Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 103

Тема: Вопросы FishHunter'у

  1. #31
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А тараканы??! Не... тебе обязательно нада попробывать!
    Та выслайте, я ж не против.
    С уважением, Александр

  2. #32
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Андрэ, я завязал с методом. Собирает и долго держит мелочь.
    А на соревах груз можно тестом обмазывать? Епрст.. не знал..

  3. #33
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Интересно будет посмотреть в июне, как дядя Саша будет пытаться "пластиком" вскрыть Высокополье.
    Легко!
    Но для этого нужно 30 кил корма и N литров жижки...стою на распутье чем заложить фундамент для пьедестала...ФБ, или NT?
    С уважением, Александр

  4. #34
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А на соревах груз можно тестом обмазывать? Епрст.. не знал..
    Можно...ночью.
    С уважением, Александр

  5. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Легко!
    Но для этого нужно 30 кил корма и N литров жижки...стою на распутье чем заложить фундамент для пьедестала...ФБ, или NT?
    Да чем угодно. Но мы по-любасу в доле!

  6. #36
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Тема перетекает в правильное русло!
    С уважением, Александр

  7. #37
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Аукцион начинается, аднака...
    Теперь в барахолку перенесем?

  8. #38
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Тоже думаю, что шевелящаяся насадка пугает карпа при ловле на дне, поэтому если пластик то короткий волос и крючёк на дне. Тогда без страха карп с первой затяжкой получает крюк в рот в компании с едой.

  9. #39
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Насчет шевеления насадки...из роликов ундерватер я сделал для себя вывод, что шевелящяяся насадка скорее настораживает рыбу. Так же как и попап.
    Мне кажется при ловле на пластик все очень просто. Есть накрытая поляна, куда приходит рыба, и есть шикарно презентованная насадка с запахом еды, совсем не обязательно совпадающая с запахом прикормки.
    Никогда не подгонял прикормку под запах пластика или наоборот.
    О а что я вам говорилпрезентация и правильный монтаж

  10. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Часто спор возникает из нашей упертости. Мы что-то там себе напридумывали, нагалицинировали и пытаемся с пеной у рта доказывать это оппоненту. Но иной раз надо взглянут на свою точку зрения. Точнее на ту, что ты не воспринимаешь и попытатся понять логику другой стороны. Например, ловля Фишхантера - ахтунг некий на зерне и на куку пластиковую... Как минимум не модно так. Модно 5-кг пыликоффффф.

    Но он ловит. Отлично ловит. Ему пофиг на пыликоффф и тут не просто интересно тупо повторить, а понять почему он ловит и вопреки чему.
    Миша все правильно. За маленьким исключением. Хорошо пообщаться с настоящими рыбаками. Тут в принципе и разногласий нет.Но например слушать какой то бред тех кто вчера взял удочку в руки и начинает учить других,да еще и стех регионов где карпа то и нет за исключением искуственных водоемов и запущеных мальков, лично у меня нет ни какого желания. Не то что слушать ,а вобще общаться. Но вот они лезут, лезут хотят тут кого то парозить своим мастерствои или опытом или еще чем то может терминами. Такие термены употребляют что страшно становится. Аесли честно то мне это напоминает крестьянина который всю жизнь в селе ездил на тракторе но посмотрев фильм или прочитав статью про авто спорт решил стать гонщиком,залез в долги и купил себе Ламбарджини ,правда китайской сборки и теперь заявляет громко я спортсмен я на Ламбарджине а остальным селянам говорит.... а вы ни кто ездиете на тракторах. Меня тут не давно один такой улыбнул своим тезисом. Что я не могу себе позволить Сентчури Си 2. Она мне просто не нужна,я могу и с простой бамбуковой ловить. Только посмотрел где живет этот клоун и мне стало так смешно что даже разболелся живот.
    Последний раз редактировалось Andrej; 10.12.2014 в 13:30.

  11. #41
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Меня тут не давно один такой улыбнул своим тезисом. Что я не могу себе позволить Сентчури Си 2. Она мне просто не нужна,я
    могу и с простой бамбуковой ловить. Только посмотрел где живет этот клоун и мне стало так смешно что даже разболелся живот.
    Андрей, выпей слабительного - и живот болеть перестанет, и мозги заодно промоет.
    Первый разряд по карпфишингу у автора того поста тебе все равно ничего не скажет, даинеинтереснотебеэто ...

  12. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Андрей, выпей слабительного - и живот болеть перестанет, и мозги заодно промоет.
    Первый разряд по карпфишингу у автора того поста тебе все равно ничего не скажет, даинеинтереснотебеэто ...
    Да хоть третий. Я понимаю в боксе от выигранных боев. А тут? Какие на разряды? Вот опять даете повод посмеятся. У вас что там глухая зима и -40?А если автора отправить одного на не знакомый водоем да еще и в другой регион? Интересно а заслуженный мастер спорта международного класса есть? У западников вроде нет ни титулов ни званий за исключением чемпион мира. Но ловят вроде не хуже. Я вроде писал что лично вы способны пугать и бомбить какими то смешными титулами типа 1-й разряд или 8-й да хоть 15.Я свое мнение относительно вас высказал. Поймите наконец если всю жизнь был Ванечкой ,то Иван Иванычем ни когда уже не станеш.
    До свидания. Я вроде просил вас и ваших корешков не лезте ко мне не правоцируйте. Я вас не трогаю.

  13. #43
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Миша все правильно. За маленьким исключением. Хорошо пообщаться с настоящими рыбаками. Тут в принципе и разногласий нет.Но например слушать какой то бред тех кто вчера взял удочку в руки и начинает учить других,да еще и стех регионов где карпа то и нет за исключением искуственных водоемов и запущеных мальков, лично у меня нет ни какого желания. Не то что слушать ,а вобще общаться. Но вот они лезут, лезут хотят тут кого то парозить своим мастерствои или опытом или еще чем то может терминами. Такие термены употребляют что страшно становится. Аесли честно то мне это напоминает крестьянина который всю жизнь в селе ездил на тракторе но посмотрев фильм или прочитав статью про авто спорт решил стать гонщиком,залез в долги и купил себе Ламбарджини ,правда китайской сборки и теперь заявляет громко я спортсмен я на Ламбарджине а остальным селянам говорит.... а вы ни кто ездиете на тракторах. Меня тут не давно один такой улыбнул своим тезисом. Что я не могу себе позволить Сентчури Си 2. Она мне просто не нужна,я могу и с простой бамбуковой ловить. Только посмотрел где живет этот клоун и мне стало так смешно что даже разболелся живот.
    Андрей, многобукав, а вопрос где Саше?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  14. А какие вопросы могут быть к Саше? Он же тумба-юмба и никогда этого не скрывал. Но вот чего у него не отнять, он никогда не стесняется пробелов в знаниях, честно признается и просит разъяснить.
    Неправильная тема. Нужно было создать тему "вопросы фишхантера".
    С уважением, Наиля Ващенко.

  15. #45
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    До свидания. Я вроде просил вас и ваших корешков не лезте ко мне не правоцируйте. Я вас не трогаю.
    Это было для тех, кто еще не умеет бухать в компании с зеркалом...
    ПисАть и читать - вещи разные, не всем дано второе.

  16. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Андрей, многобукав, а вопрос где Саше?
    У матросов нет вопросов.

  17. #47
    Вопрос к Александру, через сколько времени обычно происходит первая поклевка, после начала кормления. Может кука сметается быстрее, чем те-же бойлы, у пластика-насадки меньше конкуренции с кормом. В фильмах корды заметил, что насадка берется карпом, с полупустого стола , а то и с пустого.

  18. #48
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Да все так же происходит, как с насадочным бойлом. Какой-то статистики у меня нет. И я не ловлю всегда на пластик, и кормлю не всегда только зерном. Ранней весной, когда кормить много нельзя, пластик с ярким запахом вне конкуренции (из личного опыта).
    С уважением, Александр

  19. #49
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    А какие вопросы могут быть к Саше? Он же тумба-юмба и никогда этого не скрывал.
    Тумба-юмба - от "Мумбо-Юмбо" (тумба - возможно, от подражания барабанному бою: тум-тум) . Выражение "Мумбо-Юмбо" - заимствование из французского языка, восходит к англ. Mumbo Jumbo ("Мамбо-Джамбо"). Это слово появилось в книгах европейских путешественников по Африке; оно означало идола (духа) , которым мужчины пугали женщин.
    Так вот ты какой, цветочек аленький.

    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  20. #50
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Приедет домой, я ей задам трепку!
    С уважением, Александр

  21. #51
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Приедет домой, я ей задам трепку!
    Не надо...вон она как за Вас...прям горой

  22. #52
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    .......................
    Последний раз редактировалось Carpusha; 10.12.2014 в 14:39.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  23. #53
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Приедет домой, я ей задам трепку!
    Злой ты, Саша, тебе поклоняются, а ты ...... Короче, двуликий
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. #54
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Так, горчичники закончились.
    Пошел за новыми. Посмотрю на ветку через час...

  25. #55
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Приедет домой, я ей задам трепку!
    И не будет тебе ни индивидуально пошитого коврика фирменного - два штуки, ни сумок - чехлов - три штуки.
    С уважением, Фёдор.

  26. #56
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    И не будет тебе ни индивидуально пошитого коврика фирменного - два штуки, ни сумок - чехлов - три штуки.
    И ни ужина ни сек...а, ойкекса

  27. #57
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    И ни ужина ни сек...а, ойкекса
    По скайпу
    PS: Пора завязывать, сейчас медбрат с горчичниками вернётся и отправит нас греться в баню, без веников и скайпа.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 10.12.2014 в 15:04.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #58
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    По скайпу

  29. #59
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Так, горчичники закончились.
    Пошел за новыми. ...
    А я за поп-корном...
    Rod Hutchinson - forever!

  30. Преклоняюсь пред этим, как его :Фишхантером беззубым".........да слей на меня прекрасный поток твоих прелестей, да так, шоб на хрен отбило на тебя смотреть и понимать что ты есть........
    Ты прекрасен...........

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •