Страница 80 из 130 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,400 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #2371
    Я тож удивился увидев цену , дальше общение ради смеха
    С Уважением. +7 925 725 В2 З7

  2. Вроде авито-доставка возможна. Если пришло не то, отказ от покупки в пункте выдачи, деньги вернутся на карту. Только потеря времени... А что, а вдруг бася за 15?))

  3. Подобное обявление. Сегодня правда в Старом Осколе уже продает. Вчера в Москве былНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190301-130654.jpg
Просмотров: 155
Размер:	51.9 Кб
ID:	145806Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190301-130630.jpg
Просмотров: 155
Размер:	84.3 Кб
ID:	145807Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190301-130558.jpg
Просмотров: 113
Размер:	82.7 Кб
ID:	145808

  4. Наглости нет предела

  5. #2375
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Вроде авито-доставка возможна. Если пришло не то, отказ от покупки в пункте выдачи, деньги вернутся на карту. Только потеря времени... А что, а вдруг бася за 15?))
    Хочу предупредить многих, которые считают так же. Схема уже достаточно известная, но пока не все еще уведомлены о ней, касается и продавцов и покупателей. Опишу схему, если вы являетесь покупателем.
    1) Находите интересующий товар, оплачиваете
    2) Деньги на карте замораживаются
    3) Продавец высылает вам дешевый аналог
    4) Продавец, имея огромное количество аккаунтов, а у него их тысячи, пишет на вас жалобу со многих аккаунтов
    5) Вас блокирует авито за мошенничество
    6) Вы не можете разблокировать аккаунт и написать жалобу, что товар пришел не соответствующий, при получении можете даже отказаться от него, это никак не повлияет на возврат ваших денежных средств.
    7) Проходит срок заморозки денежных средств, мошенник их снимает..
    Карта мошенника в 99% случаев будет виртуальная и не будет зарегистрирована на реального мошенника, фото паспорта также просить бессмысленно.

    Никогда не пользуйтесь авито доставкой, даже если вы продавец. Никогда не перечисляйте предоплату, даже если аккаунту на авито 10 лет и он имеет огромную историю продаж.

  6. #2376
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Дочка продала электрогитару,Авито доставка,все прошло хорошо,но больше пользовптся скорей всего не буду,не внушает доверия!
    Последний раз редактировалось коля-грек; 01.03.2019 в 16:06.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. Не знал раньше о такой схеме при авито доставке, спасибо что сказали.

  8. Думаю прохиндеи лазейки находять всегда и везде.

  9. Продавал как-то катушку на авито,покупатель предлагал воспользоваться авито доставкой,но по их правилам к категории охота и рыбалка нельзя подключить авито доставку.
    https://vk.com/alicarpfishing

  10. #2380
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Продавал и сейчас висят несколько об'явлении на Avito. Все продажи прошли гладко, кроме одной наложенным платежом. В результате оплатил доставку в оба конца. Но создалось впечатление, что некоторые покупатели считают, что они торгуются на рынке в Хургаде и нужно сразу сбить цену на половину. Поэтому Basia за 15 штук
    их выбор, пусть покупают.

  11. #2381
    Доброго всем времени суток...Хочу поделиться своей историей и предостеречь от недобросовестного продавца.Речь непосредственно пойдет о НИКОЛАИЧ .Договорился я с ним,о покупке его чуть чуть бу удилищах " DAIWA INFINITY IMT" 12ft.3.75lb Предварительно он мне выслал фото и сказал,что удилища в отличнейшем состоянии.Я ему выслал задаток 9т и решили на том,что через 5 дней он доберется до них и отошлет мне их,а я ему вышлю оставшиеся 5т.Что бы не подвести продавца я выставил свои 2 Free Spirit Серия THE SPOMB ROD 13' - 4.5LB - 50mm реально бывших на воде один раз на продажу и на другой день с хорошей скидкой по быстрой продаже их продал в Воронеж.Оставшиеся деньги сразу перевел НИКОЛАИЧУ и отписался,что я в ожидании чудо палок.Через пять дней я получил тубус на транспортной и поехал домой расспаковывать ляли.Первое впечатление было добротных удилищ,но когда я начал состыковывать их я пришёл в недоумение-хлыст на комеле одевался до самого конца на стыке и крутился вокруг своей оси без всякого усилия,я поменял хлысты местами,но ничего не поменялось.Я взял палки и поехал,к товарищу мы их полностью перемерили и обнаружили ,что в один из стыков забита палочка.Я начал звонить в Невиномыск НИКОЛАИЧУ,он охотно взял трубку и сказал,что я себе забиваю голову по пустякам,главное что бы палки в руку легли,дал мне совет,что бы я ехал домой намазал стыки парафином и лег спать...я приехал домой намазал и начал лопатить инет написал Андрею Коломбо о возможной причине,созвонился с харьковчанами по ремонту стыков,на всякий случай позвонил контрабандистам что бы они мне переправили палки туда (так как меня туда сейчас не впускают) и лег спать...ночью я два раза вставал и проверял чудо действие парафина,но увы! С утра я созвонился и собрал небольшой консилиум из бывалых грамотных карпятников,при виде палок все были в недоумении даже не в том ,что с ними,а в том как мог знающий уважающий карповое братство человек вообще их продавать и отсылать!...я сразу начал набирать Невиномыск...Николаич выслушав опять мою проблемму,сказал мне ,что я поступаю очень неправильно..я не должен был ехать к каким то незнающих ему не известным костоломам,я должен был обратиться к знающим специалистам по дайве пригласить туда Резникова Игоря (модератора) и он должен был отзвониться НИКОЛАИЧУ поставить его в известность! потом он мне предложил окунуть стыки в лак и они станут опять как новые...я сказал ему,что я не готов заниматься такой фигней и попросил его принять их назад,он сбросил мне свои данные и я поехал отправлять их назад,через 2 часа я ему скинул трек номер и фото с транспортной...и номер своей карты.Вечером я договорился с человеком о покупке других удилищь и скинул ему задаток,поставил НИКОЛАИЧА в известность о своих планах и попросил перевести деньги...Только лишь на другой день я получил смс от него.Цитирую "Евгений как только я получу свои палки и они действительно будут мои,каждое удилище у меня подписано,я переведу деньги" я ему позвонил ,но он мне сказал,что я непорядочный человек звоню ему и забиваю ему голову ерундой,что мы тут в тупиковом Белгороде ничего не понимаем в карповой ловле,а он мне давал шанс половить на топовые удилища!Концовка была такая если буду сидеть спокойно,то у меня будет шанс получить свои деньги.Вчера я их получил.Пишу я это все не от того,что я оплачивал доставку,потерял задаток,а потому что у НИКОЛАИЧА не хватило духа или ему его карповое величество не позволило написать мне маленькое сообщение:извени мол братан,стыки ссохлись при транспортировке в Белгород,не обессуть.Я делал множество покупок и продаж на всяких рессурсах везде все было ровно (хотя на потусторонних шансов больше попасть),но вот никак не ожидал,что собака под крыльцом зарыта,да и кидняк на доверии ни кто не отменял
    Мораль той басни такова....даже дома батоны не расслабляй
    Разрешить смайлы Да

  12. Деньги вернул в итоге ?

  13. #2383
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Большой пост, деньги вернул когда получил посылку обратно?

  14. #2384
    Видео и фото не знаю как скинуть)))
    Разрешить смайлы Да

  15. #2385
    да вчера вернул...сань сейчас тебе видео скину!
    Разрешить смайлы Да

  16. #2386
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Видео видел((. Могу с Вотсапа перекинуть тому кто сможет прикрепить.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #2387
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Да что уже выставлять то,вроде решился вопрос скажем так по человечески.Вот хоть убей не понимаю я таких людей,на что они рассчитывают,ладно там кидалы они этим зарабатывают а тут раз в год выставил на продажу вещь ну и опиши все проблемы что бы человек на что-то рассчитывал может там парафином намазать или изоленту подмотать ))).Ну был бы ценник ниже там не знаю на сколько но не думаю что та разница в сумме спасла бы жизнь. Вон тот же ruxa29 продал человеку катю топ-класса с внутрянкой на 5 якобы а когда человек отписался про реальное состояние кати то почему то руха29 исчез на пол годика как я и предполагал а сейчас когда все улеглось опять всплыл.Ну вот что помогла эта разница в сумме в жизни,вы стали очень богаты или....Кстати если оценивать по 5-ти бальной шкале тех.состояние вещей то такое состояние может быть только на прилавке в магазине и то не факт, даже если побывала на одной рыбалке то я бы не ставил уже 5.
    Последний раз редактировалось Dimon1975; 06.03.2019 в 22:40.

  18. #2388
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Видео видел((. Могу с Вотсапа перекинуть тому кто сможет прикрепить.
    Видео нужно разместить сначала в ютьюб, затем уже адрес скопировать здесь.

  19. #2389
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Братишка, смогёшь сделать, я перешлю?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #2390
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    ... Вот хоть убей не понимаю я таких людей...
    Из-за субъективности оценки, скорее всего. Ну и самоуверенность у многих зашкаливает.
    Небо - за нас!

  21. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Недавно покупал у данного пользователя, всё в рамках договорённости, нечего плохого сказать не могу, зато очень хорошо упаковал товар не на 5, а даже на 6. как то так.
    То что пишет димон1975 делите на 2, а лучше на 3. Человек такой. Голословный.

  22. #2392
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Прочитал про себя тут целую эпопеи.И задаюсь вопросом,а в чем моя вина?Стоимость одной палки новой более 30т,я продаю за 7.Когда произошел конфликт,предложил обратиться к Резинку, что бы он высказал свое мнение по поводу этой палки,мне отказали.Предложили рамонт за 4т,я отказался.Человек решил вернуть удилища,пожалуйста. Как только я получил удилища,и убедился что это мои палки,я тут же перевел деньгиЯ считаю что поступил правильно,и я считаю что полки в идиальном состоянии,все кольца целые нет ни одной царапины,все этикетки целые,вам не понравились стыки,других нет.Деньги у вас ,какие ко мне притензии.Что вы здесь из меня мошенника делаете,а теперь я думаю что вы далеко не Х. ....... человек

  23. #2393
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от remus1972 Посмотреть сообщение
    Первое впечатление было добротных удилищ,но когда я начал состыковывать их я пришёл в недоумение-хлыст на комеле одевался до самого конца на стыке и крутился вокруг своей оси без всякого усилия,я поменял хлысты местами,но ничего не поменялось.
    НИКОЛАИЧ вы озвучили данную проблему при продаже палок? Если есть проблемы с технической частью, то данное состояние далеко от идеала!

  24. Цитата Сообщение от НИКОЛАИЧ Посмотреть сообщение
    Прочитал про себя.
    Я считаю что поступил правильно,и я считаю что полки в идиальном состоянии,все кольца целые нет ни одной царапины,все этикетки целые,вам не понравились стыки,других нет.
    Человек брал палки, чтобы ловить, а не парафинить или лакировать. Если вы об этом не предупредили, перед отправкой, то вы мошенник, который надеялся втюхать барахло.
    Может эти палки того и стоят, но о таких вещах предупреждают в объявлении сразу.

  25. Такая же история (не отражёние реального состояния катушек) произошла со мной несколько лет назад при покупке моих первых катушек на старте карпфишинга... Будьте аккуратней имея дело с ником "бармалей"....

  26. Интересно, а как на палки с такими стыками рыбачить????

  27. #2397
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Наверное только взавоз

  28. Как вариант верхним коленом)

  29. #2399
    Во красавчик...за мои же деньги меня еще и х...м выставляешь.А если бы ты Резникову выслал эти палки,к кому ему бежать? к МИ?,а у Михаил Иваныча тогда вообще шансов нет,выше только Путин..да и про ремонт я тебе не предлагал платить ,потому что у тебя другое видение к этому,ты мне какую то бредовую ситуаццию закрутил и все одно не понял..в таких случаях ИЗВИНЯЮТСЯ,а у тебя опять на это ума не хватает,пытаешься оправдаться! Ох тяжелый ты человек!
    Разрешить смайлы Да

  30. Вы знаете. ...коллеги. ..что в таких ситуациях. ..так сказать прикольно. ...
    Если удилище новое стоит 30000. ..рублей, человек его отдаёт за 7000...)))меньше трети цены. ..Вы как покупатель задумались о состоянии удилок? ??
    Это как мерседес купить за сто тысяч. ..примерно так. ..))))я понимаю если скидка была бы процентов 20. ...и стоимость в 20000 тысяч. ..но никак не в три раза дешевле. ...
    Конечно удилки так сказать хорошо б/у. ...я удивился...рассказу конечно. ..может что не правильно понял? ??
    Поясните обе стороны интересно просто. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 80 из 130 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •