Страница 6 из 130 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #151
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Бляха мужики вы че , вроде бы пишу уже во всех подозрительных обьявах что бы на те же грабли не наступали а вы все туда же. Я ему тоже про его маму написал куда я ее ну и так далее он прочитал но козел промолчал а я бы хотел бы с ним повидаться.
    У вас в Армавире тоже персонаж Владимир Иванов (есть на Карпере) - обдурил наглым образом - две сломанные катушки прислал, при договорённости что одна из них в отличном состоянии. И в отказ..., и ещё 2-й раз надурить хочет - наложенным высылай говорит (- при его знакомых на Почте неизвестны последствия...). Если нужны подробности - в личку чирканите, - напишу....

  2. #152
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Если у человека нет денег, его теперь к позорному столбу нужно прибивать?
    Человек не расчитал свои финансовые возможности, такое бывает, а вы его сразу в чёрный список записываете. Не правильно это, на мой взгляд.

  3. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Если у человека нет денег, его теперь к позорному столбу нужно прибивать?
    Человек не расчитал свои финансовые возможности, такое бывает, а вы его сразу в чёрный список записываете. Не правильно это, на мой взгляд.
    Истину глаголишь,не ужели из за одного такого поступка можно судить человека!!!В жизни всякое бывает........!

  4. #154
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Хвалынск Саратовская область.
    Возраст
    62
    Сообщений
    62
    Владимира Иванова знаю только с хорошей стороны ,что то на него это не похоже что он кого то кинул.
    Последний раз редактировалось Анатолий 1962; 14.07.2017 в 11:47.
    С уважением Анатолий .

  5. #155
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Если у человека нет денег, его теперь к позорному столбу нужно прибивать?
    Человек не расчитал свои финансовые возможности, такое бывает, а вы его сразу в чёрный список записываете. Не правильно это, на мой взгляд.
    А у меня есть инфа, что аналогичные случаи происходили и с др.продавцами, некоторые просто отказываются с ним работать! А вы уважаемый Bers, видимо прочли из поста150 только то, что интересно. Прочтите внимательнее ещё раз, что я пытаюсь донести до легкомысленных людей.
    Ещё раз повторю: живите и покупайте по возможности!!!

  6. #156
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    В игнор его никто не ставит! Обращаю внимание, чтобы были внимательнее во время сделок и оговаривали всё до мелочей!

  7. #157
    Владимир Иванов Guest
    Всем привет
    Вот он Я и не куда я не теряюсь
    И в отказ я не иду
    Вот вся наша переписка с НИКОЛАЕМ НК и судите сами
    АДМИНЫ СНИМЕТЕ С МЕНЯ КРАСНУЮ ПОЛОСКУ
    [QUOTE=Николай НК]
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов
    Цитата Сообщение от Николай НК
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов
    Цитата Сообщение от Николай НК
    Приветствую. Владимир, я посоветовался... - наложенным платежом отправлять совсем неразумно (и страховка там, и др.трудности), и единственно правильные такие 2 варианта:
    1) До конца недели перечисляешь мне 3940 руб. на Карту Сбербанка 5469480013076713 ( на карте 5469 4800 1307 6713 ) и я той-же ТК ПЭК высылаю катушки тебе обратно (реквизиты есть в документе получения катушек).
    2) Если до конца недели не перечисляешь мне на карту 3940 руб., - я катушки отправляю человеку из Армавира, - он их тебе привезёт и деньги ему отдашь. Но сам понимаешь какие неприятности могут быть в этом случае.
    С ув., Николай.[/
    Я отправлял целую катушку и в этом уверен на 100%
    И где гарантии что не вы ее сламали или подменили
    Я вам сказал как мне отправить
    И пожалуйста угрожать и пугать не надо
    - один раз обманул меня, и второй раз с этим наложным платежом обмануть меня несложно. Совсем нехочу дважды на одни-и-те-же грабли наступать. - 2 варианта...- до конца недели...!!!
    отправляйте мне наложкай
    и не услышал меня, и читать не можешь что-ли ? ПОВТОРЮСЬ - один раз обманул меня, и второй раз с этим наложным платежом обмануть меня несложно. Совсем нехочу дважды на одни-и-те-же грабли наступать. - 2 варианта...- до конца недели...!!! - ВЫБИРАЙ
    Цитата Сообщение от Николай НК
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов
    Цитата Сообщение от Николай НК
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов
    Цитата Сообщение от Николай НК
    ... - хотел в теме про удилище написать... - удержался-нестал... - жду до конца недели (как говорено). И тема о катушках возобновлена тоже, - там тоже ....- до конца недели.
    Непонимаю !!!, - неужели объебаловка на 4000 так важна для бюджета твоего ? - чё так упрямишься, нехочешь понормальному решить ?
    Добрый день я вам сказал как мне отправить( почтой наложенным платежом)
    Я их посмотрю на почте их состояния и вид( может была подмена катушки)
    Если все окей я отдам деньги за них на почте
    Владимир, ты взрослый человек, и меня дураком не надо считать. Я говорил уже не один раз, что это - второй раз на те-же грабли... Второй раз нехочу быть обманутым !!! И сам я, не только из-за этой ничтожной суммы, а вобще ни за какие деньги никого не обманывал, и не собираюсь... Обману я или нет - спроси у Игоря Резника или Сергея Гомерова, - если на то пошло. Если не хочешь второй раз объебать меня - просто перекидываешь мне на карту 4000, и я сразу тебе катушки в точности те-же и в таком-же виде отсылаю обратно !!! - Не заставляй повторять одно-и-тоже по тыщу
    раз !
    Извенити Николай но по другому я не буду деньги отправлять
    А то будет не катушек и не денег
    Печально что - или тупишь, или запланировал 2-ю объебаловку. - Почему не хочешь убедиться в моей честности у уважаемых людей ?
    [QUOTE=Николай НК]
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов
    Цитата Сообщение от Николай НК
    Приветствую. Почему молчишь ? - на сайте и вчера в 15-0, и 21-0, и утром сегодня тоже был на сайте. Неужели эти 4000 - сумма из-за которой стоит упрямиться ? Не молчи, давай решать...!!!???
    Сергей Гомеров звонил тебе, - могу ему переслать твои катушки, - сможешь у него забрать потом ? - в этом случае 400 руб. мне на карту...- чтоб доставку я транспортной сразу оплатил, - Сергею естественно совсем ненадо доставку платить.
    И ещё раз про "наложенным"...- это мне надо 600 руб. чтоб посылку отправить, и потом ещё 600 если посылка обратно придёт. То-есть если хочешь наложенным... - мне на карту перекидывай 1200, и отправлю наложенным. А как за катушки мне 4000 перекинеш - верну 600 из 1200 которые. У меня лишних 600 или 1200 денег нет чтоб наложенный оплачивать.
    Ну или те варианты которые ранее я предлагал тоже в силе...

    Столько вариантов разумных-реальных тебе предложил !!! - реши что-нибудь !!! - или свой, хоть один, приемлемый вариант предложи ?
    Можно отправить Сергею но в данном случаи я не знаю когда буду в Ставрополе
    На почте оплачивает доставку тот кто от проявляет а 600 р вы добавьте в наложку и не каких 1200 р я не буду отправлять
    Если катушка не мая черт с ним я опалочу за обратную доставку
    И ненадо не кому мозг ебать и напригать других людей
    Думаю у них своих дел хвотает
    Вы же писали что в армавир их отправите комута!
    Последний раз редактировалось Владимир Иванов; 14.07.2017 в 20:43.

  8. #158
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    [QUOTE=Владимир Иванов;546583]Всем привет
    Вот он Я и не куда я не теряюсь
    И в отказ я не иду
    Вот вся наша переписка с НИКОЛАЕМ НК и судите сами
    АДМИНЫ СНИМЕТЕ С МЕНЯ КРАСНУЮ ПОЛОСКУ
    [QUOTE=Николай НК]

    Вот последние письма нашей переписки:
    Николай НК
    Приветствую. Почему молчишь ? - на сайте и вчера в 15-0, и 21-0, и утром сегодня тоже был на сайте. Неужели эти 4000 - сумма из-за которой стоит упрямиться ? Не молчи, давай решать...!!!???
    Сергей Гомеров звонил тебе, - могу ему переслать твои катушки, - сможешь у него забрать потом ? - в этом случае 400 руб. мне на карту...- чтоб доставку я транспортной сразу оплатил, - Сергею естественно совсем ненадо доставку платить.
    И ещё раз про "наложенным"...- это мне надо 600 руб. чтоб посылку отправить, и потом ещё 600 если посылка обратно придёт. То-есть если хочешь наложенным... - мне на карту перекидывай 1200, и отправлю наложенным. А как за катушки мне 4000 перекинеш - верну 600 из 1200 которые. У меня лишних 600 или 1200 денег нет чтоб наложенный оплачивать.
    Ну или те варианты которые ранее я предлагал тоже в силе...
    Столько вариантов разумных-реальных тебе предложил !!! - реши что-нибудь !!! - или свой, хоть один, приемлемый вариант предложи ?

    Владимир Иванов
    Можно отправить Сергею но в данном случаи я не знаю когда буду в Ставрополе
    На почте оплачивает доставку тот кто от проявляет а 600 р вы добавьте в наложку и не каких 1200 р я не буду отправлять
    Если катушка не мая черт с ним я опалочу за обратную доставку
    И ненадо не кому мозг ебать и напригать других людей
    Думаю у них своих дел хвотает
    Вы же писали что в армавир их отправите комута!

    Николай НК
    - Ты-же говорил по телефону - на карточку перечислишь мне за отправку наложенного платежа !!! - кто мозг-то еб..т ?
    И что-ж не врубишься ? - КАТУШКИ ТВОИ !!! - иначе быть неможет !!! - хватит глупости детские нести !!!
    Давай Сергею Гомерову отправлю ? - тогда ЧЕТЫРЕСТА руб. мне перекидывай на карту, - как ты и предлагал, только дешевле "наложного" выходит... А разумней и проще - просто 4 тыс.руб. перекидываешь и катушки отправляю тебе...- жаль что понять нехочешь...!!!
    Даже согласен я - просто 2 тыс.руб. мне перечисляешь - и без всяких отправок, - забываем всё !!! - всем отписываю что всё решено...
    - А с наложным платежом - самый мутный, и самый дорогой, и самый глупый вариант !!!
    Армавирский не хочет время терять из-за копеечного вопроса - отказался...
    Давай нормально решим ? Что думаешь ? - Сергею...? - перекидываешь 400 руб.? или другие 2 варианта...?
    Ответь обязательно !
    С ув., Николай.

    Владимир Иванов
    Повторяю для особо одаренных или плохо догоняющихвторой раз
    К Сергею в Ставрополь я не знаю когда попаду
    А из за них я туда не поеду
    Как по работе отправят в Ставрополь тогда я и могу к Сергею заехать
    Отправляй наложкой и все!!!!!
    И больше не дрочите меня пожалуйста


    И вот этого письма моего не хватает:
    КОМПРОМИСС - 3-й вариант
    Приветствую. Компромисс хочу предложить, думаю самый реальный вариант !!! - предлагаю, за минусом стоимости шпуль, перекидывай мне на карту 2000 руб. (2500 вобще-то, ну ладно...), - и мы в расчёте, и всем отпишусь что вопрос закрыт как у нормальных людей. Шпули продать потом попробую, ну или себе - пусть лежат. И отсылать ничего не придётся, - деньги лишние на почтовую пересылку.
    А с этим наложным... - пойми правильно, - и сам-бы так-же на моём месте...- один раз вляпавшись, второй раз нехочется. Ну логично-же !!! - невозможно не согласиться !!!, да ещё и на деньги лишние-почтовые дополнительный попадос.., который ни тебе ненужен, и мне ненужен !, - так ведь ?
    Перечисляй 2000 вобщем и всё как у нормальных людей...
    С ув., Николай.

    Заметьте что мои слова матом - точки вместо букв... чтоб смысл был понятен. А во Владимира копии переписки - слишком много от меня слов матерных, - сомневаюсь что было столько.
    Последний раз редактировалось Николай НК; 14.07.2017 в 23:13.

  9. #159
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А что на них поломано? Одна из них в отличном состоянии, а вторая? Может человек и правда не виновен! Как то обвинения не аргументированы!
    АРГУМЕНТЫ - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ !!! - мне зачем придумывать что-то ?

  10. #160
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Какой кипишь подняли из-за копеек. Неужели договориться между собой не можете?
    Евгений, приветствую. В курсе подробностей Сергей Гомеров и советовал к тебе обратиться почему-то незнаю. Как вот тут договоришься когда упёрся...? Мне уж важнее не копейки эти, а чтоб не обдурил он больше никого. А-то с Коломбо я сегодня по телефону..., говорит Армавирский тоже сломанную катушку Саратовскому прислал (Коломбо делал её)

  11. #161
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Какой кипишь подняли из-за копеек. Неужели договориться между собой не можете?
    ...кстати, Евгений, - что я за человек - спроси у Игоря Камышенцева - мы друзья. Да и вы с ним....

  12. #162
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Ув.Николай в нашей с вами переписке я вас спросил что конкретно вы от меня хотите,но вы так и не дали ответа. Но зайдя в эту ветку оказалось что я от чего то отказался(я правильно подразумеваю что вы имели меня ввиду того парня из Армавира),прекрасно без меня меня женили!Второе, вам задали вопрос: А что на них поломано? И опять не понятный ответ. Если у Владимира нету возможности поехать в Ставрополь то можете переслать их(камень преткновения) в Армавир на меня,мне забрать их не тяжело, живу рядом с ТК ПЭК или КИТ, но вопрос что мне с ними делать дальше если Владимир скажет что такой поломки у него не было или не захочет со мной вообще общаться?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Игорь Резников (gatier) Посмотреть сообщение
    А у меня есть инфа, что аналогичные случаи происходили и с др.продавцами, некоторые просто отказываются с ним работать!
    Я может , конечно и ошибаюсь(лично у меня претензий .нет никаких:пару -тройку покупок прошли без сучка)
    ,но если память не изменяет за Вами тоже не все так чисто,как хотелось бы...Может просто форс мажор?Я не знаю всех раскладов(если честно они мне даже не интересны),но... Ваше право бронировать-не бронировать...Вы же САМИ всем советуете покупать у проверенных предпринимателей,вот к Вам и обратились...Я ни разу не видел таких жалоб ни от Р.Неверова,ни от А.Полухина ,ни от многих других Предпринимателей(с большой буквы).И я не думаю что их сея чаша прошла мимо.Но они промолчали...
    С уважением Тимур.

  14. #164
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Ув.Николай в нашей с вами переписке я вас спросил что конкретно вы от меня хотите,но вы так и не дали ответа. Но зайдя в эту ветку оказалось что я от чего то отказался(я правильно подразумеваю что вы имели меня ввиду того парня из Армавира),прекрасно без меня меня женили!Второе, вам задали вопрос: А что на них поломано? И опять не понятный ответ. Если у Владимира нету возможности поехать в Ставрополь то можете переслать их(камень преткновения) в Армавир на меня,мне забрать их не тяжело, живу рядом с ТК ПЭК или КИТ, но вопрос что мне с ними делать дальше если Владимир скажет что такой поломки у него не было или не захочет со мной вообще общаться?
    Ув. Дмитрий, я просто сообщил о рядом живущем...- чтоб знали просто. А помочь вы вряд-ли сможете, как мне кажется. На обеих катушках одинаковая поломка - сломан(незнаю точно как называется) шток/вал, отломана резьба на которую гайкой ротор прижимается. А сказать он ВСЁ может, - я и повёлся-то от того что он наговорил много, - и знакомый Колесникова он, и весь правильный очень...

  15. #165
    Владимир Иванов Guest
    Николай нк Вроде Вы взрослый а ведешь себя как дете
    Не знаешь как меня еще укусить( что ты за собака)
    Если Дима не против отослать ему то отсылай
    Я не кого не кинул и не отказываюсь от них просто вы упертый человек(
    Последний раз редактировалось Владимир Иванов; 15.07.2017 в 09:09.

  16. #166
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Я может , конечно и ошибаюсь(лично у меня претензий .нет никаких:пару -тройку покупок прошли без сучка)
    ,но если память не изменяет за Вами тоже не все так чисто,как хотелось бы...Может просто форс мажор?Я не знаю всех раскладов(если честно они мне даже не интересны),но... Ваше право бронировать-не бронировать...Вы же САМИ всем советуете покупать у проверенных предпринимателей,вот к Вам и обратились...Я ни разу не видел таких жалоб ни от Р.Неверова,ни от А.Полухина ,ни от многих других Предпринимателей(с большой буквы).И я не думаю что их сея чаша прошла мимо.Но они промолчали...
    Все люди разные и не надо под одну гребенку....

  17. #167
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    В нормальных интернет-магазинах отказы или просто "пропадания" покупателей составляют в среднем 23%. Это где все ясно и понятно сразу как с ценами, так и с наличием, а чего вы хотите на поприще "у меня нихера нет, но если вам надо, я пострашаю где это может быть и сколько с вас поиметь и т.п."?
    Привет Дима! Ты в общем или касательно моей ситуации?

  18. #168
    QUOTE=Игорь Резников (gatier);546689]Все люди разные и не надо под одну гребенку....[/QUOTE]

    Исчерпывающий ответ
    С уважением Тимур.

  19. #169
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Григорий красавчик (впрочем как и всегда),нотка юмора в жарких дискуссиях не помешала. Женя по поводу мастера, а впрочем что мастер он просто мастер,ну подтвердит он поломку но он же не патологоанатом и не скажет когда произошла поломка (пол года назад при бывшем хозяине или час назад при нынешнем) и все вернется на круги своя. Николай озвучил проблему причем одна и та же на обеих катушках, Владимир пока молчит. А действительно Николай снимите видео и выложите сюда в подтверждения ваших слов,а там дальше видно будет.

  20. #170
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Николай не Вроде Вы взрослый а ведешь себя как дете
    Не знаешь как меня еще укусить( что ты за собака)
    Если Дима не против отослать ему то отсылай
    Я не кого не кинул и не отказываюсь от них просто вы упертый человек(
    Это-же надо-же - не скрывает человек своих умственных способностей, - Кто упёртый все-же видят !!! и насчёт дитё - детский лепет продолжается - подмена катушки, сам сломал, и ещё заключение эксперта/мастера просил предоставить (которому я показывал катушки и он однозначно - слом старый). Наглость феноменальная !!! - ведь знает что выслал обе сломанные катушки, а выкручивается...
    Я так понял - даже при людях "умственные способности" непобедимы ! Думаю теперь высылать вообще неважно каким способом - это 2-е попадалово для меня.

  21. #171
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Надо выбрать независимого человека который рассудит ваш спор. Перешлите ему всё и он объявит правду. Желательно чтоб был мастер. По рассуждениям вы вроде оба здравомыслящих человека!
    - Сергей Гомеров вкурсе всех подробностей, да и друзья они с Владимир/Армавир. Сергей непротив был посодействовать, но для этого нужно чтоб и Владимир/Армавир всё по-честному захотел разрешить.

  22. #172
    Владимир Иванов Guest
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Григорий красавчик (впрочем как и всегда),нотка юмора в жарких дискуссиях не помешала. Женя по поводу мастера, а впрочем что мастер он просто мастер,ну подтвердит он поломку но он же не патологоанатом и не скажет когда произошла поломка (пол года назад при бывшем хозяине или час назад при нынешнем) и все вернется на круги своя. Николай озвучил проблему причем одна и та же на обеих катушках, Владимир пока молчит. А действительно Николай снимите видео и выложите сюда в подтверждения ваших слов,а там дальше видно будет.
    Дима я не молчу ,не отказываюсь и не теряюсь
    Ты бы знал как он по началу разговаривал со мной
    Ты бы сам нах его послал
    Если он не хочет тебе отправлять или наложкой мне
    А по другому я не буду иметь дела с ним
    Я практический уверен что это подстава

  23. #173
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Григорий красавчик (впрочем как и всегда),нотка юмора в жарких дискуссиях не помешала. Женя по поводу мастера, а впрочем что мастер он просто мастер,ну подтвердит он поломку но он же не патологоанатом и не скажет когда произошла поломка (пол года назад при бывшем хозяине или час назад при нынешнем) и все вернется на круги своя. Николай озвучил проблему причем одна и та же на обеих катушках, Владимир пока молчит. А действительно Николай снимите видео и выложите сюда в подтверждения ваших слов,а там дальше видно будет.
    Вот ВИДЕО пожалста (пришлось Ютуб освоить):

  24. #174
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Дима я не молчу ,не отказываюсь и не теряюсь
    Ты бы знал как он по началу разговаривал со мной
    Ты бы сам нах его послал
    Если он не хочет тебе отправлять или наложкой мне
    А по другому я не буду иметь дела с ним
    Я практический уверен что это подстава
    - Ты сам себя подставил - люди все видят что из себя представляешь.

  25. #175
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Николай просмотр видео не возможен пишет что автор ограничил доступ к видео может я что то не так делаю я тоже шибко не силен в этом.

  26. #176
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    - незнаю..., я смог просмотреть с Карпера своё видео. Первый раз я с такой задачкой, сейчас понастраивал.., - может это будет просматриваться:
    https://www.youtube.com/watch?v=of0yoS5aJC8

    А если никак.... - всем желающим на электронную почту могу видеоролик прислать.

  27. #177
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Надо галочку ставить "Доступно для всех"
    А где эта галочка "Доступно для всех" должна быть поставлена ? - ненашел..., - подскажите пожалста ?

  28. #178
    Владимир Иванов Guest
    Цитата Сообщение от Николай НК Посмотреть сообщение
    - Ты сам себя подставил - люди все видят что из себя представляешь.
    Вот ты брехло
    ты позванил мне через сутки после палучки и начал угрожать
    Патом ты угрожал парнем из карпера в армавире
    Патом ты начал угрожать что везде срача напишеш
    Патом ты начал угрожать Админами
    Патом ты понял что я не усрался и начал ты разводить эту полемику
    И ротор так не ходил у меня при упаковке
    Я тебе сказал как все это нам сделать
    на целой катушке у меня есть характерное отличие от других катушек
    но ты не хочешь отправлять
    я бы посмотрел и вопросов бы не было но тебе надо сначала деньги(кое что тебе на воротник не положить)
    Ты всяческий пытаешся выдоить с меня деньги

  29. #179
    Владимир Иванов Guest
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    это у вас проблема с плеером
    у меня все показывает

  30. #180
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Ты всяческий пытаешся выдоить с меня деньги
    - какие сутки ? - в понедельник до обеда катушки получил я !!!, в воскресенье выходной у ТК.
    - Хватает-же наглости и всем людям врать !!! - ...выдоить - надо-же так...- слов нет.., да и все всё поняли давно.
    А чем больше пишешь здесь - тем "умнее" кажешься. Видео просмотрел - КАТУШКИ ТВОИ !!! - на карту мне 2000 перекинь, и в расчёте будем.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 15.07.2017 в 12:27.

Страница 6 из 130 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •