Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1531
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Жень, ну так пусть берут - адрес есть...
    С уважением, Алексей.

  2. #1532
    Слов нет. Это пи..ц полный. Куда мы катимся... Теперь каждого нового продавца и нового покупателя нужно на вшивость проверять.

  3. А как их вычислить то?! Они же сцуки по обе стороны!! И продают и покупают!

  4. #1534
    Цитата Сообщение от Ankilophobia Посмотреть сообщение
    А как их вычислить то?! Они же сцуки по обе стороны!! И продают и покупают!
    Только у парней с этого же города узнавать,что это за человек и т.д. Больше не вижу вариантов.

  5. Он же не один. Их в каждом городе хватает .
    Последний раз редактировалось Ankilophobia; 16.03.2018 в 23:09. Причина: Ошибка

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Ankilophobia Посмотреть сообщение
    Он же не один. Из в каждом городе хватает .
    Тогда... Вычислить и по .......,да так чтобы сопли кровавые по роже стекали. Пардон,что не сдержался.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 17.03.2018 в 00:35.

  7. Маячит на горизонте перспектива комиссионок и комиссионеров, кто без проблем поможет продать/купить бу за долю,

  8. Есть Карповые Клубы и форумы регионов где можно получить информацию...

  9. И состоит там ноль целых хрен десятых юзеров карповых снастей, и еще меньше тех, кто в ответе за свои слова при том, что информации может быть навалом...
    Взять один из примеров с одним типом по имени Александр Поляков из Ижевска: все его знают, мы ему доверяли, а он не платит за полученный заказ с конца января. Сумма смешная, но сам факт... Конечно тень на Ижевск не упала, но осадок остался.

  10. #1540
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Вот - вот. У меня знакомый прокурор так и сказал: "Пока подозреваемый сам не признается в своем злом умысле, то и ему практически ничего не возможно сделать". А все остальное - разговоры. К сожалению так и получается. Несовершество нашего законодательства. (((

  11. Цитата Сообщение от Сергей Мисулин Посмотреть сообщение
    Теперь каждого нового продавца и нового покупателя нужно на вшивость проверять.
    Народ в стране богаче не становится год от года, отсюда и потеря нравственности, срываются в уголовку дети Полиграфов Шариковых, что поделаешь, приходится придумывать способы как от них защититься.

  12. Защита друзья только одна. Человек зареган давно а имеет пару сообщений. ..сразу нужно насторожиться, второе в друзьях никого, третье очень мало сообщений, четвёртое зарегистрирован только что или день два назад. Это минимальные требования которые покупатель должен сам сразу посмотреть. Далее не надо быть 7 ми пядей во лбу чтобы просто посмотреть профиль, его заполненность, нарушения,предупреждения и так далее, фото в конце концов. ...далее. ..никто и никогда с администрации форума не ответит отказом на просьбу любого юзера о том или ином покупателе или продавце. ..что он кто он кто его знает и так далее. И последнее конечно как Аркадий и сказал это помощь местных ребят никогда нормальный человек не откажет в простой просьбе встретиться и посмотреть ту или иную вещь...
    Вот эти не хитрые и простые правила позволят свести на нет уловки этих тварей которые пытаются нажится на чужих деньгах которые порой собираются по крупицам от бюджета семьи, зарплат и пенсий. Будьте пожалуйста внимательней друзья!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  13. #1543
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Сергей - правильные слова сказал! Нормальных людей везде много.
    ps. А вот отказываться платить за отпущенный товар - нехорошо. Из-за таких вот, захочет нормальный человек купить, а к нему недоверие незаслуженное
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #1544
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Тамбовская область г.Моршанск
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от m.i.v Посмотреть сообщение
    Если черный список будет создаваться то про PILOT надо незабыть, туда их.
    По поводу PILOT, сейчас только общался с человеком зовут его Сергей. Ответил что производство закрывал на зиму,а на счет телефона то он всегда на связи.

  15. #1545
    Цитата Сообщение от mustek27 Посмотреть сообщение
    По поводу PILOT, сейчас только общался с человеком зовут его Сергей. Ответил что производство закрывал на зиму,а на счет телефона то он всегда на связи.
    а ничего он не сказал по поводу того что прием денег и выставление счетов за заказы забыл закрыть?

  16. ВНИМАНИЕ ССЫЛКА НА ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ ТЕМУ:
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=30969
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. #1547
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Да уж.... Читаю я про PILOTa и не узнаю Сергея. Как будто это кто то другой... Знаю его лично и уверен что все вопросы решатся в пользу покупателей.

  18. #1548
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Какое то недоразумение....

  19. #1549
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ ССЫЛКА НА ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ ТЕМУ:
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=30969
    Почему так думаешь?

  20. Цена слишком быстро ползет вниз.

  21. Цитата Сообщение от Алексей И Посмотреть сообщение
    Почему так думаешь?
    Алексей - ты что троллишь )) а ты так не думаешь ,,,,???
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  22. #1552
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    "Почерк" поведения и развода как у голубого Шнайдера (" Александра Шапилова ", типа ) из Новосибирска один в один...

  23. #1553
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    И состоит там ноль целых хрен десятых юзеров карповых снастей, и еще меньше тех, кто в ответе за свои слова при том, что информации может быть навалом...
    Взять один из примеров с одним типом по имени Александр Поляков из Ижевска: все его знают, мы ему доверяли, а он не платит за полученный заказ с конца января. Сумма смешная, но сам факт... Конечно тень на Ижевск не упала, но осадок остался.
    так и не рассчитался Поляков?

  24. #1554
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Тамбовская область г.Моршанск
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Алексей И Посмотреть сообщение
    Какое то недоразумение....
    Да,Вы правы это недоразумение.

  25. Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    так и не рассчитался Поляков?
    да блин найдите его в Ижевске да поговорите...с ним ...совесть есть у него ???
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  26. #1556
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Всем доброго времени!!! Конечно не так часто, но все же, приобретаю на барахолке интересующие меня девайсы. Слава Богу, продавцы оказывались порядочными людьми, за что им огромное СПАСИБО. Совсем недавно, Человек (не буду называть его ник, дабы никакой упырь не воспользовался его доверчивостью) отправил мне товар даже без какой-либо предоплаты, хотя я сказал, что деньги могу перевести только завтра. Так что, друзья, мир не без добрых людей, но осторожность соблюдать все-таки следует.

  27. #1557
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    да блин найдите его в Ижевске да поговорите...с ним ...совесть есть у него ???
    Я с ним разговаривал, он обещал тут же связаться и втечении 2х недель разобраться...
    в пнк позвоню ему

  28. #1558
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Тамбовская область г.Моршанск
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Carptemych Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени!!! Конечно не так часто, но все же, приобретаю на барахолке интересующие меня девайсы. Слава Богу, продавцы оказывались порядочными людьми, за что им огромное СПАСИБО. Совсем недавно, Человек (не буду называть его ник, дабы никакой упырь не воспользовался его доверчивостью) отправил мне товар даже без какой-либо предоплаты, хотя я сказал, что деньги могу перевести только завтра. Так что, друзья, мир не без добрых людей, но осторожность соблюдать все-таки следует.
    Так есть люди которые и две недели могут подождать.Сам лично отправлял катухи и оплата мне была через неделю.Главное верить людям и не терять надежды.

  29. #1559
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от mustek27 Посмотреть сообщение
    Так есть люди которые и две недели могут подождать...
    Это хорошо,что есть такие люди,что продавцы,что покупатели. Но ситуации бывают разные. Хотел сделать заказ (естественно со 100% предоплатой),но я живу в маленьком городе ,где всего одна ТК, у продавца большой город ,со множеством ТК,включая и мою.Так продавец отказался отгружать,по причине что он с моей ТК не работает,а предложил мне забрать груз в соседнем городе (от меня 30км) в ТК с которой он работает. От заказа я отказался...И такое бывает...

  30. #1560
    Цитата Сообщение от fillinmilk Посмотреть сообщение
    продавец отказался отгружать,по причине что он с моей ТК не работает,а предложил мне забрать груз в соседнем городе (от меня 30км) в ТК с которой он работает. От заказа я отказался...
    Значит не очень нужно, ну и ладно. Просто у меня до любой точки 25 км..))))

    Что за волна пошла, я не понимаю может и это норма? Привык общаться на форумах - если куплю - продам - быстро в личке вопрос - ответ, если что то не понятно - фото на почту, тут же карту, перевод, на следующий день уже отправили. И все.

    Тут - уже не первый раз - спрашиваешь - могут и через две недели ответить... Все устраивает, договариваешься - и опять продавец пропадает. Неторопливая жизнь - это тут норма? ))
    Или договоришься, благо недалеко, на следующий день едешь купить - а телефон молчит. И через неделю в теме появляется "Продано".

    Есть исключения, но как то 50 на 50.

Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •