Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66

Тема: ОПРОС: КТО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ НА РЫБАЛКЕ (сезон 2014г.)

  1. Боря с одной стороны прав с другой нет! Я на рыбалке со своей семьёй к примеру очень часто бываю и это им очень нравиться.
    Вложение 36150

  2. #32
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис прав.

    Рыбалка, фотография, путешествия, очень люблю горы, много времени занимают внуки.


  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Боря от меня плюсик схлопотал! Ну да он-то самодостаточный парень у нас. И это правильно. Я с 2005-го года на турнирах безвылазно торчал до 2010-го. И понял, что дальше какой-то тупик маячит. Бросил это дело и не жалею ни минуты. Развиваюсь разносторонне: спорт, книги, рыбалка морская сезонная (весна-лето), грибы, бабы... Ой! Ну не так чтобы очень, в общем всего помаленьку и потихоньку из тупика-то и вылез! Интереснее жить стало. В театр в женой стал ходить зимними вечерами, нечасто, раз в месяц, увлёкся фотографиями Прокудина-Горского, жизнь стала намного разнообразнее. Раньше же помню - весь мыслительный процесс был направлен на то, как приготовить прикормку ... и т.д. и т.п. Даже вспоминать не хочется. Поверьте, я попытался быть искренним. Тут ещё момент один надо учесть: я на пенсии, братцы.
    Дима, если так заходить в тупик как ты, то конечно можно сойти с ума. Тем более лепить шаров штук под 200 ( фото на Волге)
    А с другой стороны, а что Вы делаете зимой?
    Я например, успеваю в интернете посидеть поспорить, в тоже время встретится с родными, съездит за 120 км на ледяной каток, сходит в боулинг, зоопарк и много чего.
    Не я люблю рыбалку, но Вы что сейчас сидите на чемоданах и ждете прихода сезона?

  4. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Прочитал и весь в недоумении! Изначально, целью данного опроса ("ДЯДЯ, покажи свою ПИСЮ") является узнать, кто круче тут карпятник, ну, типа, самый крутой это тот, кто весь год пропадает на водоеме. Но если на это посмотреть с другой стороны, ну, типа, в жизни есть куча еще интересных вещей кроме рыбалки, то получается, что самый крутой карпятник по этому опросу, является очень ограниченным человеком, без семьи, увлечений и интересной работы...

    Другими словами, опрос тут решили провести с целью определить самого крутого дебила форума "Карпер", во блин, как оно сложилось...

    Борис! Это наверное один единственный пост с которым я согласен. Более того добавлю, каждая темя в какой то мере подразумевает определение крутости. Кто как ее выражает, кто троллит как я, кто умными фразами закидывает форум, а кто тихо идет сзади и плюет в спину.

    Зы. Вообщем все как обычно в нашей жизни, ничего не меняется.

  5. #35
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Прочитал и весь в недоумении!
    Другими словами, опрос тут решили провести с целью определить самого крутого дебила форума "Карпер", во блин, как оно сложилось...
    Серега, честно, зачем такие опросы? У кого больше или меньше, в чем интерес?
    Много "неизвестных" карпятников, посмотреть, кто и что из себя представляет

    А то 2 раза на рыбалку сходят, и пяткой в грудь начинают бить себя

  6. #36
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Гена! У меня внуков трое!!! И все девчонки ... пока... Есть чем заняться. Потом зима - это ж морская рыбалка на катере, ставрида, селёдка... Вот на права сдал, ищу что прикупить в виде плавсредства, там сам буду выходить в море, уже независимость и свобода!!! Ну и зимой удобно книжки читать, окультуриваться в общем, да и в общении с женой новые горизонты открылись... Сам удивляюсь. Короче некогда скучать. Да и из спортзала приходишь (пятидневка!!!!!), пол дня отходишь потом.
    Боря, спасибо! Ценю твоё мнение, хоть и оппонент я тебе, но ты мне тоже симпатичен. Фиг его знает, почему.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 12.12.2014 в 17:42.

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Гена! У меня внуков трое!!! И все девчонки ... пока... Есть чем заняться. Потом зима - это ж морская рыбалка на катере, ставрида, селёдка... Вот на права сдал, ищу что прикупить в виде плавсредства, там сам буду выходить в море, уже независимость и свобода!!! Ну и зимой удобно книжки читать, окультуриваться в общем, да и в общении с женой новые горизонты открылись... Сам удивляюсь. Короче некогда скучать. Да и из спортзала приходишь (пятидневка!!!!!), пол дня отходишь потом.
    Боря, спасибо! Ценю твоё мнение, хоть и оппонент я тебе, но ты мне тоже симпатичен. Фиг его знает, почему.
    Дима, у меня пока один, да и то далеко. Но все равное ему внимание уделяем.
    Главное не зацикливаться одной рыбалкой, поэтому и горите Вы старички так быстро.
    Море, тебе сам Бог велел на него выходить, я как бываю на морях, тоже пробую морскую. Но болею я после нее очень сильно.
    Вот у тебя сейчас другой тупик назревает, спортзал. Дойдешь ты до определенного уровня, а там скажут или не дай Бог ...СТОП. Новый тупик, что дальше? Семечки на лавочке под подъездом.
    У каждого поры рока есть свои плюсы минусы. Лето рыбалка, осень грибочки, зима ну скажем лежка, весна, АХ! Ах весна, девки в коротких юбках, ну и т.д.
    Миша прибьет меня за флут, в профильной теме.

    Борис молодец, он нас учит неучей . ( см. с 4.52 мин. )

  8. #38
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Много "неизвестных" карпятников, посмотреть, кто и что из себя представляет

    А то 2 раза на рыбалку сходят, и пяткой в грудь начинают бить себя
    Дак написать то, что угодно могут, как проверишь?

  9. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Дак написать то, что угодно могут, как проверишь?
    "Ну тут мне карта и поперла!"

  10. #40
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    "Ну тут мне карта и поперла!"
    Шесть тузов, и все козырные

  11. #41
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Alexx, хорошая фотография, приятная женщина! Мне нравятся такие фотографии, но когда огромный мужик -детина, держит рыбу, как своего грудного ребенка и в глазах нежность и поволока... В последнее время меня от этого....
    Сотни, тысячи фотографий - СЕБЯ ЛЮБИМОГО, диагноз один, это - НАРЦИССИЗМ в тяжелой и запущенной форме..(ИМХО)
    Борис, так в основном рыбу фоткают-рыбак тут, побочный эффект

  12. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... В последнее время меня от этого....
    Сотни, тысячи фотографий - СЕБЯ ЛЮБИМОГО, диагноз один, это...
    Зависть

  13. #43
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    А сколько надо, чтоб было круто?

  14. #44
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Но если на это посмотреть с другой сторонысамый крутой это тот, кто весь год пропадает на водоеме. в жизни есть куча еще интересных вещей кроме рыбалки, то получается, что самый крутой карпятник по этому опросу, является очень ограниченным человеком, без семьи, увлечений и интересной работы
    Это если смотреть на это из Юго-Западной Азии и не брать во внимание то, что у некоторых, здесь , присутствующих , год , сезон , когда можно ловить , составляет 4 - 5 месяцев и соответственно остальное , зима , грубо говоря а есть еще июльская жара за 40 .... это я про весь , как бы год
    последние три года 6-7 соревнований , 6 - 8 рыбалок двух суточных
    до этого получалось 20 -22 выезда , на пару суток , в сезон
    Последний раз редактировалось kirill; 12.12.2014 в 22:18.

  15. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Геннадий, Вы меня пугаете! За небольшой промежуток времени отследил несколько сообщений, где Вы дружелюбно меня вспоминаете, что это и как мне к этому относиться?!

    Если есть одно сообщение, и что, еще немного и будет второе? А вдруг может так случиться, что попробуете кормить и ловить на консервированную кукурузу, возможно такое, а? А вдруг, поменяете свое мнение о Америке и согласитесь, что в этой стране живут фантастически прекрасные люди, они не желают зла русскому человеку, которые тяжело работают и создают для всего мира великолепные лекарства, машины, станки, электронику, компьютеры и к ним программы, не дают миру скатиться в пропасть и т.п. Блин, что-то я размечтался....

    Тем не менее, я Вас вычеркиваю из моего черного списка и пойду в другую тему. Хочу продолжить разборки с Трофеем и Длинным карпом, считаю, что тема с письками не особенно раскрыта...

    Бооис, не пугайтесь, написал же был единственный пост с которым согласен. Все на этом наши пути расходятся.
    Вы продолжаете верить в светлое будущее на той стороне земного шара, я на этой.
    Прочем это не тема для разговора. Удачи в раскрытии темы с пмпмськами. Это самое главное сейчас.

    Зы. После таких слов мне осталось побежать к американскому посольству и ...... Ну Вы поняли
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 13.12.2014 в 08:00.

  16. Гена, когда в просторах необъятной паутины всегда на рыбалке какие экземпляры дают паровозы "монстры"

  17. #47
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Все на этом наши пути расходятся.
    Вы продолжаете верить в светлое будущее на той стороне земного шара, я на этой.

    Зы. После таких слов мне осталось побежать к американскому посольству и ...... Ну Вы поняли
    Да простит автор темы за офф...
    Гена,у меня тоже свои взгляды на Америку...Мне тоже не нравится наглость американских лидеров...Но это не мешает общению с Борей...мы об этом не говорим,каждый имеет право на свое мнение и не обязательно навязывать свое.
    Не надо никуда бежать...будь тут.

  18. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Да простит автор темы за офф...
    Гена,у меня тоже свои взгляды на Америку...Мне тоже не нравится наглость американских лидеров...Но это не мешает общению с Борей...мы об этом не говорим,каждый имеет право на свое мнение и не обязательно навязывать свое.
    Не надо никуда бежать...будь тут.
    Жора, я тему эту не поднимал. Но у Бориса память хорошая или блокнот большой.
    А так согласен, что у каждого свое, правильное.
    Я тут, ни куда не бегу.

  19. #49
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Ни фига себе тему сочинили и настрочили. Не, не правильное название, надо было "Кто сколько времени проводит на Карпере
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #50
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Жора, я тему эту не поднимал. Но у Бориса память хорошая или блокнот большой.
    А так согласен, что у каждого свое, правильное.
    Я тут, ни куда не бегу.
    Геннадий он не большой, он черный
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #51
    Сезон открывал в мае на Братковке , за сезон выездов 20-25 суточных рыбалок, 2 раза на соревнования на Жуковском, вообще этот год был очень продуктивным в плане поклевок всего один раз был чупа чупс так же был пойман биг фиш карп 13700 и несметное кол-во амуров на Жуковскомна !!!

  22. #52
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... когда огромный мужик -детина, держит рыбу, как своего грудного ребенка и в глазах нежность и поволока...
    Типа так
    Название: Боря,Ира.jpg
Просмотров: 44

Размер: 28.2 Кб

    Сегодня...

    Название: 20141213_143714.jpg
Просмотров: 33

Размер: 29.4 КбНазвание: 20141213_150056.jpg
Просмотров: 31

Размер: 44.0 КбНазвание: 2014-12-13 17.01.54.jpg
Просмотров: 28

Размер: 26.3 КбНазвание: 20141213_142659.jpg
Просмотров: 36

Размер: 25.4 Кб
    Не взял фотоаппарат...телефон есть телефон(((.Постоянно прилетает пара диких гусей,я и не думал,что они такие яркие в полете...
    Утки и цапли,чуть ли не ручные...
    Сегодня было много людей,прикормленный мангуст не появлялся..
    ...И тишина...не считая шум прибоя,чаек и всевозможных птиц...

  23. #53
    Я бы сказал так: не важно время, а важен результат.
    В этом году биг фиш 5.7 кг
    так что от того что просидел 1.5 месяца на воде, круче не стал.... Вот если бы просидел в три раза меньше, а рыб был в три четыре раза крупнее, вот тут есть чем гордится!
    А говорить типа: тупости, что не провёл это вчемя с женой и ребёнком-может и прав! Но с другой стороны рыбалка это моя отдушина, типа отдыха морального.
    как то так
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  24. #54
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так: не важно время, а важен результат.
    В этом году биг фиш 5.7 кг
    так что от того что просидел 1.5 месяца на воде, круче не стал.... Вот если бы просидел в три раза меньше, а рыб был в три четыре раза крупнее, вот тут есть чем гордится!
    А говорить типа: тупости, что не провёл это вчемя с женой и ребёнком-может и прав! Но с другой стороны рыбалка это моя отдушина, типа отдыха морального.
    как то так
    Андрей, согласись, что отсутствие результата-это тоже результат!

  25. #55
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Нет!Отсутствие результата,это не годится.Вот какой нибудь,хоть плохой - это уже результат.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Андрей, согласись, что отсутствие результата-это тоже результат!
    Главное отдых!!!!Название: 1507939_398375393654353_5795844223440023253_n.jpg
Просмотров: 55

Размер: 27.6 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. #57
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Главное отдых!!!!
    Посмотрел бы я на ваш отдых, если бы забыли удилища, ну или хотя бы сигнализаторы.
    В принципе что, кому то отдых с бубенчиками - хорошо
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Посмотрел бы я на ваш отдых, если бы забыли удилища, ну или хотя бы сигнализаторы.
    В принципе что, кому то отдых с бубенчиками - хорошо
    Не совсем понял вас....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #59
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вас....
    Имею в виду выехали вы на рыбалку (это же отдых), приехали и заметили, что удилища остались, как бы Вам без них отдыхалось???
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Имею в виду выехали вы на рыбалку (это же отдых), приехали и заметили, что удилища остались, как бы Вам без них отдыхалось???
    Привет.
    Это же как нужно надиповаться перед рыбалкой?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опрос для журнала Карпуша
    от carpusha_ru в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 12:50
  2. Кубок Ростовской области 2014г.
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •