Страница 38 из 130 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. Цитата Сообщение от Алексей Кочетков Посмотреть сообщение
    пользуйтесь и не заморачивайте себе голову
    Я уже писал здесь...не буду повторяться!Ни одним шумом катушка обделена.Есть ещё много нюансов по ней свидетельствующих что с ней не всё чисто!
    Чувствую себя обманутым!Я бы понял если бы я купил Б/У товар и она так работала вопросов бы не было!А получается так что покупал НОВУЮ....а купил б/у по цене Новой.

  2. #1112
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Возможен ещё вариант: смазка при долгом хранении в складских помещениях потеряла свои свойства. Лично с подобным сталкивался. И знаю, что Шимано не проданные японскими дилерами катушки серии Активкаст отзывала назад для бесплатной замены смазки.
    А ещё знаю случай... У Отцовского соседа есть жигуль, которому лет двадцать. Выглядит машина как новый пятак с монетного двора. А открываешь капот, а там как Мамай пронёсся.
    Валерий, я б к мастеру отнёс и дождался от него вердикта. И попросите мастера на всякий случай сделать фото деталей с износом (если таковой есть). Чтобы было, что предъявить. А там уже с результатами исследования разбираться с продавцом.
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 22.02.2018 в 14:07.

  3. #1113
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    И попросите мастера на всякий случай сделать фото деталей с износом (если таковой есть). Чтобы было, что предъявить. А там уже с результатами исследования разбираться с продавцом.
    У него есть новая , пусть сравнит мастер внутренности !
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  4. #1114
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Этот чертила заходит на сайт, я имею ввиду денчик. Модераторы удалите его все темы пока кто нибудь не попал. А то опять будет отряд деникинцев.
    Последний раз редактировалось Dimon1975; 23.02.2018 в 00:57.

  5. Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Этот чертила заходит на сайт, я имею ввиду денчик. Модераторы удалите его все темы пока кто нибудь не попал. А то опять будет отряд деникинцев.
    А Вы лично какое отношение имеете к вопросу?

    Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Сергей, сигнализаторы у меня забрал не давно Владимир Ярош проблем нет! катушку продал Жени Скирдину бу проблем нет! Механику род под забрал на днях Гринч проблем нет! и все удилища что я продаю а за них ручаюсь полностью!!! есть сомнения приезжайте смотрите в живую!!! а не пишите тут доводы.
    Денис, я Вам звонил, не дозвонился, хотел сам услышать что и как ... Вставать на чью то сторону не в моих правилах, если у Вас какие-то сложности так и напишите, не надо держать людей в информационном вакууме.
    Товарищи по списку выше, можете подтвердить сказанное, что означенный товар получили и проблем не было в данных конкретных случаях?
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 23.02.2018 в 04:25.

  6. Пока не получил. В пути.

  7. О как. ...а он мне в личку пишет что все довольны. ..что мы кипишуем? ??кто получил отпишитесь пожалуйста
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. #1118
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Я катушку получил и определил в надежные руки. У меня вопросов по состоянию нету. С Праздником парни!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Человек вышел на диалог , есть несколько моментов которые он озвучил в личке, я надеюсь он сам отпишется и все пояснит , не будем все таки делать скорополительных выводов. Как оказалось не все так как рассказывает покупатель....у каждого своя правда.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #1120
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ....у каждого своя правда.
    нужны доказательства , а не догадки со слов обеих сторон . пусть каждый предъявит их , а там сравнивать уже !
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  11. полностью согласен! о чем я и написал .пусть сам все пояснит.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. #1122
    ... тут на кон продавца и покупателя поставлена репутация на форуме, и людей бездоказательно называть чертилами и кидалами как то уж совсем....

  13. #1123
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Игорь поддерживаю+++++
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    у каждого своя правда.
    Цитата Сообщение от m.i.v Посмотреть сообщение
    ... тут на кон продавца и покупателя поставлена репутация на форуме, и людей бездоказательно называть чертилами и кидалами как то уж совсем....
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Игорь поддерживаю+++++
    Ну наконец-то ... В любой ситуации надо разобраться сначала! Где гарантия что покупатель не мошенник? Я не про конкретный случай, а вообще в принципе!

    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Этот чертила заходит на сайт, я имею ввиду денчик. Модераторы удалите его все темы пока кто нибудь не попал. А то опять будет отряд деникинцев.
    Ждем ответ, уважаемый! А пока извольте получить кирпич за нарушение деловой культуры общения!


    Денис, также ждем пояснений по существу.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 23.02.2018 в 10:58.

  15. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то ... В любой ситуации надо разобраться сначала! Где гарантия что покупатель не мошенник? Я не про конкретный случай, а вообще в принципе!
    Я готов завести катушку мастеру ,который вынесет вердикт ,Новая она или нет ,вскрывалась она или нет,всё ли с ней в порядке с внутренностями, есть ли износ тд.тп. пусть даст добро Дэнчик только .Если окажется что с ней всё в порядке ,или будет какой то заводской брак не по вине продавца, я принесу глубочайшие извинения человеку здесь Публично!

  16. Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Я готов завести катушку мастеру ,который вынесет вердикт ,Новая она или нет ,вскрывалась она или нет,всё ли с ней в порядке с внутренностями, есть ли износ тд.тп. пусть даст добро Дэнчик только .Если окажется что с ней всё в порядке ,или будет какой то заводской брак не по вине продавца, я принесу глубочайшие извинения человеку здесь Публично!
    Валерий спасибо за понимание! Пожалуйста фиксируйте на фото или видео процесс вскрытия катушки, чтобы Ваши слова были подтверждены фактами, на кону чья-то репутация. Надеюсь Ваша ситуация разрешится благополучно!

  17. #1127
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Абсолютно верное решение!

  18. #1128
    А где гарантия, что катушку именно отправленную будут инспектировать?

  19. Такой кипишь и все без меня!!! Всем здравствуйте и всех с праздничком дорогие друзья по общему увлечению! Начну по порядку!!! Отправленная мною катушка была отправлена человеку в полностью рабочем состоянии как я описывал на форуме! я ее ни ставил ни разу на удилище даже леску не наматывал!!! сделал человеку скидку на данную катушку как договорились. отправил Сдэком как и обговаривали. все я получаю денежки и отправляю катушку данному человеку сразу! проходит не буду врать примерно 15 дней мне поступает смс типо что за дела такие что я кидаю людей на карпере!!! я спрашиваю обьяснить причину в чем проблема!? человек мне обьясняет что я ему прислал убитую катушку вместо новой! как он мне разьясняет он начал наматывать леску что то у него не получилось намотать или еще что то он меняет шайбы вскрывает верхнюю часть и как он говорит понимает что она убита! типо у него много таких катушек зеток и он хорошо очень в них разбираеться!!! пишет мне чтоб я ему перевел обратно деньги!!!! меня такой оборот ситуации не устраивает вообще!!! когда я покупаю вещь у любого человека с карпера и вы многие сами знаете у кого что я покупал я отзваниваюсь сразу при получении в транспортной или дома и говорю Жень или Иван спасибо вам за товар все в порядке! но не как не спустя неделю или две!!! если бы мне сразу в тот же день человек позвонил и сказал что ему она не внушает доверия! да без проблем я бы забрал и слова ни сказал!!! а так как я теперь могу убедиться что мне вернуть мою новую катушку!!!? я продал много чего уже здесь причем людям не последним на форуме! если вещи у меня были использованы сезон я и говорю в описании так! если удочки Спортекс продаю я и пишу как есть ловил ими всего один раз состоянии отличное!!! всегда предлагаю сомневающим приехать лично и посмотреть!!! а то умники есть пишут что может я их обкосяк ударил поэтому и скидки делаю всем!

  20. И вопрос к Модераторам!? почему вы разрешаете так вести себя на форуме Dimon1975 пишет оскорбления в мой адрес!!! человек который у меня ни чего не покупал!!! а вроде со всеми всегда себя веду только вежливо грубого слова ни когда ни кому не написал ни где!

  21. #1131
    Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    ...причем людям не последним на форуме!
    позвольте полюбопытствовать ради общего развития, а до какого уровня веса репутации форумчанин считается последним человеком на форуме?
    Последний раз редактировалось m.i.v; 23.02.2018 в 13:43.

  22. Гринч, Род под механика как получишь на днях от меня отпишись сразу!

  23. Люди которые с открытия находятся на форуме! а не новички по пол года как я.

  24. Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Такой кипишь и все без меня!!! Всем здравствуйте и всех с праздничком дорогие друзья по общему увлечению! Начну по порядку!!! Отправленная мною катушка была отправлена человеку в полностью рабочем состоянии как я описывал на форуме! я ее ни ставил ни разу на удилище даже леску не наматывал!!! сделал человеку скидку на данную катушку как договорились. отправил Сдэком как и обговаривали. все я получаю денежки и отправляю катушку данному человеку сразу! проходит не буду врать примерно 15 дней мне поступает смс типо что за дела такие что я кидаю людей на карпере!!! я спрашиваю обьяснить причину в чем проблема!? человек мне обьясняет что я ему прислал убитую катушку вместо новой! как он мне разьясняет он начал наматывать леску что то у него не получилось намотать или еще что то он меняет шайбы вскрывает верхнюю часть и как он говорит понимает что она убита! типо у него много таких катушек зеток и он хорошо очень в них разбираеться!!! пишет мне чтоб я ему перевел обратно деньги!!!! меня такой оборот ситуации не устраивает вообще!!! когда я покупаю вещь у любого человека с карпера и вы многие сами знаете у кого что я покупал я отзваниваюсь сразу при получении в транспортной или дома и говорю Жень или Иван спасибо вам за товар все в порядке! но не как не спустя неделю или две!!! если бы мне сразу в тот же день человек позвонил и сказал что ему она не внушает доверия! да без проблем я бы забрал и слова ни сказал!!! а так как я теперь могу убедиться что мне вернуть мою новую катушку!!!? я продал много чего уже здесь причем людям не последним на форуме! если вещи у меня были использованы сезон я и говорю в описании так! если удочки Спортекс продаю я и пишу как есть ловил ими всего один раз состоянии отличное!!! всегда предлагаю сомневающим приехать лично и посмотреть!!! а то умники есть пишут что может я их обкосяк ударил поэтому и скидки делаю всем!
    Вечером я выложу скриншоты переписки здесь !Человек пишет не правду ...Я ему писал в переписке при медленном вращении катушки шума практически нет, шум появляется когда ставишь катушку на удилище и начинаешь быстро мотать леску на шпулю появляется отчетливый шум то ли подшипника(ов) как вам написать типа жужания. Я поначалу подумал может фрикцион откручен сильно и шпуля прокручивается. . Ан нет шпуля стоит на месте звук идёт из нутри. Я снял шпулю посмотреть откуда шум ,снял верхнюю часть сравнил со схемой сборки(я уже писал здесь )там ещё такие мелкие шайбочки,где юбка пластмассовая стоит(чтобы леска на попадала под шпулю ) так они стояли в не правильном порядке согласно схеме сборки .Человек врёт что у меня не получилось намотать леску. ..Я ему ничего такого не писал.На счёт Z-ок я ему написал что это моя не первая такая катушка ,и что я не дурак ... И что у меня есть такая Новая катушка с ней таких проблем нет .Вечером обязательно после работы скину сюда Скрины переписки!
    Последний раз редактировалось Валерка; 23.02.2018 в 13:53.

  25. Я еще и кидаю здесь всех на карпере! не забудьте Скрин тоже прикрепить.

  26. Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Я еще и кидаю здесь всех на карпере! не забудьте Скрин тоже прикрепить.
    Может Вы сами Скриншоты переписки скинете сюда?!Смотрю врать становится Ваш удел!

  27. ИМХО, кидки есть как с стороны продавцов, так и со стороны покупателей!
    Данная ситуация очень сложная!!!
    На мой взгляд, если человек пишет, что катуха новая, то никаких следов вскрытия быть не должно! Это же неоспоримый факт! Но возможно продавец и сам купил такую катуху и действительно не ставил ее на удилище!
    С другой стороны, у покупателя есть новая такая же катуха, не перепутал-ли он их?!?

    Думаю этот спор надо перевести в приват между продавцом и покупателем с поддержкой доверительного лица который выступит гарантом !!!

  28. Делайте что хотите! я после всего не собираюсь с вами вести ни какие диалоги. если я здесь новичек не нужно делать из меня дурака.

  29. нет я кидаю просто здесь всех!!

  30. Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Делайте что хотите! я после всего не собираюсь с вами вести ни какие диалоги. если я здесь новичек не нужно делать из меня дурака.
    Я такой же новичек здесь как и Вы!Может с другими покупателями у Вас проблем и не было...Но меня Вы откровенно обманули! А люди со стороны пускай сами решают связываться с Вами или нет .

Страница 38 из 130 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •