Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: ОПРОС: КТО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ НА РЫБАЛКЕ (сезон 2014г.)

  1. #61
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    [QUOTE=btishin;217129]Геннадий, Вы меня пугаете! За небольшой промежуток времени отследил несколько сообщений, где Вы дружелюбно меня вспоминаете, что это и как мне к этому относиться?!

    Если есть одно сообщение, и что, еще немного и будет второе? А вдруг может так случиться, что попробуете кормить и ловить на консервированную кукурузу, возможно такое, а? А вдруг, поменяете свое мнение о Америке и согласитесь, что в этой стране живут фантастически прекрасные люди, они не желают зла русскому человеку, которые тяжело работают и создают для всего мира великолепные лекарства, машины, станки, электронику, компьютеры и к ним программы, не дают миру скатиться в пропасть и т.п. Блин, что-то я размечтался....

    Вы бы уважаемый Любовь к пиндосам в другом месте рекламировали!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Имею в виду выехали вы на рыбалку (это же отдых), приехали и заметили, что удилища остались, как бы Вам без них отдыхалось???
    Один раз на зоре рыб.деятельности забыл пружины на карася дома, и то люди выручили, кто леской, кто пружинками, кто крючками!!!
    А вообще мне как то кошмар приснился: забыл катушки все дома..... Благо я всё в сборе вожу
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  3. Климат в той части Европы где я сейчас живу позволяет иногда выезжать на рыбалку круглый год. В июле и августе выезжаю очень редко, время отпусков.
    Всего я провел в этом году на водоемах Франции и Германии 1418 часов. Поймал за это время 119 карпов и было еще 7 сходов.
    Первый выезд был в этом году 5 января, но первого карпа поймал только 23 февраля - а последнего 14 декабря на последней рыбалке в этом году.
    Самый нулевой выезд в этом году был у меня в июне на реке Сона во Франции где я на протяжении 70 часов не смог поймать ни одного карпа.
    В официальных соревнованиях я еще никогда не участвовал.

    Первый карп в 2014 году




    Последний карп в 2014 году


  4. #64
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от карп атец Посмотреть сообщение
    Всего я провел в этом году на водоемах Франции и Германии 1418 часов. Поймал за это время 119 карпов и было еще 7 сходов.
    Как по мне,процент сходов у Вас - нулевой...да и нужны они - эти самые сходы,чтобы задумываться.....Лучший сход - поломанный крючок...))


    Самый нулевой выезд в этом году был у меня в июне на реке Сона во Франции где я на протяжении 70 часов не смог поймать ни одного карпа.
    Бывало 3 подряд по 70ч без поклевки карпа.((...Ну так это ж дает надежду,на компенсацию при следующем выезде.

  5. С Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья удачи и счастья!

    По статистике 2014 год был самым теплым годом начиная с того времени как в 1881 году в Германии начали вести статистику погоды. Мне удалось еще выехать три раза на дневные рыбалки в декабре, которые к моему удивлению оказались результативными. И того я пожертвовал карпфишингу в этом году 1439 часов. Завтра если не просплю то начну вести статистику 2015 года.

    Рыбы с последних трех выездов 2014 года.






  6. #66
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    И вам январских паровозов! С НГ!
    С уважением, Александр

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опрос для журнала Карпуша
    от carpusha_ru в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 12:50
  2. Кубок Ростовской области 2014г.
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •