Страница 36 из 130 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1051
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    А купили бы кроскастики и довольные сейчас бы мотали лесочку свежую....
    если взять в расчет то, что речь идет о кросах, которые продаете ВЫ, то злорадство на лицо!

  2. Товарищи!
    Пока идет следствие по делу типа под ником "Александр Шапилов",
    будьте внимательны к обьявам всяких непонятных личностей.
    И ни в коем случае не переаодите деньги нижеследующему ....!
    Пока он не сел, но воззмездие не заставит долго ждать

    Шнайдер Виталий Викторович
    Дата рождения: 23.03.1983
    Мобильный: 9232456616
    Паспорт: 50 04 078705
    Прописан: 630088, г. Новосибирск, улица Палласа, д. 5, кв. 79
    Последний раз редактировалось Michael; 20.02.2018 в 14:07.

  3. #1053
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Дима, а фамилия необычная, колоритная. Думаю вся банда подобрана со вкусом
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #1054
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    А купили бы кроскастики и довольные сейчас бы мотали лесочку свежую....
    А где гарантия что ты не кинешь? Такой же упырь можешь быть как и остальные кидалы! Я бы у тебя не покупал, риск огромный!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #1055
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А где гарантия что ты не кинешь?......!
    Гарантию получишь в магазине ,когда чек кассовый отдадут. ВАС,халявшиков,каждое межсезонье ,кто -то да и "щипает". хоть кто-нибудь деньги вернул ??щипача посадили??? У проверенных продавцов нельзя ж купить,при этом переплатив 2000 руб ))).

  6. #1056
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    Гарантию получишь в магазине ,когда чек кассовый отдадут. ВАС,халявшиков...
    Вот зачем это здесь? И без тебя люди напряжены. Все сочувствия и советы типа "как бы, да если бы..." ситуацию не изменят.

  7. Эй парниша,jee4es, зачем так выражаться и называть всех «халявщиками»? Не хочу здесь разводить демагогию, скинь свой номер телефона!!!

  8. #1058
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Не хочу здесь разводить демагогию
    Мудрое решение! Парни, давайте без скандалов!

  9. Цитата Сообщение от Арутюнянц Самвел Посмотреть сообщение
    Эй парниша,jee4es, зачем так выражаться и называть всех «халявщиками»? Не хочу здесь разводить демагогию, скинь свой номер телефона!!!
    Горячий "кавказский парень" )))
    Самвэл . дружище, он хотел сказать что ценник был привлекательным , я бы тоже купил...уверяю тебя..ну просто назвал халявой...а по сути так и есть..все МЫ ищем халяву! Если есть есть дешевле зачем платить больше...!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #1060
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Если есть есть дешевле зачем платить больше...!
    Сергей наверно не соглашусь. Халява - это за дарма, т.е. бесплатно, а вот платить тем- кто считает себя предпринимателем или барыгами (завышашую средню стоимость товара) с ценами которые не сильно отичаются от магазинных - вот здесь я считаю смысла в поддержке своего кармана и продавца не разумно. Выиграть 100-1000 руб с риском для всей суммы - это смешно и глупо. Мое мнение
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. Уважаемый jrr4es отвечу на ваш вопрос. Я деньги вернул. Холявщиком себя не считаю. А Вы почему считаете себя "проверенным" продавцом? Для меня Вы такой же не проверенный как и те с кем дело я не имел.

  12. Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    Гарантию получишь в магазине ,когда чек кассовый отдадут. ВАС,халявшиков,каждое межсезонье ,кто -то да и "щипает". хоть кто-нибудь деньги вернул ??щипача посадили??? У проверенных продавцов нельзя ж купить,при этом переплатив 2000 руб ))).
    Однозначно не тактично себя ведете.

  13. #1063
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Любой из так называемых барыг, проверенных продавцов при нормальном человеческом разговоре даёт очень даже не плохие скидки.
    И цены могут быть ниже чем у небарыг.
    Да и магазины дают скидку больше чем написано у них в бонус-картах.

    п/с: слово барыга писал не в обидели формате.
    С Уважением! Олег.

  14. #1064
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    Однозначно не тактично себя ведете.
    Щас минусов навыдают, мож чо и поймёт ... люди встряли не от своей глупости или жадности, а от злого умысла. Пытаться на этой ситуации рубануть себе репутации - как-то фу ...
    Небо - за нас!

  15. #1065
    Ну что вы накинулись на человека, разве он виноват что некоторые подарили свои бабосики какому то пида..су) На счет поднятия репутации(для вас Евгений), я немного в курсе по данной ситуации. Никто и не собирается пиариться на чужих проблемах: человек забронировал катушки, потом увидел «бесплатный сыр» и передумал, а тут вдруг ни катух, ни денег….
    Сам попадал в подобную ситуацию благодаря всем известному Славе велексу, повелся на низкую цену. В итоге динамил меня три месяца, как будто шелтер пешком из европы шел сам…В итоге частями Слава деньги вернул. Это я к тому что все мы взрослые люди и чудес как известно не бывает, конечно заманчиво, когда баськи по 12 тыщ продают или NTXrы по 30 за комплект, но на форуме есть порядочные продавцы, да пусть не халява, зато приедет все в целости и сохранности на 100%-живой пример Рома Неверов, все сделки оставляют только положительные эмоции как от общения с порядочным человеком, так и от приобретённых вещей ! Есть и другие парни, не буду всех перечислять. Все и без меня это знают!
    До сих пор удивляюсь, как еще за любителей раритетного Ричворта не взялисьВот взял к примеру, выложил обьявление о продаже редкой антикварной сливы и дипов 10 штук, продал 15 кг лотом по цене 500р за пачку, желающих будет море
    Повторюсь, парни не ищите халявы, слишком много муда..ов пытаются нажиться на нашем любимом увлечении! Если уж решились купить у незнакомого, не поленитесь, найдите человека кто сможет доехать и посмотреть на месте…и будет вам счастье от покупки, а не повод построчить в «черной книге».

    Вася(Jee4es), не злорадствуй, будь человеком))Каждый может найти своего велекса или анапского, от этого никто не застрахован!
    Последний раз редактировалось Артём Железцов; 17.02.2018 в 09:06.
    С уважением, Артём!

  16. #1066
    Тут не принято, но по примеру нескольких форумов иной направленности - все фото того что продается в наличии - обязательно приложена рукописная бумажка с ником и датой публикации. Это не панацея, но хотя бы есть уверенность что именно этот товар есть на руках у продавца, и это не фото из интернета.
    И это забито в Правила - по другому уже и не продают.
    Под заказ - не получится конечно.

  17. У этого человека (Jee4es) я бы точно не купил, дерзкий паренек, мутный какой-то.

  18. #1068
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от ВиталийБураков Посмотреть сообщение
    У этого человека (Jee4es) я бы точно не купил, дерзкий паренек, мутный какой-то.
    Уважаемый ,человечище, если бы вы зарегистрировались бы на форуме на пару лет раньше,то знали бы о теме "отзывы о продавцах". Некак сейчас где 10ым предпринимателям в их темах пишут отзывы. В той старой теме,воспользуйтесь поиском по никнейму,вот и прочитай те.
    Далее, людище,Вы читать умееете,сразу написал ,что сочувствую парню, который попал при покупке ультрег.

  19. #1069
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    Уважаемый ,человечище, если бы вы зарегистрировались бы на форуме на пару лет раньше...
    Уважаемый, я зарегистрировался чуть-чуть раньше даже чем вы... но покупать бы у вас ничего не стал... и все из-за вашего хамского поведения...
    С уважением, Алексей.

  20. #1070
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Лишний раз вспомнишь умную пословицу - " Относись к людям так же, как хотел бы, чтобы относились к тебе самому !!! " И добавить нечего...

  21. Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    все фото того что продается в наличии - обязательно приложена рукописная бумажка с ником и датой публикации. Это не панацея, но хотя бы есть уверенность что именно этот товар есть на руках у продавца, и это не фото из интернета.
    я всегда все фотки выставленные продавцом ,прогоняю через поиск в интернете!

  22. Ребята , не ругаемся.
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

  23. #1073
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Алексей, самое интересное, что никто и не ругался. Более того, в адрес данного человека ни единого слова не было написано мной, а он посчитал прям каким-то долгом написать и мне.
    Вообще непонятная реакция ))) Да и пофигу, если честно )))
    Наверное, решил таким образом простить всех в сегодняшний праздник )))
    p.s. Не мешало бы извиниться за свои неуместные указания в мой адрес, если, конечно, совесть позволит.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 18.02.2018 в 12:11.

  24. Информирую общественность по делу "Шапилова".
    Заявления в полицию подаются, они принимаются, поскольку состав преступления налицо и легко доказуем, и уходят в "работу".

    Ищем еще двух кинутых им карпятников, отзовитель мне в личку.

  25. #1075
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Уважаемый Avtovan, я смотрю Вы никак не успокоитесь?!
    Сначала одному в личку хамили, потом другому, теперь еще и на меня переключились, что снова не удержались и поставили минус в карму, с пометкой "Не лезь туда, куда тебя не просят!".
    Я не из тех людей, которые будут молчать, тем более, когда наезжают по беспределу. Сейчас именно та ситуация, поэтому ТРЕБУЮ Вас обосновать свой наезд в мой адрес и пояснить, куда я влез. Это первое!!!
    Второе: повторюсь, в Ваш адрес с моей стороны не было ни единого слова. То сообщение было адресовано Артему. Цитирую: "Артем, не будет тебе прощения. Бан пожизненно!". Если Вы приняли это на свой счет, то это Ваши личные внутренние проблемы.
    И третье: здесь свободный форум, на котором любой человек вправе написать там, где ему хочется.

    А вот сейчас пишу конкретно в Ваш адрес: указывать место и куда лезть или не лезть будете своим собакам и домашним животным. Они могут испугаться и забиться в угол.
    Повторюсь, я не из тех людей, которые будут молчать!
    Жду Ваших пояснений и извинений! Хотя последнего, видимо, ждать не стоит, раз Вы так себя ведете...

    Уважаемые модераторы! Прошу не удалять данное сообщение до выхода в эфир данного человека, т.к. требую от него публичного извинения за необоснованный наезд!!!
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 20.02.2018 в 11:01.

  26. Парни хочу поделится с Вами своей историей покупки катушки Новой Windcast Z5000! у этого http://www.carper.su/forum/member.php?u=107312 человека!Купил недели 3 назад получил повертел посмотрел вроде всё ок и положил в коробку(ждал леску когда приедет)
    Вчера решил намотать на неё леску ,и как оказалось в работе она Новая только внешне.. .Присутствует отчетливый шум подшипника(ов) при выматывании,как будто катушка не один сезон Б/У.Шум появляется когда ставишь ее на удилище и начинаешь мотать леску. При медленном выматывании шума практически нет.... Шум появляется отчетливый при быстрой намотке лески Есть ещё много нюансов свидетельствующих что с ней не всё чисто(когда открутил фрикцион и снял шпулю...). Покупал до комплекта!Есть такая Новая катушка купленная в магазине есть с чем сравнивать.
    Вот так я купил Б/У катушку по цене Новой! Не повторяйте моих ошибок! Покупайте у проверенных продавцов !
    P.S.Продавец перестал отвечать на сообщения о возврате! У него виноват только Я и тд. тп.

  27. #1077
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Новый вид кидалова запустили???

  28. #1078
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Есть очень умная народная поговорка. Она гласит "свинья везде грязь найдёт". К чему бы это я? А к тому, что неудержима тяга народа к халяве и дешманчику. Но только есть ещё одна народная поговорка - "дешёвая рыбка - whoёвая юшка".
    Все здесь давно знают тех, кто нормально торгует вещами. Большинство ездящих по водоёмам знают друг друга по телефону и т.д. И тем не менее, раз за разом, вступаем шо ни в говно, так в комсомол.

    Когда перестанем, а? Товарищи! Будьте бдительны! Враг не дремлет!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  29. Уже не первый случай,когда катушки б/у выдают за новые.
    Хотя бы в порядок приводили перед продажей.

  30. #1080
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Валерий я покупал недавно у этого продавца катушку, более дорогую. Всё пришло заявленного качества и в надлежащем виде. Вы отнесите катушку к понимающим людям, пусть они вынесут вердикт вскрыв катушку. Возможно у вас другие требования к б/у вещи)). Такое бывает и в новых более дорогих катушках)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 36 из 130 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •