Страница 53 из 130 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1561
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    50
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Значит не очень нужно..
    Просто есть и другие продавцы,которые понимают проблемы регионов ,и отправляют как лучше покупателю,за что ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!

  2. #1562
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Алексей - ты что троллишь )) а ты так не думаешь ,,,,???
    Да фиг ег знает. Подозрительно конечно, но надо проверять. Оптимально все таки, на мой взгляд, через местных ребят

  3. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ ССЫЛКА НА ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ ТЕМУ:
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=30969
    Продавец проверен, владелец рыболовного магазина, назвал поручителей и возможных гарантов сделки.
    Вопрос закрыт.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. #1564
    aspius Guest
    Меня зовут Ярослав, живу в Минске. 23.02.2018 я зарегистрировался на сайте сarper.su. Я в рыбалке уже сорок лет и попытаться серьёзно заниматься карповой рыбалкой не получилось, поэтому я решил продать пять новых катушек Daiwa Basiаair 45QD,которые я купил раньше. После регистрации я получил несколько предложений и самым интересным мне показалось предложение из Новосибирска от Полежаева Константина Евгеньевича. Паспорт 0413506422.Г Новосибирск пос.Краснообск д.6 кв.22. Номер его телефона +79095306200. Эти данные я получил от него когда я отправлял груз в Минске в транспортной компании КИТ-БелРос. Мы договорились, что я отправлю груз и когда он приедет на терминал Константин переведет деньги на карточку Сбербанка на номер ,который я укажу . Я отправил фото и видео упаковки и отправки катушек в транспортной компании ,Константин попросил. .Все было на столько серьёзно ,что я не сомневался, но для страховки я оформил блокировку груза. Пока я не увижу деньги он не получить груз. Шестого марта я отправил посылку и через неделю она приехала в Новосибирск. Константин сказал, что едет на терминал и оттуда переведет деньги .Через полчаса я увидел копию его карты и перевод на мою карту. Все вроде правильно и я чуть не снял блокировку груза ,но я этого не сделал и это меня спасло .Всё сохранились ,могу переслать. Константин перезванивал и спрашивал деньги пришли ? ,я говорил что нет а он отвечал ,что будет ждать на терминале но там очень холодно .Через пару дней я понял это была афера .24марта груз должен вернутся в Минск .Кроме того в посылке было две новые катушки Daiwa Ryoga и шнур Daiwa tournament 8braid 300м по цене 2200руб.Сумма заказа 274300руб.Константин хотел купить всё что у меня есть .Вот такая история.
    Ярослав
    Тел.+375296606162
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180225_113709.jpg
Просмотров: 189
Размер:	63.2 Кб
ID:	123298  
    Последний раз редактировалось aspius; 18.03.2018 в 18:59.

  5. #1565
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Во первых ,вы для чего сюда написали ваш номер телефона? Во вторых, в ваших темах вас попросили выложить фото товара с вашим ником. И в третьих ,с чего вы взяли что после написанного вами выше текста (возможно вымышленного), вам можно верить?

  6. 274 ТЫЩИ

  7. Хороший мог получится кидок.

  8. #1568
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    50
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от lemesh Посмотреть сообщение
    274 ТЫЩИ
    Посчитайте ноли....2 Миллиона 743 тысячи !!! Думается это в Беларусских рублях.

  9. Это космос!

  10. #1570
    Справочник вещь хорошая!!! В Волгограде в прошлом году присекли три сделки ( мошенничество в чистом виде)!!!!

  11. Цитата Сообщение от fillinmilk Посмотреть сообщение
    Посчитайте ноли....2 Миллиона 743 тысячи !!! Думается это в Беларусских рублях.
    Нет в Беларуси была ДЕНОМИНА́ЦИЯ у нас уже нет миллионов Это именно 274 тысячи в Российских!

  12. #1572
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Вопроз пользователю aspius.
    Когда вы открывали тему о продажах этих катушек, у вас неоднократно спрашивали цену и фото. От вас тишина. Видимо, вы в это время через ЛС выбирали себе мошенника поудобнее, кто больше даст - не прибедняйтесь...)))
    Если бы сразу оформили объявление как положено и следили за своей темой - уже давно были бы с деньгами. С реальными, адекватными данным катушкам. У меня был интерес к ним, теперь вопрос закрыт. И еще, тут абсолютно справедливо заметили - почему вам должны сейчас верить?...
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  13. #1573
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    50
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Это именно 274 тысячи в Российских!
    Автор темы уже убрал лишний нолик...подредактировал.

  14. Да по ходу это тот кто сам всех кидает, на нас дураков решил посмотреть поприкалываться )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  15. #1575
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Не могу взять в толк, зачем делать аферу на покупках... товар же еще надо как-то реализовать... не так просто слить быстро и выгодно 4 таких, мягко говоря, не дешевых катушки... Логичнее же кидать на продаже - денежки получил, отправил всякий хлам, чтобы отмаза была и все... а деньги, как говорится - не пахнут...
    К чему это я?.. Пытаюсь понять логику аферистов... если понять, то проще будет их извести... мне так кажется...
    С уважением, Алексей.

  16. #1576
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от aspius Посмотреть сообщение
    Меня зовут Ярослав, живу в Минске.
    Мне кажется или "заливает товарищ" нам чудо историю !?!?!
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 19.03.2018 в 16:20.

  17. #1577
    alex77k1 Guest
    В продолжение разговора про Ларченко. Не дождавшись смс от СДЭК, я набрал сам, чтобы узнать трэк отправления катушки назад, на что мне ответили, груз получили в Новосибирске. После выяснений: он его забрал 14.03, когда выключил телефон, а в компании напутали, что привело к тому что я оплатил повторно перевозку. Так что это аферист, телефон не берет..... Что делать пока не знаю....

  18. #1578
    Какие прошаренные новички на форуме и блокировки груза включают и катушки продают по цене автомобиля.
    И телефоны свои пишут. Может скинемся ему на баськи новые?

  19. #1579
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Может быть конечно, ход конем! Типо меня самого чуть не кинули, а когда якобы катушки придут в Минск заново выставить на продажу. Тут должно было сработать у покупателя чувство безопасности, ну продавец то сам чуть не попал, можно смело брать!

  20. Я вот одного в толк не возьму. ..или страна на дураков очень богата стала. ..)))уж простите других слов нет. На фига очень заморачиваться. ..какие то блокировки. ..и все такое. ..нет денег нет товара. ..железный закон торговли. ...отправьте тогда мне машину. ..ну нива подойдёт на рыбалку буду ездить. ...а деньги. ..да в другой раз. ..))ну что за ерундистика право дело. .....вторая сторона не переводить денег не знакомым и не проверенным людям юзерам. ..продавцам если хотите. ..уж сколько было писано и говорено и все бестолку. ..спросите задайте вопрос администрации. ..наконец сторожилам тому же Евгению Скирдину ака Вжик, да ни в жизнь не поверю что он откажет в консультации или пошлет. ..никогда. ..!
    Всегда подскажет поможет как все правильно сделать! Сто раз подумайте головой прежде чем идти на неоправданный риск и терять деньги! Ведь все на самом деле очень просто решается!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ..нет денег нет товара.
    Я вообще не знал если честно, что как то по другому можно. )))))

    Нет, было дело что не хватало на карте - ну закинул продавцу чисто залог, чтоб не продавал никому пару дней.. Потом доплатил и все выслали. )

  22. А вот здесь ребятки попались по крупному.. уроды.."Сколь веревочке не виться, все равно совьется в кнут(с)

    https://hi-tech.mail.ru/news/vori-s-...ii-zaderzhani/

  23. #1583
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Возмещение может получить только отправитель, а не получатель. Получатель не может даже подать заявление на розыск посылки. В установленных правилах почты России всё сделано, чтобы не предпринимать никаких действий при пропаже посылок. А попались потому что расследованием занялись правоохранительные органы.

  24. #1584
    По большому счёту, платёжные площадки вернут деньги покупателям, не получившим купленный товар. А отправитель, получит ту сумму компенсации, которую указал в ценности посылки.

  25. #1585
    Игорь 23 регион Guest
    Всем доброй ночи, прочитал часть сообщений в данной теме, полагал, что кто-то предложит хоть какую-нибудь идею по проверки продавца, но понял что без вариантов. Порядочный покупатель на свой страх и риск отправляет деньги, а потом ждет, шансы 50/50. А на самом деле каждый из нас может помочь друг другу, причем для этого много не надо. На сайте зарегистрировано большее количество порядочных людей из разных городов и областей нашей страны, у этих людей так же есть знакомые в других городах, которых мы можем попросить о чем-то и нам не откажут. Помогая друг другу мы не дадим шанса мошенникам хотя бы на данном сайте, и может быть вывести последних на чистую воду.

  26. #1586
    Игорь 23 регион Guest
    Если это актуально давайте обсудим данный момент.

  27. #1587
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Сразу видно, что человек увидел тему и сходу, не читая тему с самого начала, фонтанирует идеями...

  28. Слов из песни не выкинешь...
    "Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я е...нутый?!"

  29. #1589
    ДимЫ, ну тяпнул чел в пьяТницу, понесло в поносе эмоцианальном..вы парни только не пыжите...сто пудов, обидится и стрелки всем забьёт. Д*артаньяны ани такие, от рождения акадЭмики

  30. Надысь как-то звонит человек, которго я не особо чтобы знал лично, вернее знаю, но чаю на природе мы с ним точно не пили, и настойчиво так предлагает сьездить из моего дальнего Бутово "там у вас близко в москве" в Медведково оценить состояние доп.шпуль каких-то к чему-то и если ок - забрать и отправить их ему...
    Вот найдется смельчак на такой поступок?!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 24.03.2018 в 01:01.

Страница 53 из 130 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •