Страница 55 из 130 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,650 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1621
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Наверное не совсем по теме, может быть кто то знает продавца в Ногинске? - https://www.avito.ru/user/2f9f6e7ac2...39260&src=item
    Отвечу сам себе, вдруг кому пригодится. Сделал пробную покупку на 10+ тыр, продавец отправил на следующий день, пришло все как и заявлено, еще и подарков положил. ))

  2. #1622
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Тамбовская область г.Моршанск
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Одному из наших форумчан PILOT вернул средства.

  3. #1623
    Цитата Сообщение от mustek27 Посмотреть сообщение
    Одному из наших форумчан PILOT вернул средства.
    да, мне вернул, сумма небольшая но все равно было обидно.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед?
    Ради интереса приобрел товар у незнакомого человека в другом городе посредством Боксберри "безопасная покупка"
    О! Супер, спасибо за отзыв, давно за Боксберри толковали тут, наконец-то и пользоваться начал хоть кто-то! Заработала тема!

    Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Всё это хорошо.Но если пока шёл товар у покупателя поменялась жизненная ситуёвина, и он не забрал товар.Продавец оплатит покатушки товара туда-обратно,в случае выше 480р+480р при стоимости его в 3000р ,ещё 1,5 недели потратит на всё это. Это нормально?
    Потерять 3 тысячи не одно и то же что и 100, я бы рекомендовал соизмерять риск утраты всей суммы стоимости товара к сумме доставки. И уже в двадцать пятый раз повторю, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОСИТЬ ЗАДАТОК ЗА ДОСТАВКУ. Если человек боится малой суммой рискнуть может ну его со своим барахлом?
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 31.03.2018 в 19:10.

  5. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    О! Супер, спасибо за отзыв, давно за Боксберри толковали тут, наконец-то и пользоваться начал хоть кто-то! Заработала тема!
    Я как раз один из тех, кто про нее и говорил)). Как придет покупка, отпишусь, что и как.
    Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Пока не отправишь,точную сумму отправки не знаешь.При значительных суммах "не рассчитавших свои финансовые возможности" будет больше,продавцы будут попадать минимум на время.Для коммерсантов это менее критично,товар не в единичном экземпляре.А для тех кто продаёт своё не совсем айс.
    Стоимость отправки озвучивают по телефону и можно рассчитать калькулятором на их сайте, ну пусть даже +/- 100 руб. - не большие потери. Доставка она и в Африке доставка. Здесь же она как и в других ТК практически, но за безопасность платим 3% от стоимости товара. Занижать или завышать эту стоимость смысла нет.
    Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Голова на плечах и тел.справочника карпера вполне достаточно, чтобы сделать свою покупку относительно безопасной.
    Все верно, каждый сам выбирает, как ему удобней и проще. Но мне безопасней не надеяться на кого-то, а получить товар напрямую, минуя лишние звенья (и возможный лишний человеческий фактор), пусть даже они проверенные. Зачем тревожить людей?))
    Вариант для безопасности покупателя: тот же принцип, как и описывалось выше - продавец фоткает товар, описывает состояние, и чем подробней и точней он это сделает, тем лучше для обеих сторон. Деньги за товар и 3% переводит ТК, но они вернутся если товар не тот или не устраивает (оплатить придется только эти 3% и за доставку).
    Вариант для безопасности продавца, дабы избежать вышеуказанных кидал: деньги покупатель переводит, т. е. они ЕСТЬ, и только после этого сделка начинает свое развитие. Деньги будут забронированы вплоть до отказа или согласия покупки.
    Да, имеется возможность потери времени при отказе от покупки покупателем, но зато нет потерь основной суммы денег!
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 31.03.2018 в 20:04.

  6. #1626
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    г.Армавир Крааснодарского кр.
    Сообщений
    9
    ДВС. Есть ли информация по wellex?Был ли суд?

  7. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Как придет покупка, отпишусь, что и как.
    Приехал заказ. Пришло СМС. Приехал в контору, выдали посылку, вскрыли, осмотрел, все устроило, оплатил доставку, забрал.

    В общем, так:
    1. продавец регистрируется в личном кабинете Боксберри
    2. указывает данные, стоимость покупки, "безопасную сделку". От меня требовались адрес эл. почты, ФИО, адрес проживания, номер тлф.
    3. мне на эл. почту приходит оповещение, перехожу по ссылке, указываю минимум данных, оплачиваю с карты (все защищено и есть несколько вариантов оплаты)
    4. продавец доставляет посылку в пункт приема

    Всё. По присвоенному номеру можно отслеживать посылку либо на сайте Боксберри, либо в приложении в тлф. Многие приложения поддерживают отслеживание посылок Боксберри.
    Как-то так...
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 06.04.2018 в 01:23.

  8. Вот прикупил у форумчанина банку "новых"бойлов. Так на батареи не поведет. Форумчанин с ником ESGlebov.
    Обратку включать не буду, может бойлы и должны быть в банке чуть разных цветов, а может и от перегрева.
    Но людям знать надо, так и удилища продают без царапин и косяков, а потом приезжают "коты в мешке".
    Название: IMG_20180407_175823.jpg
Просмотров: 332

Размер: 34.8 Кб
    Последний раз редактировалось Охотник и Рыбак; 07.04.2018 в 18:09.

  9. #1629
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    [QUOTE=Охотник и Рыбак;651405]Вот прикупил у форумчанина банку "новых"бойлов. Так на батареи не поведет. Форумчанин с ником ESGlebov.
    Обратку включать не буду, может бойлы и должны быть в банке чуть разных цветов, а может и от перегрева.
    Но людям знать надо, так и удилища продают без царапин и косяков, а потом приезжают "коты в мешке".

    Свяжитесь с ним, человек не первый год торгует, проблем не должно возникнуть с решением вопроса!

  10. [QUOTE=Игорь Резников (gatier);651881]
    Цитата Сообщение от Охотник и Рыбак Посмотреть сообщение

    Свяжитесь с ним, человек не первый год торгует, проблем не должно возникнуть с решением вопроса!

    А что решать, пересылы переправки дороже этой банки выйдут. И даже это не так важно как время потраченные на банку старых бойлов.
    С понтом не видел чего клал в посылку. А ему я написал, что знал бы что банка такая, отродясь бы не купил. На фото то банка красивой стороной сфотана.

  11. #1631
    Евгений порядочный человек. Брал у него бойлы несколько недель назад всё соответсвовало описанию и цене. А ты лучше озвучь цену за которую ты их купил, да и внешний вид банки на уловистость бойлов не влияет.
    P.s. Воронежские "оборотни" скупают бойлы для большего удовлетворения гастрономических потребностей ?
    Последний раз редактировалось Месть плотвы; 09.04.2018 в 18:28.

  12. #1632
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    55
    Евгения знаяю лично. Честный, порядочный и ответственный человек.
    Вы прежде чем гадости писать, позвоните человеку и обсудите все. Уверен что после разговора вопросов не останется

  13. #1633
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Тоже так думаю. Ну не будет человек, которого многие знают, мараться из-за вшивой банки попапов. Прежде чем писать, нужно в личке установить контакт с человеком. Банка ведь не главное. Уверен он найдёт вам какую нибудь тару, раз это так принципиально.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Цитата Сообщение от sergey060685 Посмотреть сообщение
    Евгения знаяю лично. Честный, порядочный и ответственный человек.
    Вы прежде чем гадости писать, позвоните человеку и обсудите все. Уверен что после разговора вопросов не останется
    Никто гадости и не писал.Человек написал как есть.На фото в теме продавца банка либо другая или сфоткана под нужным ракурсом.Звонить и что либо выяснять из за банки бойлов? Проще и дешевле купить новую.

  15. Жень дело не в таре,дело в отношении.

  16. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю. Ну не будет человек, которого многие знают, мараться из-за вшивой банки попапов. Прежде чем писать, нужно в личке установить контакт с человеком. Банка ведь не главное. Уверен он найдёт вам какую нибудь тару, раз это так принципиально.
    Вы чё ребят? Через двадцать минут после получения посылки от писал в личку человеку. Это раз.
    Во вторых, не в банке счастье, а в температурной обработке поп-апов аж разного цвета в банке стали.

    Я предупредил, а там мне по баробану что и кому он продал.
    Факт, о таком предупреждают, вот и всё!

  17. Всех поделили на проверенных и остальных,первые по определению касячить не могут.

  18. Да и один из защитников, что выше писал, тоже кажись "сухари"кому то высылал.

  19. #1639
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Никто никого не выгораживает. С вашим продавцом мы точно не кореша. Если он виноват, верните ему его бойлы и всех делов
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Это как на отдыхе кто зачем едет, кто-то отдыхать, а кто-то до рецепшина или чего-то подобного дое-ться, просто противно слушать это от соседей-земляков, всегда считал что у нас менталитет боле менее одинаковый. Если у Вас так все печально, пришлите мне эту грёбанную банку я Вам и доставку оплачу, а порядочных курян, в том числе Евгения, просто не трогайте, как я понял, Вы их не стоите, жалко Вас, крепитесь.

  21. #1641
    Эта банка попиков досталась мне в подарок от одного из предпринимателей карпера в том виде в котором я ее продал. На мой взгляд она была механически повреждена при транспортировке, открывал я ее пару раз и не пользовался. Продал за ненадобностью, так как ловлю на корм, перебором не занимаюсь. Спасибо всем за слова поддержки.
    Дальнейшее обсуждение и писанину считаю не уместным.
    Если Покупатель чего-то хочет, готов к диалогу, мой номер 9102796444 Евгений

  22. #1642
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Поддержу Охотника и Рыбака! Я бы тоже оскорбился, получив такую банку, явно валялась под стеклом в авто в 40 градусную жару, у самого были такие же случаи.
    Мы зачастую не хотим "разводить бодягу" из-за мелочи против "авторитетных" продавцов, у которых куча защитников. Безупречная честность и порядочность непоколебима! Где она была, когда упаковывал такую банку? В итоге это приводит к известным последствиям! Человек заплатил кровные, вправе требовать!
    Сам раз намекнул на непорядочность одного "авторитетного" продавца, в личку получил несколько сообщений от недовольных качеством покупателей. Но в открытую никто не пишет. Чего боимся?

  23. #1643
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Так Славик сел или нет?
    С уважением, Александр

  24. #1644
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Если продавец открыт и честен-то в объявлении должен был указать о дефекте банки,если не указал и не предупредил покупателя-это не честный продавец.

  25. Мужики, а может мы все таки от наших милых женщин чем то отличаемся, наверное хватит вторые сутки говорить о кривизне пластика, давайте спокойно к сезону готовиться, покупатель этой злосчастной банки поверьте она Вам принесет удачу, ни хвоста всем.

  26. #1646
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Руслан, проблема не в кривизне пластика. Евгений по какой то причине просто забыл указать за дефект, покупатель при получении не зная за данный дефект "огорчился",выложил фотку. Я думаю что они между собой разберутся, а выводы сделает каждый сам по сложившейся ситуации.

  27. Ребята, пока советую воздержаться от покупок у человека под ником - RomkaSM67-TEAM .
    Человек оплатил за род под , но продавец так и не отправил . На звонки и смс не отвечает , в общем пропал пока.
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=30907

  28. #1648
    Цитата Сообщение от Алексей Кочетков Посмотреть сообщение
    Ребята, пока советую воздержаться от покупок у человека под ником - RomkaSM67-TEAM .
    Человек оплатил за род под , но продавец так и не отправил . На звонки и смс не отвечает , в общем пропал пока.
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=30907
    По этому пассажиру проведут проверку мои друзья,и по владелице карты на которую был перевод.Я написал в теме,может встанут мозги на место!Вот у нас "черная книга" есть,а белой нет!Может создадите книгу проверенных продавцов?)))!!!

  29. А за него кто то ручался. Ти по владелец рыболовного магазина.

  30. Цитата Сообщение от Алексей В Посмотреть сообщение
    По этому пассажиру проведут проверку мои друзья,и по владелице карты на которую был перевод.Я написал в теме,может встанут мозги на место!Вот у нас "черная книга" есть,а белой нет!Может создадите книгу проверенных продавцов?)))!!!
    Алексей , спасибо! Человек переживает , обратился за помощью. Надеюсь, что продавец отправит род под или вернёт деньги.

Страница 55 из 130 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •