Страница 47 из 130 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1381
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    короче я за качество общения и обсуждение интересных тем !!!
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Я тоже за качество общения. )
    Парни, а кто не дает? Мне, как чайнику, было бы интересно поучиться. Правда к данной теме это не имеет уже отношения.

  2. #1382
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    А мне кажется, что все эти усложнения-лишнее.
    Пока будут любители затариться «на халяву», пока люди не начнут включать свою голову и жалеть своих денег, всегда будут мошенники, которые будут жить за счёт жадности людей.

  3. #1383
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Кидалы это высший класс, после щипачей. Кидалы работают при личной встрече. Продажа через интернет Новая форма мошенничества. Но в основе лежит основное желание или купить подешевле или продать подороже, пострадавшими бывают и продавцы.

  4. #1384
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Ну что бы не было так печально, старшее поколение вспомнит как государство кинуло всех и не только со вкладами.
    Сам купил на барахолке и Carplounge и
    C2 комплект,но только при личной встрече.

  5. #1385
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Забавно, я тоже купил аналогичный комплект

  6. #1386
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Главное при личной встрече.

  7. #1387
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Предлагаю создать альтернативную тему,, Белый список продавцов"
    Если позволите :
    Неверов Роман.
    Другие присоединяйтесь.

  8. #1388
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2

  9. #1389
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Присоединяйтесь словами.

  10. #1390
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Присоединяйтесь пожалуйста в другой теме. Эта, не для этого делалась
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #1391
    У " белых" репутация закреплена отзывами коих достаточно на форуме!

  12. #1392
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Совершенно верно Паша.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #1393
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    вспомните упыря Велекса у него тоже была белая репутация с хорошими отзывами, от кидка ни кто не застрахован!!!!

  14. #1394
    Вижу только вариант с посредником. Если один не доверяет другому , выбирают посредника из числа уважаемых форумчан, покупатель отправляет ему деньги, посредник даёт отмашку, продавец отправляет товар, покупатель получает, говорит посреднику что всё гуд и тот в свою очередь переводит деньги продавцу.
    Последний раз редактировалось Паша; 08.03.2018 в 23:26.

  15. #1395
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    вспомните упыря Велекса у него тоже была белая репутация с хорошими отзывами, от кидка ни кто не застрахован!!!!
    Абсолютно верно, но все возможные способы обезопасить торговлю на сайте всё же нужно искать...

  16. #1396
    Список должен быть списком. А сейчас как то нелогично - есть кучка тем, где каждый отзывы о себе собирает, надо там поискать... Потом тут, на 47 страниц, не кидал ли этот человек (или другой). Ну нет тут возможности редактировать первый пост темы, куда и добавлять, собственно первый и второй пост. Весь список - тема с двумя сообщениями, белый и черный список. Ссылка на тему вверху барахолки. Обсуждать тут, по итогу переносить туда.

    Это не из головы сейчас выдумал, не только тут бывают проблемы с барахолкой. Так сказать, опыт иных форумов.

  17. #1397
    Кинуть может каждый. Я вон могу... Важно, чтобы кидок был сразу выявлен и объявлен дабы предотвратить рост пирамиды. Все-таки барахолка - продажа бу товара, а не полноценная коммерция.

  18. #1398
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    С продажей б/у всегда сложнее, одному нравится, другому нет. А делиться своим опытом покупок нужно. Почитаешь эту тему и откажешься от покупки, несмотря на привлекательную цену.

  19. Зачем городить огород, где гарантия что из этого списка кто-нибудь в один прекрасный момент не скаманется как Слава Веллекс? Все эти списки от лукавого, очередная попытка уйти от необходимости время от времени пользоваться своим мозгом.

  20. #1400
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    где гарантия что из этого списка кто-нибудь в один прекрасный момент не скаманется как Слава Веллекс?
    Не знаю истории, но догадываюсь. Гарантии никакой. Но можно быстро убрать человека из одного списка и поместить в другой. Все таки 47 страниц - это как сводки с полей, в начале можно найти что продавец "А" хороший, а "Б" плохой. И успокоиться, не зная что в середине все стало наоборот.

    Персональные отзывы тоже очень хорошо, можно из списка ники хороших продавцов оформить гиперссылкой на отзывы, то есть нажимая на подсвеченный ник в списке - еще и узнаешь дополнительную информацию.
    Так же как ссылки с ников неблагонадежных могут вести на определенные страницы этой темы.

    Все ИМХО.

  21. #1401
    психи

  22. #1402
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Я готов быть гарантом сделки, абсолютно безвозмездно)))!

  23. Все списки и прочее это хорошо, но найти нужную информацию на форуме очено сложно. Я пытался найти отзывы на тему Пилота, да есть тема обсуждения но вот конкретно отзывы так найти и не смог. И что в итоге - деньги Пилоту переведены, прошло полтора месяца, пишу на почту, звоню по телефону, нет ответа, хотя человек всем известный и ответственный насколько я понял из той темы про обсуждение Пилота.
    Пусть это будет моим отзывом о работе данного производителя, будьте осторожны.
    С уважением, Константин Медведев

  24. #1404
    Юрий вопрос по картинкам еще открыт занимаюсь выбором при чем запросил не у Вас одного цены ваш вариант пока самый дорогой

  25. Всем доброго дня. Как человек который на себе "испытал" действия непорядочного продавца, считаю что обезопасить может только комплекс мероприятий: отзывы о продавца на форуме + личное знание его как реального человека (с лицом и местом жительства) одним из "авторитетных" карпятников. А в случае отсутствия перечисленного, отправка товара и денег через одного из " надежных" карпятников, что в принципе сейчас я и делаю благодаря Евгению Скирдину....С уважением, Сергей.

  26. Цитата Сообщение от КосМос Посмотреть сообщение
    Все списки и прочее это хорошо, но найти нужную информацию на форуме очено сложно. Я пытался найти отзывы на тему Пилота, да есть тема обсуждения но вот конкретно отзывы так найти и не смог. И что в итоге - деньги Пилоту переведены, прошло полтора месяца, пишу на почту, звоню по телефону, нет ответа, хотя человек всем известный и ответственный насколько я понял из той темы про обсуждение Пилота.
    Пусть это будет моим отзывом о работе данного производителя, будьте осторожны.
    Пилот мне тоже стойки два месяца отправлял,не стал писать плохой отзыв ,подумал обстоятельства, всякое бывает,а у него это оказывается в порядке вещей.

  27. И продукция у него,положа руку на сердце не очень....

  28. Цитата Сообщение от nsh-527 Посмотреть сообщение
    Пилот мне тоже стойки два месяца отправлял,не стал писать плохой отзыв ,подумал обстоятельства, всякое бывает,а у него это оказывается в порядке вещей.
    Можно же хотя бы ответить на письмо или звонок?
    С уважением, Константин Медведев

  29. Цитата Сообщение от nsh-527 Посмотреть сообщение
    И продукция у него,положа руку на сердце не очень....
    За качество продукции здесь не совсем место говорить, на то тема отзывов существует. Рекомендую всем кто оплатил и не получил от Пилота продукцию в его ВКонтакте расписать все в подробностях https://vk.com/pilotfishing. Мы в его теме также сделаем пометку, что продавец на контроле. Товарищи, не надо быть добрыми в отношении людей которые лишают вас ваших денег, не исполняют обязательств и т.д. Они потому и названы "кровные", так-как заработаны за счет ваших жизненных ресурсов, так-что в случае чего не затягивайте, пишите, будем по возможности вместе или по отдельности в правильное русло ситуации выводить.

  30. #1410
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вань, посмотри на последнее посещение - 3 февраля!!!
    Может, чего-то не так???

Страница 47 из 130 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •