шире пропасть конфронтации
    - Артем прёт как танк и тащит весь спорт в нашей пока убогой стране в перёд, как может и умеет
    - конкурентов и альтернативы Колесникову нет и в ближайшую пятилетку не появится
    Нам бы такого Председателя Правительства вместо медвежонка!

  2. #62
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Дима, контора пишет.......
    свержение самодержавия, карается....

  3. #63
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Все бы ничего, но со стороны видится подковерная борьба...))))) "М" против "FB"!))) Реально от расстановки сил в руководящих спортивных органах на рынке карп питания ничего измениться не может))), но уколоть конкурента это святое, особенно за тот язвительно-оранжево-бубновый троллинг, который и понять то можно только имея под рукой справочник рыболова-поплавочника..)))) Ангажированность прослеживается, Дмитрий! Будьте объективны!) Конкуренция она такая конкуренция!)))

  4. #64
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    ................

  5. #65
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    видится подковерная борьба...))))) "М" против "FB"!))) Конкуренция она такая конкуренция!)))
    Дима, так и ты в хамес попал

  6. #66
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    ................
    Флуд?
    Там по тексту много кавычек обозначающих иронию))))), если вы не в курсе)

  7. А при чем здесь какая-то конкуренция и уколы?
    Я озвучил только голые факты и вид на них со стороны с некоторой исторической перспективой.
    Посмотрите что было еще лет семь назад: официальных соревнований в стране не было (фестивали не берем в расчет), отбор в сборную Токарик проводил по наличию у кандидатов денег и на его семью тоже, подковерная борьба была и будет всегда. Прогресс налицо. Да, персона А.К. вызывает у разных людей разные эмоции, но на то он и харизматичный лидер и, что главное, деятель, а не трепло. При этом упрекать его в корысти вообще не приходится.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 28.01.2015 в 11:38.

  8. #68
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А при чем здесь какая-то конкуренция и уколы?
    Я озвучил только голые факты и вид на них со стороны с некоторой исторической перспективой.
    Посмотрите что было еще лет семь назад: официальных соревнований в стране не было (фестивали не берем в расчет), отбор в сборную Токарик проводил по наличию у кандидатов денег и на его семью тоже, подковерная борьба была и будет всегда. Прогресс налицо. Да, персона А.К. вызывает у разных людей разные эмоции, но на то он и харизматичный лидер и, что главное, деятель, а не простое трепло. При этом упрекать его в корысти вообще не приходится.
    Крайний тезис вызывает улыбку..) Без корысти люди во власть не ходят. Просто не у всех это деньги. У АК много плохого в характере и для меня такие "подвижники" перечеркивают желание заниматься спортом(хотя если быть честным с самим собой, то это тупо деньги))). Но неужели вы всерьез верите, что не будь Колесникова, то НУ НИКТО БЫ не пришел достойный? Дело в том, что место занято плотно, и достойный теперь должен достойными таки методами победить, а не интрижками, иначе чем он лучше? Для меня председатель перестал существовать, после того, как я увидел, как он умеет расправляться с оппонентами. Этого достаточно.
    Я даже пожалуй добавлю. На том временном отрезке, в котором появился АК его действия были оправданы в какой-то мере. Но его время ушло, и это факт. Народ "наелся"! Нужен сильный правильный лидер! "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!")
    Последний раз редактировалось Vega; 28.01.2015 в 11:50.

  9. Да на наших глазах "достойные" были или напрямую заинтересованы, или сдувались тут же.
    Впрочем, это разговор ни о чём и мне он, как я и сказал в своем первом сообщении, абсолютно не интересен.
    Высоцкого помните?
    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"
    Колесников - вожак, очень буйный, но он есть. А демократия и плюрализм в нашей стране - зло, самое большое.
    Всем счастливо оставаться в этой теме!

  10. #70
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да на наших глазах "достойные" были или напрямую заинтересованы, или сдувались тут же.
    Впрочем, это разговор ни о чём и мне он, как я и сказал в своем первом сообщении, абсолютно не интересен.
    Высоцкого помните?
    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"
    Колесников - вожак, очень буйный, но он есть. А демократия и плюрализм в нашей стране - зло, самое большое.
    Всем счастливо оставаться в этой теме!
    Мы сейчас живем в такое время насыщенное событиями и переменами, что я не понимаю, почему люди обладающие такими качествами не руководят заводами, фабриками, агрофермами, полками и фронтами в конце концов? Накой это все в рыбалке??? Неужели нельзя спокойно без дрязг и интриг? В РЫБАЛКЕЕЕЕ??????

  11. #71
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    А будьте добры документ где написан состав сборной края на 2015 год?

  12. #72
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    От многих слышу, что Колесников продает свои личные тренировки. Почем "опиум" для народа?

    В принципе, почему бы и нет? Судьи вон получают за свою работу. По четным я "отстаиваю карпятников", а по не четным продаю свои услуги
    МИ, назови хоть пару человек, вот и выясниться все. А то услышу там не знаю где сам)))
    И второе, это его личное дело брать или не брать за учение, это дело каждого, может тогда тренера сборной по футболу осуждать за то что он получает гонорар)))))
    Может Миненко осудить за то что он продает корм??? что за бред вы несете.
    Жду пару фамилий, кто ему платил.

  13. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Мы сейчас живем в такое время насыщенное событиями и переменами, что я не понимаю, почему люди обладающие такими качествами не руководят заводами, фабриками, агрофермами, полками и фронтами в конце концов? Накой это все в рыбалке??? Неужели нельзя спокойно без дрязг и интриг? В РЫБАЛКЕЕЕЕ??????
    Как жаль, что за такой пост нельзя дать больше одного лайка...
    Дмитрию Шувалову: может быть демократия и плюрализм в нашей стране и зло. Вот только хамство, желание и, главное, умение унизить оппонента, выискать старую сплетню, чтобы оболгать, полить дерьмом - это зло не меньшее. И оправдывать все эти качества тем, что "данный человек тащит воз", а так же "другой альтернативы нам нет" - это просто лукавить. Не смотря на все заслуги хам остаётся хамом.

    Не так давно, ещё будучи председателем КККа, Колесников пробовал оклеветать В. Нитиевского, обвинив в приписках и обмане при судействе. Когда я начал задавать вопросы А. Евдокимову, который был на указанном турнире и являлся очевидцем всего происходящего, то получил ответ: " Какая разница, были приписки или их не было. Главное - кто дал о приписках информацию. Учитывая важность этой фигуры, я готов подтвердить приписки, даже если их не было." На следующий день на сайте выступил г-н Колесников, который сказал : "Да, доказательств приписок нет. Но есть подозрения..." Вскоре данную тему подтёрли и всю клевету убрали. Но сейчас, решив, видимо, что люди всё забыли, Колесников опять вытащил эту грязь. По его словам В Нитиевский был пойман на мухлеже, приписках и не честном судействе.
    Вопрос к Дмитрию Шувалову: Вы действительно считаете, что подобные действия должны прощаться ради лидерских качеств А. Колесникова?
    Вопрос к Ю. Букрееву: я понимаю, что В. Нитиевский, интеллигент до мозга костей, не желает подавать в суд за клевету на Колесникова, брезгливо предпочитая не трогать то, что дурно пахнет. Но Вы то это сделать можете? Оскорбили и оклеветали Вашего помощника, тем самым бросив тень на всю федерацию. Так подайте в суд, заставьте хоть раз клеветника извиниться за ложь на собственном сайте. Для него это хуже, чем получить удар по....
    С уважением, Игорь.

  14. #74
    Миша, пусть берет деньги - ради бога. Пусть продает свои услуги как хочет. Это его право. Даже когда на турнире к нему приходят новички как отпиаренной особе и он им выдвигает условие оплаты своих услуг. Это его право продавать себя так как он считает нужным.

    Но прикрываться бескорыстностью во благо якобы развития карпфишинга - это не его право. Пусть сначала это заслужит.

    Взносы на КР с каждым годом повышаются. Факт.
    Спонсоров вообще нет никаких. Какие были - разогнал он своим поведением. А там реально были спонсоры и помогали нам на ЧМ в Португалии. Причина проста - конфликт интересов личных бизнесовых и общественных.
    Выше я писал - региональные турнира все делает Федерации прекрасно и за деньги меньшие. Тоже факт.
    Плюс абсолютная не возможность слушать оппонентов. Поливать дерьмом всех. И это руководитель?
    Бардак творится что на верху, что здесь.

    Гнать таких руководителей в три шеи. Сугубо имхо

  15. К стати, к вопросу о том же В. Нитиевский, которого г-н Колесников считает самозванцем.
    Изображения Изображения    

  16. #76
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Вот. ты и ответил.Это его личное дело.
    А все остальное это ваш конфликт, и мы в него не лезем.

  17. #77
    Это не наш конфликт. У меня нет никаких личных претензий к нему.

    Если лишь претензии как к никудышнему руководителю в прошлом клуба, сейчас секции в России и члену президиума краевой федерации, на которую он льет помои. Не можешь работать - пошел вон.

  18. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Крайний тезис вызывает улыбку..) Без корысти люди во власть не ходят. Просто не у всех это деньги. У АК много плохого в характере и для меня такие "подвижники" перечеркивают желание заниматься спортом(хотя если быть честным с самим собой, то это тупо деньги))). Но неужели вы всерьез верите, что не будь Колесникова, то НУ НИКТО БЫ не пришел достойный? Дело в том, что место занято плотно, и достойный теперь должен достойными таки методами победить, а не интрижками, иначе чем он лучше? Для меня председатель перестал существовать, после того, как я увидел, как он умеет расправляться с оппонентами. Этого достаточно.
    Я даже пожалуй добавлю. На том временном отрезке, в котором появился АК его действия были оправданы в какой-то мере. Но его время ушло, и это факт. Народ "наелся"! Нужен сильный правильный лидер! "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!")
    Поддерживаю. Например в списке сборной России по карпу на 2015 появляются новые фамилии, без АК.

  19. #79
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Например в списке сборной России по карпу на 2015 появляются новые фамилии, без АК.
    Скорей всего обстановка намного улучшится в сборной.

  20. #80
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Заметил одну вещь...
    Ругают карпер, ненавидят, боятся (нужное подчеркнуть ), а все равно регулярно его читают...
    М.И., это твой главный вклад в карпфишинг...
    Теперь еще надо вспомнить былое мастерство (особенно в части бросков на дальность 140+) и "порвать всех" на турнирах в будущем сезоне. Чтобы в 2016 опять поехать на ЧМ.
    А.К. замечательно выступает на карповых турнирах, пишет прекрасные отчеты, выпускает журнал "Карп Элит", организует и проводит "Карповые Школы"... Не один, конечно, но все равно много делает. И этого у него не отнять.
    НО! Времена "просвещенного абсолютизма" давно прошли... И надо уметь слушать других.
    ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  21. Верить или не верить?
    г. Колесников часто цитирует слова Шукшина В.(«Счастье – когда смел, и прав!»), примеряя их смысл на себя (см. сообщение №9 от 29.12.2013 на сайте ККК в разделе «Проблемы … Федерации …» - цитирую:"Ничего, силен тот, за кем правда, брат!"). Давайте поищем эту правду.
    Приведу ряд примеров, в которых г.Колесников лицемерно лжет и передёргивает факты (неоспоримые доказательства есть).
    1. Неоднократно, г.Колесников высказывался за смену руководства ФРС, главное Президента, с целью поставить своего ручного руководителя (по типу ККК, Рубен здесь, естественно не причём, всё равно кого-то поставили бы).
    2. Проведение Общего собрания намечалось ещё в начале осени. Перенос на 14 февраля обсуждался с 15 декабря 2014 года. О жалобе сообщение было по рассылке члена президиума 19 января. Таким образом лож о том, что жалоба толкнула Президента на проведение собрания в указанную дату.
    3. В день запланированного заседания президиума 24 января г.Колесников не дал слова никому. Попугал всех ответственностью за принятие «незаконных» решений, поставил ультиматум, что если Президент с ними не договориться (о чём?), то ни заседания президиума, ни Общего собрания не будет и все трое гордо удалились. Подчеркиваю, открытия заседания и обсуждения повестки не было. Описание указанного события, приводимое магистром – полный бред.
    4.Утверждение г.Колесникова о том, что много членов ФРС КК недовольны и ущемлены в правах – лживая выдумка. Но может стать правдой если конечно под «много» понимать «мало».
    5. Утверждение о том, что в последнее время не приглашались для судейства Кобзев С., Лапин С. и др. – это скорее всего результат «кошмарного» сна или нездоровой психики.
    6. Истинность обвинения меня в необъективном судействе позаимствована из уже имевшего места ранее происшествия аналогичной интерпретации в отношение известного судьи из Ростова на Дону Бугаёва В.А.
    В свете изложенных фактов пусть, уважающие себя и умеющие думать, задумаются – верить или нет г.Колесникову?!
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 28.01.2015 в 17:27.

  22. #82
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Не надо "верить" или "не верить"...
    Надо сделать все (в рамках законодательства), чтобы преодолеть этот кризис и начать просто работать по развитию рыболовного спорта. ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  23. #83
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Не надо "верить" или "не верить"...
    Надо сделать все (в рамках законодательства), чтобы преодолеть этот кризис и начать просто работать по развитию рыболовного спорта. ИМХО.
    Законно не означает честно и по справедливости !

  24. #84
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Законно не означает честно и по справедливости !
    Жизнь несправедлива... Главное, чтобы в итоге были приняты решения, которые нельзя оспорить в суде. А какие они будут - решать членам Федерации...
    Rod Hutchinson - forever!

  25. #85
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Вот. ты и ответил.Это его личное дело.
    Миша, я с тобой согласен! Не знаю, почему АК так рьяно оправдывается. Умеет ловить карпа и продает свои знания, его дело , тем более если есть желающие купить, не вижу в этом ничего предосудительного.
    Проблема в другом. Он обязывает людей вступать в клуб, обещая им покровительство и поддержку. А будучи в руководящих органах Федерации и тем более ранее находясь в должности председателя секции ловли карпа он обязан был делать это бескорыстно для рядовых членов Федерации, без напрягания их вступить в его клуб.

  26. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Заметил одну вещь...
    Ругают карпер, ненавидят, боятся (нужное подчеркнуть ), а все равно регулярно его читают...
    М.И., это твой главный вклад в карпфишинг...
    Слава, как любил говорить Андрей Маслов: "Правильное наблюдение, но неправильные выводы." Нет заслуги Лапушинского в том, что "отдельные личности" читают Карпер. В том, что создал лучший сайт на русскоязычном пространстве - есть. А читают "отдельные личности" Карпер по той же причине, что и деревенские кумушки, подглядывающие в щёлку забора за соседкой - чтобы потом сладострастно перемыть косточки. Ух, как любят эти казаки посплетничать! Бабы отдыхают! Уже и выяснили, что бизнес Пётр Петрович не сам заработал, а ему папа его отдал (а им, интересно, какое до этого дело?), и уж Букреева во всех смертных грехах обвинили, и В. Нитиевского опять обсудили, вытащив застарелую клевету... Когда переизбрали председателя на какое-то время эти злопыхательские сплетни прекратились. Честно говоря, был уверен, что это заслуга нового председателя, который сумел прекратить войну между сайтами. Каюсь, ошибался... Очередная волна, начавшаяся на КККа, чётко показала, что Рубен, к сожалению, всего лишь марионетка, которую можно всегда подвинуть в сторону.
    Взято с сайта КККа:
    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    Я к моей огромной радости не пишу на карпере, хотя прошу заметить,что путь мой в Карпфишинге именно от туда и начался, но я люблю выбирать лучшее по сему я здесь , так вот я это к тому,что Юрий Канстантинович не надо меня жалеть, клубом управляю я и только я конечно же вместе с правлением, а к Калесникову Артёму Викторовичу обязательно прислушиваюсь,я вообще ко всем прислушиваюсь, ну не Вас же в конце концов мне слушать......
    Что бы всем было понятно я поддерживаю Колесникова не взирая на лица,ибо политика его в отношении спорта на Кубани мне близка!
    Рубен, мы рады за Вас. Но ещё больше будем рады, если Вам не придётся разочароваться в своих убеждениях. Как это пришлось сделать очень многим.

    Напоследок: уверен, что вскоре на сайте КККа начнут обсуждать, как любит говорить Колесников, "выверенную политическую линию карпЁра". Господа, не придумывайте причины и не пытайтесь себя выставить униженными и оскорблёнными. Вы первые начали атаку, первые начали оскорблять наш сайт - в таком случае не удивляйтесь, что многие тысячи юзеров Карпера, из самых разных стран, вас невзлюбит. Что посеешь, то и пожнёшь.
    С уважением, Игорь.

  27. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Жизнь несправедлива... Главное, чтобы в итоге были приняты решения, которые нельзя оспорить в суде. А какие они будут - решать членам Федерации...
    Ещё раз благодарю за честную позицию, в первую очередь к карповому направлению. Складывается впечатление, что г.Колесников так рьяно ругавший Букреева Ю.К. о задержке проведения Общего собрания Федерации, в данный момент менее всего желает его проведения. Уверен, что собрание примет правильные решения. Законность собрания будет зависеть от наличия квоты, поэтому ещё раз ПРОШУ членов Федерации прибыть на собрание. ИМХО

  28. #88
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, как любил говорить Андрей Маслов: "Правильное наблюдение, но неправильные выводы." Нет заслуги Лапушинского в том, что "отдельные личности" читают Карпер. ...
    Поспорю... Я хотел сказать, что ВСЕ читают карпер. И друзья и недруги... И это Мишина заслуга.
    Rod Hutchinson - forever!

  29. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Поспорю... Я хотел сказать, что ВСЕ читают карпер. И друзья и недруги... И это Мишина заслуга.
    Прошу извинить, теперь согласен! Дело в том, что читают Карпер многие и многие. А вот поливают грязью - только несколько "отдельных личностей".
    С уважением, Игорь.

  30. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Не надо "верить" или "не верить"...
    Надо сделать все (в рамках законодательства), чтобы преодолеть этот кризис и начать просто работать по развитию рыболовного спорта. ИМХО.
    Я думаю из отчёта Президента ФРС КК, который в ближайшее время появиться на сайте, Вы, как я увидим, что с начала существования Федерации развитие рыболовного спорта происходит.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •