Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. #301
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Петя. не надо так с людьми...
    Михаил Зрайченко.

  2. #302
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Алексей Алексеенков (предполагаю, что отчество Алексеевич, ну, не суть...)!
    Судя по Вашим поста Вы - инопланетянин! Докажите обратное? Заметьте, инопланетянин самое безобидное слово из "списка".
    Сопоставив информацию с Ваших постов я пришёл к такому вывода! Потому что, о таких говорят - с Луны свалился!
    Ничего личного!
    Владимирович...
    В богатстве Вашей фантазии я уже имел удовольствие убедиться,посему не удивлен ни сколько Вашими предположениями...хочу лишь заметить,что к данной теме мое пооисхождение не относится...или Вы считаете,что будь я с Марса,дела в вашей федерации шли бы совсем по-другому? как-то уж совсем эзотерически,не находите?

  3. #303
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    1.информация была в посте выше-мое мнение о сложившейся ситуации в фрскк..
    2.до последней станции обычно только с близкими друзьями доезжаешь,
    а для промежуточных и партнеров достаточно..есть группа людей,решающих задачи ВС и сборной-это и есть команда..единомышленников-потому что решения принимают коллегиально..поскольку Колесников является ее формальным лидером,а также наиболее активен в изложении информации о деятельности секции,а также исходя из того,что все шишки падают на его голову,я делаю вывод,что это его команда единомышленников..
    3.поскольку тема о фрскк,то и речь о конфликте в ее рядах..
    4.так пусть делает..чтоб не создавать почву для домыслов ..
    Алексей, по п.п 1,3 и 4 - это дело краснодарских карпятников, и я туда не лезу. Вы то, кстати , откуда.??? Или Пётр ПРАВ ????

    А вот по п. 2 - еще не время.
    Да и не Вам мне рассказывать про "единомышленников" в карповой секции, конечно если Вы читали указанные Вами сайты последние четыре года, а не влезли сюда по сценарию ...
    Михаил Зрайченко.

  4. Читал-читал... не хотел писать - так как в этой теме ответил один раз, но спорщики не видят одиночных сообщений, а тут бамбус активизировался... поэтому напишу еще раз свои мысли (как поплавочник), коротко, а то футбол начинается:
    - Я не поддерживаю Букреева или Колесникова, как таковых (хотя и вопросов у меня к Букрееву нет, а с Колесниковым не имею пересечений) я - за НОРМАЛЬНУЮ работу Федерации. То, что я вижу - к Букрееву есть вопросы, на которые сами вопрошающие и не дают ответить (нравственно-этические вопросы не затрагиваю, хотя, если почитать форумы, то они есть). Так вот - не даете ответить на вопросы на президиуме, срываете проведение президиумов (а туда ведь и другие люди ходят, на них вообще наплевать?!!) - дайте ВОЗМОЖНОСТЬ отчитаться хоть на собрании, потому, что работать надо - например, есть желание провести ЧР или КР в КК по поплавку, а как проводить если работа Федерации блокирована? Да и вообще, есть вещи, которые надо решать, а у вас там склоки...
    - В Федерации состоит много членов и есть несколько рыболоных дисциплин, а проблемы только с карпятниками (да и то, как посмотрю, только с их небольшой частью - видел сообщения 3-4 человек и все), может в НИХ и состоит проблема?
    - Бамбус. Не надо разжигать войны. Вас ведь не зря забанили на куче сайтов за последнее время за разжигание междуусобиц, например тут http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post728686
    - Считаю, что такие проблемы, в целом, надо решать быстро, а не растягивать их на три года как сейчас. Как по мне - собираться и разбираться в вопросе, в решение проблемы "по-тихому" на президиуме не верю - ТРИ ГОДА решить не могут - скока можно?

  5. #305
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Алексей, по п.п 1,3 и 4 - это дело краснодарских карпятников, и я туда не лезу. Вы то, кстати , откуда.??? Или Пётр ПРАВ ????

    А вот по п. 2 - еще не время.
    Да и не Вам мне рассказывать про "единомышленников" в карповой секции, конечно если Вы читали указанные Вами сайты последние четыре года, а не влезли сюда по сценарию ...
    с Брянска я..повторюсь,карповым спортом не занимаюсь..
    была бы это любая другая федерация,еще бог бы с ней,да и то за сам принцип нормальной ее работы на благо развития регионального спорта
    можно было бы побороться..
    но..! на фсркк очень много интересов всероссийского маштаба сходятся и потому нельзя в стороне оставаться равнодушно! это как пытаться строить дом на болоте-пока не осушишь,не вычистишь,сваи прочные не забьешь,толку не будет !
    пункт 2..может вы там и друг друга ненавидите люто-это ваше личное дело,но.. поскольку секция определяет политику развития карпового спорта государства и принимает конкретные решения,а не пальцем кисель по тарелке годами развозит,позвольте уж считать ее коллективом единомышлеников,у которых общая цель-пьедестал ЧМ всех будущих сезонов..

  6. #306
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    с Брянска я..повторюсь,карповым спортом не занимаюсь..
    была бы это любая другая федерация,еще бог бы с ней,да и то за сам принцип нормальной ее работы на благо развития регионального спорта
    можно было бы побороться..
    но..! на фсркк очень много интересов всероссийского маштаба сходятся и потому нельзя в стороне оставаться равнодушно! это как пытаться строить дом на болоте-пока не осушишь,не вычистишь,сваи прочные не забьешь,толку не будет !
    пункт 2..может вы там и друг друга ненавидите люто-это ваше личное дело,но.. поскольку секция определяет политику развития карпового спорта государства и принимает конкретные решения,а не пальцем кисель по тарелке годами развозит,позвольте уж считать ее коллективом единомышлеников,у которых общая цель-пьедестал ЧМ всех будущих сезонов..
    Говорю сразу.... даже не читал ТВОЙ бред...
    Спасибо Евгению Гукову.
    А я здесь : Вы, ....Петя, ты не прав ....
    Bambus , единственная просьба : ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ ОБРАТНО.!!!!

    Миша Лапушинский, надо что то делать с возможностью регистрации вот таким ...

    Вспомнилась одна история из прошлой военной жизни.
    Были на боевых ракетных стрельбах на полигоне не так далеко от Капустиного Яра..
    И вот садишься в степи по большому ... через минуту гудение, жужение и к тебе летят а потом ползут десятки ЖУКОВ НАВОЗНИКОВ.
    Я к чему - не надо СЛИШКОМ срать на своем сайте, чтобы эти жуки не лезли ...
    Петя, ты не прав он не инопланетянин , он ...
    Последний раз редактировалось Таманец М; 31.01.2015 в 21:20.
    Михаил Зрайченко.

  7. #307
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Внимательно прочитал оба форума.
    Вывод один - ну его на..., этот спорт.
    Буду ловить карпа в свое удовольствие...
    Rod Hutchinson - forever!

  8. #308
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Евгений,НОРМАЛЬНАЯ работа федерации-это когда у любого ее члена есть ВОЗМОЖНОСТЬ в любой момент времени получить ответы от должностного лица в сфере его компетенции,а не от фантазеров,которые где-то что--то недослышали,да им еще и наступили когда-то на их мозоли...
    есть вопросы к председателю-чего он не может на них ответить уже ТРИ года?? что мешает сделать это открыто и публично с фактами и документами ?
    при такой ситуации взрывной общее собрание превратится в балаган,который ничего не решит координально,а лишь под влиянием эмоций изгонит из своего круга неугодных лиц...
    ПС..пожары я на форумах не разжигаю,а лишь пытаюсь потушить факела особо зарвавшихся факелоносцев..

  9. #309
    Цитата Сообщение от УМКА Посмотреть сообщение
    А ты кринки ещё ............разок свою кричалку!!!!..................крикни!!!!!!

    Так выходит именно кричалка послужила баном на КаКашКином сайте ? Пожалуйста повторю - СЛАВА ХОРВАТАМ !!! Уж больно мне понравилась их работа на ЧМ, а что ?
    А если уж быть точным то бан последовал после этого моего поста : Да , что же вы в самом то деле ? Если и дальше пойдет общение в таком русле , то гляди скоро выяснится что это я во всем виноват , прям враг вашего народа какой то . Вам правда интересно кто я ? Я простой карпятник с Украины который все го лишь хочет научиться ловить карпа и амура . А вы ? Я ведь тут на вашем сайте на истину не претендую , так просто думаю зайду пообщаться с одно думцами , все таки были вместе на ЧМ. Слава хорватам !!
    Помниться я уж слишком пытался быть толерантным.
    Ты еще скажи что перед этим, вы всем своим носорожим хором мне ни грамма не хамили. Чудак ты Чувак. Что посеешь то пожнешь. Мне оправдываться перед вашей свитой нечего, а вот некоторым видать придется ответить и видимо за многое.
    Если администрация,посчитает, за нужное думаю просто сотрет, то что не втему ну уж ни как не пошлет в баню, по крайней мере у нас так не принято.
    Ты еще скажи что Колесников в своем отчете всю правду тебе написал. Почитаешь мой отчет и все поймешь как было на самом деле и хорваты не из за того выиграли что от жеребились хорошо как заявил Колесников, а только потому что ловить умеют. Понимаешь ? И кто бы говорил про удачный жребий ? Сам сидел как ЦАРЬ возле большого садка с рыбой .............
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 31.01.2015 в 21:50.

  10. #310
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Таманец М.. интересная у вас ассоциативная фантазия получается..
    ушли Вы в степь,чтобы подарить земле свои экскременты,а тут жук-бамбус мешает..
    применительно к форуму получается так..
    пришли Вы сюда,чтоб вдали от людей погадить,а тут я прицепился..? то есть для Вас форум-это степь с букашками? оригинально..

  11. #311
    Славик, так а зачем ты внимательно все читал?

  12. #312
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Славик, так а зачем ты внимательно все читал?
    "Хочу все знать..."
    Rod Hutchinson - forever!

  13. #313
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    Таманец М.. интересная у вас ассоциативная фантазия получается..
    ушли Вы в степь,чтобы подарить земле свои экскременты,а тут жук-бамбус мешает..
    применительно к форуму получается так..
    пришли Вы сюда,чтоб вдали от людей погадить,а тут я прицепился..? то есть для Вас форум-это степь с букашками? оригинально..
    И в этом есть доля правды! Есть тут одна популяция жукофф!
    Правда в последнее время не видно их здесь что-то... На зимовку, видимо, ближе к КаКаКашному сайту переместились!
    Алексей! Скажите, ну откуда Вы знаете про три года, про то как работает Президиум, и прочее?! Почему Вы думаете, что кто-то будет Вам это всё разжёвывать, и тем более переубеждать?!
    Вот так и с нашей Федерацией... Все видят Мир по-своему!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #314
    Алексей, просто Миша Вам намекает, что по текстам АК на форумах для тех, кто не в теме не возможно составить верную картину.

    Например.
    Затраты на ЧМ очень большие. И как ты не поднимай взносы, все равно спортсмены будут основной груз тянуть на себе. Миша привел пример - денег нет даже на форму. При этом был на моей памяти отличный контракт по Португалии с рядом спонсорами - КарпТаймом, КарпЗоной и пр. Причем якорный был от КарпТайма и нам помог как на тренировке, так и на ЧМ. После Колесников вылил ушат помоев в части брендов и контракт сборная потеряла. Понятно, что легко можно дермеца плеснуть если есть личный контракт от другой компании (мы же типа профи...). Старые не продлили по причине Колесникова, новые сильные не были привлечены, "оппозиционные" даже не были приглашены к спонсированию.

    Дальше глубже. Многие регионы стали в последнее время получать финансирование по линии Федераций. По разным источникам - и спонсоры и официоз. У нас этого нет как в силу деградации спортивного карпфишинга.... напомню, впервые в сборную не попали пары от Краснодара, так и в силу абсолютного непринятия чужой точки зрения и сознательного уничтожения этой точки зрения.

    Очень многие решения Колесникова в форме единочалия не только не верны, но и вредны. Но диалога по этим вопросам нет. В этом то и основные проблемы имхо.

  15. #315
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Пожалуйста повторю - СЛАВА ХОРВАТАМ !!! Уж больно мне понравилась их работа на ЧМ, а что ?
    После ЧМ 2014,я то же,правда в шутку,написал здесь-СЛАВА ХОРВАТАМ !!!
    Некоторые на меня обидились, но не забанили, Карпер-the best!!!

  16. Всем добрый вечер!
    два дня читаю тему, и при всем желании молчать терпения не хватило, как говорится "за державу обидно".
    Сразу скажу что ни чью сторону не представляю и с теми кто тут пишет лично ни с кем не знаком, с кем то переписываюсь, задаю вопросы.
    я Александр не так давно в карпфишинге.
    всю жизнь занимался спортом, сначало плаванием- мс, потом многоборьем(бег,стрельба,гимнастика и плавание)- мс, а сейчас фанатею нашим общим любимым делом.есть свои цели,задачи и амбиции.к чему это я ниже поясню.
    так вот приведу пример из своей жизни:когда занимался многоборьем было у нас два тренера- Антон Сергеевич(АС) и Роман Николаевич(РН).так вот АС всю жизнь занимался лыжами, потом стал преподавателем кафедры физкультуры и спорта, специального образования не имел. по мимо нашей тренировки вел лыжи ну и соответственно занятия.АС как говорится "наш пострел везде поспел". три года он нас тренировал и за это время мы ни то чтобы в призы, даже 1 разряд выполнить не могли, хотя тренировались каждый день.да умнего у самого был 1 разряд и то по лыжам.на четвертый год начальник кафедры решил поставить тренером РН имеющего звания мс-по стрельбе, мс-по спортивной гимнастике, мс- по легкой атлетике.и имеющего образование педагога по физической культуре.РН пригласил своих друзей из каждого вида спорта и кто занимался именно тренерской работой по своему профилю.в итоге в этом же году из 4 человек команды 3 выполнили нормативы мс, включая и меня.
    к чему я это все- вот к чему:каждый человек должен заниматься своим делом тренер-тренировать, спортсмен-выступать, руководитель-руководить,бизнесмен-деньги зарабатывать, ну а финансист-деньги считать.так как если делать сразу несколько дел да еще не имея опыта и образования, ничего хорошего не получится.или все будет на среднем уровне или что то одно будет провалено.
    почему я решил все это написать- в самом начале я писал что фанатично увлекся карпфишингом и именно спортом, надеюсь что через какое то время смогу соперничать с такими мастадонтами которые тут присутствуют, так вот не хочу чтобы к этому времени все развалили из за ругани и дележки.
    с уваженеем Александр!

  17. #317
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    Таманец М.. интересная у вас ассоциативная фантазия получается..
    ушли Вы в степь,чтобы подарить земле свои экскременты,а тут жук-бамбус мешает..
    применительно к форуму получается так..
    пришли Вы сюда,чтоб вдали от людей погадить,а тут я прицепился..? то есть для Вас форум-это степь с букашками? оригинально..
    Согласно твоей фантазии: это ты в карпфишинге с 2004, на КАРПЕРЕ с 2008 года, и в карповой секции в течении четырех лет работал .... а я пришел два дня назад и рассказываю как все было ...вот это точно оригинально.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 31.01.2015 в 22:55.
    Михаил Зрайченко.

  18. Флуд прекращаем! Прочитайте заново название темы и этого названия придерживайтесь. Через 15 минут флуд уберу.
    С уважением, Игорь.

  19. Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    кричалка послужила баном
    Не передёргивай..........ты знаешь о чём я !!!!!!!!!!!

  20. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Флуд прекращаем! Прочитайте заново название темы и этого названия придерживайтесь. Через 15 минут флуд уберу.
    Спасибо!..........

  21. #321
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И в этом есть доля правды! Есть тут одна популяция жукофф!
    Правда в последнее время не видно их здесь что-то... На зимовку, видимо, ближе к КаКаКашному сайту переместились!
    Алексей! Скажите, ну откуда Вы знаете про три года, про то как работает Президиум, и прочее?! Почему Вы думаете, что кто-то будет Вам это всё разжёвывать, и тем более переубеждать?!
    Вот так и с нашей Федерацией... Все видят Мир по-своему!
    1.мне Гукову не верить,который об этом выше написал? списать на его фантазии? однако..
    2.Вы главное себе разжуйте,проглотите и переварите удачно,а то все одно и тоже пережевываете да никак не пережуете..
    я птица небольшого полета..мне гораздо приятнее видеть спортсменов с нормальным пищеварением,довольных своими и чужими успехами..
    3.На Мир каждые волен смотреть как хосет в свободное от большого спорта время.. как зритель.. а когда ты внутри спорта,то твое мировоззрение уже давным-давно подчинено задачам максимального достижения результата...в контексте данной темы,максимальный результат-это отсутствие конфликтов внутри спортивной федерации...

  22. #322
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Флуд прекращаем! Прочитайте заново название темы и этого названия придерживайтесь. Через 15 минут флуд уберу.
    Игорь, а ведь этого можно было не допустить.
    За мою несдержанность - ссори...
    Жестче надо... уже при регистрации.
    Михаил Зрайченко.

  23. #323
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитал оба форума.
    Вывод один - ну его на..., этот спорт.
    Буду ловить карпа в свое удовольствие...
    Я и еще несколько сотен рыболовов-карпятников России одобрительно захлопали - Welcome to family!)
    P.S. Петр Петрович, зачем вы все время русские пословицы зовете кубанскими?))) Это несправедливо! Вас тоже можно упрекнуть в подтасовке фактов!) Вот мне почему-то кажется, что какая-то особая кубанская идентичность накладывает свой отпечаток на происходящее тут. У некоторых персонажей ЧСВ раздуто просто до неимоверных размеров.

  24. #324
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Я и еще несколько сотен рыболовов-карпятников России одобрительно захлопали - Welcome to family!)
    Я там (тут) всегда и был... Просто еще раз убедился, что в официальный спорт идти не стоит.
    Даже если денег хватит на участие.
    Rod Hutchinson - forever!

  25. #325
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Так выходит именно кричалка послужила баном на КаКашКином сайте ? Пожалуйста повторю - СЛАВА ХОРВАТАМ !!! Уж больно мне понравилась их работа на ЧМ, а что ?
    А если уж быть точным то бан последовал после этого моего поста : Да , что же вы в самом то деле ? Если и дальше пойдет общение в таком русле , то гляди скоро выяснится что это я во всем виноват , прям враг вашего народа какой то . Вам правда интересно кто я ? Я простой карпятник с Украины который все го лишь хочет научиться ловить карпа и амура . А вы ? Я ведь тут на вашем сайте на истину не претендую , так просто думаю зайду пообщаться с одно думцами , все таки были вместе на ЧМ. Слава хорватам !!
    Помниться я уж слишком пытался быть толерантным.
    Ты еще скажи что перед этим, вы всем своим носорожим хором мне ни грамма не хамили. Чудак ты Чувак. Что посеешь то пожнешь. Мне оправдываться перед вашей свитой нечего, а вот некоторым видать придется ответить и видимо за многое.
    Если администрация,посчитает, за нужное думаю просто сотрет, то что не втему ну уж ни как не пошлет в баню, по крайней мере у нас так не принято.
    Ты еще скажи что Колесников в своем отчете всю правду тебе написал. Почитаешь мой отчет и все поймешь как было на самом деле и хорваты не из за того выиграли что от жеребились хорошо как заявил Колесников, а только потому что ловить умеют. Понимаешь ? И кто бы говорил про удачный жребий ? Сам сидел как ЦАРЬ возле большого садка с рыбой .............
    Вам на форуме выдали предупреждение и забанили ( на определенный срок) за поднятие темы Украины, о которой я просил не говорить в тот момент...до Вас и так кипели страсти по поводу всей ситуации, и кричали Вы не Слава Хорватам, а Слава Украине...Показать оригинал? Я несколько раз просил не поднимать эту тему. Не нужно врать.

  26. #326
    Вложение 38633
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Вам на форуме выдали предупреждение и забанили ( на определенный срок) за поднятие темы Украины, о которой я просил не говорить в тот момент...до Вас и так кипели страсти по поводу всей ситуации, и кричали Вы не Слава Хорватам, а Слава Украине...Показать оригинал? Я несколько раз просил не поднимать эту тему. Не нужно врать.
    НЕ НУЖНО ВРАТЬ!!! У вас там все такие ? Найти письмо прислать скрин? Сами перетянули с соспортфишинга мои посты обвинили в раздувании пожара . А по сути после предупреждения, за Украину, через определенное время ( 20 часов ) меня забанили именно за хорватав . НЕ НУЖНО ВРАТЬ !!!
    Брихуном прозовут !!!
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 01.02.2015 в 00:24.

  27. #327
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Алексей, просто Миша Вам намекает, что по текстам АК на форумах для тех, кто не в теме не возможно составить верную картину.

    Например.
    Затраты на ЧМ очень большие. И как ты не поднимай взносы, все равно спортсмены будут основной груз тянуть на себе. Миша привел пример - денег нет даже на форму. При этом был на моей памяти отличный контракт по Португалии с рядом спонсорами - КарпТаймом, КарпЗоной и пр. Причем якорный был от КарпТайма и нам помог как на тренировке, так и на ЧМ. После Колесников вылил ушат помоев в части брендов и контракт сборная потеряла. Понятно, что легко можно дермеца плеснуть если есть личный контракт от другой компании (мы же типа профи...). Старые не продлили по причине Колесникова, новые сильные не были привлечены, "оппозиционные" даже не были приглашены к спонсированию.

    Дальше глубже. Многие регионы стали в последнее время получать финансирование по линии Федераций. По разным источникам - и спонсоры и официоз. У нас этого нет как в силу деградации спортивного карпфишинга.... напомню, впервые в сборную не попали пары от Краснодара, так и в силу абсолютного непринятия чужой точки зрения и сознательного уничтожения этой точки зрения.

    Очень многие решения Колесникова в форме единочалия не только не верны, но и вредны. Но диалога по этим вопросам нет. В этом то и основные проблемы имхо.
    МИ, ты шутишь? если у команды есть контракт, то почему она должна его условия нарушать? почему надо прогибаться из за кого то?
    если мега суперспонсор карптайм оказался не таки уж мега,иэто многие поняли. и сделали правельные выводы.
    а про Краснодарские команды вообще смешно.
    Есть не хуже а дальже и лучше команды по итогам 2014 года. а Краснодарские команды многие зазнались и просто стали впжными, ваша в частности. И АК явно не виноват что вы на самых крупных турнирах маятесь ...рней. это ваше дело и итоге ваш результат.
    а так как кроме команды Колесников Калдин никто ничего не показал по итогам 2014 года, то и уступите место новым клмандам. Саии же трегируйтесь и упавайте на жребий(без него никто не выигрывает).
    без личных обит.

  28. #328
    Я не говорил о нарушение личного контракта. Я пишу о том, что сборная потеряла якорный контракт из-за его действий. Все знают, что от имени Генсона он пишет. И новых контрактов не видно.

    По Краснодару я выше уже писал. Мы проиграли в 2014 году КР, ЧР, Сборную. Проиграли все команды. И наша пара в том числе. Опять повторюсь - причина в деградации спортивного кубанского карпфишинга. Официального. Хорошо бы мне ошибиться и чтобы ты Миша был прав. Но боюсь, что мы не только стоим на месте, но и катимся вниз, а при этом другие регионы идут резко вперед.

    А это уже серьезные проблемы, а мы тут бумажками меримся и боимся общего собрания.

  29. #329
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    НЕ НУЖНО ВРАТЬ!!! У вас там все такие ? Найти письмо прислать скрин? Сами перетянули с соспортфишинга мои посты обвинили в раздувании пожара . А по сути после предупреждения, за Украину, через определенное время ( 20 часов ) меня забанили именно за хорватав . НЕ НУЖНО ВРАТЬ !!!
    Брихуном прозовут !!!
    Не надо мне рассказывать...Я администратор форума и выдавал лично предупреждение и ограничение доступа

  30. #330
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    МИ, точто команды не растут в мастерстве это вина самих команд но никак не АК.
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 01.02.2015 в 00:41.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •