Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 236

Тема: Сумки для перевозки катушек

  1. #31
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Проблема сумок с катухами ,их объём и мягкость . Перевозить нужно слишком аккуратно , как стекло . Отказался от сумок давно и навсегда .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #32
    В этой сумке катухи не помнешь , да же если что то сверху ставить , большое и тяжелое
    это сумка для американского рынка , BHALTAIR REEL BAGS
    http://fish.shimano.com/content/sac-...reel-bags.html
    покупал на eBay

  3. #33
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Спасибо понятно

  4. #34
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Не удобно только одно - необходимость сборки, разборки.
    Все остальное только преимущество (компактнее, безопаснее катушкам, бланкам, кольцам).
    Баланс минусов и плюсов каждому свой.
    Про баланс согласен! Но все равно не пойму! Этож сколько времени у вас уходит на обычной рыбалке что бы собрать удочки??? Ладно соревнования ,ладно не близкие водоемы,могу понять.Но обычная рыбалка,когда с работы в пятницу и весь в мыле пилишь км за 100 и стараешься до темноты закинуться, этож вообще пип....ц.Не пойму ,сори.
    PS.В одинарных чехлах я даже груза не снимаю,засовываю их в неопреновые чехольчики ,чтобы по бланкамне били.Остаётся только поводок прикрепить и в путь...

  5. #35
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    http://www.sotmarket.ru/product/sumk...elta_100a.html
    взял такую . там внутри ещё вставка и регулируемые отсеки.
    Сумка Fancier Delta 100A

  6. #36
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Про баланс согласен! Но все равно не пойму! Этож сколько времени у вас уходит на обычной рыбалке что бы собрать удочки??? Ладно соревнования ,ладно не близкие водоемы,могу понять.Но обычная рыбалка,когда с работы в пятницу и весь в мыле пилишь км за 100 и стараешься до темноты закинуться, этож вообще пип....ц.Не пойму ,сори.
    PS.В одинарных чехлах я даже груза не снимаю,засовываю их в неопреновые чехольчики ,чтобы по бланкамне били.Остаётся только поводок прикрепить и в путь...
    От момента приезда и до первого заброса , у меня проходит часа 3-4 , и это без маркерения! Выматывает эта тягомотина страшно, а собираться- еще хуже! Не люблю эти моменты в нашем хобби! Поэтому всегда интересовался домиком на колесах , что бы на обустройство быта время и силы не тратить!

  7. #37
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    От момента приезда и до первого заброса , у меня проходит часа 3-4 , и это без маркерения! Выматывает эта тягомотина страшно, а собираться- еще хуже! Не люблю эти моменты в нашем хобби! Поэтому всегда интересовался домиком на колесах , что бы на обустройство быта время и силы не тратить!
    У меня уходит 30 мин с разбивкой лагеря.
    Это если разложиться,а сложиться?Лучше не уезжать...

  8. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Про баланс согласен! Но все равно не пойму! Этож сколько времени у вас уходит на обычной рыбалке что бы собрать удочки??? Ладно соревнования ,ладно не близкие водоемы,могу понять.Но обычная рыбалка,когда с работы в пятницу и весь в мыле пилишь км за 100 и стараешься до темноты закинуться, этож вообще пип....ц.Не пойму ,сори.
    PS.В одинарных чехлах я даже груза не снимаю,засовываю их в неопреновые чехольчики ,чтобы по бланкамне били.Остаётся только поводок прикрепить и в путь...
    Олег, так поездка за 100 км в пятницу подразумевает поездка на очень знакомый водоем. Тут маркер уже в тягость, так что смысл вообще его брать, есть спод для этого.

  9. #39
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Олег, так поездка за 100 км в пятницу подразумевает поездка на очень знакомый водоем. Тут маркер уже в тягость, так что смысл вообще его брать, есть спод для этого.
    Ничего не меняет,пусть минус 1 удочка.И не всегда он знакомый.

  10. #40
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    а сложится . - это вообще самая нудная часть.

  11. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Поэтому всегда интересовался домиком на колесах , что бы на обустройство быта время и силы не тратить!
    Саша, это классное решение если подъезд в любое время года и погодных условиях доступен. Вещь хорошая, можно избавиться от много лишнего.

  12. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ничего не меняет,пусть минус 1 удочка.И не всегда он знакомый.
    Так я об этом кражу. Времени ноль . У меня полный фен шуй занимает ну может минут сорок.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    У меня 10......
    Алиегарх.....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #44
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    У меня уходит 30 мин с разбивкой лагеря.
    Это если разложиться,а сложиться?Лучше не уезжать...
    Завидую белой завистью!!!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Завидую белой завистью!!!
    Саня здорова!
    А ты попробуй "гордероб"-уменьшить! Глядишь и у тебя начнёт получаться разкладываться и собераться за 30 мин!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  16. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Саня здорова!
    А ты попробуй "гордероб"-уменьшить! Глядишь и у тебя начнёт получаться разкладываться и собераться за 30 мин!!!
    Андре и все бабки на бабки
    Не все так просто. Нужно искать напарника на турниры, а искать проблемотично. Вернее не искать, а мне существовать. У меня такой скверный характер ужас.

  17. #47
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Завидую белой завистью!!!
    Я на Пагранзаставе на спичку уладывассяА тут намного прще

  18. Шустрые ребята С разбивкой лагеря часа полтора на все. Поставил палатку, сразу все на свои штатные места в процессе род под и снаряжаешь пруты.
    Привык все уложено по своим местам на все уходит время. за 30 минут все должно стоять на снастях в зборе, насадку подцепил на волос.
    Уложится обратно с погрузкой в авто, тоже в 30 мин не впишусь, если все навалом запихнуть

  19. #49
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Не пойму, в чем сложность сборки удилища? Состыковал, катушку закрепил, протянул по кольцам. Монтаж на шпуле, осталось прицепить поводок и груз... Минуты!
    Вложение 37750
    Собираться...да, великий труд! И не потому что много вещей и устал. А потому что пытаешься растянуть время, веря, что та, что с женским именем, умирает последней!

  20. #50
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Золотые слова, Игорь! Приветствую! Я еще лидкоры со шпули убираю. Может не стоит?

  21. #51
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Дмитрий, пакет "банковских" резинок куда девать? Денег у меня столько нет, креплю ими ледкоры

  22. #52
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Так ты катушки в сумочке возишь, если не ошибаюсь, вот и денег нет поэтому. Я пока в поиске, вожу по старинке, в заводских коробках. Правда и денег, после всех закупок, тоже нет...

  23. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Не пойму, в чем сложность сборки удилища? Состыковал, катушку закрепил, протянул по кольцам. Монтаж на шпуле, осталось прицепить поводок и груз... Минуты!
    Вложение 37750
    Собираться...да, великий труд! И не потому что много вещей и устал. А потому что пытаешься растянуть время, веря, что та, что с женским именем, умирает последней!
    Лидкоры в своей сумочке как и все остальное все в сумках и коробках по местам.
    Что сразу в палатку заходит, монтажный обычно на улице с креслом и по мере заноса и выноса идет распаковка, установка на штатные места. Смешивание, пропитка кормовой базы, стики на первый заброс если дома не приготовил.
    По сборке то да, бывают моменты лень поводки обратно зацепить закинул в коробку стиками или еще куда с лидкором, в следующию если спонтанно уже коробки перерываеш куда засунул. все должно пойти по местам. Сворачиваться жуть как не охота, выматываеш удилища в последнию очередь когда палатки с остальным уже в авто.

  24. #54
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Так может пора говорить о сворачивании лагеря,а не о разворачивании?

  25. #55
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Так может пора говорить о сворачивании лагеря,а не о разворачивании?
    При сворачивании обязательно протираю влажными салфетками леску при выматывании ,кольца и бланк удилища . Род под, ножки у мебели, в общем все , что выпачкалось!

  26. #56
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    При сворачивании обязательно протираю влажными салфетками леску при выматывании ,кольца и бланк удилища . Род под, ножки у мебели, в общем все , что выпачкалось!
    У нас на заставе это Залет называлось,зачем себя так мучать?

  27. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    У нас на заставе это Залет называлось,зачем себя так мучать?
    А у нас три наряда вне очереди или пять суток ареста .
    Я вот думаю как уберечь ноги род рода, хотя тараканы грызут,понимаю, что там их угробить нужно постараться

  28. #58
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А у нас три наряда вне очереди или пять суток ареста .
    Я вот думаю как уберечь ноги род рода, хотя тараканы грызут,понимаю, что там их угробить нужно постараться
    Ген,не береги ноги род-
    пода,они сами своё найдут!

  29. #59
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А у нас три наряда вне очереди или пять суток ареста .
    Я вот думаю как уберечь ноги род рода, хотя тараканы грызут,понимаю, что там их угробить нужно постараться
    Гена, одень на них сапоги!!!

  30. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ген,не береги ноги род-
    пода,они сами своё найдут!
    Так тараканы же живут .
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Гена, одень на них сапоги!!!
    ага, заброды

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •