Страница 81 из 130 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,430 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. Сергей ,вы так говорите странно,честно говоря,читал читал. ,может николаич просто ваш товарищ и вы его выгораживаете.
    Сергей ,а что со стороны Николаича нельзя было предупредить о таких стыках?
    Он же ничего не сказал об этом.
    А нервы и затраты на всё вы тоже не учитываете.
    Кошмар,ещё покупателя виноватым выставляют

  2. Цитата Сообщение от kos Посмотреть сообщение
    ....
    Кошмар,ещё покупателя виноватым выставляют
    Не знаю Вашего имени к сожалению. ...не люблю отвечать по странным никам. ..))
    Скажу так. ..
    Никого никто не обвиняет, тем более конфликт исчерпан полностью, жаль конечно что покупатель попал на пересыл и так далее. ..
    Призываю думать перед покупкой хоть немного. ...Я очень хочу купить себе С2D и механику род под. ...
    За десять тысяч рублей )))
    Но этих цен нет. ..если только эти вещи не убиты напрочь. ..
    Вот я к чему. Конечно продавец мог озвучить почему такая цена на удилища а покупатель спросить че так дёшево? ??так ведь. ..
    И не было бы такой ситуации. Тем более стоимость ремонта 4000 р. ..
    Администрация форума за сделки не несет ответственности вот я к чему. ..
    Никого я не знаю. Даже не знаком,хоть невинка рядом совсем. Никогда не сталкивались.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  3. Я извиняюсь... Не так уж долго я в карпфишинге...подскажите неопытному... Если проданный товар не может быть использован по назначению, то какая разница на сколько скинуть цена?... Или все те, кто считает продавца правым, пользуются именно таким снаряжением?!?!

  4. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Не знаю Вашего имени к сожалению. ...не люблю отвечать по странным никам. ..))
    Скажу так. ..
    Никого никто не обвиняет, тем более конфликт исчерпан полностью, жаль конечно что покупатель попал на пересыл и так далее. ..
    Призываю думать перед покупкой хоть немного. ...Я очень хочу купить себе С2D и механику род под. ...
    За десять тысяч рублей )))
    Но этих цен нет. ..если только эти вещи не убиты напрочь. ..
    Вот я к чему. Конечно продавец мог озвучить почему такая цена на удилища а покупатель спросить че так дёшево? ??так ведь. ..
    И не было бы такой ситуации. Тем более стоимость ремонта 4000 р. ..
    Администрация форума за сделки не несет ответственности вот я к чему. ..
    Никого я не знаю. Даже не знаком,хоть невинка рядом совсем. Никогда не сталкивались.
    Константин ко мне обращаться.
    Вы Сергей везде пишите,ваш пост очень странный,что же получается,покупатель виноват
    именно это вы и хотели сказать.
    Тоесть просто чёрная книга карпера она не чёрная.
    Я так понимаю.
    Вы конкретно пытаетесь просто оправдать.
    Каждый продавец обязан предупредить обо всём.
    А тут покупатель виноват.
    А как что Сергей вы же сами кого то тут засаживаете.
    Не первый раз уже пишите.

  5. Почему не может. ...почини и может.
    Покупатель предлагал ремонт продавцу. Я сам покупал несколько раз катушки которым требовался ремонт, решали с покупателем.
    Вы берете товар б/у. ..ценник его зависит от состояния товара! !!!если ценник меньше 30% стоимости нового Вас на определённые мысли это не наводит? ??
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  6. Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь... Не так уж долго я в карпфишинге...подскажите неопытному... Если проданный товар не может быть использован по назначению, то какая разница на сколько скинуть цена?... Или все те, кто считает продавца правым, пользуются именно таким снаряжением?!?!
    Сергей 343
    Если бы с Сергей Гомеровым такая ситуация произошла,то он так же бы написал,
    Никто и он не будет пользоваться таким товаром.
    Какая бы цена не была.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Почему не может. ...почини и может.
    Покупатель предлагал ремонт продавцу. Я сам покупал несколько раз катушки которым требовался ремонт, решали с покупателем.
    Вы берете товар б/у. ..ценник его зависит от состояния товара! !!!если ценник меньше 30% стоимости нового Вас на определённые мысли это не наводит? ??

    Я помню Сергей вашу ситуацию тут,по поводу попиков солар банки,вы также негодовали,
    А сейчас пытаетесь оправдать.
    Я Вас не понимаю.

  8. Костя. ..Вы читайте внимательно о чем речь потом пишите. ...смысла препираться с Вами не вижу.
    Правила форума почитайте. Будете нарушать и копировать посты полностью получите заслуженную карту.
    Кстати про поп апы. ..куплены они были за 800 рублей плюс доставка? ???
    Разницу понимаете. ..не за 200 рублей. ...то есть не за треть цены. ...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. Ремонт конечно может решить определённые проблемы и вещь ещё долго прослужит... Только есть ньюанс (как я понял из информации покупателя) - речи о необходимости ремонта не было, полная инфа о товаре озвучена не была (хотя на форуме за это постоянно говорится), выходит что товар представлялся как функциональный по большой скидке... Расчёт на "дурачка", что ли???

  10. Сергей при покупке всегда дозволено уточнять все нюансы ведь так?
    Меня лично всегда настораживают очень большие скидки? ?
    Вас нет?
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  11. Я читаю всё внимательно.
    И вижу ,что вы пишите.
    Спасибо за предупреждение)))))) м да
    Дело не в том,что сколько стоит,
    Дело в той же ситуации,вы так же писали об этом в книгу карпера.
    Тоже не вижу смысла с вами общаться
    С вами всё ясно.
    Спасибо за предупреждение.

  12. А на "определённые" мысли, как показывает опыт коллег отраденный в "чёрной" книге, должна наводить любая покупка... Хотя так и до паранои недалеко... Честность и порядочность должны быть во главе, а не лотерея и подозрительность... И если на форуме совсем не давно фраза " ручаюсь" была не редкостью, то сейчас она заменена на фразу на более осторожные "финансово пручиться не могу", "лично не знаком но сделка прошла в рамках договорённости" и т. д..... Есть над чем задуматься...

  13. Цитата Сообщение от kos Посмотреть сообщение
    Спасибо за предупреждение.
    Вы пожалуйста соблюдайте правила форума только и всего!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  14. А большие скидки, особенно в нашей стране - России, должны однозначно настораживать...

  15. Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    ....Есть над чем задуматься...
    Согласен полностью. Всегда абсолютно покупая вещи б/у есть большой риск споров о качестве товара. Потому что состояние б/у оценивается всеми по разному! !!!
    Поэтому при покупке товаров данной категории один управляющий фактор это ценник!
    Если ценник низкий то есть большие риски покупки плохого товара. ..если продавец не объясняет цену срочностью продажи или нуждой!
    Это простые истины которые уже не раз всем растолковывали.Только лишь об этом я выше написал не более того!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. #2416
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Можно долго спорить, но Когда покупаешь товары бу да ещё и на удалении, без возможности осмотреть товар, то остается надеяться на порядочность продавца!!! В данном случае продавец поступил не порядочно!!!! Не сказав что у палок сломаны стыки, и пофигу за сколько он продает хоть за рубль, но данный момент он обязан был озвучить!

  17. Не могу не высказать основную мысль, которая вырисовывается из всей нашей полемики... Мировая практика торговых отношений (в том числе и Российская), всегда стоит на стороне покупателя (что не даёт повода расслабляться)... Поэтому ответственность продавца должна быть однозначно выше ответственности покупателя (речь о качестве товара)... Не думаю, что большинство из людей, совершающих покупку мысль о которой растили и лелеяли, совершают сделку с абсолютно холодным сердцем и без эмоционально.. Но это не даёт право продавцу пользоваться этим в целях наживы... Хотя в России это абсолютно не редкость... Предлагаю повысить ответственность продавцов, а также более подробно описывать продаваемый товар... На решение модераторов... (в противном случае такая практика не прекратится)...

  18. Сергей. ...Вы же как Вы говорите недавно в карпфишинге ...так вот. ..предлагать можно все что угодно это не запрещено. Но купля продажа осуществляется на сайте абсолютно бесплатно, в отличие к примеру авито и так далее, не беру в учёт оптовиков, они платят за свои объявления и банеры, далее. ..модерация сайта также абсолютно бесплатная нагрузка....,каким образом можно обязать продавцов? понятие б/у у всех разное, я скажу Вам отличные удилки, Вы также их получите скажете убитые. ..это извечный вопрос.
    Тут дело личное! И сайт никакой ответственности не несет за обе стороны покупки. Но, при покупке никто Вам не мешает попросить доп фото, расспросить обо всех особенностях товара, уточнить у модераторов что это за продавец, попросить местных! !!!!посмотреть товар! !!!!!а уж потом покупать или отказаться от покупки! Вы понимаете о чем речь?
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  19. #2419
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    Предлагаю повысить ответственность продавцов, а также более подробно описывать продаваемый товар... На решение модераторов...
    Все покупки и продажи совершаются на свой страх и риск, и администрация ответственности не несет да и делать им больше нечего как контролировать барахолку.

  20. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Можно долго спорить, но....
    Серега, тут две стороны конфликта. ...
    Кто мешал попросить Невинку или Ставрополь осмотреть удилища или хотя бы позвонить любому и спросить о них? ???
    Мне понадобилось 2 минуты. ..уже навел справки.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  21. Сергей Гомеров, Ваши посты по данному конфликту свидетельствуют о необъективности, Вы перевернули все с ног на голову, покупатель получивший товар с существенным дефектом, что никем не оспаривается, и написавший жалобу, был оскорблен продавцом и остался как бы виновным, поскольку купил «задешево», продавец продавший товар с существенным дефектом, поскольку товар без ремонта не может быть использован по прямому назначению, а затем еще оскорбивший покупателя, остался безнаказанным, здорово, не правда ли.
    На этот раз без уважения, Михаил.

  22. #2422
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Серый да никто не мешал, можно было заморочится, но я ж и говорю тут вопрос порядочности продавца, я совершил не мало покупок на форуме и новых и бу вещей, но благо о всех продавцах исключительно положительные отзывы, всегда спрашиваю на предмет наличия каких нибудь косяков или неполадок и всегда честно отвечали есть то то или все супер.

  23. Михаил, оба получили за нарушение правил.
    Продавец выйдет на связь, с ним обещали связаться.
    Вот на этом пока все.
    Перечитайте все посты. Никто никого не защищает.
    Думайте прежде чем тратить деньги. Оценивайте все риски вот о чем речь.
    Мне все равно на Ваше уважение абсолютно.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. #2424
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Мужики, да хорош вам было б из за чего ссориться, у каждого по данному факту своя точка зрения и он при ней и останется. Продавец попал в ЧК и каждый потенциальный покупатель теперь несколько раз подумает покупать или нет, покупатель получил неприятный опыт и убыток за пересыл и прочее и следующие покупки думаю будет совершать с поправкой на данный случай! Так что всем добра!

  25. "администрация ответственности не несет да и делать им больше нечего как контролировать барахолка"..... Абсолютно не вёл речи о повышении ответственности администрации... Речь об ответственности продавцов...а повысить её вполне возможно ужесточит требования к информативно тип выставляемого товара....

  26. Сергей Гомеров, я прекрасно понимаю о чем Вы говорите... Я так и стал поступать как Вы расписываете... Но у меня так и остался вопрос... Во всей этой истории проблемы хапанул только покупатель (у него нет удилок, трата на издержки, трата нервов), а как пострадал продавец!?!?!?.. Какую ответственность понёс недобросовестный продавец?... Да никакую, хотя не прав именно он... Мы начинаем об этом задумываться, когда сами оказываемся на месте покупателя "кота в мешке"...

  27. Понимаете ,если бы дело касалось Сергея Гомерова,
    Хай бы был на весь карпер.
    Позиция ваша Сергей просто не уважительная к покупателю.
    И плюс вы карточки раздаёте за правду.
    Не хотите принимать мнение других,только вы правы.
    Позиция не правильная ваша.

  28. #2428
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2

  29. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Пысь-пысь. По данной ситуации считаю, что не мешало бы продавцу возместить покупателю пересыл, ну по крайней мере я бы так и сделал без напоминаний если бы по моей непреднамеренной недосказанности человека не удовлетворил бы товар.
    Согласенн с Иваном. Просто чисто по человечески. У

  30. #2430
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Можно мне теперь сказать как продавцу.ПОЛУЧИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от Евгения о продаже палок,сразу же пошел торг о цене,покупатель просил продать за 12т,я не согласился,с торговались за 14.Были разные вопросы,где покупал,когда,как,почему продаю и один вопрос,стык не треснутый.Нет стык целый и выслал фото стыков,колец,самих бланков.Больше не каких вопросов не было,человек сказал высылаю 9т рублей через время остальные. Я снял удилища с продажи.23февраля пришла эсмс о зачислении 5т.В понедельник я выписался из больницы и отправил удилища.В среду мне позваНил покупатель и сказал палки получил,удилища понравились ,но не нравится стык на одной из них.Я посаветовол натереть воском и посмотреть что будет.Покупатель пресылает мне видимо как он состыковывает и растыковывает их,я не вижу там криминала,Я задал вопрос ваше решение,мне ответили что завтра решит что делать.На следующий день я оправился фото сентури сп у которого точно такое же соединение,и оно точно так же легко снимается и нет ни какао растояния между стыка ми. Потом был звонок от покупателя,он сказал что отказывается от палок,я предложил обратиться к Резинку, и если полки брак я верну деньги,он отказался,ремонт одной палки в Харькове 4т ,но нужно ремонтировал две Ещё пересылки дуда сюда,я отказался.Предложил вернуть палки я верну деньги.Все какие вопросы.В среду пришли палки в среду я перевел деньги.Меня обявили мощенником.Я продавал Б.У. за 20 %от стоимости,я что написал что они новые а продал старые.Я продал старые по цене новых.Ни чего не понимаю.Немного истории,покупал у Гуркина 2 катушки инфинитив Б. У одна катушка скрипела как мельничное колесо,отдал человеку сделал работает как часы,два мешка пелета один отличный один с плесенью,с кормил рыбам претензий не каких,у Вжика брал бойлы пришли сухарики,по совету друзей 50г водки все,покупал у Резника палатку 2шт,новые,редкостный,лежит досих пор не пользуюсь,покупал у Сергея палатку Б. У пришла с дырой, от ремонтировал продал,мне что называть их мошенниками,не каких претензий к этим людям не имею.Многие кто сесть оставили свои посты в глаза даже не видели таких удилищ и пред ставление не имеют о чем идет речь.Вся переписка у меня есть удилища в наличии, кто хочет приезжайте,мой адрес Г. Невинномысск ул Междуреченская 27.Сергея Гомерова не знаю не знаком,но знаю что он человек одыкватный.Вот так все было.Какой криминал,в чем?

Страница 81 из 130 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •