Страница 62 из 130 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,860 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1831
    Gavrila2005 Guest
    Немного ошибся с хронологией. Но после последнего сообщения прошло четыре часа.

  2. #1832
    Gavrila2005 Guest
    Саша. Пока не получу кобру, буду писать, как идет процесс.

  3. #1833
    я бы отказался от товара и требывал возврата денег и пускай дальше продаёт и посмотрим как он это сделает. это моё мнение.

  4. Я уверен кобру сегодня отправят, вопрос в другом, в том что страдает как всегда репутация. Я бы на месте Саши не делал петли с продажами если партнёры его постоянно подводят и он получается крайним. ..хотя его вины в этом нет.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. #1835
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ..хотя его вины в этом нет.
    Ну да

  6. #1836
    Gavrila2005 Guest
    Пришло сообщение,что отправили СДЭКом, из Кемерова. Трек просматривается. Ориентировочное время прибытия 6 августа. Будем ждать.

  7. #1837
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    В Ставрополе полно кидал. ..как увидите регион Ставрополь ничего лучше не покупайте! !!!
    Серёг вот это реклама 26 региона, зачёт.

  8. #1838
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Живет в Ставрополе а кобра из Кемерово или они рядом , ну хоть идёт и то хорошо....
    Олег

  9. #1839
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Живет в Ставрополе а кобра из Кемерово или они рядом , ну хоть идёт и то хорошо....
    хорошо, если приедет то, что нужно. а то пришлют Кобру....катушку....за 300 рублей...

  10. #1840
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от andrei46rus Посмотреть сообщение
    хорошо, если приедет то, что нужно. а то пришлют Кобру....катушку....за 300 рублей...
    в ттн указан вес габариты размер?, хотя впарить можно шо угодно, надеемся что у торговца Сулеймана) все по честному и без обмана...
    Олег

  11. #1841
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Всем ДВС! Подскажите кто что знает за форумчанина под ником Алексей Николаевич, хочется приобрести у него удилища, стоит или нет иметь с ним дело?

  12. #1842
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Краснодарский край г.Белореченск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Всем ДВС! Подскажите кто что знает за форумчанина под ником Алексей Николаевич, хочется приобрести у него удилища, стоит или нет иметь с ним дело?
    Покупал у меня пылинки,я бойлы отправлял через знакомого ,как только Алексей их получил зразу же перевел деньги.ничего плохова сказать не могу.
    Последний раз редактировалось yuriy31; 11.08.2018 в 10:27.

  13. #1843
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gavrila2005 Посмотреть сообщение
    Пришло сообщение,что отправили СДЭКом, из Кемерова. Трек просматривается. Ориентировочное время прибытия 6 августа. Будем ждать.
    Приветствую! Пришла кобра?

  14. #1844
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Сам задавал вопрос ( про Алексея Николаевича) самому и отвечать. Порядочный человек, своё слово и обязательства выполняет.

  15. Прошу участников данного сообщества стороной обходить товарищей из компании Карпстрим, полгода жду: ни денег, ни товара, аналогичные проблемы и у других форумчан. Могу опубликовать в качестве доказательства чеки, переписку из Телеграма с наглой ложью представителей компании.

  16. #1846
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2

  17. #1847
    Aleks83 Guest
    День добрый!хотел обратится к участникам и модераторам данной группы.с просьбой о помощи к превлечению к ответственности Шувалова Дмитрия.больше месяца назад у Шувалова был приобретен комплект сигнолизаторов ACE за 27000.после получения сигналок дома выяснилось при осмотре что во всех сигналках окислились элементы питания и соответственно клемы.но это пол беды.на одном сигнализаторе было лопнуто крепление в нескольких местах такое бывает когда сигналку перетягивают когда прикручивают.после чего набрал Дмитрию и все это рассказал.Дмитрий сказал что не смотрел их перед отправкой извинился и сказал что вернет деньги 24.07.2018 года когда приедет на соревнавания в Высокополье и заберет Сигналки.в назначенную дату Дмитрий не приехал а когда вечером ему набрали на телефон он сказал что не приедит и вернет деньги через неделю.после того времени как прошла неделя до Дмитрия нельзя было дозванится.после чего прошло время до Дмитрия дозванились со всем другие люди.каторые пытались нам помочь и он сказал что вернет деньги. Сам набрал и сказал что через неделю переведу деньги.но в назначиную дату он перевёл 9000р. И пропал.назвонки не отвичал.после того как я 24.08. дозванился до него с другово телефона.мне было сказано что я перевёл вам деньги 9000 а остальные чтоб я выстовил данные Сигналки на продажу и ещё могу наварится.а у него больше денег нет и положил трубку.после этого дозванится до него не могу.подскажите что делать и как можно доверять известным людям когда они так поступают.

  18. если это правда, то кидалово жесткое

  19. Цитата Сообщение от Ivan 88carpf Посмотреть сообщение
    если это правда, то кидалово жесткое
    Иван ...ты хоть аккуратней - Шувалов - кидала...смешно )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  20. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Иван ...ты хоть аккуратней - Шувалов - кидала...смешно )))
    Так я и написал , что если это правда, во что верится с трудом, да и деньги не космические.Время покажет

  21. А сигнализаторы в рабочем состоянии?

  22. Ждем что скажет другая сторона, до той поры не стоит давать преждевременную оценку. Просьба выставить фотографии сигнализаторов с недочетами и комментарии к ним. Спасибо!

    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 26.08.2018 в 07:07.

  23. #1853
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Димка Шувалов - кидала? Ни в жизнь не поверю. Скорее какое-то недопонимание произошло... И правда хочется его версию ситуации выслушать..

  24. Правда все ровно скроется .

  25. #1855
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Алекс, никто и не спорит, вскроется обязательно! Для того и ждём ответа от него. Иван всем правильно сказал, не торопитесь с выводами...

  26. Ребята, коллеги по администрации форума, не нужно забывать о нескольких вещах. Во первых покупается и продаётся товар б/у. Во вторых каждый покупатель рад скидке. ...и во многих случаях она не малая. ..ситуации при продаже бывают разные. ..может нужны срочно деньги. ..может ещё что либо. ..
    В третьих карпер это не торговая площадка! !!!читайте правила пожалуйста. Далее. ..товар оплачен товар поставлен. ..то что не потребовали детальные фото. .и не задали уточняющие вопросы. ..это проблема покупателя! !!!
    Эта тема создана для предупреждения покупателей от кидал! !!!я в этом случае не вижу никакого криминала. ..оплата поставка. Товар получен.
    То что человек не берет трубку и не выходит на связь да мало ли какие проблемы. ..
    Ещё раз повторюсь товар б/у. ..запрашивайте доп фото или самый лучший вариант берите новое! !!!убейте свою жабу )))
    Псы :
    Не нравится б/у товар. ...выставляйте на ПРОДАЖУ и продавайте пожалуйста. Не делайте мозг. ...))
    Дима кидала .....имейте совесть. ...тут не один десяток форумчан которые получали от него питание и оборудование в дар! !!безвозмездно. ...
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 25.08.2018 в 17:00.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  27. Если товар б/у то,продавец должен сам указать на все не до четы товара или выложить фотки товара. Из письма Алекса 83 не чего не сказана о том товаре что у него при продаже товара были какие не отчеты .

  28. Продавец не фига не должен. ...читайте правила. ..никто не несет ответственности за частные сделки. ..поймите правильно я никого не оправдываю просто б/у понятие у всех разное. ..я к тому если вещь стоит 30% от цены новой понятно что требовать от неё хорошего состояния новой вещи не стоит. ..а порой так и бывает. .что купив вещь по дешманской цене народ ждёт чуда. ..
    Все дополнительные характеристики состояние фото и так далее это индивидуально обсуждается.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  29. #1859
    Ребят был разговор и спрашивали и я их сам видел у Димы на родподе. И не было мыслей о Диме плохих и. С ним общался. По этому без страха покупали у него сигналки. А то что такая фигня получилась сам в шоке. И с ним был разговор сразу как получили и обнаружили дефекты товара. Так он согласился что так не очень красиво получилось и решено было их вернуть. А дальше все уже как написано.

  30. #1860
    Все в жизни бывает и у всех бывают проблемы. На Диму вообще мыслей плохих не было. Просто в сложившейся ситуации не красиво получается.

Страница 62 из 130 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •