Страница 9 из 130 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #241
    Саша вернул деньги. Хотя нужны удилища.... 2 месяца мозго... ства будем вспоминать! Серге Гомерову отдельное спасибо за участие, и отдельное спасибо за отличную палатку!!!
    Ребята, будьте внимательнее при покупках на форуме!
    Всем ни хвоста!

  2. [QUOTE=Дмитрий 007;556545]
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение

    Серго, а тебе никакие аналогии не вспоминаются недавние, со свингерами? ...
    Дима , дружище, ты давай ото приезжай...не надо о грустном )))
    Отвезу тебя на Просянку на вечерок посидим ...ммммммм ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  3. Цитата Сообщение от Андюхинс Посмотреть сообщение
    Саша вернул деньги. Хотя нужны удилища.... 2 месяца мозго... ства будем вспоминать! Серге Гомерову отдельное спасибо за участие, и отдельное спасибо за отличную палатку!!!
    Ребята, будьте внимательнее при покупках на форуме!
    Всем ни хвоста!
    Зря вы наговариваете на хорошего человека, знаю многих кому этот человек помог приобрести топ новые вещи за бесценок сам являюсь одним из них, форс мажоры ни кто не отменял, а хотите быстро идите в магазин и купите себе два новый с2д за 100 000 рублей, но вам же предложили за 50 000.
    Модераторы потрите топик наезд на Александра не обоснованный.

    Вы лучше других людей сюда повносите, а хотите полемик есть лидеры кидал их обсуждайте.

  4. #244
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Андрей наверное у тебя карма такая! Все тебя норовят. Ты с Велекса получил лале?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #245
    Привет Жень. Славик так и должен... А на счёт кармы , может ты и прав.... Хотя себе я все собрал и накладка не решенная только со Славиком.
    На счёт Саши я б не писал, но слишком часто его слово расходилось с делом!

  6. #246
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Деньги вернул и слава богу! В другой раз сделаешь выводы. Глядишь и другим, наука на пользу будет
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #247
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Чем больше все это читаю, тем больше убеждаюсь в том, что покупать надо в магазинах. Дорого, но без геморроя. А в итоге ещё и дешевле может быть.

  8. #248
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Чем больше все это читаю, тем больше убеждаюсь в том, что покупать надо в магазинах. Дорого, но без геморроя. А в итоге ещё и дешевле может быть.
    +10500
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #249
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Только не катушки. Ценник на них в любом магазине конский.

  10. #250
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Это да, безбожные цены.

  11. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    .....что покупать надо в магазинах.....
    Это ерунда, я много хороших вещей покупал у ребят с барахолки, ценники 60 -70 процентов от магазинных, про различные накладки в торговле бывает не без того, и у магазинов вполне себе официальных тоже как сдрасте ))), просто всегда брал у ребят которые работают не первый день, насчет халявных цен не видел как тут выше написано, да скидочку делают и ценник с доставкой около 70 %от магазина что уже не плохо когда ты покупаешь к примеру 6-8 катушек, 5-6 удилищ, в общем не нужно так сказать делать поспешных выводов,очень много продавцов, я бы даже сказал подавляющее большинство работает очень достойно, быстро и все отправляют вовремя и отличного качества, доказательство это отзывы, достаточно почитать и принять правильное решение, ну или спросить о данном продавце у администрации сайта или у старожилов форума, уверен у вас будет очень подробная характеристика человека у которого вы собираетесь покупать что либо!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. #252
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Я тоже не по наслышке знаю, что у людей на барахолке можно покупать вещи, сам это неоднократно делал. И я смотрю, все покупают, а потом некоторые страдают, а их утешают тем, что хоть деньги вернули ну не комедия, а? Бизнес по-русски.

  13. #253
    dimk Guest
    Всем добрый вечер. Прошу помочь в решении ситуации.
    6 сентября в среду по предварительному согласованию перевел деньги в размере 30000р. за катушки Fox 12000 XT Сергею Швачке. В теме было выделено красным, что у них «одна тестовая рыбалка» и «состояние новых катушек». Фото прилагаю.
    Название: 1.jpg
Просмотров: 247

Размер: 45.5 Кб
    Сразу продавец предупредил, что отправит их 8 числа в пятницу, мол, работа, занятость и т.д. Не вопрос, мне они не к спеху, договорились в пятницу. В пятницу позвонил, извинился, сказал, что не получилось отправить, отправит в субботу, ПЭК работает до 16.00. Ну да ладно, жду в субботу. Приходит вечер, никаких смс от транспортной, никаких звонков от Сергея. Звоню я, извиняется много раз, работа, занятость, не успел, заверяет, что отправит в понедельник 11 числа.
    В понедельник вечером наконец-то происходит отправка, 18 числа в 17.40 приезжают катушки в Ставрополь. 19 числа до обеда еду их забираю и при вскрытии упаковки просто теряю дар речи от их состояния. Протертые лесоукладыватели, Царапины, потертости, сколы, грязь и т.д. Прикладываю фото и прошу форумчан оценить «состояние новых катушек» и «одна тестовая рыбалка».
    Название: 20170921_142840.jpg
Просмотров: 252

Размер: 25.3 КбНазвание: 20170921_142628.jpg
Просмотров: 250

Размер: 26.0 КбНазвание: 20170921_142609.jpg
Просмотров: 254

Размер: 21.2 КбНазвание: 20170921_142557.jpg
Просмотров: 240

Размер: 21.9 КбНазвание: 20170921_142544.jpg
Просмотров: 237

Размер: 21.8 КбНазвание: 20170921_103448.jpg
Просмотров: 243

Размер: 24.0 КбНазвание: 20170921_103341.jpg
Просмотров: 234

Размер: 18.4 КбНазвание: 20170921_103321.jpg
Просмотров: 229

Размер: 20.3 КбНазвание: 20170921_103237.jpg
Просмотров: 230

Размер: 20.8 КбНазвание: 20170921_103204.jpg
Просмотров: 233

Размер: 22.0 КбНазвание: 20170921_095311.jpg
Просмотров: 213

Размер: 26.9 КбНазвание: 20170921_095021.jpg
Просмотров: 211

Размер: 20.7 КбНазвание: 20170921_094952.jpg
Просмотров: 217

Размер: 27.9 КбНазвание: 20170921_094938.jpg
Просмотров: 194

Размер: 28.4 КбНазвание: 20170921_094901.jpg
Просмотров: 189

Размер: 18.4 КбНазвание: 20170921_142631.jpg
Просмотров: 183

Размер: 25.5 Кб
    Сразу же делаю фото, отсылаю в WhatsApp и прошу объяснить состояние товара. Тут же пишу, что мне такой товар не нужен и намерен отправить его обратно. Дозвониться не могу, телефон выключен. Только вечером приходит ответ: «Привет, вернулся с рыбалки. Дела разгребу, наберу!» Я звоню, спокойно говорит, мол, плохо слышно, на рыбалке, давай потом.
    Только сегодня утром я смог дозвониться, попросил объяснить все и скинуть номер паспорта, чтобы отправить их обратно. Как ни в чем не бывало, он утверждал, что состояние их нормальное, они же не прям новые из магазина, а все-таки с выездом. Потом сказал, что была 3-х дневная сессия, готов договориться и компенсировать часть денег. А когда я утвердил, что они мне не нужны, ловить я ими не буду и требую компенсацую всех моих затрат, сказал что «денег у меня нет, они пошли в другое дело, придется подождать» и вообще «ты мне их сначала пришли, мне нужно убедиться, что это мои катушки». И вообще, что ты, мол, «кипишуешь» и «разводишь цирк».
    Последний раз редактировалось dimk; 21.09.2017 в 22:47.

  14. #254
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Ваши риски, ваши проблемы, не втягивайте сюда карпер!!!!

  15. #255
    dimk Guest
    DL Baits team
    Зачем тогда здесь существуют предприниматели, если не нужно втягивать карпер? Я просил помочь, а вы пишете "ваши проблемы"

  16. #256
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Какие проблемы. Отправьте ему катушки, пусть убедиться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Ну Артем , ты не прав , человек имеет что сказать , подготовил основательный сопроводительный материал , вынес на публику свои доводы , дадим время ответить второй стороне , уверен что конфликт разрешится.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  18. #258
    Полностью поддержу Димона.Я видел эти катушки своими глазами.Какая нахер одна тестовая рыбалка,там ТЕСТОВЫЙ СЕЗОН они отпахали точно!!!!!!!Сергей Швачка,ты дурачком не прикидывайся и не доказывай ничего что типа твои катушки как новые.Сегодня эти катушки посмотрели еще форумчане в живую и я думаю они сдесь же дадут полную характеристику твоим катушкам. Возвращай человеку деньги и забирай свои катушки обратно!!!!
    Владимир Власов

  19. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Какие проблемы. Отправьте ему катушки, пусть убедиться.
    это проще простого , мне доверяете - я посмотрю, не проблема. если нужно.Могу выступить гарантом возврата , перевода , пересылки. это не трудно.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  20. #260
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Серёга тебе не вопрос! Глянь своим глазом. Судя по фотам хорошо погуляли.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Какого плана помощь Вы хотите получить? Вы купили бывшую в употреблении вещь, имели возможность запросить по десятку-другому дополнительных фотографий перед покупкой, имели также возможность за 3% от суммы сделки воспользоваться сервисом Боксберри, где сначала получаешь и смотришь товар а затем акцептуешь оплату, могли в конце концов воспользоваться телефонным справочником Карпера и веткой отзывов перед тем как покупать у конкретного продавца. Об этом было многократно написано в рекомендациях по покупке б/у снастей, а какими из этих советов Вы реально воспользовались? Договаривайтесь самостоятельно о возврате средств и на этом всё, можно через тот же Боксберри или доверенных осуществить раз уж момент взаимного недоверия возник.

    P.S. Продавцам, в десятый раз - не стесняйтесь по б/у вещам выкладывать нормальные фотки и побольше, покупателям хорошо бы прям ТРЕБОВАТЬ эти самые фотки. Ведь возвраты это лишние траты нервов и времени.

    P.P.S. Если вы затрудняетесь как лучше купить не стесняйтесь писать в ЛС любому из модераторов Карповых магазинов, как только появляется возможность всегда отвечаем и консультируем.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 21.09.2017 в 23:11.

  22. #262
    Господа, всем ДВС!
    Быть категоричном в своих высказываниях это самое простое, но ситуация действительно сложная! Сегодня мне довелось увидеть эти катушки в живую!
    Выскажу своё мнение: Данные катушки не соответствуют заявленным продавцом характеристикам, и применять к ним формулировку "состояние новых" это по меньшей мере введение в заблуждение потенциального покупателя, все недостатки описанные нынешнем обладателем катушек - имеют место быть!
    Сколько рыбалок, соревнований пробежали эти катушки не берусь судить, но это точно не один тестовый выезд!!!
    Решением данного спора, мне видится "откат" ситуации в начальную стадию, возврат сторонам исходной собственности!!!
    Репутация дороже, имхо!!!

  23. #263
    dimk Guest
    Мне хочется понять, на что надеется продавец? На авось, на дурака, на лоха, может прокатит? На фото очень многого не видно, т.к. они с телефона, они просто ну очень уставшие.
    Иван, Я доверился отзывам о продавце и соответственно его словам об «одной тестовой рыбалке» и «состоянии новых катушек»

  24. #264
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    По моему скромному мнению, данные катушки выдержали не только одну тестовую рыбалку.
    А что мешало, кстати, запросить подробные фото товара у продавца? Ни в чем Вас не обвиняю, но затребуй Вы фото заранее, Вы бы лишились вот этого головняка. Отзывы - это хорошо, конечно, но проверка быть все равно должна.

  25. Ставропольцы объединились )))
    Пару раз у меня тоже была подобная ситуация : я поступал следующим образом
    - делал более приятную скидку
    - Возвращал деньги - доставка ложилась на покупателя.
    Если продавец после сделки перестал выходить на связь, и.т.д значит за товаром есть косяк .. имхо

  26. Я уверен , ситуация разрешится в ближайшее время в благополучном ключе .
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  27. #267
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо бы и вторую сторону заслушать, аргументы?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #268
    Какие здесь могут быть аргументы,когда такие факты.Тут одно очевидно,что продавец по ходу думал что и так прокатит.Но не тут то было,не на того попал!
    Владимир Власов

  29. #269
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Да факты то неоспоримые, кто говорит. Интересно почему сам продавец помалкивает?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #270
    Да ему по ходу сказать нечего,деньги то нужно отдавать,а их как он говорит уже потратил.
    Владимир Власов

Страница 9 из 130 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •