Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76

Тема: Как " вырубить" соседа?

  1. #31
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    -Не привыкайте дома пердеть , а то в гостях захочется .- (с) Кубанская народная .....
    д.Саш ты же меня знаешь, я не по тем делам, иду к зубному чтоб потвердить))))) - (с) Севастопольско-босятская
    Олег

  2. Если я участвую в соревнованиях и примерно представляю ход рыбы, я точки закорма почти всегда делаю так, чтобы затруднить ловлю соседям. Это тактика любого спортсмена и не надо здесь ни на кого обижаться. Я тоже не раз попадал в такие условия когда команда первые сутки бухает(кормит так себе) - мы ловим, потом они приходят в себя и начинают нормально кормить свою зону и ещё небольшой проходик - мы ловим гораздо хуже. Так, что мне призывать их надо мной сжалиться.
    Это спорт и если есть преимущество в чём то - используй. Если не пользуешься то лучше просто ездить на рыбалку.

  3. #33
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    д.Саш ты же меня знаешь, я не по тем делам, иду к зубному чтоб потвердить))))) - (с) Севастопольско-босятская
    Олеж , так эта поговорка не про тебя . Есть люди ,для которых девиз -Победа любой ценой - стала нормой жизни .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Если я участвую в соревнованиях и примерно представляю ход рыбы, я точки закорма почти всегда делаю так, чтобы затруднить ловлю соседям. Это тактика любого спортсмена и не надо здесь ни на кого обижаться. Я тоже не раз попадал в такие условия когда команда первые сутки бухает(кормит так себе) - мы ловим, потом они приходят в себя и начинают нормально кормить свою зону и ещё небольшой проходик - мы ловим гораздо хуже. Так, что мне призывать их надо мной сжалиться.
    Это спорт и если есть преимущество в чём то - используй. Если не пользуешься то лучше просто ездить на рыбалку.
    хорошо сказано, спорт и результат однако)

  5. #35
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Давно для себя сделал вывод, что соревнования- грязная игра. Я не буду говорить о людях и командах, но на что только не идут ради победы, что только не предпринимают, хотя вне соревнований чуть ли не лучшими друзьями представляются. Много есть способов (грязных) выключить соседей, но думаю, что в открытую писать и говорить об этом не стоит. Скажу честно, если бы в мой сектор соседи чего нибудь подкидывали, то очень бы пожалели бы о содеянном, потому как соревнования ушли бы для меня на второй план. И мне плевать, сняли бы меня с сорев или нет, но проблемы у соседей продолжались бы до финального гудка.
    Блин, а глаза у тебя добрые

  6. #36
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    -Не привыкайте дома пердеть , а то в гостях захочется .- (с) Кубанская народная .....
    А у Кубанской народной...ничего нет про то , что лучше громко пёрднуть , чем предательски набздеть.
    С уважением, Фёдор.

  7. #37
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    . Если не пользуешься то лучше просто ездить на рыбалку.
    На соревнования!

  8. #38
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    А у Кубанской народной...ничего нет про то , что лучше громко пёрднуть , чем предательски набздеть.
    -Запах чем хорош ?! Не нравится - отойди !- (с)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #39
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    -Запах чем хорош ?! Не нравится - отойди !- (с)
    Т.е. запах - сигнал?!
    Олег

  10. #40
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Т.е. запах - сигнал?!
    Стресс!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #41
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Стресс!
    ...оранжевый.
    Настороженность. Угроза есть и она реальна.
    как все переплелось!
    С уважением, Александр

  12. #42
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Стресс!
    ....если плохой пресс
    Олег

  13. Ужас, что только не напишут не напридумывают, одним словом рыбаки.А кто нибудь из вас хоть раз, пробовал возле берега бросить кусок мыла и посмотреть,что будет делать малёк,которого возле берега, обычно много?А,что может сделать,в воде карбид,если его даже забросили ну 5 спомбов-скажем килограмм?

  14. #44
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Новая тема созрела - чем отпу(к)гнуть карпа?

  15. #45
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ужас, что только не напишут не напридумывают, одним словом рыбаки.А кто нибудь из вас хоть раз, пробовал возле берега бросить кусок мыла и посмотреть,что будет делать малёк,которого возле берега, обычно много?А,что может сделать,в воде карбид,если его даже забросили ну 5 спомбов-скажем килограмм?
    Что будет делать малек?

  16. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Что будет делать малек?
    Помоется!
    С уважением, Игорь.

  17. #47
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ужас, что только не напишут не напридумывают, одним словом рыбаки.А кто нибудь из вас хоть раз, пробовал возле берега бросить кусок мыла и посмотреть,что будет делать малёк,которого возле берега, обычно много?А,что может сделать,в воде карбид,если его даже забросили ну 5 спомбов-скажем килограмм?
    Рассказывайте , не тяните кота за....
    Олег

  18. #48
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    ....если плохой пресс
    Название: image.jpg
Просмотров: 257

Размер: 25.4 Кб
    ..............
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #49
    Здорова.
    Быль:
    Был один став, ловился карп и амур, ловило там пару рыбаков кент года два и меня потом подтянул. Короче суть: став в селе, а арендаторы городские, чё они там закусились я не в курсе. Короче сезон отрыбачили по амуру не плохо, второй сезон "борода" да же всплёсков мелочи нет....
    А с того села хлопцы в цехе моём работали, ну я за рюмкой чая поинтересовался, что со ставам за зиму сталося, вот я тогда и узнал что туды 2 ведра карбида гахнули........
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. #50
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Комсомольск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    На одном из коммерческих турниров стояли мы соседями с очень известной командой из Украины.После поимки нами 3-4 рыб в наш свим летел спомб и поклевки на какое-то время прекращались.И так в течении 4 суток.Сразу надо сказать,что нам их не было видно из за камыша,а мы у них были как на ладони.В итоге соседи стали 2ми,а мы 6 или 7 поймав за 250 кг.Пообщавшись после турнира, соседи мне сказали ,что мы вообще не должны были ловить,удивившись нашему результату!!!На вопрос : Почему?Ответа не получил тогда.Да и досихпор с ними дружу и общаюсь и на этот вопрос ответ так и не получен!Так вот вопрос всем: Как "вырубить" соседей?
    Кстати эта команда выступала в этом году на Чемпионате Мира за Украину!
    Вырубить соседний сектор - думаю это байки. А на вопрос не ответили потому, что ответа не было, просто тумана напустили. И как же они вырубили, если Вы поймали 250 кг.? Обычно так говорят, что бы оправдать свое плохое выступление ( это не о Вас ).
    Но любое жульничество необходимо пресекать на корню невзирая ни на ранги ни на отношения.
    С уважением, Юрий

  21. #51
    Лет 7-8 назад знакомый поделился, у его родственников несколько платников, на них рыбу можно забирать, сначала создают условия чтобы был бешеный клев, народ валит, клюет не далеко от берега, карпоедам песня, бабло собрали , дальше "а овцы ?" льют жидкость (не буду говорить какую, стоит копейки) карп перестает питаться, через несколько дней очухивается, с тех пор в высказывание на платнике "клюет вчера и завтра" не совсем верю.

  22. #52
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Химики!Рассказывайте.Какую жидкость надо влить,чтобы рыба перестала питаться...?
    Считаю ,что то содержащее/производящее аммоний.Другого объяснения не вижу.

  23. #53
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Химики!Рассказывайте.Какую жидкость надо влить,чтобы рыба перестала питаться...?
    Считаю ,что то содержащее/производящее аммоний.Другого объяснения не вижу.
    Никак решил на Кинерете соседей вырубить?
    С уважением, Фёдор.

  24. #54
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Химики!Рассказывайте.Какую жидкость надо влить,чтобы рыба перестала питаться...?
    Считаю ,что то содержащее/производящее аммоний.Другого объяснения не вижу.
    К примеру- NH3 (Растворимость NH3 в воде чрезвычайно велика — около 1200 объёмов (при 0 °C) или 700 объёмов (при 20 °C)

  25. #55
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Фёдор!Езжу по будням...Кинерет "в моем распоряжении"...если появляются соседи,всегда рад общению.

  26. #56
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Почему тема сразу уходит в русло "как насолить соседу"?
    Не проще ли у себя сделать "рай"?
    С Уважением, Владимир.

  27. #57
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от к63 Посмотреть сообщение
    Лет 7-8 назад знакомый поделился, у его родственников несколько платников, на них рыбу можно забирать, сначала создают условия чтобы был бешеный клев, народ валит, клюет не далеко от берега, карпоедам песня, бабло собрали , дальше "а овцы ?" льют жидкость (не буду говорить какую, стоит копейки) карп перестает питаться, через несколько дней очухивается, с тех пор в высказывание на платнике "клюет вчера и завтра" не совсем верю.
    А как они создают бешеный клев ? Мож тоже жидкость какую льют?

  28. #58
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Почему тема сразу уходит в русло "как насолить соседу"?
    Не проще ли у себя сделать "рай"?
    Наверное МЕНТАЛИТЕТ!

  29. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Слышал тоже и про карбит и про мыло и разного рода химию, но 100% применения кгде выступал не наблюдал, но у самого бывало рыба в смиме , спешишь и один два спомба летят на границу с соседями но не к ним в сектор, да и то когда пульнул видно что летить в другую сторону, тормозишь катуху и все....( но корм свой то чем и я кормлю),а то о чем Сергей сказал так это было соседям "нагоняли" по средством кормления у границы(ставя маркер для понта) и засыпали туда н-ое кол-во чтоб у соседей была пирушка из незачета....Все зависит от человека,если такие мыслишки или с такими целями он едет на соревы - то ..ука он а не матрос! Все под Богом ходим и это зло к тебе вернется по-любе. И если я не умею этим заниматься то мне это и не нужно.
    Да ладно Знаю одного решил PH изменить в своем секторе выключились еще три два соседа и один через сектор, куда ветер дул.
    На командных Украина порвал всех на тузиках, как сказал Жека "Каховка" он нас изнасиловал

  30. #60
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Наверное МЕНТАЛИТЕТ!
    Да,мы иначе не можем...Лишь бы сусиду огород вытопталы!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •