Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Это должен знать каждый карпятник!

  1. Это должен знать каждый карпятник!

    Просьба модераторам данного форума проверить данное сообщение на соответствие Российскому законодательству о защите авторских и смежных прав.


    Всем начинающим и умудрённым опытом карпятникам хочу к Новому Году сделать прекрасный подарок - Карп-Артикли.

    Каждый из нас знает, как тяжело искать в Интернете необходимую информацию по интересующей нас тематике - ловле карпа.
    По приведенной ниже ссылке находится для свободного скачивания самораспаковывающийся файл Karpartikel.exe
    Это - самая интересная и необходимая информация с рыбацких сайтов и форумов, каталогизированная, разбитая по тематикам и направлениям.

    Автор данной подборки - неизвестен .

    Согласно действующего законодательства Украины:
    1. Вы имеете право "скачать" предназначенный для свободного использования каталог и использовать его в личных (некоммерческих) целях. Учитывая неизвестность автора, авторские права на сам каталог автор не предъявит (разве что может предъявить права владелец сайта, на котором размещён сам файл для скачивания).
    2. После скачивания и распаковки архива каталога вы можете зайти по ссылкам на сайты, на которых размещены указанные в каталоге статьи, и на сами статьи.
    Согласно законодательства Украины: (Закон "Об авторском праве и смежных правах)Статья 25. Свободное воссоздание произведений в личных целях):
    1. Допускается без разрешения автора (или другого лица, которое имеет авторское право) и без выплаты авторского вознаграждения воспроизводить исключительно в личных целях или для круга семьи предварительно правомерно обнародованные произведения.
    Поэтому Вы имеете полное право скачать для себя указанную в каталоге статью именно для домашнего использования (в целях, например, самообразования).

    При сохранении статей как WEB-страниц вы позволяете полностью идентифицировать как автора статьи, так и сайт (форум), на котором она размещена.

    Итак, сама ссылка:

    http://rapidshare.com/files/8272007/...tikel.exe.html

    Размер: 22,2 МБ (23 332 604 байт)
    На диске: 22,2 МБ (23 334 912 байт)

    ZIP-архив:

    http://rapidshare.com/files/10945804...tikel.zip.html

    Размер: 22,8 МБ (23 969 421 байт)
    На диске: 22,8 МБ (23 969 792 байт)

    На открывшейся странице внизу после слов "Select your download:" вы выбираете "Free"

    Перейдя на следующую страницу вы видите отсчёт времени доступа к этому файлу, например:

    Download ticket reserved. In 0.5 minutes your download will be ready.
    Avoid the need for download tickets by using a PREMIUM account. Instant access!

    После отсчёта времени вам необходимо ввести в указанное поле ("here") нарисованную на фоне символов буквенно-цифровую комбинацию и нажать кнопку справа "Download from TeliaSonera-network" (или "...from Level (3)", или "...from Cogent-mirror" ).

    После этого вы сможете скачать данный файл.

    В случае, если количество бесплатных входов исчерпано, вам высветится фраза:
    You have reached the download-limit for free-users. Want to download more?

    В этом случае попытайтесь скачать файл через некоторое время.
    Последний раз редактировалось Андрей Маслов; 19.01.2007 в 10:27.
    С уважением, Андрей Маслов.

  2. #2
    HUNTER Guest
    Андрей я бы в начале подумал, чтоб выкладывать такой мусор на сайт.

  3. #3
    Я знал что будут не удовлетворенные.Потому и молчал.Наверно обхаять можно все,но человек от души сделал подарок.
    А от меня большое спасибо Андрею.
    Это как поделится тем что наверно знаеш только ты.
    Попробуй сам....

  4. #4
    HUNTER Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    Я знал что будут не удовлетворенные.Потому и молчал.Наверно обхаять можно все,но человек от души сделал подарок.
    А от меня большое спасибо Андрею.
    Это как поделится тем что наверно знаеш только ты.
    Попробуй сам....
    "Дареному коню в зубы как раз смотрят ", посмотри Коломбо сколько там хлама будь объективным, прежде чем написать я посмотрел всё что там есть. Русскоговорящих сайтов и форумов не так много, хороших по информации и содержанию - пересчитать хватит пальцев на руке.

  5. #5
    Да зря вы так HUNTER, Андрей от всей души... а вы по рукам с разгону.
    Зря. (имхо)

  6. #6
    HUNTER Guest
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Да зря вы так HUNTER, Андрей от всей души... а вы по рукам с разгону.
    Зря. (имхо)
    Да мне всё равно.Я высказал своё мнение, поступок сам хороший, а вот содержание... . Я никого и в частности Андрея не хотел огорчить.

  7. Предполагая что-либо делать, я всегда "просчитываю" возможные варианты, поэтому я совершенно ни на кого не в обиде
    Может, кто даст какой дельный совет неизвестному автору каталога

    А как недавний новичёк и продолжающий им быть могу сказать следующее:
    1. С самого начала изучения карпфишинга возникает очень много непонятных вопросов, даже не знаешь где искать.
    Поэтому пытаешься их задать более-менее грамотным людям, чтобы хоть как-то на мысль натолкнули .
    Очень редко попадаются люди, которые могут без надменных насмешек растолковать, что к чему, а не писать в ответ типа "Андрей, ты заеб...шь даже карпа".
    Поэтому в очередной раз с удовольствием от самого чистого сердца хочу выразить огромную благодарность тем, кто помогал и помогает реальными советами, в первую очередь Руслану!
    Да, русскоязычных "карповых" сайтов и форумов - мало. Но и их необходимо найти. Наберите в Гугле слово "карп" или "ловля карпа" - и высветится такая уйма сайтов и форумов, что с первого раза можно вообще растеряться. Но даже найдя какой-то вроде-бы подходящий форум, не факт, что это то, что нужно и это не значит, что на нём найдёшь интересующую тебя информацию, а тем более - ответ на интересующий тебя вопрос. И чтобы "профильтровать" всю информацию необходимо потратить даже не один месяц.
    Хорошо тем, у кого "анлимитед" с выделенкой. А теперь представьте, сколько времени и нервов потратит тот, кто входит в сеть с наших, всё-ещё остающихся недоразвитыми, телефонных линий. А в какую копейку ему это выльется ?

    2. То, что сделал неизвестный рыбак, очень сильно поможет начинающим. А "крутым" - так и подавно, ведь всегда можно новичка ткнуть носом в ссылку и ляпнуть типа "Изучи теорию, (ну или "выйди рылом"), а потом нас беспокой ", и продолжать свои междуособные разборки...

    3. Неизвестный рыбак, создавший данный каталог русскоязычный сайтов, вполне возможно начнёт каталогизировать и сайты на иностранных языках, при этом сами тексты вероятно будет размещать на русском языке, т.к. можно предположить, что он знает немецкий, английский и др. языки.

    4. Ну и, наконец, есть модераторы данного сайта и форума. И модераторы могут и должны принимать решение, как позиционировать своё детище (на какие слои рыбаков рассчитывают), и удалять или не удалять темы вообще, и данную в частности.
    Если решат удалить - то я без никаких притензий соглашусь, т.к. на сегодняшний день есть ещё один форум, где выложена данная ссылка.
    Соответственно, если будет принято решение удалить данную тему, я зараннее приношу свои извинения модераторам за то, что прибавил им работы.

    _________________
    С уважением
    Андрей Маслов.
    С уважением, Андрей Маслов.

  8. АНДРЕЮ МАСЛОВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Хорошее дело, Андрей.
    Система это всегда здорово. Представляю, что будет через пару лет шлифовки. Ссылки на каталог "неизвестного автора" будут во всех форумах.

  9. Учитывая появление на форуме всё большего количества рыбаков, интересующихся карповой ловлей, хочу освежить данную тему.

    В подборке есть много интересной информации, в основном для начинающих.
    Скачивайте и получайте удовольствие от информации
    С уважением, Андрей Маслов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким должен быть идеальный пруд?
    от mutango в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2018, 00:50
  2. Каким должен быть идеальный бойл?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 20:20
  3. Каждый раз привязывать?
    от Антон в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:49
  4. Голосуем - лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 18:36
  5. Лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 06:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •