Страница 37 из 130 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1081
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Обменять назад катушку на бабосы и закрыть вопрос.

  2. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Возможно у вас другие требования к б/у вещи))
    Евгений читайте внимательнее я покупал у этого человека НОВУЮ катушку а не б/у.
    Она у него указана в объявлении как Новая!

  3. #1083
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Женя правильно сказал, отнести к эксперту пусть посмотрит.....если БУ то по хорошему надо бы деньги вернуть

  4. Цитата Сообщение от Максим Иощенко Посмотреть сообщение
    Женя правильно сказал, отнести к эксперту пусть посмотрит.....если БУ то по хорошему надо бы деньги вернуть
    Понимаете я снял шпулю,ну и весь это механизм под шпулей где регулировочные шайбы стоят(красненькие) Я взял НОВУЮ Z-Ку купленную в магазине также снял шпулю сравнил +достал схему сборки...Так там вообще согласно схеме сборки лишняя шайбочка подложена +в неправильном порядке собрано!

  5. #1085
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Валерий я не выгораживаю человека. В любом суде вас просто засмеют и попросят сделать экспертизу. Берёте катушку и идите к понимающему человеку за правдой. Вам на заметку, в дорогих катушках за 30-40 косарей перестали класть смазку как положено
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #1086
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Жень, не хочу никого ни обвинять, ни оправдывать, но тут всё белыми нитками шито... Выдавать явное б.у за НОВЬЁ !!! Ну не пионерам же предлагает катуху....

  7. #1087
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Дима х/з как всё было. Это их интимное дело и у каждого из них своя правда. Человек продавал несколько лотов за месяц и у купивших нет ни одной претензии. Ну а вешать на него ярлык из-за одного случая наверное не стоит преждевременно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #1088
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Согласен. Надеюсь мирно решат вопрос...

  9. Женя очень плохо что у каждого своя правда ....)) очень плохо...особенно при продаже б/у вещей...есть люди которые продают нормальные вещи , в отличном состоянии , а есть которые выдают полный хлам за нормальные вещи...катушки это ну очень тяжелый к покупке товар у одного понятия нормальности совсем разные ...пока в руках не развалится он говорит нормальная катуха...а то что она скрипит хрустит и вал гнутый ...он типа ничего не знает , таких полно..сплошь и рядом люди жалуются...у другого это называется полный хлам он даже ее продавать не будет дабы людям г...но не впаривать , опять же мораль , честность у всех людей разная а уж тем более сейчас не обдурить ближнего своего ...это упустить шанс на лоха...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #1090
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Серж согласен. Слышал за твою историю. Ты ведь кстати и пошёл к мастеру удостовериться. Здесь вроде другая ситуация)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Да я не в претензиях к ребятам просто нужно было хоть дать инфу...а так смазали вал поменяли ...если бы это была не Дайва то она бы уже развалилась , но так как это самая лучшая сподовая катушка в мире на сегодняшний день то она еще лет 100 прослужит )) ...причем вторую купил у человека за те же денежки в идеальнейшем состоянии ...вот как бывает , давеча пришли BBLC от Эдика Ганиева , так такое впечатление что их полировали каждый раз после рыбалки и в коробочку укладывали , так человек к ним бережно относился...хотя мясорубки те еще ...их убить практически не возможно..они как АК-47 )) я все это к тому что понятия у всех разные и по моему личному мнению , нужно спрашивать и требовать от продавца все что нужно тебе ..фото , пояснения , видео даже как и что...чтобы потом не было обид и нареканий..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. #1092
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Вариант кстати. Мне вот недавно предложили сделать видео всех поводков в продаваемой поводочнице. Догадайся что я ответил. С катушкой согласен, легче.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ...Мне вот недавно предложили сделать видео всех поводков в продаваемой поводочнице. ...
    я догадался )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  14. Валерий, сходите к специалисту , пусть откроет катушку и посмотрит состояние.
    Вы написали , что под шпулей была подложена шайба, такое бывает , может продавец купил катушку , намотал дому леску и решил продать , потом смотал и отправил её к Вам, такое очень часто бывает .

  15. #1095
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Поспешил ты Серёга. Чего мы тебе Катю не сделали бы хорошей цене и без гемора?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #1096
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Эх, Жэка, как же это я забыл у тебя видеообзор новой шаролепки потребовать при покупке???

  17. #1097
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Батя, так я тебе зуб дал
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #1098
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Не надо никуда ходить, еще время тратить.
    Берете увеличительное стекло и смотрите под ним грани всех винтиков по корпусу )))
    А так же грани гайки под шпулей.
    Все сразу станет ясно - вскрывалась или нет )))

  19. Цитата Сообщение от Алексей Кочетков Посмотреть сообщение
    Валерий, сходите к специалисту , пусть откроет катушку и посмотрит состояние.
    Вы написали , что под шпулей была подложена шайба, такое бывает , может продавец купил катушку , намотал дому леску и решил продать , потом смотал и отправил её к Вам, такое очень часто бывает .
    Изначально продавец согласился на возврат, я написал без проблем отправлю обратно! А как написал ему давайте решать, я отправляю Вы возращаете деньги , на этом тишина нет ответа !Мастеру если что я всегда успею отнести. Но поверьте все признаки на лицо(Что катушка совсем не НОВАЯ) и в работе катушки и не только...как мне кажется (хоть я не мастер ) имеются легкие еле заметные признаки вскрытия катушки (могу ошибаться)

  20. #1100
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот видите, возможно просто нет доверия друг к другу. Поэтому прецендента нет. Нужен просто поручитель))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #1101
    Мне с Англии четыре ультегри xtd приходило новые, одна из трех раюботала с шумом, но я не запаривался)

  22. Ни чего не хочу сказать по этой ситуации, но был со стороны продавца в похожей. Продал катушку. Была на 6-7 рыбалках за 2 сезона на маркере. Продал и уехал за границу. Прилетел в заграничный аэропорт,а покупатель звонит и начинает гнусить, что она якобы убитая в хлам. Ну я то знаю, что после зимнего ТО она 2 раза на рыбалке была и то сделал 10 забросов маркера. Сразу ему говорю, отправляй назад, но деньги верну как буду в России. Ну товарищу этот расклад не понравился и он начал тут жаловаться. Налетели завсегдатаи форума, тут же вынесли вердикты: продаван, верни деньги за хлам, даже Дмитрий Василич высказывал экспертное мнение. Когда катушка приехала, отнес ее нашему воронежскому мастеру - Леониду. Его весь Воронеж знает и почти все у него ТО делают. И я перед сезоном делал ТО этой катушки. Показал, объяснил ситуацию - он посмотрел катушку и покрутил у виска, сказав что это нормальная работа данной модели, кстати тоже Z5000. Он и не такое видел у совершенно новых из коробки. Так что господа, не надо делать скорополительных выводов. У каждой медали 2 стороны.

  23. Денчик у меня брал Турнаменты, абсолютно адекватный человек в общении, надеюсь непонятка разрешится.

  24. Понятие нормального состояния у всех разное, о чем я и говорил, при покупке товара б/у нужно быть готовым что прикупишь хлам. ..все зависит в данной ситуации от честности продавца. Мастера тоже разные, как и люди. ..одному катуха супер и так сойдёт, другой скажет. ..полный швах
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  25. Поймите я не говорю что он не адекватный. Я купил Новую катушку! Человек отправил мне в Беларусь я оплатил доставку более 1000 руб.Внешне можно сказать как Новая! Начал мотать леску на неё идёт явный шум изнутри катушки. Что мне нужно закрыть глаза на всё и радоваться?!

  26. Вот поэтому когда я свое барахло продаю, пишу "Состояние на фото" или "Возможен звонок по видео" чтобы живьем посмотреть и послушать шумит не шумит, свистит не свистит и чтобы потом подобных претензий не возникало. А еще когда вижу что у покупателя завышенные ожидания или пониженная ответственность за свои обещания по оплате/брони просто отказываю в продаже, нервы дороже, пусть товар купит позже, но тот кому реально все на 100% подходит. Берите на вооружение, товарищи продавцы.

    Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Внешне можно сказать как Новая! Начал мотать леску на неё идёт явный шум изнутри катушки
    А у Вас есть технари по катушкам? Может имеет смысл показать им для вынесения вердикта? Возможно тут правильно пишут что шумок у этой модели не выходит за допустимые рамки? Те же турнаменты скрипят все с новья как не в себя и это не мешает им быть топчиком по надежности и неубиваемости. Никого не защищаю, просто мысли вслух.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 22.02.2018 в 09:24.

  27. А у Вас есть технари по катушкам? Может имеет смысл показать им для вынесения вердикта?
    Написали мне номер человека к которому можно обратиться.Если ситуация никак не разрешится с возвратом ,то я обязательно обращусь к мастеру !

  28. Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Написали мне номер человека к которому можно обратиться.Если ситуация никак не разрешится с возвратом ,то я обязательно обращусь к мастеру !
    Конечно посмотрите, возможно нет никакой проблемы с катушкой, тем более внешне как новая если.

  29. Валерий , у меня Виндкасты Z, они и с новья шумят, но я на это не обращаю внимание, главное , что работают без отказно, тфу, тфу, тфу... Отдайте специалисту , пусть откроет и посмотрит, если все нормально, пользуйтесь и не заморачивайте себе голову

  30. #1110
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Скорее всего так и есть
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 37 из 130 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •