Страница 39 из 130 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1141
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Предлагаю всем не горячиться и не переходить на личности. Ситуация хоть и спорная, но разрешимая. Решили проверить товар - вперёд, и не ругайтесь раньше времени!

  2. Вот вот пусть все думают сами кому что делать!!! а не нужно меня тут оскорблять Чертом и тому подобие!

  3. Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Вот вот пусть все думают сами кому что делать!!! а не нужно меня тут оскорблять Чертом и тому подобие!
    Вы читаете между строк?! Это писал не Я !Я Вас нигде не оскорблял .
    Удачи в продажах!

  4. #1144
    Нужно вернуть деньги и забрать катушку! Ситуация тупиковая! Клиент не доволен, нужно удовлетворить! Продолжать скандалить и вкладывать деньги в экспертизу смысла нет! Если продавец уверен что всё отлично, то продаст её перед сезоном быстро!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #1145
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Владимир, полистайте 36-ю страницу

  6. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Ситуация тупиковая!!
    Вот именно! Я уже понял что своё я уже не верну .Сейчас начнется ... А откуда я буду знать что придёт именно моя катушка ... Или именно эта катушка будет вскрываться и тд. тп .Даже если я предоставлю железные доказательства, деньги я всё равно не верну...потомучто будет куча, если ,откуда и тд.

  7. #1147
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вставлю саои пять копеек. Если покупатель вскрыл катушку без уведомления продавца, то возвращать ее он просто не имеет права. Нужно было согласовать, найти мастера и сделать фото и видео фиксацию. Второй момент. Мы все исключаем человеческий фактор при сборке, а вдруг косяк? Если она не шумит на малых, почему она шумтт в динамике? Может там банально нет смазки? Или ее катастрофически мало. Нужно заключение специалиста.

  8. Здесь есть человек на форуме у которого я купил новую Z-ку в Минске!
    У него интернет магазин Daiwa.by
    Купил в Январе этого года ,можете написать ему ,были какие проблемы после покупки. Он по любому меня помнит потомучто я забрал у него последнюю z-ку больше в наличии нет нигде в Беларуси .
    Это очень авторитетный человек у нас в стране по дайва, зовут Федор(ник на форуме S300).Я у него в своё время покупал катушки и на выставке охота и рыбаловсто в Минске и тд. тп. Его телефон также есть на сайте Daiwa.by
    Вот ссылка на его профиль http://www.carper.su/forum/member.php?u=98114
    Это я привел просто пример что я не мошенник.

  9. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вставлю саои пять копеек. Если покупатель вскрыл катушку без уведомления продавца
    Скажите где Вы прочитали здесь что я вскрывал катушку ?Я писал что открутил фрикцион и снял шпулю и верхнюю часть где регулировочные шайбы стоят. Я не открутил не одного болтика !Вы о чём пишете?!

  10. Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Здесь есть человек на форуме у которого я купил новую Z-ку в Минске!
    А Вам и не говорят что Вы мошенник! Вы пытаетесь другого человека обманщиком назвать, так докажите что это так. Пока что нет единого мнения, сами видите.

  11. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    так докажите что это так.
    Скажите Вы можете дать гарантию мне или кто либо др.что если я предоставлю доказательства! Мне вернёт человек деньги?!Я на 99.9% уже после сегодняшнего дня уверен что Нет!Ему(дэнчик) это не надо ни мастер ни возврат!Потомучто у него куча Но ...А мне также тратить своё время, деньги и нервы оно мне надо....

  12. #1152
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Скажите где Вы прочитали здесь что я вскрывал катушку ?Я писал что открутил фрикцион и снял шпулю и верхнюю часть где регулировочные шайбы стоят. Я не открутил не одного болтика !Вы о чём пишете?!
    Молодой человек, слово ЕСЛИ, вам о чем то говорит? Я что , сказал что Вы вскрыли катушку? Шайбы, которые стоят под шпулей служат для увеличения или ументшения хода шпули для правильной намотки и их перепутывание в установке никак не является какис то криминалом.

  13. #1153
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Валерка, так вы представьте уже хоть что нить, что вы нас все время пугаете? Доаажитк, покажите. В чем вопрос? Все время какими то загадками.....

  14. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    перепутывание в установке никак не является какис то криминалом.
    Я про другие шайбочки имел ввиду..ещё ниже где пластмассовая юбка,(серебристая ) одевается маленькая металическая( тоненькая такая) шайбочка, а ещё ниже под юбкой стоит Красненькая такая из пластика она чтоли .Так вот они все наоборот стояли+одна металическая лишняя согласно схеме сборки!

  15. #1155
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Валерка, дайте уже видео и фото, не надо на пальцах объяснять.

  16. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Валерка, дайте уже видео и фото, не надо на пальцах объяснять.
    Видео и фото чего катушки вам давать ?

  17. Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Скажите Вы можете дать гарантию мне или кто либо
    А причем здесь гарантия? Если человек кидалово, то здесь принято прилагать сканы подтверждающие оплату, фотографии того что получили в итоге если получили, затем с этими документами готовятся обращения в правоохранительные органы. Как правило кидальщики "теряются" и ничего в ответ не пишут. В Вашем случае пока кроме слов с обеих сторон нет ничего конкретного, отсюда и сомнения.

  18. #1158
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Видео и фото чего катушки вам давать ?
    Я сам раздаю, особенно по пятницам, вы себе раздайте, хоть что-нить. А так получается вы клевещите на человека.

  19. #1159
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    585
    У меня вопрос к покупателю-вы как представляете работу катушки?вы думаете,что она должна вообще без шумно вращаться?они все шумят-одни больше,другие меньше-даже новые японской сборки похрюкивают,вы внешние признаки износа видели-царапинки или "пальчики" так сказать,посмотрите этот узел может там что увидитеНазвание: D5BD9354-85FF-434E-A4D1-0D5F10C5C6C2.jpg
Просмотров: 159

Размер: 32.8 Кб
    PUNKS NOT DEAD!!!

  20. Добрый вечер, МУЖИКИ!!! Всех с праздником!!! Серьёзный спор и очень не простой!!! Выскажу свою точку зрения. Дэнчик у меня покупал много чего, нормальный и адекватный человек, много раз общались по телефону,Валеру не знаю, но думаю, что тоже хороший и адекватный человек. На Дэнчика не стоит накидываться, поясню почему. При покупки товара через интернет, товар не видешь, не щупаешь и т.п. при получении надо его проверять от и до, думаю, так делают все. Лично покупал товар здесь у проверенных людей и приходил с заводским браком. Когда товар пролежал неделю или две, как говорят и после этого предъявлять притензии, в такую ситуацию может попасть любой продавец,это упущение покупателя, поясню, откуда я буду уверен, как уже было сказано, что товар мой, пример катушка, может она подставная и мастеру её же отнесут на экспертизу, не в обиду Валера, просто обрисовываю ситуацию, возможные варианты. Вот и будут друг друга обвинять. Исход будет зависеть от каждого из участников, смогут спокойно обсудить ситуацию и договориться, значит будет всё ОК, к чему ребят и призываю!!! А так не вижу смысла советовать чего-то большего, не зная всех обстоятельств.

  21. #1161
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Самвел привет, вопрос ровно ч этом и стоит. Не голословные умозаключения, а факты

  22. Привет Слава. В данной ситуации можно обвинять как Дэнчика, что продал плохую катушку, так и Валеру, может хочет за свою б/у катушку, которая была уже у него, получить деньги как за новую, ребята не в обиду ни кому.

  23. #1163
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Самвел, верно мыслишь.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 23.02.2018 в 19:54.

  24. пост#1161 100% прав!
    Я был в таких ситуациях.Лучшая покупка из рук в руки.

  25. Самвел, у нас тобою была уже ситуация по браку!!! ну и что! мы её решили в момент если каждый знает истину правды!!! я всегда иду на компромисы с адекватными людми! я ни когда ни кого ни кидал и не собираюсь этого делать! я всегда говорю всем желающим поливающим меня грязью приехать лично и посмотреть мой товар!!! Палки Ориенты тоже уже забирает адекватный человек не знающий вообще меня и читающий про меня все это говно! посмотрим что он потом напишет про мои удилища которые бились об косяк! как писал один умник!!!

  26. Самвел сам знаешь я как получил от тебя товар сразу написал тебе что есть проблема по браку! а не ждал пол месяца крутил вертел стучал и.тд. а потом написал тебе с притензиями.

  27. Самвел не обижай меня дорогой! если бы я продовал плохую катушку я бы указал что есть дефек в том то месте и все!!! я что похож на мошеника что ли!! у меня просто сейчас сложилась такая ситуация в жизни что нужны очень деньги! но это времено! потом я буду все заново закупать пусть с потерей конечно но я буду с вами в строю в этом виде ловли.

  28. дэнчик
    Не слишком ли ты борзоват для новичка?

    Кстати, со слов Валерки об косяк били, пока выяснилось что катушку.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 23.02.2018 в 20:50.

  29. Дмитрий я вообще адекватный человек по жизни и люблю справедливость! бились об косяк один умник писал про мои удилища Ориент! грубить мне не нужно!!! мы с вами вроде ни общались даже! а вы сразу набрасываетесь на меня!

  30. Дмитрий есть сомнения приезжайте лично ко мне я сам вам покажу все вещи что выставлены сейчас на карпере!!!! удочки шпули кобра. а потом будите мне хамить.

Страница 39 из 130 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •