Страница 74 из 130 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,220 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. Всем добрый вечер. Хочу внести свои "5 коп". Знаю данного человека достаточно что бы усомниться в нем. Данным удилищем приходилось самому работать трое суток в конце августа 2017 года. Были с Вадимом в 7 секторе Высокополье. Данным удилищем работали ТОЛЬКО как маркером. Спод был мой Катапульт. Есть люди кто может данный факт подтвердить. Приобрел Вадим его уже б/у за пару недель. Состояние бланка было близкое к идеальному. Хотя мелкие недочеты я мог и не заметить так как зрение уже не то (в близи плоховато чуть чуть). Но пропилы на тюльпане я бы почувствовал так как маркерился. Шнур стоял 0,16 восьмерка. После этого вадим еще раз съездил сам на рыбалку с ним, и все. После решил продавать. Причина уход из карпфишинга. Я ему еще высказал что не мне продал. Отличная палка была. Фото что выложил Вадим реальные. Такой SM я и помню.

  2. #2192
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, форумчане!
    Так сложились обстоятельства, что долго не был ни на рыбалке, ни на форуме.....
    ДВС, почитал переписку... я так понял из вашей переписке у вас была одна претензия по удилищу на тот момент, на данный момент друга. Что можете пояснить по это му поводу? фото продавца явно отличаются??? Странно...
    Последний раз редактировалось KIA; 05.11.2018 в 20:30. Причина: излишнее цитирование
    +79045298667 Александр

  3. #2193
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    А как ваша команда называется?
    Последний раз редактировалось KIA; 05.11.2018 в 20:30.
    +79045298667 Александр

  4. #2194
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Администрация !!!!
    забаньте человека с этим ником remus1972 такие люди не должны находиться на форуме !

  5. Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Администрация !!!!
    забаньте человека с этим ником remus1972 такие люди не должны находиться на форуме !
    Отказался покупать ? )))).

  6. Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    Отказался покупать ? )))).
    Саня, Саня


  7. Я тем самым хотел узнать по какой причине нужно забанить человека?
    Ты себя вспомнил?)

  8. Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    Я тем самым хотел узнать по какой причине нужно забанить человека?
    Ты себя вспомнил?)
    В данном конкретном случае человек рыбоедские фото постил в альбоме, так что Артём по делу алерт кинул. По второму вопросу, ну понятно, как же модера не кольнуть, дело святое Ты почитай еще раз внимательно мой пост выше, дело там в другом. И вообще, кто старое помянет тому глаз долой

  9. #2199
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Удалил свой пост, т. к. модератор аргументировал.
    Последний раз редактировалось NAV86; 06.11.2018 в 16:53.

  10. #2200
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Александр 46 Посмотреть сообщение
    А как ваша команда называется?
    Здравствуйте, Александр!
    Я не учавствую в спортивных соревнованиях, не вхожу ни в какие команды (вероятно, пока...)
    По удилищу - вернуть его настаиваю, т.к. его состояние не соответсвует идеальному. По претензиям: вначале тщательно его я не осматривал (осмотрел бегло, в ТК на предмет соответствия заказу - на мой взглдя, увиденного оказалось достаточно). Затем, когда продавец потребовал доказательств, что бланк не идеален (еще раз приведу фото 4-1) и мой ответ на него (фото 9) внимательно осмотрел его, сделал фото основных недочетов и запросил адерес почты, куда выслать фото. Кроме этого, когда забирал свою новую Бестию у Владимира Новоселова (искренне прошу у него прощения за то, что втягиваю в этот процесс, но, надеюсь, что он подтвердит мои слова) я показал ему и этот бланк (спустя несколько дней от получения), мнение которого было примерно таким же: "Бланк не в идеальном состоянии, как указано в описании, недочеты не видны даже на ролике в силу слабого разрешения".
    И раз уж Вы, Александр, взяли на себя нелегкую роль арбитра в этом споре, готов отправить удилище Вам, чтоб Вы его осмотрели и были уверены, что бланк далеко не в идеальном состоянии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	65.7 Кб
ID:	139713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 67
Размер:	44.9 Кб
ID:	139712  
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  11. #2201
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Всем доброго дня ! Ситуация щекотливая (но лично для меня) если , Владимир Новосёлов(Venger) лично видел данное удилище и выскажет свое мнение(а этот человек имеет право оценивать состояние рыболовного инвентаря и в этом не один крымский карпятник не сомневается) все станет предельно ясно .

  12. Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    все станет предельно ясно .
    А что станет ясно???
    Да удилище не новое, никто не спорит, НО так изогнуть кончик это надо специально и ни на какой брак свалить не получится, тем более я его покупал тоже с рук и если бы был такой брак, то поднял бы такую же бучу.
    Отправлял удилище ровным и рабочим, лично сам им кидал маркер только на одной сессии.
    Удилище это видели другие карпятники и если бы были такие курьезы, то наверное их заметили.
    Соглашусь ситуация очень щекотливая.
    От карпфишинга ушел, оборудование распродал, бываю тут крайне редко.

  13. #2203
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Ситуация не простая, не доверять мнению высказанному выше от "kolosok" Андрея у меня нет, да фотографии выложенные тут от бывшего владельца и настоящего состояние удилища кардинально отличаются. Да и сами претензии по состоянию при получении были иными изначально, что наталкивает на определенные мысли.
    Так же скажу от себя, бывшего владельца удилища (Вадима) еще два года назад бросать учил, когда собирались на покидушки от клуба, кидок он еще тот) не дальше 100 м.
    +79045298667 Александр

  14. #2204
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    [QUOTE=ХуК;726938]А что станет ясно???

    Попытаюсь объяснить . Ясно станет то , что спустя несколько дней(как пишет "bbb")после получения Владимир видел данный бланк и все его недочеты и изъяны .
    За несколько дней пропилить кольца и изогнуть бланк не простое занятие , по крайней мере для меня .

  15. #2205
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Ситуация у вас ребята патовая складывается и судя по постам не понятно как будите из неё выходить. Один видел за несколько дней до отправки, другой видел через несколько дней после получения. Видимо надо искать человека который видел непосредственно или в момент отправки, или в момент получения. как то так. взгляд со стороны.

  16. Не могу встать ни на чью сторону, тут похоже недоказуемая история, ну или конечно при наличии свободного времени можно тут еще год правду искать, привлекать свидетелей и т.д., но имхо все это тлен Тюльпан поменять и пользоваться, либо скинуть если душа не лежит по той же цене думаю не проблема будет, спрос к НГ растет.

  17. #2207
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    После таких всплывших косяков навряд ли по той цене уйдет. Не ну можно сделать как хук и будем обсуждать очередную историю))

  18. Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Не ну можно сделать как хук и будем обсуждать очередную историю))
    То есть вы меня обвиняете в продаже угандошенной в конец палки, да еще и с загнутым концом для заброса из-за угла?
    И прежде чем катить бочку на кого бы то ни было пишите его ник правильно.
    Кстати фото пропиленного кольца будьте добры выложите.
    Больше нет желания оправдываться ...
    Последний раз редактировалось ХуК; 09.11.2018 в 02:12.

  19. Для этого персонажа (Dimon1975) обвинять людей на пустом месте, в порядке вещей. Он уже не первый раз так делает. Вот кого надо в "книгу пустобрехов", что б следил за "базаром".

  20. #2210
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от ХуК Посмотреть сообщение
    То есть вы меня обвиняете в продаже угандошенной в конец палки, да еще и с загнутым концом для заброса из-за угла?
    ..
    Уважаемый ХуК! Вас не обвиняют в том, что Вы продали "убитую" (так короче, все-таки и приличнее) палку, а в том, что представили неверные сведения в описании удилища.
    Я заказал копию накладной на получение груза, как получу ее, сразу и выложу, чтоб было видно, что претензию на возврат удилища я предъявил Вам сразу, т.к. его состояние (еще раз подчеркиваю) далеко от идеального (тем более, это не только мое мнение).
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  21. #2211
    И так, приветствую всех, я действительно видел этот спиннинг после получения в городе Симферополе. Его состояние было ОЧЕНЬ далеко от идеального ( и тут ключевая фраза) на мой взгляд. Не понимаю, почему покупатель не поднял этот вопрос сразу после приобретения, хотя он говорит, что пробовал сразу связаться с продавцом, но по каким то причинам это у него не получилось. Я тоже иногда продаю вещи, бывшие в употреблении, пытаюсь сделать как можно больше фото товара, для предотвращения ситуации, подобной этой. Всегда присутствует возможность возврата, так как понятия о состоянии товара могут не совпадать у продавца и покупателя. Можно много писать, но нет смысла, так как покупатель поднял этот вопрос спустя значительное время после покупки. Согласен, что ситуация патовая. Каждый останется при своём.
    Отзывы тут

  22. #2212
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Вот и мнение Владимира прозвучало .
    Уважаемый "ХуК", человек("bbb") высказал Вам претензию сразу после получения удилища . Вы то на рыбалке , то проблемы со связью , то доказательства в студию и так прошло время . Теперь некоторые спортсмены задают вопрос : "...почему человек молчал ? " он не молчал , он ждал цивилизованного решения вопроса по возврату данного SM прежнему владельцу(что явствует из письма написанного продавцу сразу после получения удилища). Он не знал , что если удилище видели спортсмены - оно априори идеальное .
    Вина покупателя безусловно в том , что надеялся на решение вопроса без привлечения широкой аудитории .

  23. Коллеги, прочитал всю переписку. ..несколько ремарок. ..если позволите. .
    Идеальное состояние - в магазине! !!!не на карпере и б/у.
    -все решаемо с помощью денег, поясняю, все имеет стоимость, сколько стоит реально это как вы говорите убитое удилище?
    Найдите компромис в деньгах, разойтись так проще чем пересылать его друг другу. ..моё мнение.
    Отремонтируйте и ловите в удовольствие.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. #2214
    Согласен с Сергеем, шуму развели как будто Bentley без мотора продали, самый простой выход компенсация ремонта ну или деньги вернуть на крвйни случай за товар.
    89286314518

  25. #2215
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Так , человек несколько месяцев пытается найти решение .

  26. #2216
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Хотел обратить внимание всех, меня очень заинтересовал вопрос почему удилище на фото продавца и удилище на фото покупателя, выложенные здесь кардинально разнятся?
    +79045298667 Александр

  27. #2217
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    По вашему мнению, какие были недостатки? Я так понял вы непосредственно его видели в момент получения или уже после?
    Последний раз редактировалось KIA; 11.11.2018 в 18:21.
    +79045298667 Александр

  28. #2218
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Александр 46 Посмотреть сообщение
    Хотел обратить внимание всех, меня очень заинтересовал вопрос почему удилище на фото продавца и удилище на фото покупателя, выложенные здесь кардинально разнятся?
    Одни дома , а вторые на фоне автомобиля ?
    Ракурс фото ?
    Каждый фотографировал то , на чем хотел сделать акцент !

  29. #2219
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    И тишина !
    Человек пытался сам решить возникшую проблему - почему молчал ?
    Написал о проблеме - почему написал(ведь не Bentley без мотора продали).
    Вывод такой , хочешь продать товар с изъяном - заручись поддержкой пары форумчан(два человека скажут что видели , знаем , уверены) и ни кто ни чего тебе не предъявит !

  30. #2220
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Коллеги, прочитал всю переписку. ..несколько ремарок. ..если позволите. .
    Отремонтируйте и ловите в удовольствие.
    Спасибо за совет, Сергей! Но покупать "идеальное" удилище, а зетем его ремонтировать...
    А по поводу состояния удилища изначально была представлена неверная информация, вся проблема в том, что продавец отказался от решения ее нормальным путем и не отвечал на запросы в личке.
    А так не Bentley конечно, но денег все же жаль.
    Насчет состояния - я уже писал, что в июле покупал у Д.Шувалова пару удилищ, по которым и не скажешь вообще, что ими ловили (как и было указано в описании).
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

Страница 74 из 130 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •