Страница 27 из 130 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #781
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    " Пока вся сумма не будет оплачена, товар не будет отправлен. " - это уже не рассрочка, ребята. А то что рад, Ромка, так оно и правда к лучшему. Даже хреновый опыт, он всё равно опыт!!!

  2. Батя, тут можно много мусолить) Охота тоже верить людям и идти им на встречу.

  3. #783
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Сань, согласен, вроде и охота и надо, а столько склизких развелось, что уже и порядочному не поверишь в нужный момент. А это грустно...

  4. #784
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    Рассрочку нужно делать чуть по другому. Пока вся сумма не будет оплачена, товар не будет отправлен. Сейчас зима, думаю что не к спеху.
    Субъективное мнение продавца... и оно понятно - ни что так не укрепляет веру в клиента, как предоплата...

    Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    Так как-то спокойней.
    Еще бы! Когда вся сумма получена, уже нечего бояться, можно и товар засылать...

    Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    А вот у покупателей другое мнение - сначала бы товар получить, да проверить соответствует ли он описанию... а уж потом можно и деньги заслать... "Так как-то спокойней"...
    Вот только есть нечистые на руку и с той, и с другой стороны... Иначе бы не было этой темы...

    Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    Я в последние время очень сильно стал разочароваться в людях, раньше вроде как-то более серьезно было.
    Наверное раньше меньше на таких форумах было мошенников... когда все начиналось, тут только увлеченные люди общались... но вот прочухали любители кидалова, что и тут можно поживиться, вот и понеслось... к сожалению...

    В очередной раз повторюсь - господа покупатели и продавцы, имейте дело с проверенными пользователями... ну либо как минимум если проверенный пользователь поручится за честность малоизвестного... и будет вам счастье...
    С уважением, Алексей.

  5. [QUOTE=Дмитрий 007;595656 хороших людей всё равно больше[/QUOTE]

    ++ Прошлой осенью, совершая перевод, я не корректно указал номер карты получателя, сделав ошибку в одной цифре и как следствие сумма улетела не по назначению женщине. Позвонив и объяснив ситуацию, в трубку услышал, молодой человек я напишу на вас заявление и вы мошенник , дальше не стал настаивать о возврате 4000 рэ. Через месяц женщина мне перезвонила, сказав, всю инфу она уточнила, было поступление на карту и верну, когда буду в РФ (была в Германии на лечении). Прошел год, один год.....!!!! она звонит и говорит, что в стране, готова обратно сделать перевод и ей нужны реквизиты. Я чуть не ..... от услышанного, человек помнит и сдержал обещание.
    Такая история о порядочных и ответственных людях.

  6. #786
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Видимо, она немка, русская баба еще бы в Германии на сосиски с глинтвейном спустила

  7. #787
    и таки написала бы заявление в полицию ))))

  8. Стас, жаль что не встретил ты в жизни нормальную женщину...

  9. #789
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Видимо, она немка, русская баба еще бы в Германии на сосиски с глинтвейном спустила
    А вы сам-то русский?.. и если да, то чем вас так русская баба сильно обидела?..
    С уважением, Алексей.

  10. #790
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3

  11. #791
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Стас, жаль что не встретил ты в жизни нормальную женщину...
    заблуждаешься!!!
    Она всегда рядом со мной!!!
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А вы сам-то русский?.. и если да, то чем вас так русская баба сильно обидела?..
    узбек, етитская богомышь, не видно, что ли?

  12. #792
    Всем Доброго Времени Суток! )

    Не нашел более подходящей темы, напишу тут. Если скажу ерунду - ну так вышло...

    Суть проблемы - многие продавцы продают более одного товара, а в связи со спецификой темы "Карповые магазины" - логично, что эти обьявления находятся в разных разделах. На разных страницах. Поиском по продавцу эти темы не находятся почему то. Как пример - сигнализаторы в одном разделе, быстросьемы к ним - в другом, еще что то - в третьем.

    Не знаю как это правильно реализовать можно, может быть через подпись, может еще как то - удобнее конечно покупать "кучками" - у одного продавца по возможности. У меня например из доставок допустима только СДЭК, каждый раз оплачивать и забирать, а потом видеть что тот же человек продавал то что тебе еще нужно - "больно" для кошелька.

    Причем если одной посылкой - то я например готов что то купить даже чуть дороже, но выйдет все равно дешевле и проще.
    Реально, "тяжелые" финансово вещи еще ладно, а мелочь листаешь - прикидываешь доставку - и сразу неохота. А "прицепом" взял бы.

    С уважением
    "Тузик", за месяц увеличивший свой арсенал почти в два раза благодаря этому форуму.

  13. #793
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Заходите в профиль продавца и смотрите созданные темы.

  14. #794
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Заходите в профиль продавца и смотрите созданные темы.
    "А это вообще законно?" (с)

    Извините, протупил я что то. Искал по сообщениям. Да, через профиль удобнее. Спасибо!

  15. #795
    Цитата Сообщение от 4х4 Посмотреть сообщение
    Братец я тебя не обвиняю. Завтра наберу и все решим. Не проблема. НИКОГДА НИ КОГО НЕ КИДАЮ!!!
    А воз и ныне там))) Володя, ты напиши уже, что ты банкрот и забудем. Останется на твоей совести!

  16. Привет, Георгий. А можно по подробнее узнать об этой системе. Собираюсь на форуме искать катушку б/у в отличном состоянии, а тут начитался, сейчас как-то опасаюсь б/у покупать?))

  17. Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    А воз и ныне там))) Володя, ты напиши уже, что ты банкрот и забудем. Останется на твоей совести!
    Паш, удивляет что из-за такой суммы люди готовы свой социальный статус так низко ронять ... печаль

  18. Всем форумчанам доброго времени суток! Всех с наступающим!....пишу в продолжение и окончание истории с продаваном с ником Андрей - 2. Деньги переведенные (12000) за 2 прошки ( которые так и не пришли) на указанную им карту были возвращены несколько дней назад не без помощи полиции, участия неравнодушных форумчан ( Роман Неверов, ivan 88carpf и др.) и личной активности. История с возвращением денег длилась более 2 месяцев....

  19. #799
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам доброго времени суток! Всех с наступающим!....пишу в продолжение и окончание истории с продаваном с ником Андрей - 2. Деньги переведенные (12000) за 2 прошки ( которые так и не пришли) на указанную им карту были возвращены несколько дней назад не без помощи полиции, участия неравнодушных форумчан ( Роман Неверов, ivan 88carpf и др.) и личной активности. История с возвращением денег длилась более 2 месяцев....
    Это при том, что он у Вас в друзьях числится?

  20. #800
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Наверное друзья тоже в доле были?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #801
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    узбек, етитская богомышь, не видно, что ли?
    Ясно... но не понятно... по работе приходится с узбеками общаться... не замечал за ними такого отношения к женщинам...
    С уважением, Алексей.

  22. #802
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Это при том, что он у Вас в друзьях числится?
    Интернет друзья - такие друзья.

  23. Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам доброго времени суток! Всех с наступающим!....пишу в продолжение и окончание истории с продаваном с ником Андрей - 2. Деньги переведенные (12000) за 2 прошки ( которые так и не пришли) на указанную им карту были возвращены несколько дней назад не без помощи полиции, участия неравнодушных форумчан ( Роман Неверов, ivan 88carpf и др.) и личной активности. История с возвращением денег длилась более 2 месяцев....
    Сергей, привет! Очень рад , что все решилось таким путем. Расскажи поподробнее как тебе удалось вернуть деньги? Это будет тут всем интересно и для будущего опыта тоже.

  24. #804
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю, может кому интересно. Есть инфа что Славу Велекса задержали и он заключён под стражу в кпз г. Краснодара до суда.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #805
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Жалко дурака...

  26. #806
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Насколько инфа достоверна?
    Ибо в этом случае никто уже ничего точно не получит ...
    P.S. 40 000 застряло там (((

  27. #807
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Н Славу Велекса задержали и он заключён под стражу в кпз г. Краснодара до суда.
    "Вор должен сидеть в тюрьме с."

  28. #808
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    "Вор должен сидеть в тюрьме с."
    он скорее мошенник нежели вор..... просто теперь всем кому он должен могут забыть о выплатах, хорошо что вовремя успел вырвать деньги..

  29. #809
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    "Вор должен сидеть в тюрьме с."
    Уже вторая ходка за одно и тоже....??? Жесть!!!
    Последний раз редактировалось Mi-8; 23.01.2018 в 16:25.

  30. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Уже вторая ходка за одно и тоже....??? Жесть!!!
    Статья уважаемая Читайте по наколочкам воры и кумовья, моя наколочка - визиточка моя

Страница 27 из 130 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •