Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. #361
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    Таманец М..выше я не зря писал,что проблеммы нужно решать на том уровне,где они находятся... смысл мне писать на том ресурсе,где нет источника проблеммы? там лишь ее следствия...вот здесь с народом все выясню,подытожу,а потом хоть куды пиши неопровергнутую действующими лицами информацию...
    Мля,есть такая поговорка:
    - Коту когда делать не чего,он яйца свои лижет.

    Так и Вам видать заняться больше не чем

  2. #362
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Алексей, просто Миша Вам намекает, что по текстам АК на форумах для тех, кто не в теме не возможно составить верную картину.

    Например.
    Затраты на ЧМ очень большие. И как ты не поднимай взносы, все равно спортсмены будут основной груз тянуть на себе. Миша привел пример - денег нет даже на форму. При этом был на моей памяти отличный контракт по Португалии с рядом спонсорами - КарпТаймом, КарпЗоной и пр. Причем якорный был от КарпТайма и нам помог как на тренировке, так и на ЧМ. После Колесников вылил ушат помоев в части брендов и контракт сборная потеряла. Понятно, что легко можно дермеца плеснуть если есть личный контракт от другой компании (мы же типа профи...). Старые не продлили по причине Колесникова, новые сильные не были привлечены, "оппозиционные" даже не были приглашены к спонсированию.

    Дальше глубже. Многие регионы стали в последнее время получать финансирование по линии Федераций. По разным источникам - и спонсоры и официоз. У нас этого нет как в силу деградации спортивного карпфишинга.... напомню, впервые в сборную не попали пары от Краснодара, так и в силу абсолютного непринятия чужой точки зрения и сознательного уничтожения этой точки зрения.

    Очень многие решения Колесникова в форме единочалия не только не верны, но и вредны. Но диалога по этим вопросам нет. В этом то и основные проблемы имхо.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я не говорил о нарушение личного контракта. Я пишу о том, что сборная потеряла якорный контракт из-за его действий. Все знают, что от имени Генсона он пишет. И новых контрактов не видно.

    По Краснодару я выше уже писал. Мы проиграли в 2014 году КР, ЧР, Сборную. Проиграли все команды. И наша пара в том числе. Опять повторюсь - причина в деградации спортивного кубанского карпфишинга. Официального. Хорошо бы мне ошибиться и чтобы ты Миша был прав. Но боюсь, что мы не только стоим на месте, но и катимся вниз, а при этом другие регионы идут резко вперед.

    А это уже серьезные проблемы, а мы тут бумажками меримся и боимся общего собрания.
    Здесь я подпишусь под каждым словом...
    Вопросы задавать никому не хочу и не буду, так как ответы на них известны...
    Для многих просто не понять суть всех претензий и положения дел... ПП правильно подметил, что с приходом к управлению клубом АК, особенно первый и второй год все члены клуба были одной командой горели какими-то идеями, планами, претворяли их в жизнь... Именно все, а не ОДИН... Затем наметившаяся тенденция "Кто не поддерживает меня во всем - тот враг" стала приоритетом в ведении его дел, и многие единомышленники просто тихо спокойно покинули не только правление клуба, но и сам клуб, не желая участвовать в той ...(как бы сдержаться...) инициатором которой является многоуважаемый АК.
    Я не сомневаюсь, что нынешнее положение дел в клубе гораздо лучше чем было раньше и "Взвод не заметил потери бойцов", ведь достижения нынешнего клуба куда более весомей, чем ранее - куча кубков и медалей на российских и международных соревнованиях (как любит бить себя в грудь АК и при каждом удобном случае и тыкать носом в свои ордена и медали... Только порой забывает что эти ордена и медали достались ему большей частью благодаря Геннадию Калдину, также общественные заслуги приписывает исключительно на свой счет, забывая о той поддержке которую ему оказывали бывшие единомышленники и нынешние... Это всё ОН, да на здоровье...
    Столько времени не вспоминал о его существовании, но данная ситуация не позволяет просидеть, промолчать...
    А как можно молчать зная всю внутреннюю кухню... Приоритетом для АК являются его личные амбиции, стать призёром чемпионата мира желательно в личном зачете, но как я понял ситуация меняется и хотя-бы тренером, тоже устроит Отсюда и стремление контролировать любым способом процессы отбора в сборную, прежде всего в регионе, конкуренция знаете ли... Манипуляции с собственными запасными тому яркий пример. Хотя если честно, то мне непонятны эти стремления, на ЧМ фортуной не был обижен, один раз в соседнем секторе стали чемпионами, другой раз крайний призовой сектор так же был провальным, это я ни к тому чтобы уколоть задеть, отнюдь нет, просто не нужно строить из себя Гуру, для не посвящённых, и тыкать в "свои" медали...
    Что касается крайнего выделенного поста в сообщении АК, то это видимо писалось возле зеркала... Что тому же ПП доказывать??? ПП к тому времени когда АК узнал о соревнованиях по рыболовному спорту уже был чемпионом России как в личном так в командном зачете по более сложной дисциплине - поплавку.

    К чему я это всё... я не поддерживаю ни одну сторону ни АК, ни ПП, ни ЮК, конфликт отнюдь не общественный как пытаются выставить это, приплетая проблемы в федерации, это проблемы одного человека который мастерски умеет их перекинуть на чужие плечи... Еслибы ККК мог самостоятельно без участия в составе федерации проводить соревнования и отборку как было ранее, то плевать АК было бы на всё, а тут накладочка вышла...

    Еще раз хочу подчеркнуть, все замечательные люди, со всеми классно поговорить о жизни выпить пивка, порассуждать о политике, грибах, футболе... но когда речь заходит о личных интересах и амбициях, забрало у некоторых падает, шоры закрывают глаза...
    Я в какой то мере радуюсь что не участвую сейчас в карповых движениях, так как ситуации описанные в этой ветке нагоняют на меня такую тоску, что начинаешь сожалеть о массе времени потраченного в окружении некоторых людей, которые в угоду своих интересов ведут себя как...(троеточие...)



    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, всех течений и мнений!
    Вчера я провел замечательный вечер на этом форуме, так как я увидел реальный интерес к этой теме не только со стороны напрямую заинтересованных, но и о стороны тех, кто действительно хочет разобраться в ситуации, и услышав обе точки зрения сложить собственное мнение о происходящем. И пусть из всех вчерашних вопросов было всего 3-4 действительно по делу, всё равно это положительный результат.
    Эти смешные, нелепые попытки перекричать, задавить горлом, набросать однотипных, совершенно пустых сообщений, задеть мои личные настроения, мои спортивные и общественные заслуги и посмеяться над моими спортивными неудачами, я рассматриваю лишь как неумелую попытку сделать их позицию сильнее. Кто хотел увидеть ответы на вопросы, тот их увидел, кто не хотел - "орал" не читая моих сообщений, чтобы я не писал, захлебываясь в призывах смешать меня с дерьмом, придавливая дешевыми выдуманными аргументами. Но это их стиль, их манера, их видение настоящего, и я не в праве их за это осуждать, так же как и осуждать их точку зрения. Пусть они это делают, если это приносит им удовольствие.

    В самом первом ответе для wellex, я описал то, что мы считаем нужно делать сейчас в сложившейся ситуации. В более поздних постах, я более подробно обрисовал причины. Думаю вполне логично, доходчиво и понятно. Если кто-то желает, что-то еще понять для себя, он может задать любые вопросы на форуме ККК или RuCarp в соответствующих темах. Я обязательно отвечу на них. Кто не хочет задавать их в Сети, тот может прийти на собрание карпятников Кубани 07.02.2015, в 11:00, в Премьер Отеле, на ул. Васнецова 16. Организаторы уже пригласили туда Миненко П.П. и Нитиевского А.В., возможно они будут, ведь им наверняка есть что сказать.

    p.s. Пётр, я осмелюсь дать тебе один маленький совет, и совершенно бесплатно - Штамповать посты на форуме - это не слава! Слава - это грудь увешанная медалями! Вы из перспективной команды превращаетесь в форумных пустобрёхов, и для вас, и для кубанского спорта в целом это плохо. Займитесь делом, докажите, что вам недостаточно славы всем известной Моськи, но вам нужна слава больших Чемпионов!

    Всем спасибо. Я закончил.

  3. #363
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    НовиЧек,я смотрю на ситуацию в целом и сверху,как я уже писал...
    сверху она выглядит так..под руководством Колесникова Сборная России впервые за многие годы вошла в десятку лучших..я это связываю с теми преобразованиями,которые он проводит ради укрепления состава сборной ,усложняя отборы путем проведения большого кол-ва этапов КР...был приглашен опытный независимый зарубежный тренер,которому пофиг на всякие межличностные соплежуйства,ибо свои ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ ПРОФЕССИОНАЛА ,ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ ВЫИГРАТЬ ЧМ ставит Выше всего остального,потому что ценит прежде всего СВОЮ ЛИЧНУЮ РЕПУТАЦИЮ...
    так же и у Колесникова есть свои ЛИЧНЫЕ амбиции,свои ЛИЧНЫЕ ЦЕЛИ,которые состоят в том,чтобы НЕ САМОМУ ЛИЧНО победить на ЧМ,а чтобы Сборная России там победила..!если бы было иначе,он не стал бы менять систему отборов,от которой Сам же и страдает,которая не позволяет ему Лично попвсть в сборную при любом раскладе...чтобы Сборной помочь,он едет тренером-координатором всего лишь,так как Желько там всем будет рулить,осуществляя Свои Личные Амбиции Тренера Сборной Страны-участницы...
    по региону КК сверху видится так...
    есть клуб,слены которого имеют Личные Амбиции развивать Официальный спорт в регионе...у клуба есть лидер,который всех тащит за собой ,поддерживая своими словами и поступками общую Официальную спортивную идеологию...члены клуба составляют костяк секции карпа фрскк...отдельных других клубов я что-то не наблюдаю...также не наблюдаю отдельной Секции карпа..где она,готовая отдельно от ККК руководить и проводить оф соревнования? где,покажите? кто,кроме ККК готов всем рулить в регионе реально взяв ответственность на свои плечи?
    неудели ставка на то,что убрав Колесникова из президиума,который и нужен ему лишь для того,чтоб отстаивать интересы развития оф спорта в регионе,члены его клуба,состоящие счас в секции,окажутся иудами , принесут присягу Букрееву и в дальнейшем будут послушно исполнять все,что он прикажет?
    или ставка на то,что не учитывая мнение ККК,его члены далее будут также помогать и тянуть все на себе просто за спасибо?
    у кого нибудь вообще есть понимание будущего оф спорта без ККК,если они займутся чисто коммерцией,а в оф спорте будут участвовать лишь как участники соревнований?
    я не зря говорю,что у вас системный кризис,а не личные разборки,потому что без ККК ваша система развалится...если уж не получается подчинить,так надо садиться за стол и договариваться как жить дальше...
    вы же счас зациклены на мелочах-кто там чего не так сказал,не так поступил,как вам кажется,в этой мелочной болтовне обливания грязью конкретной персоналии не желая думать о будущем..
    у вас Президент федерации из за своих мелких обидок Сборной России палки в колеса вставляет,а вы все про Колесникова трепитесь..

  4. #364
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Ну вот и перевернулось все с ног на голову...
    Rod Hutchinson - forever!

  5. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ну вот и перевернулось все с ног на голову...
    bambus Больше не наливать
    Изображения Изображения  

  6. #366
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Алексей , короче ! Когда начинаешь собирать на памятник Преду ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #367
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    ну-ка поставьте-ка все,как считаете нужным...)

  8. #368
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Алексей , короче ! Когда начинаешь собирать на памятник Преду ?
    я даже не в курсе,что у него все так плохо со здоровьем.. дай бог ему долгих лет жизни !

  9. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Алексей , короче ! Когда начинаешь собирать на памятник Преду ?
    И де происходит сбор средств?

  10. #370
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    И де происходит сбор средств?
    Генадий,Вам потрепаться больше негде? темы о рыбалках затухли? )

  11. Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    Генадий,Вам потрепаться больше негде? в темы о рыбалках затухли? )
    В Русском Великом имя Геннадий пишется с двумя Н. Это раз. А два, да, негде. В профильных темах нельзя флудить. А тут такое гонево идет, что тоже захотелось.

  12. #372
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    В Русском Великом имя Геннадий пишется с двумя Н. Это раз. А два, да, негде. В профильных темах нельзя флудить. А тут такое гонево идет, что тоже захотелось.
    сорри,ГеННадий... говелово на форумах от ситуации такой в реале...если здесь попытаться его разгрести,то глядишь и в реале его помене станет...

  13. #373
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    ну-ка поставьте-ка все,как считаете нужным...)
    Я не поклонник пословиц "Лес рубят - щепки летят" и "Цель оправдывает средства".
    А.К. нужна революция, а революция - это зло. Причем в результате этой революции псевдо-демократия будет заменена на тиранию одного человека.
    Умного, энергичного, грамотного, но одного... Иногда даже самые умные люди делают ошибки.
    На данный момент он и его сторонники блокировали работу Президиума, вынудив Председателя обратиться напрямую к высшему органу власти - общему собранию.
    Чем не устраивает общее собрание, непонятно?
    Не будет времени разбираться в отчетах? Ну и что? Проведите разъяснительную работу, объясните делегатам что Вас не устраивает, убедите поменять Президиум и Председателя... Кто мешает?
    Или основная масса членов Федерации воспринимается как глупая и неразумная "масса", которая ничего не поймет и не сможет разобраться в ситуации?
    Не верю. Рыболовный спорт - занятие не для бедных... Значит у людей хватает ума неплохо зарабатывать и они дружат с головой.
    А потом уже можно заниматься расследованием деятельности предыдущего руководства, если надо.
    И напоследок...
    Краснодарский край потерял свои позиции в карповом движении. Это факт. Новые спортсмены могут набраться опыта и начать выигрывать, а могут и не начать...
    А старички уже устали от политики...
    ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  14. Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    НовиЧек,я смотрю на ситуацию в целом и сверху,как я уже писал...
    сверху она выглядит так..
    Алексей, возможно, сверху оно так и выглядит... А вот снизу, уж простите, Вы выглядите как адвокат, нанятым одним из персонажей этой драмы... Все уже ясно Вам сказали, что говорить на эту тему с Вами не хотят. Вам предложили два сайта, на которых Вы будете приняты с восторгом и с Вами с преогромным удовольствием обсудят всё, что "видно сверху". Но Вы, как человек честный, не можете просто уйти (денежки то уплачены). Поэтому Вас выпроваживают в дверь, а вы упрямо сыплете аргументы в окно...
    Может быть я и ошибаюсь, тогда простите великодушно. Но выглядит всё это именно так.
    С уважением, Игорь.

  15. #375
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Алексей, возможно, сверху оно так и выглядит... А вот снизу, уж простите, Вы выглядите как адвокат, нанятым одним из персонажей этой драмы... Все уже ясно Вам сказали, что говорить на эту тему с Вами не хотят. Вам предложили два сайта, на которых Вы будете приняты с восторгом и с Вами с преогромным удовольствием обсудят всё, что "видно сверху". Но Вы, как человек честный, не можете просто уйти (денежки то уплачены). Поэтому Вас выпроваживают в дверь, а вы упрямо сыплете аргументы в окно...
    Может быть я и ошибаюсь, тогда простите великодушно. Но выглядит всё это именно так.
    Ваше право думать,что Вы пожелаете..позвольте мне получить доказательства Вашей точки зрения в виде договора о найме,доказательства получения мной денежных средств от кого бы то ни было...
    в противном случае,прошу Вас публично признать свое мнение ничем неподтвержденной фантазией...

  16. #376
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Для того, чтобы иметь свою точку зрения, не надо обладать доказательствами...А уж тем более кому-то что-то доказывать...
    Хотя в этом конкретном случае я с Игорем не согласен. Думаю, что Вам просто интересна эта тема.
    Rod Hutchinson - forever!

  17. #377
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Слава, я понимаю, что ФОРУМ подразумевает дискуссию. Но здесь не та тема, где есть смысл трындеть людям, не участвующим в конфликте на прямую. По-этому, считаю bambus просто троллем. Господа, а Вы-то зачем льёте воду на колесо его мельницы?
    P.S. мой пост тоже получается флуд, однако читая проблемы и взгляды изначальных участников, не особо охота читать домыслы праздных троллей.
    Всё познаётся в сравнении...

  18. #378
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я не поклонник пословиц "Лес рубят - щепки летят" и "Цель оправдывает средства".
    А.К. нужна революция, а революция - это зло. Причем в результате этой революции псевдо-демократия будет заменена на тиранию одного человека.
    Умного, энергичного, грамотного, но одного... Иногда даже самые умные люди делают ошибки.
    На данный момент он и его сторонники блокировали работу Президиума, вынудив Председателя обратиться напрямую к высшему органу власти - общему собранию.
    Чем не устраивает общее собрание, непонятно?
    Не будет времени разбираться в отчетах? Ну и что? Проведите разъяснительную работу, объясните делегатам что Вас не устраивает, убедите поменять Президиум и Председателя... Кто мешает?
    Или основная масса членов Федерации воспринимается как глупая и неразумная "масса", которая ничего не поймет и не сможет разобраться в ситуации?
    Не верю. Рыболовный спорт - занятие не для бедных... Значит у людей хватает ума неплохо зарабатывать и они дружат с головой.
    А потом уже можно заниматься расследованием деятельности предыдущего руководства, если надо.
    И напоследок...
    Краснодарский край потерял свои позиции в карповом движении. Это факт. Новые спортсмены могут набраться опыта и начать выигрывать, а могут и не начать...
    А старички уже устали от политики...
    ИМХО.
    1.любой конфликт можно решить либо победой одной из сторон,оставив "щепки"- кого-то недовольным и врага в своем тылу,который еще неизвестно чем аукнется,а можно путем поиска компромисса решить конфликт миром и продолжить плодотворное сотрудничество обеим сторонам во благо...
    Я за компромисс !!!!
    2.Революции не всегда во вред...если преимушеств большинства будет больше-значит она во благо... Стив Джобс совершил ревволюцию в мире гаджетов и вроде не видно возмущенных в народе... каждый карпятник тоже совершает революцию в массовом сознании проповедуя принцип Поймал-Отпусти и считает это самим собой разумеющимся...а может ну его нафиг,да на макушатник карпов таскать по-старинке?
    3.если отвечают все,значит не отвечает никто...всегда должен быть один лидер,если дело должно быть сделано правильно...
    разве Букреев не стремится к единоначалию,неучитывая интересы нескольких членов Президиума? Колесников-то не один там такой недовольный!
    4.Поскольку нет единого сайта для всех членов федерации,то поплавочники,фидеристы и спиннингисты не в курсе проблемм карпятников,поэтому не могут объективно судить ни об успехах,ни о недостатках управления карповым спортом региона,поэтому их мнение на общем собрании будет не мнением "суда присяжных " о Членах Президиума,а будет мнением толпы на Суде Линча...
    вы за бездумный самосуд ?
    5.устали-не устали...нет такого понятия в спорте.. есть Положение о сборной региона,есть соревнования на которых происходит отбор..других путей выступать на ВС нету...если остались старички за бортом-ничего тут не поделаешь..если новички не могут показать результат-тоже ниче не поделаешь! и не факт,что без Колесникова все было бы лучше ...

  19. #379
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Слава, я понимаю, что ФОРУМ подразумевает дискуссию. Но здесь не та тема, где есть смысл трындеть людям, не участвующим в конфликте на прямую. По-этому, считаю bambus просто троллем. Господа, а Вы-то зачем льёте воду на колесо его мельницы?
    ......
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
    Дайте Вы bambus наговориться с собственным изображением в зеркале .... Не отвечайте, не трогайте его...
    А то скоро в результате получится, что и СОЧИ 2014 Россия выиграла благодаря Колесникову...
    Михаил Зрайченко.

  20. #380
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы иметь свою точку зрения, не надо обладать доказательствами...А уж тем более кому-то что-то доказывать...
    Хотя в этом конкретном случае я с Игорем не согласен. Думаю, что Вам просто интересна эта тема.
    мнение у серьезных людей всегда подкрепляется агрументами и фактами..оно может быть ошибочным на основании неверных агрументов и неверной оценки фактов..
    иначе это просто фантазии...
    факт того,что я ,по мнению Красного ,отставиваю исключительно личные интересы Колесникова ничем не подкреплен...посему это просто фантазия..
    я ни за Колесникова как такового,ни против Букреева,как такового,я за то,чтоб не было подобных конфликтов в спорте,которые тока спорту мешают...

  21. #381
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    мнение у серьезных людей всегда подкрепляется агрументами и фактами..оно может быть ошибочным на основании неверных агрументов и неверной оценки фактов..
    иначе это просто фантазии...
    факт того,что я ,по мнению Красного ,отставиваю исключительно личные интересы Колесникова ничем не подкреплен...посему это просто фантазия..
    я ни за Колесникова как такового,ни против Букреева,как такового,я за то,чтоб не было подобных конфликтов в спорте,которые тока спорту мешают...
    Алексей, если не путаю именно так вы представились. Это не тот ресурс , где должна разворачиваться такая дискуссия. Михаил , вам, дал ссылки , где именно тот ресурс, на котором эти вопросы более реальны для обсуждения. Тем более там присутствуют именно те лица, которые способны дать реальные ответы на данные вопросы. А на этом форуме , данные разборки , мягко говоря для многих поднадоели и не представляют интереса. Диалог возможен когда есть желание услышать , а не только когда желание , что бы тебя слушали. Переходите пожалуйста для обсуждения в другие темы, более интересные для основного большинства форумчан и делитесь в них своими знаниями и умениями.
    Последний раз редактировалось s300; 03.02.2015 в 16:59.
    С уважением, Фёдор.

  22. #382
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    1.любой конфликт можно решить либо победой одной из сторон,оставив "щепки"- кого-то недовольным и врага в своем тылу,который еще неизвестно чем аукнется,а можно путем поиска компромисса решить конфликт миром и продолжить плодотворное сотрудничество обеим сторонам во благо...
    Я за компромисс !!!!
    2.Революции не всегда во вред...если преимушеств большинства будет больше-значит она во благо... Стив Джобс совершил ревволюцию в мире гаджетов и вроде не видно возмущенных в народе... каждый карпятник тоже совершает революцию в массовом сознании проповедуя принцип Поймал-Отпусти и считает это самим собой разумеющимся...а может ну его нафиг,да на макушатник карпов таскать по-старинке?
    3.если отвечают все,значит не отвечает никто...всегда должен быть один лидер,если дело должно быть сделано правильно...
    разве Букреев не стремится к единоначалию,неучитывая интересы нескольких членов Президиума? Колесников-то не один там такой недовольный!
    4.Поскольку нет единого сайта для всех членов федерации,то поплавочники,фидеристы и спиннингисты не в курсе проблемм карпятников,поэтому не могут объективно судить ни об успехах,ни о недостатках управления карповым спортом региона,поэтому их мнение на общем собрании будет не мнением "суда присяжных " о Членах Президиума,а будет мнением толпы на Суде Линча...
    вы за бездумный самосуд ?
    5.устали-не устали...нет такого понятия в спорте.. есть Положение о сборной региона,есть соревнования на которых происходит отбор..других путей выступать на ВС нету...если остались старички за бортом-ничего тут не поделаешь..если новички не могут показать результат-тоже ниче не поделаешь! и не факт,что без Колесникова все было бы лучше ...
    1. Обе стороны на мировую не пойдут. Мое мнение - заменить обоих...
    2. Я не говорю про техническую революцию. Я про ту, которая с кровью (реальной или фигуральной). А вот про Джобса не надо. Не имею ни одного гаджета от яблока. И не собираюсь... хотя дядька классный был...
    3. А вот про "не один такой" просто неудобно читать. Недовольны, мягко говоря, "соратники"... Может они и правы, но чем им мешает общее собрание?
    4. Я за демократию... Если "они не в курсе" и большинство проголосует так, как посчитает нужным (пусть ошибочно), то так тому и быть... Задача команды Колесникова - провести разъяснительную работу...
    5. Старички устали не от спорта, а от политики и поведения А.К.
    Ну и напоследок... История не знает сослагательного наклонения. Никто не знает, что было-бы без А.К.? Может Миша с Сергеем поймали-бы на 5 (10, 20) рыб больше на ЧМ, чем Колесников с Калдиным? Кто знает?... Я утрирую, но смысл понятен?
    Последний раз редактировалось wellex; 03.02.2015 в 17:03.
    Rod Hutchinson - forever!

  23. #383
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    на других ресурсах я не заметил активности той стороны,что представляют федерацию,а для обсуждения проблеммы обычно нужны все заинтересованые стороны,иначе это получается,как тут принято-одни на одном ресурсе вопят,другие на другом... если представители федерации выбрали этот ресурс для обсуждения ,то все вопросы только к ним..

  24. Добрый вечер господа модераторы данной темы! Предлагаю закрытить эту тему, т.к. "переливание из пустого в порожнее" думаю уже всем надоело (кроме bambusa). Хочу всем напомнить, что высшим органом любой общественной организации, в том числе и ФРС Краснодарского края, является ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ. И только оно вправе заслушивать отчеты и Президента, и Президиума, и Ревизионной комиссии. И только ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ может решать их судьбу. Поэтому предлагаю всем прекратить полемику и готовиться к общему собранию

  25. #385
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    ...Хочу всем напомнить, что высшим органом любой общественной организации, в том числе и ФРС Краснодарского края, является ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ. И только оно вправе заслушивать отчеты и Президента, и Президиума, и Ревизионной комиссии. И только ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ может решать их судьбу. ...
    Полностью согласен.
    Rod Hutchinson - forever!

  26. #386
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Давно пора закрыть .....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Чем не устраивает общее собрание, непонятно?
    Не будет времени разбираться в отчетах? Ну и что? Проведите разъяснительную работу, объясните делегатам что Вас не устраивает, убедите поменять Президиум и Председателя... Кто мешает?
    Или основная масса членов Федерации воспринимается как глупая и неразумная "масса", которая ничего не поймет и не сможет разобраться в ситуации?
    Не верю. Рыболовный спорт - занятие не для бедных... Значит у людей хватает ума неплохо зарабатывать и они дружат с головой.
    А потом уже можно заниматься расследованием деятельности предыдущего руководства, если надо.
    И напоследок...
    Краснодарский край потерял свои позиции в карповом движении. Это факт. Новые спортсмены могут набраться опыта и начать выигрывать, а могут и не начать...
    ИМХО.
    Относительно Общего собрания Вы абсолютно правы. Хочу прокомментировать крайний абзац. Разрешите высказать свое мнение по карповому направлению (сам имеют 1-й разряд по ловле карпа). Утерял ли Краснодарский край позиции из-за раскольнических действий Колесникова (последние предложения по консолидации усилий поступали от Букреева Ю. и были отвергнуты АК) покажет время. В крае в последнее время выросло достаточно много хороших команд, а насколько они будут стабильно выступать, увидим в будущем. Подчеркну! Цель АК и Ко - развалить ФРС КК (см. посты с номерами 105 и 181 на сайте ККК). Такая целенаправленная «работа» не способствует развитию всего рыболовного спорта на Кубани. И последнее. Прошу не путать! У нас Федерация рыболовного спорта, а не карпового спорта – последнего просто нет. Поэтому проблемы решать ВСЕМ членам Федерации!

  28. #388
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Давно пора закрыть .....
    А всех, кто тему поддерживал...забанить...

  29. #389
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А всех, кто тему поддерживал...забанить...
    запереть всех в одном зале и сжечь

  30. #390
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    1. Обе стороны на мировую не пойдут. Мое мнение - заменить обоих...
    2. Я не говорю про техническую революцию. Я про ту, которая с кровью (реальной или фигуральной). А вот про Джобса не надо. Не имею ни одного гаджета от яблока. И не собираюсь... хотя дядька классный был...
    3. А вот про "не один такой" просто неудобно читать. Недовольны, мягко говоря, "соратники"... Может они и правы, но чем им мешает общее собрание?
    4. Я за демократию... Если "они не в курсе" и большинство проголосует так, как посчитает нужным (пусть ошибочно), то так тому и быть... Задача команды Колесникова - провести разъяснительную работу...
    5. Старички устали не от спорта, а от политики и поведения А.К.
    Ну и напоследок... История не знает сослагательного наклонения. Никто не знает, что было-бы без А.К.? Может Миша с Сергеем поймали-бы на 5 (10, 20) рыб больше на ЧМ, чем Колесников с Калдиным? Кто знает?... Я утрирую, но смысл понятен?
    1.еще не факт..глядишь,пошумим тут,да прислушаются..)
    2.революции всегда направлены на изменение политической системы общества или общественной группы лиц...на смену их мировозрения,точек приложения общих усилий и тд..
    давайте рассмотрим что же требует Колесников-революционер..порядка? отчета руководства перед членами общества? большей свободы в принятии решений членами карпового сообщества в их интересах? разве это нечто постыдные и непозволительно грязные желания для нормального человека?? для себя он их требует лично? он же теперь никто в органах управления карпятниками в секции карпа,чтоб он смог лично воспользоваться какими бы то ни было привелегиями в своих целях..
    3 и 4.. я тоже за демократию! тока надо поточнее определиться нам с Вами с этим вопросом..
    демократия-власть народа! прекрасно звучит,тока какого народа? разве всем мировым народом мы выбираем себе президента страны и депутатов думы? разве всей страной выбирают мэра и депутатов регионального собрания региона? нет же..поэтому о власти народа можно говорить только применительно к определенной социальной группе...
    в данном случае идет речь о замене в Президиуме представителей карпового сообщества..кто их должен по идее переизбирать? правильно,представители карпового сообщества,как своих депутатов в органе общего управления федерацией..секция сама должна оценить их работу,сделать выводы и либо утвердить на след срок,либо предложить новые ,демократически выбранные в своей среде кандидатуры для формального утверждения общим собранием...поверьте,всем остальным дисциплинам абсолютно пофиг на ваш карповый спорт и ваши терки,потому что своих хватает..
    или вы желаете,чтоб взамен профессионалов назначили абы кого угодно ,лишь бы собрание утвердило???
    кстати..не вижу от федерации списка кандидатур взамен неугодных,чтобы карпятники могли бы с ними ознакомиться и понять ктр же будет в дальнейшем отстаивать их интересы??
    5.поскольку этот момент не может быть исследован какими ть качественными критериями и твердыми показателями,его нельзя использовать как железный аргумент в доказательство противоправных действий Колесникова..к тому же незачем..с поста зав секцией он ушел самостоятельно..

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •