Ну.... за карпятников!
Всех с наступающими... Типа начнем потихоньку подготовку. Елка уже стоит. Ребенку ДР справили...
Словом, поздравляю всех карпятников и чтобы вам в новом году монстры рвали лески, разгибали хуки, ломали удилища и пр

Заложим традиции и пусть каждый отметит кого-то лично в уходящем году и пожелает ему успехов в будущем.

Например, хочу поздравить Димку Шувалова в неистовой борьбе отечественного производителя! В новом году чтоб продал 200тонн кормов!
ПП пожелаю не угасания юмора и скажем так - раскрыть его в новом году с разных сторон
Фишхантера за то, что знал о девальвации и трудных временах и всем нам расжевывал пластик на зерне. Желаю тебе в нового году спортивных таких злых и дерзких побед!
Игоря Красного за то, что подсказал кое-какие мысли и в 2016 году пожелаю найти бесконечно свободное время для рыбалки.
Андрея из Прибалтики, который работает в Англии, не использует маркер, юзает только сисимур и оcnаривает свое мнение в не простых условиях взаимоотношений пользователей и модераторов.... Желаю тебе новых карповых задач, чтобы они перевернули твое мировозрение на ловлю...
Боре Тишину... мы тебя все любим и мы не геи тебе пожелаю найти много разных граалей и нам их рассказать... бесплатно

и всех-всех-всех

Год был не простым, но интересным во всех отношениях. Следующий думаю будет я бы сказал более ярким... Всем хотел бы пожелать более ярких впечатлений от рыбалки и делитесь ими на Карпере.

Карпер - мега крутой форум!

Будем!