Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 285

Тема: Связь прикормки и насадки

  1. Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    А кто платит медикам? Хлебокомбинаты?
    При чем сдесь хлебокомбинаты?Хлебокомбинатам нужна скорость, электроэнергия не бесплатная.Вот дрожжи и ускоряют этот прцес.

  2. #242
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Андрей,Вы в прошлой жизни охотой на ведьм не занимались? Или были следователем НКВД? (шутка)

    Во всём видите подвох,обман,кидалово. Может быть всё на много проще?
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  3. Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Андрей,Вы в прошлой жизни охотой на ведьм не занимались? Или были следователем НКВД? (шутка)

    Во всём видите подвох,обман,кидалово. Может быть всё на много проще?
    Что вас собственно так смущает?Я же вроде уже писал,нравятся дрожжи ,кушайте,наздоровье!Я хотел сказать то что хотел,касательно дрожжей.Хорошо что умные люди рассказали правду.Дело ваше.Да чего вы собственно уперлись в эти дрожжи.Вы когда нибудь слыхали почему после смерти Сталина запретили выращивать некоторые сорта яблок,в мякоти которых был один важнейший витамин против раковых заболеваний.Почему медецина скрывает это от людей.Там где надо громко заявлять они почему то молчат.Таких примеров куча.Почитайте статистику от чего больше всего умирают.Почитайте от чего умирали до войны.Раковых заболеваний раньше почти не было.Может потом дойдет.

  4. #244
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Почитайте статистику от чего больше всего умирают.
    От старости?

  5. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    От старости?
    От старости люди умирают в 100 лет.Кушайте дрожжи,главное по больше и проживете 200.На этом заканчиваю дескуссию.Чтобы понять настоящие надо заглянуть в прошлое.Почитайте чем занимался Мичурин и Лысенко, прочитайте про Вовилова ,кем он был и каким вредительством занимался,может тогда поймете хоть что то.Не льзя верить всем подряд медика и ученым которые из пятой колонны,так как,перед ними поставленны конкретные задачи,конкретными людьми,по сокращению населения страны.Нодо думать самому,хотябы иногда.Желаю удачи в дрожжевой науке.По больше генномодефицированных продуктов,и вы будете рости как (на дрожжах) в низ сокращая свою жизнь.
    Последний раз редактировалось Andrej; 18.05.2015 в 20:21.

  6. #246
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я начинающий карпятник. подскажите какие бойлы ричи лучше подойдут для весны
    Я по холодной воде, ловлю на рыбные вкусы, с добавлением перчинки, например Робин Ред, на ливер тоже неплохо! А вообще чем кормите на то и ловите и не важно рыбные или фруктовые(сладкие вкусы)!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  7. #247
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Кстати Фрешы тоже быстро работают. Эвона ездили летом на дикарик наш любимый.
    Парни сидели сутки до меня и двое после - болт. Я приехал, поймал - и уехал. Закорм был с кораблика, тихо под встречный берег, состоял из клубники и ананаса 20-ки ФБ, резаных на 1/2, комбикорма "пелец" от Блэк Фиш 10мм и комбикорма арома фри 14мм от Миненко. Ни грамма дипа, ликвида или чего-то ещё, суммарный вес закорма - около 1 кг. Значит - ФБ тоже быстро включаются? Ну, конечно, им помогало адово поголовье плотвы, но факт есть факт.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. #248
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    А так чтобы особо не тратиться, пятно создаю из вареной кукурузы с коноплей можно пелец добавить и сыпуху но необязательно (из этого лучше "конфету" сделать), а насадку на волос из той же кукурузы 3 зерна: 1-натуральная 2- искусственная плавающая 3-натуральная, взбодренные дипом Mistral Baits Fruit Bomb Booster - фруктовая бомба. С моей точки зрения, самый рабочий и проверенный годами вариант!!! А то что до этого кормили сутки-двое, неважно чем, так и не поймали уехали, это проверенный факт-что после небольшого перерыва, в том же прикормленном месте начинается жор и отличный клёв!!!
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 27.01.2017 в 12:38.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  9. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Кстати Фрешы тоже быстро работают. Эвона ездили летом на дикарик наш любимый.
    Парни сидели сутки до меня и двое после - болт. Я приехал, поймал - и уехал. Закорм был с кораблика, тихо под встречный берег, состоял из клубники и ананаса 20-ки ФБ, резаных на 1/2, комбикорма "пелец" от Блэк Фиш 10мм и комбикорма арома фри 14мм от Миненко. Ни грамма дипа, ликвида или чего-то ещё, суммарный вес закорма - около 1 кг. Значит - ФБ тоже быстро включаются? Ну, конечно, им помогало адово поголовье плотвы, но факт есть факт.
    Фреши быстро включаются - проверено. Структура бойла такая. Поэтому они и быстро твердеют, т.к. бойл "дышит", но эта вопрос решается просто.

  10. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    А вообще чем кормите на то и ловите и не важно рыбные или фруктовые(сладкие вкусы)!!!
    А Вы попробуйте наоборот, кормить на одно, ловить на другое, на контрасте. Например по прошлому я году хорошо ловил на клюкву, а кормил специями.

  11. #251
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Связь прикормки с насадкой и выделение насадки среди прикормки - понятия противоположные, но верные. Варьировать нужно тактику, подстраиваться под переменчивость вкусов карпа.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  12. #252
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    подстраиваться под переменчивость вкусов карпа.
    Евгений, и под среду в которой он обитает в первую очередь.

  13. #253
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    По дрожжам полностью поддерживаю Андрея раньше пользовал в миксах потом отказался. Уж очень нестабильная и неоднозначная добавка.

  14. Если можно, по подробнее. Какие именно дрожжи пользовали в миксах, кормовые или выращенные, термофильные или нет. И только в насадочных, или прикормочные
    то же? Спасибо.(И самое главное для чего, ВПЦ? привличение? или?)
    Последний раз редактировалось Роналдо; 09.02.2017 в 18:04.

  15. #255
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    .Вы когда нибудь слыхали почему после смерти Сталина запретили выращивать некоторые сорта яблок,в мякоти которых был один важнейший витамин против раковых заболеваний.Почему медецина скрывает это от людей.Там где надо громко заявлять они почему то молчат.Таких примеров куча.Почитайте статистику от чего больше всего умирают.Почитайте от чего умирали до войны.Раковых заболеваний раньше почти не было.Может потом дойдет.
    А что это были за сорта и что это за витамин известно?

  16. #256
    Если карп ловится,то разница от выделения насадки от прикормки вообще не играет не какой роли вообще.

  17. Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Если карп ловится,то разница от выделения насадки от прикормки вообще не играет не какой роли вообще.
    Ну да и прикармливать даже не нужно,вообще

  18. #258
    Был у меня и такой опыт.За 2х суточную рыбалку на одном водоеме не разу не кормил вообще.Дело в том,что до меня сидели ребята 3 дня на этом месте,по их рассказам было выкинуто 40 кг бойлов в секторе.Самое интересное сами сказали дистанцию и то что рыбы здесь нет))))После установки лагеря и до самого отьезда клевало как на чернных камнях.Дальше больше.Ночью не ловил просто устал таскать.За 2 дня 32 хвоста.КОРМИТЬ вообще небыло смысла.

  19. #259
    Поддержу Роналдо, не редко получалось так, что при прикормочной рыбной программе отлично работали сладкие насадки или рыбные с подсадкой сладкого. Аналогичная ситуация со сладкой программой и присутствием рыбного в насадке.
    Что примечатеольно, для чистоты эксперимента точки оставлял те же и чередовал насадки на равные промежутки времени.
    У меня в 70% контрастная насадка всегда срабатывала лучше, будь то подсадка поп-апа, донного или просто дипование на контрасте.
    Только не дипуйте в банке, отлейте нужное количество в другую емкость, а то дип убъете.

  20. самое главное для чего, ВПЦ? привличение? или?
    Уж ты, захотел он всю сразу,ответят тебе в след.жизни.

  21. Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Уж ты, захотел он всю сразу,ответят тебе в след.жизни.
    То, что будет скоро у меня, оно для всего думаю, только надо осторожно использовать. Например только в прикормочно-насадочных и только варёнках. И до сессии заморозить, для приостановки процесса.

  22. #262
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Если можно, по подробнее. Какие именно дрожжи пользовали в миксах, кормовые или выращенные, термофильные или нет. И только в насадочных, или прикормочные
    то же? Спасибо.(И самое главное для чего, ВПЦ? привличение? или?)
    Использовал в прикормочных кормовые из зоомагазина (как кладезь витаминаБ и протеина)в насадочные миксы добавлял диджестированные от известных производителей.Позже по гуглил и разобрался по аминокислотному ряду они проигрывают любой животной составляющей,а витамин Б12 который необходим для роста мышечной ткани в нужных количествах только в гидролизных дрожжах.В общем чтоб было покороче добавляй в миксы печень это будет намного лучше как по витаминам, а уж тем более по аминокислотам. ИМХО

  23. Спасибо большое. Печень то же имеется и не только. Ожидаю выращенные на метобалитах, хочу по пробовать в насадочных и не много прикормочно/насадочных, добавляя в малом количестве.

  24. добавляй в миксы печень
    У вас мука из печени или фарш?

  25. Цитата Сообщение от копалыч Посмотреть сообщение
    В общем чтоб было покороче добавляй в миксы печень это будет намного лучше как по витаминам, а уж тем более по аминокислотам. ИМХО
    У меня есть не много Карпзоновской муки из печени. Мне она нравится как растворимая добавка, содержащая малое количество жира. Сейчас сравнил по витаминам и АК. Витамины группы B они и в рыбной муке содержатся. Вот D и К мало в печени, а самый интересный E отсутствует. По не заменимым аминокислотам в Ферментированная рыбной муке эти все АК то же есть. Лизина и метионина даже чуть больше, остальные чуть меньше. Зато есть гистидин, которого нет у печени, а так же из заменимых, которых нет у печени - аланин, глютамин. к-та, ТАУРИН. А дрожжи мои для улучшения пищеварения и синтеза белка.

  26. #266
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    для улучшения пищеварения и синтеза белка.
    Как это связано с поклевками?

  27. А где я писал про поклёвки? Хорошая прикормка больше для удержания наверное, хотя
    расщеплённые белки для привлечения. Если пищеварение работает хорошо, то и кушать хочется. Разьве не так? А то что хорошо переваривается карп распознаёт (наверное) хим.рецепторами
    Последний раз редактировалось Роналдо; 17.02.2017 в 12:27.

  28. #268
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    карп распознаёт (наверное)
    Определяющее слово "наверное".....

    То есть другими словами; "Мне хотелось бы, чтобы было так, а как на самом деле...???????????????

  29. #269
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от копалыч Посмотреть сообщение
    добавляй в миксы печень это будет намного лучше как по витаминам ИМХО
    А есть данные, хоть какие то,что карп распознает витамины?

  30. Ну не я придумал, что аминки привлекают Да и тактики бывают разные. Кто то на дымящую резину ловит и это то же работает. В бодибилдинге же то же аминки с протеинами рулят, но у людей рецепторов нет а у карпа есть

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Альтернативные насадки.
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 22:26
  2. Животные насадки
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 14:19
  3. Величина насадки
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 18:29
  4. Какой размер насадки и прикормки предпочитает карп.
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 06:18
  5. Другие насадки!
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •