Страница 48 из 130 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. Здравствуйте форумчане!Хочу предостеречь Вас от покупок и всего остального у человека под ником Yurok,данный человек является лжецом,хамом,шарлатаном и непорядочным человеком!Просьба МОДЕРАТОРАМ обратить на это внимание!!!

  2. #1412
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Обычно и причину предостережения тут же описывают...

  3. #1413
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Можно запросить видео запись от продавца , если сомневаетесь . Это лучше фото с запиской ! Пусть снимет он-лайн себя и паспорт с товаром , это не сложно ! А во время съёмки продавец отчетливо скажет , что отправит именно этот товар покупателю !
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  4. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Вань, посмотри на последнее посещение - 3 февраля!!!
    Может, чего-то не так???
    Да, я обратил внимание, потому и попросил в теме связаться с модераторами на случай ошибки и т.д.

  5. #1415
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    А про здешнюю ветку они вовсе забыли - Последняя активность 07.08.2017 09:45.

  6. #1416
    я так же кое что заказал у PILOT через их сайт, после оплаты ответили что в ближайшее время отправят, .....и молчок

  7. #1417
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Тамбовская область г.Моршанск
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    У меня с Pilot проблем не было,даже одну стойку мне менял так сказать по гарантии.Сергей вроде человек ответственный и всегда на связи был. Есть его номер.

  8. Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Оставлю и я свой отзыв о продавце "Yurok" - Юрий Сергеевич Азарян. Купил у него комплект сигнализаторов, оплатил и сиги и пересылку. Мало того что он отправил их мне наложенным платежом на стоимость пересылки (т. е. за пересылку я заплатил два раза), так ещё в комплекте не было батареек - "забыл" - такое было объяснение и цвет панелек не совпадал с объявленными.
    Заверения, что чужого ему не надо, и что он вышлет деньги и батарейки, я получил более месяца назад, но ни того ни другого не увидел.
    Если желаете получить не совсем то, что в объявлении, не совсем в комплекте и совсем за другие деньги - то Вам к продавцу "Yurok".
    P.S. за полтора- два года моего пребывания на форуме совершил здесь более сорока покупок, такое отношение к покупателю встретил впервые.
    Оказывается,что не я один такой!!!

  9. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Влад, Вы об этом сообщении?

    Цитирую:
    "Оставлю и я свой отзыв о продавце с ником "Yurok". Заказывал у него поводочницу Fox.Мало того что он отправил ее мне наложенным платежом не смотря на то что деньги за поводочницу были переведены ему сразу,так еще поводочница пришла в обычном холщовом мешочке без какой либо упаковки.Естественно доехать целой у нее не было не единого шанса.На вопрос,как же так?-продавец ответил что забота об упаковке товара лежит на почте и посоветовал подать на них в суд.Вот такой вот персонаж "Yurok'
    Будьте аккуратней при заказе товара у этого человека,некоторые поступки заставляют задуматься в его адекватности."
    Вот ещё один!!!

  10. Цитата Сообщение от Михаил Бурковцов Посмотреть сообщение
    Yurok уникальный продавец. Попросил его отправить поводочницу наложным платежом в итоге проходит месяц пишет мне почему я ее не забрал с почты. Прихожу разбираться а тетя говорит не присылали тебе ни чего.
    Как нас много))),и это не последний человек который был обманут.

  11. [QUOTE=Станислав Ершов;636993]А про здешнюю ветку они вовсе забыли - Последняя активность 07.08.2017 09:45.[/QUO

    Зато в вайбере регулярно человек появляется, а ответить не соизволит!
    С уважением, Константин Медведев

  12. Цитата Сообщение от Носорог2 Посмотреть сообщение
    Оказывается,что не я один такой!!!
    Всем ДВС!
    Для предотвращения появления таких, как "Yurok", и создана эта тема, ну а то, что читаем её постфактум - это наша общая проблема.
    Надеяться на порядочность продавцов хочется, но я лично, теперь, перед покупкой, стараюсь пообщаться лично.
    Благо, способов общения сейчас хоть отбавляй.....
    Многие предлагают способы осмотра товара через Скайп и т.д. Не панацея, но доверия такие продавцы вызывают намного больше.
    С уважением, Сергей.

  13. #1423
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    63
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    2
    Я не понял кто из нас лжец, я тебе все кольца комель упаковку сфоткал и отправил, что тебе не устроило это твои проблемы, я весь твой перепис сохранил, и выставлю на форуме, на счёт шарлатана и хама ты ответишь отдельно у тебя в городе герой, доносы пишешь как демагог, ты же сам начал заднюю ключат, твои слова чтобы я тебе сначала выслал ты получишь проверишь потом вышлешь.если ты непорядочный я это с первого смс понял,но вообщем ты знаешь кто ты

  14. #1424
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    63
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Носорог2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане!Хочу предостеречь Вас от покупок и всего остального у человека под ником Yurok,данный человек является лжецом,хамом,шарлатаном и непорядочным человеком!Просьба МОДЕРАТОРАМ обратить на это внимание!!!

    ФИО номер тел?Работают,можете отправлять!!!Фото пришлите мне тюльпанов спиннинга и стыков.Ватцап
    ФИО номер тел?Работают,можете отправлять!!!Фото пришлите мне тюльпанов спиннинга и
    Просьба к вам упакуйте пожалуйста лучше что бы ничего не сломалось, вы отправляете мне товар я получаю потом отправлю я
    Это ещё не все ты писал или я

    ФИО номер тел?Работают,можете отправлять!!!Фото пришлите мне тюльпанов спиннинга и стыков.Ватцап 8977861406Ноль твой номер может тоже откажешься
    Остальные смс потом отправлю писака
    Последний раз редактировалось Yurok; 11.03.2018 в 21:51.

  15. #1425
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Походу нормой стала
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. Носорог2, Yurok, соблюдайте культуру общения на форуме, для этого есть личка и телефон , разбирайтесь там .

  17. #1427
    Регистрация
    19.12.2016
    Адрес
    Москва, м. Щелковская
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Добрый день, уважаемые форумчане.

    Решил написать о недобросовестном покупателе.

    Коротко: я решил продать два удилища, карповый мат и сумку для взвешивания, все оборудование в

    очень хорошем состояние.

    Договорился о продаже здесь на форуме с неким покупателем Полежаевым Константином Евгеньевичем

    отправил оборудование ТК в Новосибирскую обл. г. Северный.

    Оборудование пришло, я получил квитанцию об оплате от данного покупателя.

    Покупатель пишет снимайте блокировку груза в ТК, я все оплатил.

    Мой ответ сниму блокировку после зачисления денежных средств.

    Прошла неделя, оплаты нет, покупатель пропал не отвечает, попросту игнорирует мои письма и звонки.

    Из этого могу сделать вывод, откровенное "кидалово"

    Вынужден оплачивать все транспортных расходы.

    Полежаев Константин Евгеньевич : паспорт 0413 № 506412, Новосибирская обл. г. Северный.8 909 530 62 00.

    Надеюсь данная информация будет полезна.

    С уважение, Владимир.

  18. Про этого не хорошего товарища уже несколько раз писали выше.

  19. Какой ник у него?

  20. Нужно на первой страничке закрепить всех этих персонажей,чтобы люди знали,с кем не стоит связываться.Из 50 страниц,90% флуда,сразу и не найдешь нужную информацию о человеке.

  21. #1431
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Наверно логично будет при такой схеме отправки, брать с покупателя предоплату в размере тарифа ТК туда-обратно, невелика сумма, да и подтвердит его реальное желание.

  22. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Наверно логично будет при такой схеме отправки, брать с покупателя предоплату....
    Здравствовать.
    Очень разумно.

  23. Похоже в Новосибе поселилась мразь, которая и действует от имен многих.

  24. Цитата Сообщение от Font Посмотреть сообщение
    Нужно на первой страничке закрепить всех этих персонажей,чтобы люди знали,с кем не стоит связываться.Из 50 страниц,90% флуда,сразу и не найдешь нужную информацию о человеке.
    Кому Флуд , кому обсуждение ...
    Но всё читать утомительно.
    А на первую стр. всех кто накосячил ,согласен - надо.

  25. #1435
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Васильевич с ДР! Походу ещё один эпизод и оттуда. Человек сегодня обещал отписаться. Думаю это звенья одной цепи((.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Может и не одной цепи но за мягкое место нужно и этого брать.

  27. Может организовать еще и Черный список людей.Здесь можно обсуждать а в список заносить с ником и именем.Людям думаю будет легче ориентироваться.

  28. #1438
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Если у кого висят в подвешенном состоянии сделки с Big Carp пока тормозитесь до выяснения(((.
    ps. Он же Зарченко Семён
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #1439
    Если черный список будет создаваться то про PILOT надо незабыть, туда их.

  30. #1440
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Удивляет только одно, этот телефон он использует везде. Его тут не один раз писали и все равно деятельность продолжается, неужели так уверен в своей безнаказанности, что даже лень номер телефона сменить?

Страница 48 из 130 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •