Страница 87 из 130 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,610 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #2581
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Дима, я видел кучу новых вещей в магазинах, у вещей было далеко не идеальное, хотя и новые
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #2582
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
    Пишу в ЧК по совету товарищей!
    Я с опаской покупал у Юрий, но сумма была не великой. Как только переслал деньги, то они почему то очень долго не приходили ему, что меня заставило немного волноваться, но после все было отлично, очень хорошо упаковано и быстро отправлено. Деньги перечислял некой Кожевниковой Олеси Сергеевне, посылку получал от Кожевникова Юрия Сергеевича, номер карты 4854 6302 0964 1698. Номер телефона был 89663185284. Юрий собирался сменить место проживания и я так думаю, что телефон сменился тоже. Обратитесь в полицию, можно онлайн, сумма достаточная, для возбуждения уголовного дела, данных более чем хватит.

  3. #2583
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Пробуем искать, подключил товарищей из Сочи, кто ещё в теме отзовитесь!

  4. Цитата Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята! Бог ему судья!
    Николаич. ...ну ты блин даёшь. ..честное слово.
    Понятно что ты сам порядочный и ответственный человек, НО...блин таких единицы на свете! !!!
    Основная масса. ..стремиться поиметь или отьиметь. ...тем более на кону стоят очень неплохие деньги!
    Множество способов было упредить эту ситуацию ,но почему то не пришли они на ум. ...
    В Сочи и КК много ребят к кому можно было бы обратиться за помощью. ...
    Теперь конечно "концы в воду "и тю тю. ...
    Сколько писано в теме по этому поводу и все равно народ умудряется влезть в липовые сделки с ублюдками. ...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. Евгений , если у вас есть конкретные претензии к продавцу , прошу написать в другой теме - тут или в отзывах о продавце - тут .

    В этой теме только продажа, прошу вас не засорять тему.

  6. #2586
    Все верно. Только я не продавец. Да и тема высосана из пальца
    Пускай пишет в Черной книге. Там и разложим все по полочкам.

  7. #2587
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Ром, привет! Если ты выкладываешь товары на продажу б/у каких-либо знакомых и т.д.... Ты несёшь такую же ответственность, как и хозяин продаваемого. Если я не прав, буду всех страждующих и не могущих продать снасти, отправлять к тебе, раз у тебя такая душа добрая. Ты не думал, что тебя тупо могут использовать, как авторитетного форумчанина на данном ресурсе твои же "почти родственники". До них далеко, а до тебя рукой подать!

  8. #2588
    Игорь, привет! Давай оставим домысли. Любишь ты рассуждать. Лучше помолчим. Хорошо? ))
    Мне не надо ни перед кем оправдываться в текущей ситуации. И даже Продавцу по моей рекомендации. Разбежались, в общем, из темы. Переводите в Черную книгу. Там веселее и продуктивнее пистоны раздавать. Инициатору, в первую очередь

  9. #2589
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Писать будем в соответствующей теме в Чёрной книге. Через неделю. Пускай пока гарант определиться с продавцом кто мне будет компенсировать мои расходы, если вопрос не будет закрыт. Я не толстовец.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #2590
    Ты нечто большее, Вжик. Меня прям разрывает от "гордости" за тебя. За то, по какой причине ты ищешь виноватых в этой истории... ))
    Я, конечно, вызываю у тебя диарею при любом удобном случае. Это понятно. Но и всем местным коршунам ловить здесь нечего. Тухляк в других темах ))
    Ждем твою версию событий, в общем. Уж я-то точно с Продавца требовать ничего не собираюсь. Он чист. Все на его усмотрение только. Лишь бы не истерилось продавцу со стажем...

  11. #2591
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Кому ты нужен титька тараканья? Попали вы просто не на того человека. Я как и сказал, жду неделю. В Белоруссию конечно не поеду. С тебя спрашивать буду, а ты пока смазку себе купи. Пистоны твои я тебе покажу)).
    Давай я с утра в понедельник в Москве, подъеду к твоему дому ты мне пистон покажешь?
    Последний раз редактировалось Вжик; 21.06.2019 в 22:07.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #2592
    )))) Силен!
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 21.06.2019 в 22:28.

  13. #2593
    Ты бы рассказал сразу о причине, а то подогреваешь ажиотаж только, а делов-то на один маленький пук, который ты сам и сделал ))
    Даже сознаться себе не в силах.

  14. #2594
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Давай я с утра в понедельник в Москве, подъеду к твоему дому ты мне пистон покажешь?
    )) Женя, есть одна мудрая поговорка. Могу тебе ее сказать. Когда закончишь блефовать, тогда и поговорим. Жду неделю, чтобы увидеть твою писанину. И даже очень прошу написать ее побыстрее. Способен на это?

  15. #2595
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не спиться чтоли? Иди зерна поклюй. Тебе сказано через неделю, я своё слово сказал. Ну а форум рассудит, можешь не сомневаться. Твоё дело телячье, сиди и жди.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. Всем добрый день! Я являюсь продавцом шелтера Евгению. Объясню суть проблемы. Я уже давно общаюсь с Романом и решил его попросить помочь продать мне шелтер fox ultra 60. Т.к у нас в стране данная вещь не востребована. Объявление было следующими...

    Продаётся шелтер в идеальном состоянии, ставился два раза. Товар б/у. Приложил фото.

    Евгений отозвался на сообщение, сказал что шелтер для друга, хотя после получения сразу выставил его на продажу на 3000 дороже))) После получения шелтера, мне позвонил Евгений и начал требовать какие то чехлы, которых я в глаза не видел, фото чехлов я приложу. На самом деле просто две тряпки. Когда я приобретал шелтер у нас в магазине, данных чехлов я не обнаружил и по этому думал что все так и должно быть. И я сказал Евгению, что попробую решить данную проблему. Но пока ни чего не смог придумать, только если пошить такие же. Что я собственно и предложил Евгегию сделать за мой счет, но он отказался. Вот собственно и вся проблема. Я только не понимаю, неужели из за двух тряпок маленьких поменяются функции шелтера. Человек купил шелтер почти в пол цены, а решил наверное что новый. Так что господа, вот такая вот ситуация. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190527-WA0002.jpg
Просмотров: 94
Размер:	86.6 Кб
ID:	153548

  17. #2597
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Мне шить ничего не надо. Я покупал у вас вещь в заявленной комплектации, хотя вы меня убеждали что она такая и есть, пока я вам не предоставил факты какой на самом деле должна она быть. Если бы я не позвонил вам сегодня, уверен что прошёл бы ещё не один месяц. Продажа заявлялась как шелтера с одной рыбалкой. Вы свой детский сад оставьте для других людей. Можно попросить модераторов открыть тему, чтоб было понятно что нет наговоров. Я человек принципиальный, забирайте свою вещь и объясняйте другим что они должны покупать и за сколько. По своим случаям из жизни знаю, что такие люди как вы с Романом, никакой мелочи посторонней не прощают. Вас лично не знаю, сужу по другу. Ну а шелтер, если вы посмотрите по статистике вашей продажи, я выставил после того как мне его друг вернул. 3000 это сумма которую я компенсировал другу за пересылы. Я в отличии от вас обоих человек порядочный, людей на бабки не ставлю включая их попадос.
    Последний раз редактировалось Вжик; 21.06.2019 в 23:36.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #2598
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Интересно послушать версию другой стороны. Даже не представляю как эту муху можно перекрасить в такого слона ))

  19. #2599
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Да какая сторона. Уже и писать можно. Сегодня теперь понятно, что и вопрос никто решать не хотел. Какого банана я покупая вещь должен бегать по портнихам? Хорошо что хоть меня многие знают. Представляю как такие ... Разговаривают с простыми рядовыми форумчанами
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #2600
    Муху теперь знаем. На слона посмотрели. Всем спокойной ночи!

  21. #2601
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    По спи)). Vidal Sossoon))
    Последний раз редактировалось Вжик; 22.06.2019 в 00:04.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Вжик, решил прогнуть очередной раз человека!! видимо кризис :

  23. Все разборки ведем в чёрной книге. ...или забыли?
    Зачем профильные темы то засорять.
    Конфликт интересов всегда очень сложно. ...
    Знаю обе стороны как порядочных людей очень давно, уверен все решат между собой сами.
    ....просьба со стороны аккуратней с коментами не относящимися к делу!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. Ну вот зачем так писать? Я же же эти драгоценные чехольчики не из волшебной шляпы достаю. Если они вам на столько важны, надо было уточнять комплектацию и наличие этих чехольчиков перед покупкой. Я знать их не знаю. Мне они не мешали использовать шелтер. Тем более в описании продаваемого комплекта не было указано наличие этих чехлов, т.к их и не было. С вашей стороны ошибка в том, что вы не уточнили о наличии этих чехлов, если они вам так нужны, то можно было просто спросить. С моей стороны предложены пути решения пошить или компенсировать их отсутствие, но вы настроены агрессивно. Похоже дело не в чехла, а просто в предвзятом отношении к человеку.

  25. #2605
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    "Анатомия репутации или как я имел дело с глистогарантами на форуме"
    Всем привет! Хочу поделиться своим личным опытом с приобретением товара у продавцов которые продают товар заручившись поддержкой известных спекулянтов. Вероятно мой опыт пригодиться новичкам, которые могут повестись на всю эту разноцветную лапшу. Так вот пусть знают, что интерес в них до той минуты, пока они не отпустили из рук свои деньги. Безусловно это не означает что их кинут и они не получат свою покупку. Они могут получить товар не надлежащего качества или разукомплектованный. Обязательно, прежде чем сделать покупку, зарядитесь информацией, чтоб владеть ею. Зачастую продавец и человек выступающий гарантом сделки, более близки в своих отношениях, что готовы пойти на личностный сговор в своих отношениях, чтоб потом оставить вас у разбитого корыта. Совет, не наступайте на мои грабли, на которые я наступил. Если к тому же у них есть хоть какая нибудь репутация, то они коллективно это будут использовать всё это в ваших спорах. Я вот тоже прошёл через подобное. Месяц назад оформил сделку через спекулянта Невемура, который выставил товар на продажу не свой, по сути являлся гарантом сделки. В личном общении скинул контакт продавца изделия. В доверительном общении продавец заверил меня о товаре надлежащего качества. По приходу товара меня ожидало унылое разочарование. К самому изделию притензии нету, но оно не доукомплектованно. Нет защитных чехлов. О чём продавец был уведомлён и пытался выразить мину что первый раз о таких слышит. Пока ему небыло показано на фото какой должна быть комплектация, слава богу я имею идентичный продукт. Потом последовали бесконечные заверения в ожидании и прочее. Венцом общения послужили напутствия к посещению любого ателье, где мне помогут изготовить аналог того что мне необходимо. Вопрос, оно мне надо? При продаже товара должно быть указано на недостающие детали. Если бы я не позвонил поставщику товара, уверен что всё это так бы и весело в воздухе. Кому мы интересны после оплаты?. Теперь что касаеться гаранта непосредственного продавца изделия, который выставил товар на продажу. Это небезызвестный спекулянт господин Неверов. Как по мне, года два на свободе не оприходованный государством гуляет. Но уверен наше правительство это дело в скором времени поправит, ибо вор должен сидеть в тюрьме!!. Так вот, после обращения к гаранту иже продавцу, услышал устное заявление, что ничего знать не хочет, все люди братья, разбирайтесь сами((. Я очень часто слышал подобные диалоги с ним от пользователей и его бывших клиентов, не предавал этому значения, пока это не коснулось меня лично. Многие стараются с ...Ом не связываться и не писать, но в моём случае это не так. Из вчерашнего диалога с продавцом цель ясна, никаких чехлов нету, как мне обещали, поэтому буду требовать возврата денег и компенсации транспортных расходов. Скорее всего с гаранта, он рядом. Сами пусть разбираются, одна шайка-лейка. Вот такой говённый, личный опыт от покупки с гарантом - гнидой. Всем спасибо.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. О чем вы тут сказки людям рассказываете??? Недоукоплектованый товар, это когда не хватает какой либо запчасти которая влияет на функциональность и использование продукта, тем самым продукт не может эксплуатироваться. С моей стороны был выслан товар соответствующего качества и состояния, как было указано в объявлении. Я ни как не нарушил наши договорённости, по этому о возврате денег и речи идти не может. Если у вас не получилось быстро перепродать данную вещь и заработать на этом, это не мои проблемы. Еще раз повторюсь, что со своей стороны выполнил все обязательства перед Евгением. Хотя он пытается всех убедить в обратном.

  27. Евгений, зря вы так к чехлам придрались, я у вас сигнализаторы Фокс как то покупал, так вы тоже писали в идеальном состоянии, а в пластиковом кейсе небыло поролона и сигналки так болтались, я же не стал на вас наговаривать что вы такой . Вы так же могли сказать какие достались такие и есть. Вроде ситуация похожа, или не ?

  28. #2608
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Какие сказки? Вы хотите чтоб я вам ещё и спасибо сказал?. Обязательства выполнил только я, когда перечислил вам деньги. За что и поплатился. Ну других от вас ответов о возврате долга я и не ожидал, требовать будем с гаранта сделки, благо он рядом. Ну а вы там между собой разберётесь. Мне кажется что это не единичный случай, на потоке это у вас всё. Чуть будет больше времени в Контакте и в Фейсбуке напишу про ваши афёры.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #2609
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Какие вы у меня сигнализаторы фокс покупали?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Какие вы у меня сигнализаторы фокс покупали?
    Фокс mxr+, если не ошибаюсь то осенью 2017 3+1

Страница 87 из 130 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •