Страница 40 из 130 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. Дим,привет!!! С праздником!!! Ты чуть не понятно написал. Дэнчик, ни кого не хотел обидеть, просто описал варианты. Как я уже и сказал, это моё мнение, предъявы надо было предъявлять сразу же, а спустя пол месяца, как мне кажется уже поздно что либо доказывать. А так, этот конфликт можете решить только вы сами. Всем добра!!!

  2. Я не борзый!! я просто защищаюсь!!! я не позволю меня обижать даже если я новичек!!! я имею право отстаивать свою точку зрения не более.

  3. #1173
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Я не борзый!! я просто защищаюсь!!! я не позволю меня обижать даже если я новичек!!! я имею право отстаивать свою точку зрения не более.
    Очень правильно написал , так быстро многим все стало понятно .
    А если бы первым написал Денчик , что Валера приобретя у него новую катушку требует возврата денег подменив его новую на свою б/у . Чью сторону приняло бы сообщество в данном случае ???
    Высказывать свое мнение безусловно можно , но вот давать оценку и осуждать - вот здесь вопрос .
    Ни кого не хочу обидеть ни коем образом .

  4. Вот эту тему с начала перечитайте и поймете, ОТКУДА такое отношение к Дэнчику.
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=30318

  5. Дмитрий вы правы! они биты были об косяк! человек их забирает уже! потом прочитайте только отзыв обязательно который он напишет про плохие удилища!

  6. Вы у меня лично ни чего ни разу не покупали! не понимаю откуда у людей такой негатив!!!

  7. Друзья всем без обид только! Если я такой ужасный человек здесь я всех кидаю постоянно! заблокируйте меня тогда вообще здесь я не обижусь не на кого честно! продам по знакомым свои вещи.

  8. Мне на ваш товар и отзывы глубоко плевать.
    А негатив всегда вызывают хитрожопые персонажи.
    В чем хитрожопость?! В том что после вопрос и обсуждения в первоначальных темах, где выявилась не вся правда, вы пооткрывали кучу их "чистых" дублей.
    Адью!

  9. #1179
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Мне на ваш товар и отзывы глубоко плевать.
    А негатив всегда вызывают хитрожопые персонажи.
    В чем хитрожопость?! В том что после вопрос и обсуждения в первоначальных темах, где выявилась не вся правда, вы пооткрывали кучу их "чистых" дублей.
    Адью!
    И Вы считаете себя в праве писать человеку находящемуся на форуме , что Вам на него плевать ? Вешая ярлыки о чьей то хитрожопости , как последняя инстанция имеющая право оскорблять привселюдно члена форума .
    Прочел Вашу ссылку , это Ваше субъективное мнение . Я осознаю , что должностные лица форума наделены определенными полномочиями . Но кто может дать полномочия "глубоко плевать " на отзывы оставленные другими форумчанами ? Кто дает право на публичные оскорбления людей ?
    Высказал свое мнение(которое не имеет отношения к товару продающемуся на форуме будь кем), которое может отличаться от мнения других форумчан . Но оно мое .

  10. #1180
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Знаю продавца лично,человек адекватный и честный.Покупателя увы не знаю.Покупателю надо было сразу написать о «недовольности»,а не через неделю-две.(тем более переставляя какие то там шайбочки и т.д)
    Переходы на личности не зная двух мнений,это не справедливо.А у Дэнчика такая манера общения,да я бы тоже очень «положил бы на всех» за такое обсирательство за спиной!
    Считаю что покупатель профукал момент и поздно теперь что то делать

  11. Ребята, тормозите, сегодня же праздник!!! Нет повода ругаться. В любой ситуации можно договориться. Дэнчик, ты что-то не туда..... может как то обговорите свой конфликт, как вариант, может вернуть энную сумму на устранение дефекта и все будут довольны. Ищите компромисс!!!

  12. #1182
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Мне на ваш товар и отзывы глубоко плевать.
    А негатив всегда вызывают хитрожопые персонажи.
    В чем хитрожопость?! В том что после вопрос и обсуждения в первоначальных темах, где выявилась не вся правда, вы пооткрывали кучу их "чистых" дублей.
    Адью!
    Я бы тоже продублировал свои объявления,если бы какой то «неадекват» на*рал во всех моих темах!
    P.S и то что вам «плевать» на других,точно так же «плюётся» на ваш хвалённый (для кого то) продукт...Эффект бумеранга так сказать..

  13. #1183
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Самое интересное, что насрал не процитированный Вами человек.
    Во всех темах отметился совершенно другой, посмотрите внимательней.

  14. #1184
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Не встаю ни на чью сторону, просто подкину к размышлению. Представьте такую картину. Человек делает заказ на вещь которую долго ищет и желает. Вы сами знаете какой это трепетный момент когда мы покупаем долгожданные ништяки и игрушки. Ну а здесь человек взял в руки долго ожидаемую и желанную вещь спустя несколько недель....
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #1185
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что насрал не процитированный Вами человек.
    Во всех темах отметился совершенно другой, посмотрите внимательней.
    Так я не говорю что именно он нас*ал во всех темах.А в том что Дмитрий обвиняет его в хитрожопости!
    Последний раз редактировалось Soundstream; 23.02.2018 в 22:32.

  16. #1186
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Женя, не подливай масла в огонь.
    Тут другая ситуация, в которой ни одна из сторон ни фига не делает, а только сопли тут дуют.
    Вернуть деньги и забить.
    p.s. Без обид, сколько раз сам разгребал свои дела, отсылая товар заведомо с косяками, о которых умалчивал??? Есть примеры и их ты не оспоришь.
    Вопрос ты, безусловно, решал в дальнейшем, но факт остается фактом!

  17. #1187
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Soundstream Посмотреть сообщение
    Так я не говорю что именно он нас*ал во всех темах.А в том что Дмитрий обвиняет его в хитрожопости!
    Цитируя сообщение, Вы адресуете свое сообщение именно этому человеку.
    Выводы делайте сами.

  18. #1188
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3
    Евгений очень правильно сказал, ждёшь ништячок каждый день считаешь, когда он придёт, летишь в доставку забираешь и сразу домой тестить, а тут только через неделю, или две проверка товара

  19. #1189
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Я свои проблемы со своими покупателями всегда решал полюбовно и все довольны. Если и были косяки, по какой причине, то мне перед людьми не стыдно и своих я клиентов не растерял, а только умножил. Мы многим вперёд даём и без денег. Так что здесь сравнения не уместны.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Я бы сам точно бабки вернул если бы покупателя по каким-то причинам не устроило ... В конце концов если катушка как новая, продать ее всегда можно по сходной цене. Ну нафик эту нервотрепку.

  21. #1191
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Цитируя сообщение, Вы адресуете свое сообщение именно этому человеку.
    Выводы делайте сами.
    Читайте внимательнее.Я написал Дмитрию,почему бы я тоже был бы таким «хитрожопым» и продублировал бы темы,из за одного неадекватного пользователя с ником Dimon1975 который насрал мне во всех темах.

  22. #1192
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Я давно в Карпере торгую. Даже дольше чем здесь многие зарегестрированны. Уж я тут нагляделся на всяких. Мне тут предъявы кидали и спустя 3-4 месяца
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #1193
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3
    Видимо рассчитывают на гарантию

  24. #1194
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Гораздо печальнее были истории. Доехала банка попиков, треснутой. Человек на них не поймал рыбу и сказал что фуфло втюхали. Все поймали а он не смог)). Угрожал мне, пытаясь прикрыться известными людьми. Таких надо сразу ставить на место. На заметку всем продавцам. А ведь ждал 3-4 месяца, не сообщал)))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #1195
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Гораздо печальнее были истории. Доехала банка попиков, треснутой. Человек на них не поймал рыбу и сказал что фуфло втюхали. Все поймали а он не смог)). Угрожал мне, пытаясь прикрыться известными людьми. Таких надо сразу ставить на место. На заметку всем продавцам. А ведь ждал 3-4 месяца, не сообщал)))

  26. #1196
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Я свои проблемы со своими покупателями всегда решал полюбовно и все довольны. Если и были косяки, по какой причине, то мне перед людьми не стыдно и своих я клиентов не растерял, а только умножил. Мы многим вперёд даём и без денег. Так что здесь сравнения не уместны.
    Не слишком ли громко сказано, Вжик? Вот я имел с тобой дело только раз - купил стул, деньги отдал. Что не помешало тебе недавно нагло заявить, что я тебе денег должен. Это даже не ложь, но полный бред был. Ты это знаешь и я это знаю. И тем не менее ты на это пошёл. Видимо, для улучшения своей репутации и приумножения своих клиентов.
    В одном ты прав, впрочем. Тебе действительно не стыдно. Стыдливость в принципе дорогой товар, и ждать его от подобных людей вряд ли возможно.

  27. Цитата Сообщение от Soundstream Посмотреть сообщение
    Я бы тоже продублировал свои объявления,если бы какой то «неадекват» на*рал во всех моих темах!
    P.S и то что вам «плевать» на других,точно так же «плюётся» на ваш хвалённый (для кого то) продукт...Эффект бумеранга так сказать..
    Темы дублировать не надо, а нужно отвечать в своей теме по делу, а на неадекватов писать модераторам. Кстати, вы не видите, но поверьте - модераторы очень много кала от неадекватов выгребают постоянно.
    ПыСы "На других мне плевать"..., где это звучало? А вот на товар вашего друга и отзывы о его товаре - да. Впрочем как и всем здесь присутствующим на товары и благосостояние кого бы то нибыло.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 23.02.2018 в 23:00.

  28. #1198
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Валерий ты запамятовал)). Ты должен был деньги не за товар, а за тот диалог, в результате которого я получил бан и тем самым потерял упущенную прибыль, о которой я тебе говорил. Причём это не только мои деньги, а и деньги держателей моих акций. Когда тебе сообщили о твоей дебиторской задолженности и о том что с тебя её получат на твоих посещаемых водоёмах, ты исчез)). Ну если так хочешь, можем иск к тебе поднять заново и с процентами))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #1199
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Темы дублировать не надо, а нужно отвечать в своей теме по делу, а на неадекватов писать модераторам. Кстати, вы не видите, но поверьте - модераторы очень много кала от неадекватов выгребают постоянно.
    ПыСы "На других мне плевать"..., где это звучало? А вот на товар вашего друга и отзывы о его товаре - да. Впрочем как и всем здесь присутствующим на товары и благосостояние кого бы то нибыло.
    Извиняюсь,не усмотрел что вы про товар.А так да,всем должно быть плевать на товар в продаже у других.Но все почему то пытаются залезть и подна»рать!

  30. Саундстрим
    Если хотите понять саму суть, а не уподобляться стилю ведения дискуссии вашим другом, почитайте все сообщения по моей ссылке в первой его теме о продажи Бестий.

Страница 40 из 130 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •