Страница 86 из 130 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,580 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #2551
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Дэнчик взят на контроль! Прошу всех быть предельно аккуратными при покупках!!!

  2. По поводу удилишь Century от Морозова. Эти удилища я купил у него осенью 2018 года. Все получил как и положено.

  3. Деньги кстати также переводил какому то его знакомому из Адлера. Посылка была от туда же.

  4. #2554
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Вот п....рас! Так я и думал! Не остались ли какие его Контакты?

  5. Контактов нет никаких.

  6. Я правильно понял, что вы ему оплатили всю сумму и он исчез?

  7. #2557
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Оплатил всю сумму 4 Декабря, после этого мы каждый месяц общались по телефону, он все кормил меня завтраками, обещал отправить . После конца Марта я стал звонить ему почти каждый день, он не брал трубку, потом вовсе отключил два контактных номера

  8. мне в отправителях в сдеке был некий Кожевников Юрий. 89282332546

  9. #2559
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Ок, попробую ему позвонить с другого номера, может это и есть тот самый Юрий Морозов

  10. #2560
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Посмотрел в тел книге записан как Юрий Морозов, вот и точная фамилия есть, спасибо! Позвоню теперь Сочинским карпятникам, может помогут!

  11. вот еще один номер 89663185284

  12. #2562
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Тоже недоступен, попробуйте вы набрать, может меня просто блокируют

  13. #2563
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Алексей я набрал со своего. Абонент недоступен.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #2564
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
    Посмотрел в тел книге записан как Юрий Морозов, вот и точная фамилия есть, спасибо! Позвоню теперь Сочинским карпятникам, может помогут!
    Не знаем мы (25человек, Сочинских карпятников) никаких ЮМ...

    Очень жаль, могли бы мне позвонить....

  15. #2565
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Спасибо, ребята! Бог ему судья!

  16. Николай НК вне форума
    Зачетный

    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    4640275
    по чёрн.книге
    Приветствую. В Чёрной книге увидел похожую на мою ситуацию, сразу туда писать не стал - чтоб "по мужски"- по твоему понятию как говоришь. Денис, у меня тоже фотки есть - с какими коцками родпод ко мне пришел. Ты и слушать меня не стал - развод говоришь... А было тобой - "в идеальном состоянии" - ты много раз повторял, и по телефону и в переписке. А я 2 дня плясал вокруг него - подкрашивал ювелирно, - над идеальным так не напрягаются. Чтоб возвращать родпод - не для возврата брал я его - время дорого мне.
    Предложишь что-нибудь чтоб мне не обидно было ? (кроме возврата конечно)

  17. Это сообщение прислали мне сегодня глядя на шум! род под куплен был у меня механика в сентябре бу не НОВЫЙ! Мужики вы что издеваетесь!!? я не оказываю материальную помощь!!!

  18. #2568
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Дэнчик, это надо сейчас объяснять тебе - что такое идеальное состояние ? (за которое я платил)

  19. Николай, вы бы через 2 года еще написали сказали чтоб я вам вернул деньги обратно вам не понравилось состояние! я продал вам бу род под он не может быть новым в любом случае если я им пользовался! да и денег я взял как за бу я не как за новый. к тому же отдал задние держатели в подарок. просто смешно читать все это. я столько перепокупал здесь товара у разных людей и ни разу ни кому не предьявил не за царапинки ни за что другое так как понимал что товар бу. я что то с меня все вымогаете я не понимаю.

  20. #2570
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Думаю понятие идеальности у всех разное. Чтоб было объективно, нужно больше запрашивать фоток подробных от продавцов.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #2571
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Женя, понятие идеальности не может быть разным. ИДЕАЛЬНЫЙ ТОВАР - товар, способный удовлетворить конкретную человеческую потребность ...
    Идеальное - это новое и платишь за идеальное как за новое. Как только, продавцом, цена обозначена ниже нового изделия и на сколько ниже - ровно на столько же изделие отличается от идеального, по понятию продавца.
    С покупателями все гораздо запущеней ... большинство считает, что за что-то, по чьим то словам идеальное, можно заплатить как за хлам и получить новый товар.
    Человеку нужен был род под, он его купил, т.е. удовлетворил конкретную потребность - значит товар все таки был идеальным ...

    Николай, Дэнчик я ни кого не выгораживаю и не обвиняю, прошу простить если кого-то зацеплю ... писал просто для примера.

  22. #2572
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Все ещё проще . Каждый должен для себя усвоить одну истину . Если продавец пишет в описании товара бывшего в употреблении(без разницы по времени использования хоть час , хоть 10 лет) идеальное состояние - это ложь ! Идеальным может быть только состояние товара в нормальном магазине . Состояние товара бывшего в употреблении может быть охарактеризовано от очень хорошего до хлама . И вот здесь только фото Вам в помощь , хотя и они не дадут Вам практически ни какой информации . Если захочет "фотограф" скрыть истину , он ее скроет .

  23. #2573
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Здесь Дима ты не прав. Ты хочешь сказать что все продавцы хлам продают?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Идеальное состоянии бу бывает ( можно на витрину выкладывать) !!! Все зависит от того кто вещью пользовался.
    Тут действительно правильно написали, для каждого идеальное состоянии разное.

  25. #2575
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Женя , привет дорогой . Читаем внимательно - "Состояние товара бывшего в употреблении может быть охарактеризовано от очень хорошего до хлама ."

  26. #2576
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Саша , речь не идет что можно на витрину , а что нет . Есть люди которые садясь в машину обувают тапочки , но от этого машина не продолжает оставаться идеальной(новой) по состоянию . Её состояние может быть признанным очень хорошим .
    Сколько людей , столько мнений и суждений . Все в жизни относительно , как говорится : "Три волосины , это много или мало ? Если на голове - мало , если в борще - то много."
    Мнение сугубо моё и я не претендую что оно единственно верное .

  27. #2577
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Все зависит от человека, который вещь пользует. Есть такие что после одной рыбалки вещь зачуханят. У нормальных, вещи и после нескольких лет хоть в магазин ставь.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #2578
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Ты прав Женя . Бывают люди разные , но я ведь не об этом . Есть шкала оценки состояния любого товара . Новая вещь(при условии надлежащего хранения и транспортировки) - несомненно идеальное состояние . Всё остальное - лирика . Состояние нового , близкое к идеальному , практически не использованное - у каждого человека критерии и понятия разные(порой вообще ну строго индивидуальные и неповторимые) . А в магазин поставить при желании можно всё . Скажем о тебе , если Евгений Скирдин пишет о состоянии , то те кто у тебя приобретал что либо , имеет четкое представления состояния продаваемого тобой товара , так как имеет представление о твоей шкале оценки любой вещи .

  29. #2579
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Дим, если продавец заинтересован в дальнейших продажах, он сам будет стараться донести полную информацию до своего покупателя. С разовых, пришлых продавцов спрос не велик. Но это не значит что им не стоит доверять и они заведомо продают плохие вещи. Вариантов совершения покупки описано много. В конце концов человек, обжегшийся на покупках, начинает более скрупулёзно и внимательно подходить к последующим покупкам. На практике так и происходит.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #2580
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Я всего лишь высказал свое мнение , идеальное состояние - только у новой вещи . А пока идеальное состояние может быть у 10 летней вещи которой пользовался аккуратный , ответственный человек пару раз и это могут подтвердить его друзья и сотоварищи - будет то , что есть на данный момент .
    Каждый сможет сказать : "А для меня , это и есть идеальное состояние . Я так вижу !"

Страница 86 из 130 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •