Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 155

Тема: Тест на РСБ "КИРПИЛИ"

  1. #1
    carp mirror Guest

    Тест на РСБ "КИРПИЛИ"

    Как говорят "есть мнения" провести на РСБ "КИРПИЛИ" тупнир по карповой ловле. Но, сначала, хотелось бы потестить водоем. Тест уже был 2 года назад и показал неплохие результаты.
    Предлагаемое время для такого теста 25-27.07. Приглашаются все желающие. Платить ничего не нужно, главное сейчас - статистика. По окончанию теста и результатам, будет принято решение о проведении бюджетных соревнований.
    Кто желает - пишите. Если есть вопросы - задавайте.

  2. #2
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    я не против поехать не знаю как со временем будет.

  3. #3
    carp mirror Guest
    Давай, Жека, дату знаешь - определяйся.

  4. #4
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    У меня на эти числа (25-27 июля) как раз выпадает два выходных. Приеду 100 пудов
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  5. Вопросик. База Кирпили расположена по трассе на Краснодар не доезжая Пластуновской? Мы как то были там по весне, но там весь берег был заросший камышом и егерь говорил, что основная масса рыбы от 1 до 1.5 кг.

  6. #6
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от ИгорьЛ. Посмотреть сообщение
    Вопросик. База Кирпили расположена по трассе на Краснодар не доезжая Пластуновской? Мы как то были там по весне, но там весь берег был заросший камышом и егерь говорил, что основная масса рыбы от 1 до 1.5 кг.
    Нет, это не так. База расположена дальше Пластуновской - 10км по трассе на Ростов, с правой стороны, если ехать из Краснодара. База очень ухоженная, условия для ловли идеальные. К тесту будут подготовлены специальные сектора для карпятников. Основное стадо по весу сказать не могу, для этого и нужен тест. Было два зарыбления 2005г - 6тн карпа 0,2-1 кг, 2006 г - 5,5 тн амур 1-5 кг, 1,5тн карп 2-5 кг. Водоем охраняется 5 лет. Рыбу не выбивали. Карпятников, практически, не было. Был один тест 2 года назад. Результаты хорошие. В прошлом году ловили 10кг амуров на фидер.

  7. #7
    Степаныч Guest
    В прошлом году, примерно в это же время ловин на Кирпилях пару выходных подряд. Стоял на 19 или 21 секторе. Карп до 7,5 кг. Амур в районе 3 кг. на кукурузу пытался поймать карася под берегом (метров десятт на искосок), голяк амур перебивал его. Если сидеть тихо то амур подходит вплотную к берегу и его видно как он гуляет. Карп брал на сливу и клубнику.
    Дно ил но не глубокий и не вонючий.
    И рыба вся бойкая.
    Под противоположным берегом тропа. вот с нее и основной улов.
    И ни одной поклевки ночью.
    Жаль не могу присоеденится к тесту.

  8. #8
    carp mirror Guest
    Да, вот эта тропа, под тем берегом, нас больше всего и интересует. Хозяин тоже про нее говорит. Дело в том, что те рыбаки, которые туда приезжают, докинуть до нее не могут. Ловят, в основном, до середины, дальше все, только карпятникам под силу + точность заброса нужна. С того берега подходов нет, сплошной камышь.

  9. #9
    Степаныч Guest
    У меня Фокс Вариор 12/3 докидывает без проблем. Даже притормаживаешь чтобы в камыш не ултело.
    Вспомнил, лидер по поклевкам комбинация клубника Ричи тонущаяя и ананас карполов поп/ап.

  10. #10
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    А новичок в карповой ловле может участвовать???И что нужно для того,чтобы поучаствовать в тесте?

  11. #11
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Wessler Посмотреть сообщение
    А новичок в карповой ловле может участвовать???И что нужно для того,чтобы поучаствовать в тесте?
    Только наличие карпового оборудования, пусть, даже самого простейшего и недорогого. Чем нас будет больше, тем качественнее можно провести тестирование.

  12. #12
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Степаныч Посмотреть сообщение
    У меня Фокс Вариор 12/3 докидывает без проблем. Даже притормаживаешь чтобы в камыш не ултело.
    Вспомнил, лидер по поклевкам комбинация клубника Ричи тонущаяя и ананас карполов поп/ап.
    Спасибо, учтем обязательно.

  13. #13
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    Значит мне можно свободно приехать,только обязательное наличие мата и мешков?И какое количество мешков нужно для теста?

  14. #14
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Wessler Посмотреть сообщение
    Значит мне можно свободно приехать,только обязательное наличие мата и мешков?И какое количество мешков нужно для теста?
    Мат, конечно, нужен. Когда рыбу в подсачеке вытаскиваешь на берег, необходимо положить ее на матик, что бы потом спокойно вытаскивать крючок и т.п. Если мата нет, можно купить любой детский надувной матрац, он стоит копейки. Мешок, хотя бы один пригодится. Вдруг поймаешь монстра!!!??? Его в мешок, потом звонок друзьям, чтобы прибежали посмотреть и сфоткать.
    Если мешка нет вовсе и нет возможности купить, я дам на время теста.

  15. #15
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    Ясно,а во время проведения теста любая другая рыбалка запрещена?
    просто отец не увлекается карпфишингом и ему бы хотелось просто посидеть с удочкой,такое можно?

  16. #16
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Wessler Посмотреть сообщение
    Ясно,а во время проведения теста любая другая рыбалка запрещена?
    просто отец не увлекается карпфишингом и ему бы хотелось просто посидеть с удочкой,такое можно?
    Можно, но это будет платная рыбалка на общих условиях, принятых для посещения водоема.

  17. #17
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    А прайс или номер телефона базы можете прислать в личку!
    Ну очень заманчивое предложение скорее всего поучаствую!

  18. #18
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Wessler Посмотреть сообщение
    А прайс или номер телефона базы можете прислать в личку!
    Ну очень заманчивое предложение скорее всего поучаствую!
    8-918-154-57-66 Петр Иванович - директор базы.

  19. #19
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    спасибо!Ну а сколько уже людей будет?
    И как там будет по секторам разбито?

  20. #20
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Саша записуй !!! 100%

  21. #21
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Регестрируемся для участия в тесте с вероятностью участия 99%.Команда,напарник нового названия ещё не придумал,а старое,"Трое в лодке".Накопилось несколько вопросов - требующих ответов и разяснений.Наш играющий тренер Дима (akmit) сказал что будет отвечать на наши вопросы только под пояльником. Сказал в шутку ,конечно,но есть некоторые ньюасы которые можно понять только на водоеме.
    Будем обязательно.

  22. #22
    carp mirror Guest
    Есть просьба у участников сделать тест с 24.07. Хорошо, делаем с 24-27.07.08.( трое суток). Можно приехать и 25-го. Кто как сможет.

  23. #23
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    Значит как я понял все ловят,когда поймали взвесели,записали-отпустили,потом каждый приносит свои записи и вы дальше составляете статистику озера?

  24. #24
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Wessler Посмотреть сообщение
    Значит как я понял все ловят,когда поймали взвесели,записали-отпустили,потом каждый приносит свои записи и вы дальше составляете статистику озера?
    Да, приблизительно так. Потом примем решение о проведении соревнований.

  25. #25
    carp mirror Guest
    Только будет еще шашлык и т.д. Короче говоря, отдых совмещаем с тестом.

  26. [QUOTE=carp mirror;22099]Нет, это не так. База расположена дальше Пластуновской - 10км по трассе на Ростов, с правой стороны, если ехать из Краснодара.

    Значит мы говорим об одной и той же базе. Я просто описал проезд со стороны Ростова. Мы на ней ночевали перед соревнованиями в Пластуновской. Правда у меня другой тел. 89184380031. Существует он еще? Или лучше звонить по приведенному выше. Хотелось бы поучаствовать, но участвую в третьем этапе Карпера.

  27. #27
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    С удовольствием присоединюсь к Вам друзья,только вот не получиться на трое суток ибо на июль остаюсь за старшего,прийдёться отправлять Бориса,а самому приехать через сутки,если так можно сделать,то я с вами.

  28. #28
    carp mirror Guest
    [QUOTE=ИгорьЛ.;22138]
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Нет, это не так. База расположена дальше Пластуновской - 10км по трассе на Ростов, с правой стороны, если ехать из Краснодара.

    Значит мы говорим об одной и той же базе. Я просто описал проезд со стороны Ростова. Мы на ней ночевали перед соревнованиями в Пластуновской. Правда у меня другой тел. 89184380031. Существует он еще? Или лучше звонить по приведенному выше. Хотелось бы поучаствовать, но участвую в третьем этапе Карпера.
    Игорь, телефон, указанный тобой, тоже работает, это дежурный на базе.
    МКК турнир серьезный, желаю удачного выступления на третьем этапе.

  29. #29
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    С удовольствием присоединюсь к Вам друзья,только вот не получиться на трое суток ибо на июль остаюсь за старшего,прийдёться отправлять Бориса,а самому приехать через сутки,если так можно сделать,то я с вами.
    Конечно можно. И еще, ребята, нужно мне начинать делать список участников. Для этого сбрасывайте заявки в личку. Укажите ФИО, откуда, название команды (если есть), контактные телефоны, или пишите здесь.
    Все это нужно для того, чтобы подготовить водоем под нужное количество участников.

  30. #30
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дополнение.Сегодня Дима(akmit) уделил мне столько времени и внимания что грех жаловатся.
    Исправился

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011
    от sanyaiverson в разделе Соревнования
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 01:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. Междусобойчик на РСБ "Кирпили"
    от carp mirror в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •