Показано с 1 по 30 из 199

Тема: Роль прикормки в стрессовом состоянии

Древовидный режим

  1. #1

    Роль прикормки в стрессовом состоянии

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Оооо Борис, ты вышел с открытым забралом Это хорошо
    Но не забывай об обратной реакции. Посмотрим насколько хватит тебя в бою и насколько форум самоорганизуется.

    Не, Миша, я не боец, немного покуралесил у тебя в гостях, теперь подумываю обратно залечь на дно! Мне то, че, я у вас не живу, а вот тебе да, так что там ты не очень... Сказал Киселев по ящику, что во всем виноваты американцы, а Европа тупа, то так оно и есть. Сказал, что НАТОвский солдат около границ России это очень плохо для карпятника, так оно и есть, надо биться от страха в истерить..

    Жаль, хотел еще с Володей о стрессах поговорить, ну, типа, как пользовать его на рыбалке, он интересно мыслит, я тоже заметил, стресс это сильнейший фактор в поведении рыб, ну, да ладно, какие наши годы, еще будет время.....
    Несколько мыслей о такой засаде: смотри, любая брошенная рыбаком хрень, типа бойла, для карпа всегда является в новинку, правда, если его не прикармливали этим ранее. Поэтому, карпу нужно дать время на то, чтобы он принял это, либо отвергнул... Теперь подумай, как сделать так, чтобы карп принял твою прикормку сразу, учитывая то, что дикому карпу при не высоких температурах воды, нужно всего 1% еды в день от его веса. Другими словами, два-три бойла по 20 грамм и дикий карп сыт, после этого, он становится очень разборчив и труслив. Кстати, голодным, карп в легкую, может быть несколько недель, ну, типа, если его пугать, я это сейчас изучаю ...
    ВТ
    Последний раз редактировалось btishin; 15.12.2014 в 00:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Роль пва-стиков
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 20:27
  2. Роль свободных аминокислот в миксе
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 15:20
  3. Роль удилища в дальности заброса...
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •