Страница 11 из 130 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #301
    Цитата Сообщение от Сергей Швачка Посмотреть сообщение
    Уважаемый, с тобой всё понятно ! К тебе уже никто не обращается, вопрос решаем с твоим братом
    Ты мне ответь на счет род пода,а то я чего то не догоняю.
    Владимир Власов

  2. #302
    dimk Guest
    Прошу ответить предметно по воду состояния "новых" убитых катушек. Зачем было в таком свете выкладывать их на форум. По поводу их состояния высказались далеко не только ставропольцы. Общаться я пытался, в ответ Вы, Сергей, кормили меня завтраками.
    Главное, что я и, думаю, многие сделали выводы по поводу вашего "предпринимательства".

    http://TransFiles.ru/xixz2

  3. #303
    Цитата Сообщение от Vovchik Посмотреть сообщение
    Ты мне ответь на счет род пода,а то я чего то не догоняю.
    Так что на счет род пода и какого?
    Владимир Власов

  4. #304
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Что я хочу Вам сказать!!!
    ни чего нового, Карпер, это не адвокатская контора и не помощник в решении споров, есть на лицо недопонимание, но не услышал ничего критического, чтобы поднимать на этой ветке вообще какую либо волну !
    Продавец видно не кидала в отличие от других недавних индивидуумов из Краснодарского края, зачем устроили бурю в стакане вообще не понятно
    dimk - по ходу вы очень своеобразный человек, ну очеееень. Даже не представляю как вы в продуктовые магазины ходите и покупает колбасу!!!!

  5. #305
    dimk Guest
    DL Baits team, тут видимо много своеобразных людей, а именно все кто согласился со мной. Отдельное спасибо за первый пост по поводу того, что это мои личные проблемы. Вам лично желаю не попасть в такую ситуацию.

  6. #306
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Слава богу успокоились. Видать есть во всех капля разума! По ходу в Ставрополе есть аномальная зона, всё время там что-то происходит.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #307
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    Евгений согласитесь покупая вещь мы рассчитываем что продавец скажет правду, получая вещь видим что вещь не дешёвая а она не соответствует описанию,просьба к вам продавцам указывайте сразу что есть косяки или ещё что-то типо сколов потёртостей,я теперь после одной покупки стараюсь брать у проверенных людей,и требую чуть ли не полного разбора катушки,если палки то фото каждого кольца катушко держателя и каждые 20 см бланка,вы готовы фоткать так?????

  8. #308
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Согласен. Нужно требовать максимально. Хотя это не всегда может обезопасить. Сфоткать конечно можно хоть каждые 10см, но смотря о какой вещи идёт речь. Если к примеру будут просить так сфоткать родпод за 1000руб, я этого делать не буду. Я очень много торгую в рассрочку и много отпускаю товара раньше поступления денег. Мне в такой ситуации не нужны лишние телодвижения. В данном случае Сергей возможно допустил некоторую халатность и принебрежение. Он безусловно виноват, а вы его уже и на вилы готовы поднять. Вина есть, отдаст. Лучше бы так с анапского и с Велекса так спрашивали.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #309
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вован, освежи память. Вроде ты с Владимира68 за удочки С2 спрашивал?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #310
    Этот вопрос очень давно закрыт.
    Владимир Власов

  11. #311
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    А ты помнишь как он закрывался?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #312
    А к чему вы сейчас эту тему поднимаете?
    Владимир Власов

  13. #313
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    Евгений скажу честно для кого то покупка катушки за 5тысяч это предел его кармана кому то 50-тысяч не предел,скажем вы катушку за 3тысячи разберёте ради клиента,нет это может дороже выйти,в данном случае вина покупателя в одном катушки стоят на данный момент 26900 одна новая,в данном случае покупатель покупал их за пол цены,и надо было такие вещи покупать с гарантом вот и вся вина. Вина продавца надо было сразу написать сколько рыбалок это одно дело (тут у каждого свой подход кто то ложит в песок и ему поф,а кто то после заброса протирает тряпочкой)что есть косяки такие-то и такие-то думаю люди найдут компромисс

  14. #314
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вроде писал ясно. Вина продавца есть, в безалаберности. Это ему урок на будущее от вас. Будем считать что справедливость восторжествовала . Просто на будущее будьте с продавцом поконкретнее в желаниях и требованиях. Не спешите сразу делать сделку. Потом и правду искать легче
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #315
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Бла бла бла сплошное! Двое суток писанины и нервоза, а к решению так и не приблизились. Да решите уже вдвоём всё в личке!!!

  16. #316
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Батя в точку! Бла-бла-блатные. Думаю вопрос закрыт. Уже и так настрочили достаточно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #317
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Вроде писал ясно. Вина продавца есть, в безалаберности. Это ему урок на будущее от вас. Будем считать что справедливость восторжествовала . Просто на будущее будьте с продавцом поконкретнее в желаниях и требованиях. Не спешите сразу делать сделку. Потом и правду искать легче
    согласен а если сам лопух то не надо валить на кого то!

  18. #318
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Писать нужно. Для этого и тема делалась. Просто нужно больше конкретики, а не нытья. Не нужно собирать аудиторию сочувствующих сподвижников, для приятного времяпровождения вечера. Есть охота к написанию? Пишите статьи и стихи. Там хоть польза есть. Я питаю слабость к поэтам и иногда их премирую.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #319
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Да ладно,а катухи бэушные ,человеку ,кто продал?
    Катухи и продавались как бэушные. Закурите сигарету - вне зависимости от места, где её потом погасить, получается бычок.

    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Ну уже ведь сказали вроде - успокоимся давайте. Витя с Сергеем переговорил и вопрос в ближайшее время закроется...
    Дим, я не разговаривал с Сергеем, т.к. он и сам с усами и, повторяю, мужик порядочный и никого кидать не будет.

    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Бла бла бла сплошное! Двое суток писанины и нервоза, а к решению так и не приблизились. Да решите уже вдвоём всё в личке!!!
    Золотые слова! Час назад разговаривал с Сергеем и он однозначно и твёрдо настроен закрыть этот вопрос путём возврата исходной ситуации.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. #320
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Катухи и продавались как бэушные. Закурите сигарету - вне зависимости от места, где её потом погасить, получается бычок.


    Дим, я не разговаривал с Сергеем, т.к. он и сам с усами и, повторяю, мужик порядочный и никого кидать не будет.


    Золотые слова! Час назад разговаривал с Сергеем и он однозначно и твёрдо настроен закрыть этот вопрос путём возврата исходной ситуации.
    Ага, б/у катухи в состоянии одной тестовой рыбалки, с пропиленным роликом)))Это сколько рыбалка должна длится, чтобы пропил образовался? Сколько км лески ими выматанно? Хорошо, конечно, за земляка встрять, но лучше уж внимательно прочесть что пишет один и что оказывается на деле.... А на деле, из-за несответствия описания-и не надо ставить в вину покупателям то, что они якобы должны чуть ли не ренгеновские снимки бушных вещей требовать; получилось банальное н....ово, отличающиеся от Анапы с её арматурными дугами лишь размером ущерба.....

  21. #321
    dimk Guest
    Катушки отправил
    Последний раз редактировалось dimk; 25.09.2017 в 10:44.

  22. #322
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Так и надо было давно поступить. Уже закрыли бы вопрос...

  23. #323
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    1
    Чисто из интереса хочется узнать судьбы своих бывших удилищ LEON HOOGENDIJK MILLENIUM NEW GENERATION POWER DISTANCE Night Flight 13 f 3.5 lb.
    Отдал их всеми "известному" Славе Wellex летом 2016 года........дальше у всех история разная. Ни денег, ни удилищ. Но кто то же купил у него их, просто интересно пообщаться, за сколько и когда? Так, для самоуспокоения.....Получение долгов не быстрый процесс.

  24. ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕ КТО ЗНАЕТ КОНТАКТЫ СЛАВЫ WELLEX ,
    Александр Петренко

  25. ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕ КТО ЗНАЕТ КОНТАКТЫ СЛАВЫ WELLEX , ИЛИ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ
    Александр Петренко

  26. Последний раз редактировалось aleks 026; 26.09.2017 в 10:58.
    Александр Петренко

  27. #327
    Эту инфу уже давно здесь выкладывали. Информация стара как мир.
    Главное, чтобы в текущем моменте что-то менялось в лучшую сторону.

  28. #328
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Да что-то не меняется ситуация, оч. много народу своих бабосов так и не увидало до сих пор...

  29. изменилось толь что телефоны выключены почту удалина. должен он много денег.
    Александр Петренко

  30. #330
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Забудьте о том что он вам должен)))

Страница 11 из 130 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •