Страница 15 из 130 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #421
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Кирилл не предлогай, а просто возьми и создай. Там будет видно как пойдёт
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #422
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Вся страна кидалово. Пока сам не наступиш на грабли, не почувствуешь.

  3. #423
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Кораблик RT-4(конструктор)купил на форуме у человека только зарегистрировавщегося. Но только при личной встрече.

  4. #424
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    46
    Сообщений
    397
    Нужно верхней строчкой в барахолке сделать тему с предупреждением об осторожности при покупках у неизвестных продавцов. И желательно красным шрифтом, он сразу в глаза бросается.
    На форуме ККК есть правило: все продажи только после 30 сообщений на форуме. Неплохо было бы перенять.

  5. #425
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Кидалы это психологи. Можно и нужно предостеречь будущих покупателей. Подскажите реальное решение.

  6. В стопицотый раз - Боксберри, реальное решение http://boxberry.ru/private_customers...asnaya-sdelka/
    Что мешает эти несчастные три процента разделить пополам, продавец на 1.5 процента двинется и покупатель 1.5 процента приплатит зато все четко и без нервотрепки а заодно перед вручением можно в офисе еще и сам товар осмотреть, мало ли не соответствует описанию. Я кстати буду признателен если кто-либо пробовал чтобы описали тут свой опыт с Боксберри. Не реклама ни разу но ведь правда недорого и отличный сервис, не понимаю причины почему игнорят ее покупатели.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 19.10.2017 в 21:57.

  7. #427
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Для вновь прибывших сложно. Повторюсь грабли, но я сам через это прошёл, по жизни.

  8. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Для вновь прибывших сложно. Повторюсь грабли, но я сам через это прошёл.
    Что именно сложно? Достаточно договориться с продавцом кто именно платит 3% комиссию и просто прийти в офис Боксберри и попросить оформить безопасную сделку. Купите у меня хрень какую нибудь из того что в моих темах продается, я обещаю эти 3% взять на себя в качестве подарка ну и видос сниму со своей стороны если надо Ну или может кто другой из продающих захочет подобный эксперимент для социума запилить, не стесняйтесь, и вам спокойнее и люди спасибо скажут!

  9. #429
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Иван, тебе и так все доверяют.
    А так, мысли очень хорошая. Не доверяешь продавцу, оформляй все через боксбери.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  10. Боксберри-всем хорош,только максимальная длина посылки 1.2метра-далеко не всё можно отправить.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Правильные слова!
    P/S Про перекупов вообще улыбнуло...у нас вся страна перекупы - берут в Китае накручивают 300-400% и вперед на продажу...Кто хочет купить тот ищет , кто хочет продать - ему по барабану кому это продавать перекупам на сайте или в руки новому хозяину , скажу больше перекупам продавать гораздо проще , деньги сразу , порой за весь объем и кучу лотов без выноса мозга! Сам много раз продавал по интересным ценникам ребятам которые в "бизнесе" здесь на сайте и НИЧЕГО в этом не вижу , почистят ,отмоют , смажут , правильно нафоткают и продадут на "копеечку" дороже , кто считает что они миллионы на бедных продавцах подняли - это тупо жаба не более...ИМХО поставлю , так как это сугубо мое мнение - бизнес по русски у всех , значит все перекупы?
    Сергей,доброе утро!Читал тему только увидел твое сообщение!Правильно пишешь,Имхо ставишь уважаю!Без всяких споров,дебатов,изложу свое мнение!1 Сейчас сам в бизнесе,подскажи мне бизнес из Китая с прибылью 300-400 процентов,можно в личкус нынешней покупательской способностью и финансовым состоянием экономики.2как крутили копеечку перекупы "маленькую"я на форуме всю зиму наблюдал,в Темах продам питание ричворд по 2000 руб за пачку,хотя тут же были его продажи от рыбачуг по 600 руб(не поверишь я тоже очень долго улыбался,да и сейчас бывает улыбнусь вспоминая)3 хорошую вешь пацаны уверен и сами отмоют если она нормальных деньжат стоит и без перекупа)))руки тут у многих из нормального места.4Ну и мне,это мое Имхо далеко не все равно кому продать,очень приятно когда твою вешь юзает соратник по увлечению при встрече жмет тебе лапу и восхищается вешью!С Уважением.p.s а бизнесом занимаются те ребята которым я с удовольствием пожму руку(их тоже много на форуме) которые мониторят рынок,рискуют своими кровными,выполняют доставку рискуя своей репутацией(в ответе за нее перед покупателем)ну и конечно предостовляют лучшую цену на данный момент!Вот это для меня бизнес,а это быстрее хапнул через два дня выставил на легке рубанул)))не это чистой воды бары..
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 21.10.2017 в 08:33.

  12. #432
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Всё очень просто. Есть магазины "Азбука Вкуса" и есть магазины типа "Скидочка". Не в один из них за уши не тащут. Каждый покупает там, где ему по кошельку. Так всегда было и будет. Причитать можно долго. Это касаеться всей торговли и это прописные истины. Можно например мяса купить в гипермаркете, а можно с рынка.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Уважаемые коллеги, предлагаю вашему внимаю функционал Facebook для продаж и покупок ваших товаров https://www.facebook.com/groups/1228399440580831/
    Данный ресурс очень удобен для пользователей уже имеющих свой зарегистрированный аккаунт в сети Facebook
    В группе для продаж место стандартной кнопки «Публикация» заняла кнопка «Продать». В публикации появились дополнительные поля: название (до 100 символов), цена, описание и, конечно же, фотографии. Без заполнения названия и цены опубликовать объявление не получится. Заголовок выделиться в публикации жирным шрифтом, а цена будет вынесена в отдельную строку.
    Преимущества публикации объявлений через такую форму очевидны. Форма дисциплинирует продавцов и облегчает жизнь потенциальным покупателям. Сразу понятно, что тут и за сколько продается. Стало проще находить свои объявления, редактировать их и убирать, когда вещь продана или куплена.

    Преимущества:
    -Привычный интерфейс:
    Вам не нужно проходить отдельную регистрацию, ждать подтверждающие письма, вникать в то, как устроена платформа. Размещение объявлений и общение с покупателями мало чем отличается от написания статусов или общения с друзьями.
    -Быстрое размещение (с планшета, смартфона и т.д.)
    -Покупателям не надо вас искать
    -Объявление появляется в общей ленте новостей, вам не надо ждать пока потенциальный покупатель или продавец зайдет на специальный сайт в поисках карповой палатки или свингера. Знаете как это бывает у нас , вроде и не собирался ничего покупать, но зацепился взглядом за симпатичную фотографию, и вот вы уже договариваетесь о продаже.
    -Отсутствие анонимности!!!
    При покупке можно зайти в профиль пользователя, посмотреть, что у него на странице. Если аккаунт «не фейковый», то доверие со стороны покупателей к нему будет явно больше, чем к продавцу скрывающемуся за ником.
    -Быстрая обратная связь:
    Если ваша вещь хорошая и по адекватной цене, уже через пару минут у вас будет очередь из желающих ее купить. В группе ориентироваться и принимать решение надо быстро.
    -Чтобы не потерять ваши объявления, заинтересованные покупатели будут комментировать и лайкать ваши лоты, тем самым повышая их видимость для других. А лайки и комментарии потенциальных конкурентов стимулируют быстрее принимать решение, ведь хорошая вещь может «улететь» прямо из под носа.
    -Использовать поиск:
    В шапке группы есть строка поиска, которая позволяет искать посты в рамках записей группы. Поиска работает по отдельным словам и по именам участников. Работает тоже не идеально, но в целом неплохо. По крайней мере десяток последних объявлений по запросу «FOX» он вам точно покажет.
    -Сохранять публикации:
    Если нажать небольшой треугольный указатель в правом верхнем углу любой публикации, можно найти опцию «Сохранить публикацию». Все, что вы сохраняете таким образом в фейсбуке можно найти в отдельной закладке «Сохраненное» вашего профиля (боковая колонка главной, раздел «Избранное»).
    -Использовать журнал действий.
    Если вы ставили лайки или комментировали какую-то интересую вещь, но забыли где, и не сохранили ссылку на конкретный пост, вам пригодится журнал действий. Найти его можно в настройках профиля. В журнале действий можно просматривать все ваши активностей в фейсбуке – лайки, комментарии, посты, просмотренные видео. Удобно, что контент можно сортировать по типам – отдельно лента лайков, отдельно комментарии, отдельно – активности в группе.

  14. #434
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Попробовал задать вопрос продавцу на этом сайте (Facebook). Открывается окно с четырьмя шаблонами возможных вопросов. Больше ничего. Может я что-то неправильно делаю.
    По поводу безопасности - присутствует предупреждение,, покупка на свой страх и риск".

  15. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Попробовал задать вопрос продавцу на этом сайте (Facebook). Открывается окно с четырьмя шаблонами возможных вопросов. Больше ничего. Может я что-то неправильно делаю.
    По поводу безопасности - присутствует предупреждение,, покупка на свой страх и риск".
    Добрый день, для общения с участниками группы https://www.facebook.com/groups/1228399440580831/ Вам необходимо в нее вступить, после этого Вы можете писать личные сообщения продавцу или покупателю нажав на значек «мессенждер» в правом верхнем углу обьявления или ставить отметки, писать комментарии и делиться этим обьявлением.
    По поводу безопасности— вступление в данную группу модерируется администратором от случайных, любопытных, тех кто « не в теме» и не соблюдающих основных принципов « карпфишинга», при вступлении в группу Вам будет предложено ответить на три вопроса, на которые можно и не отвечать, но админ группы все равно посмотрит профайл кандидата на вступление и примет решение, отсутствие анонимности среди участников группы снижает риски при совершении сделок, но тем не менее все сделки участники совершают между собой и не должны пренебрегать элементарными способами безопасности при проведении сделок.
    Последний раз редактировалось modest; 23.10.2017 в 12:19.

  16. #436
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

    Ахтунг, ахтунг.!!!!!

    Г - н Кашкин Н.Н . Я настоятельно рекомендую вам вернуть деньги или выслать товар.

  17. #437
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Что случилось Слава? И тебя тоже Брут?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #438
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Судя по всему. Появилась крыса на форуме, с понедельника шлет из Краснодара. И каждый день какие то у него неувязки. Надо будет краснодарских и ростовских прпдупредить, да и в соцсетях . Под ником reaplay.

  19. #439
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Слава, если решил "прославить" кого-то, то надо по подробней...
    С уважением, Алексей.

  20. #440
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Леша, обязательно, завтра. С телефона не очень удобно. Он еще палатку продает, я там весточку оставил.

  21. #441
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Слава, так отдельная тема же есть "Черная книга" вроде называется
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. #442
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Чего он тебе пообещал?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #443
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, так ее никто не читает. Женя, спод катапульт. Я завтра все распишу, может одумается еще, я времени не пожалею, на весь интернет прославлю.

  24. #444
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Слава там всё читаеться, даже быстрее чем здесь. Спасибо за сигнал! Что на телефон отвечает?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #445
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Да нет у меня телефона. В личке завтрами кормит.

  26. #446
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Готов подключиться к проблеме.

  27. #447
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Попроси у него телефон.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #448
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Комрады, заношу в черную книгу reaplay. Кашкин Н.Н. Пять дней не отправляет товар, и постоянно у него какие то неувязки, чтобы не быть голословным завтра скину скрины переписки и оплаты за товар.

  29. #449
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Готов подключиться к проблеме.
    Я утром напишу в лс. Спасибо.

  30. Я уверен,что данного товарища в Краснодаре найти ну вообще не проблема, добрая треть форума именно кубанцев... В его интересах очень быстро вопрос закрыть в лучшем виде, иначе огребет по полной как говорится
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 15 из 130 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •