Показано с 1 по 20 из 20

Тема: удаление объявления

  1. #1

    удаление объявления

    Катушка Shimano Aerlex XT-A удалите пожалуйста

  2. #2
    прям в теме пишите или пожалуйтесь на свое первое сообщение с просьбой удалить

  3. #3
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Ваше сообщение должно пройти проверку модератором, перед тем как оно будет добавлено в тему...Видишь тов. Шувалов что мне выписали на карп Тайме???..Ну в общем инфа для всех с КарповцамиТаймовцами надо быть по аккуратней если ты не с ними!!!!!!!!!!!!!!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Ваше сообщение должно пройти проверку модератором, перед тем как оно будет добавлено в тему...Видишь тов. Шувалов что мне выписали на карп Тайме???..Ну в общем инфа для всех с КарповцамиТаймовцами надо быть по аккуратней если ты не с ними!!!!!!!!!!!!!!!!
    Откуда эти обиды? На очень многих форумах существует подобная практика. Ну и что? Хозяин сайта устанавливает свои правила, остальные - либо играют по этим правилам либо не посещают этот сайт.
    С уважением, Игорь.

  5. #5
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Ваше сообщение должно пройти проверку модератором, перед тем как оно будет добавлено в тему...Видишь тов. Шувалов что мне выписали на карп Тайме???..Ну в общем инфа для всех с КарповцамиТаймовцами надо быть по аккуратней если ты не с ними!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это на первых N сообщениях работает. Потом уже ничего не проверяется... Не помню сколько N равно на карптайме, но вроде-бы меньше 10...
    Rod Hutchinson - forever!

  6. #6
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Это на первых N сообщениях работает. Потом уже ничего не проверяется... Не помню сколько N равно на карптайме, но вроде-бы меньше 10...
    Для тех, кто мягко говоря не всегда с их мнением согласен , это работает всегда.
    С уважением, Фёдор.

  7. #7
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Это на первых N сообщениях работает. Потом уже ничего не проверяется... Не помню сколько N равно на карптайме, но вроде-бы меньше 10...
    Я там лет 5!!!!!!!!!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. #8
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я то с пониманием,!!..Видимо выручка по заказмам от меня упала!!....Я уже писал ранее!...Игорь! Там по ходу личное!!..Жень(Вжик)..Т ы не в курсе...!!..Вот ради принципа!..Ни когда не лез вашу карповую коммерцию,но поясню так..Ты Шувалова не цепляй! Он мне не друг,не брат и.т.д_но он хотя бы ЧЕЛОВЕК!!!..А Ваша (точно не моя)..блядская контора под названием Карп Тайм -на хуй не нужна мне!!!...Позвони там участковому пусть меня вообще удалят от туда!!!!!!!!!!!!!!
    Коля, зачем ругаешься , начальника.....

  9. Николай, на Карпере мат наказуем. Такие правила...
    С уважением, Игорь.

  10. #10
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Я там лет 5!!!!!!!!!!!
    Хм... Понятно. Ну а при чем тут Женя?
    Rod Hutchinson - forever!

  11. #11
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Хм... Понятно. Ну а при чем тут Женя?
    Слав! Ты в Краснодаре-я от Жени 5 км!!!!...У меня бизнес ЦЕМЕНТ!!!.. У Жени..ну сам понял..Регион не большой! Клиентов не много!!..Дальше мысль можно развивать бесконечно!!!..Ну это так для сведения..!!! И без обид!! И огорчений!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  12. #12
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Николай а причем здесь я и твои отношения с КарпТаймом?

  13. #13
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Николай а причем здесь я и твои отношения с КарпТаймом?
    "- Часовню тоже я разрушил?...
    - Нет, это было до Вас, еще в 15-м веке..." (с) Кавказская пленница.
    Rod Hutchinson - forever!

  14. #14
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Николай а причем здесь я и твои отношения с КарпТаймом?
    наверное Евгений, ты один представитель сей секции здесь, вот и вопросы соответственно....
    как говорится, последний оплот...

  15. #15
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    ..Ты смайлики мне не ставь!!Мы оба знаем о чем говорим!!!..Для "Феди -карпТаймовского"- их прибереги!!..Тогда поясни ??? От куда такая реакция на меня????...Жень давай без сложностей??..Мы же сто бой все больше про рыбалку??7 Не буди лихо!!!!!!!!..Ну а для инфы поинтересуйся в ДОНСКОМ ----кто есть Я...т.е Коля-Грек!!!!!!!!!!!..с\у Николай!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. #16
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Николай, давай сразу,по этой теме мне не надо, я по ней не живу,я добропорядочный гражданин. Давай расставим все вещи по своим местам. Не нужно позволять себе лишнего в адрес других людей ( я думаю, ты понял о ком мы). Я думаю, что ключ к ответам на твои вопросы находится здесь. А там- тебе решать..

  17. #17
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Николай, давай сразу,по этой теме мне не надо, я по ней не живу,я добропорядочный гражданин. Давай расставим все вещи по своим местам. Не нужно позволять себе лишнего в адрес других людей ( я думаю, ты понял о ком мы). Я думаю, что ключ к ответам на твои вопросы находится здесь. А там- тебе решать..
    Жень Привет! Я не понял про что ты-но знаю одно!!!..Если есть моменты-НАПРАВЬТЕ!!! ПОЯСНИТЕ!!.Ты не поверишь -я тоже -Добропорядочный!!!!!!!!!!!...Да и что говорить -мы же в Живую общаемся!!!...Да и забудь ты про все!!!..Придет время -когда они(Карп Тайм) тебя кинут!!...Как Д....ко или К....Й!!...а так будет!....Приходи лучше ко мне Цементом торговать!!!..Мне как раз все заново!! Спустя 8 лет!!!...Это интересней!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. #18
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Интересней!.. Ла ла лей ла ла лей.. Всенепремено! С таким то партнёром! Шучу. Нормальных людей не кидают.

  19. #19
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Интересней!.. Ла ла лей ла ла лей.. Всенепремено! С таким то партнёром! Шучу. Нормальных людей не кидают.
    Неужели тебя жизнь ни чему не учит!!!!..Хотя может ты и прав!....Нормальных не кидают!...они просто не нужны,когда не нужны!!!!..Я с Шуваловым познакомился на моменте,когда "Гладиаторов" брал у него..с тех пор прошел почти ГОД!!!...Я с ним встречался 3 раза -без коммерции!--Просто поговорить!..И поверь!..Не он меня уговаривал ловить " Фрэшиками"..сам спросил...и не жалею!!!!..Жалею об одном,что "Пиндо..и"набрал кил под 60..!..Еще раз повторю если бы в Карп Тайме были ЛЮДИ типа А.Н-воспринимал бы все за чистую монету!!!..Но не готов слушать Федь....Знаешь чем мы отличаемся??? Я МОГУ ЭТО СКАЗАТЬ,А ТЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. Диспут малопродуктивный (ИМХО), ни чего нового... обсуждаемый ресурс - магазин, а "форум" при нём - рекламный инструмент, (сей форум- место для восхваления и почитания, обсуждения только в рамках обозначенного!!) соответственно все действия исполняются в рамках воинственной рекламной логики, заточенной на обеспечение объёма продаж. И тут ни чего нового.. Правила до примитивности просты - сказал худое слово о ресурсе, товаре, персоналиях или потратился в другом месте - вражина. Популяризация карпфишинга как в смеси кислот растворяется в "бескорыстной" любви к деньгам, лояльность определяется только суммой кою Вы готовы потратить на приобретение товаров именно ТУТ, и ни где больше. "Эксперты" освобождают Вас от надобности думать и сомневаться, - всё ""лучшее"" в рамках Вашей готовности потратить, заботливо подберут и упакуют. И ВЫ этого не знали, не видите, не догадывались???? Война, в т.ч. и рекламная, торговая - она и есть война., а партизаны сильны только когда собираются в отряд.... и дружно ходят в иные, пока не "озверевшие" магазы...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •