Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 359

Тема: Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1

    Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

    Серега, здесь же не тендер на оригинальность, и не выборы в парламент. Каждый высказывает свое мнение.
    И у меня бывало такое, что категорически был не согласен с аппонентом, а через пару-тройку лет осознавал свою ошибку.

    Зы Кстати Боря не просто опытный химик, он автор более двадцати зарегистрированных международных патентов.
    С уважением, Александр

  2. #2
    Я ни на что, кроме правды и реальной действительности не претендую. Некоторые сообщения, написанные с потолка, тут же читаются и воспринимаются за аксиому другими форумчанами. Не уверен или не знаешь - зачем писать?..
    Тоже кстати, если бы я хотел патентовать свои изделия, то за последний год их было бы около пяти. Мне это не интересно и на отношениях с друзьями и знакомыми никак не сказывается...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  3. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Я ни на что, кроме правды и реальной действительности не претендую. Некоторые сообщения, написанные с потолка, тут же читаются и воспринимаются за аксиому другими форумчанами. Не уверен или не знаешь - зачем писать?..
    Тоже кстати, если бы я хотел патентовать свои изделия, то за последний год их было бы около пяти. Мне это не интересно и на отношениях с друзьями и знакомыми никак не сказывается...
    Вот как. Хорошо давайте при свидетилях . Я у вас куплю ваш потент или готовую приманку. О цене договоримся прямо тут. Так что вы можете предложить? Борис предложил много чего и можно посмотреть описание проиманки что добавленно и рекамендация в какой воде использовать.

  4. #4
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот как. Хорошо давайте при свидетилях . Я у вас куплю ваш потент или готовую приманку. О цене договоримся прямо тут. Так что вы можете предложить?
    Без слов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #5
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я позволю себе продолжить, начнем с очень важного показателя, которым мои поциенты любят оперировать в оценки, того или иного участника форума....

    Если по Фрейду и Юнгу, то я бы своих обозначенных выше пациентов классифицировал, ну, типа, как-" Дядя покажи свою писю". Попробую пояснить, почему ключевым словом в обозначении этих активнных участников, является слово ПИСЯ!

    Бизнесменами по продажи презервативов (кондомов), была проведена оценка размеров половых органов русских мужчин. Оказалось, что средний размер их органа, это 13.2 - 13.4 см. Двигаемся дальше, короче, 90 % русских мужиков по статистике, в штанах имееют прибор не более 15 см... Согласен, выглядит все очень обидно и плачевно! В качестве успокоительной пилюли, у братского в прошлом народа - Украинцев, не намного больше, у них 14.0 -14.2 см.
    Так вот, великие люди Фрейд и Юнг считали, что именно в этом кроется причина в поведение таких мужчин, как " Дядя покажи свою писю"....

    Продолжение следует
    Как в анекдоте. Приходит солдатик с армии,зашел в деревню, а деревня пуста. Смотрит дед на скамеечке сидит,Он у него и спрашивает,а где бабы, Дед - на озере белье поласкают. Солдатик а мужики, Дед -Писями)) мериются. Солдатик - (руку сжимает на штанине у кармана) - может и мне померяться, а Дед(чешет ниже колена) - да нет солдатик,там тебе делать нечего!!!
    Олег

  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я позволю себе продолжить, начнем с очень важного показателя, которым мои поциенты любят оперировать в оценки, того или иного участника форума, ну, типа, эй, ты теоретик, покажи и докажи мне, что у тебя есть....

    Если по Фрейду и Юнгу, то я бы своих обозначенных выше пациентов классифицировал, ну, типа, как-" Дядя покажи свою писю". Попробую пояснить, почему ключевым словом в обозначении этих активнных участников, является слово ПИСЯ!

    Бизнесменами по продажи презервативов (кондомов), была проведена оценка размеров половых органов русских мужчин. Оказалось, что средний размер их органа, это 13.2 - 13.4 см. Двигаемся дальше, короче, 90 % русских мужиков по статистике, в штанах имееют прибор не более 15 см... Согласен, выглядит все очень обидно и плачевно! В качестве успокоительной пилюли, у братского в прошлом народа - Украинцев, не намного больше, у них 14.0 -14.2 см.
    Так вот, великие люди Фрейд и Юнг считали, что именно в этом кроется причина в поведение таких мужчин, как " Дядя покажи свою писю"....

    Пошла пятая страница и продолжение следует
    у кого боварские ковбаски

  7. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    у кого боварские ковбаски
    Володя,

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот как. Хорошо давайте при свидетилях . Я у вас куплю ваш потент или готовую приманку. О цене договоримся прямо тут. Так что вы можете предложить? Борис предложил много чего и можно посмотреть описание проиманки что добавленно и рекамендация в какой воде использовать.
    Вот же ийдиот .
    С чего ради ты думаешь, что Сергей может дать патент именно в карповом, а если он предложит купить патент в быстром лечении от аутизма- тоже купишь???
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вот же ийдиот .
    С чего ради ты думаешь, что Сергей может дать патент именно в карповом, а если он предложит купить патент в быстром лечении от аутизма- тоже купишь???
    От чегооо? От ананизма? Да вроде не страдаю ,хотя врачи рекомендуют иногда тренеровать мышцу.
    Все хорш пи-ть разбегаемся.
    Тут смотрю стерли мою рекомендацию,про шуруп с молотком не забудь,это поможет.
    Последний раз редактировалось Andrej; 10.12.2014 в 16:15.

  10. #10
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вот же ийдиот .
    С чего ради ты думаешь, что Сергей может дать патент именно в карповом, а если он предложит купить патент в быстром лечении от аутизма- тоже купишь???
    Кстати - уже и патент перестал быть нужен
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Кстати - уже и патент перестал быть нужен
    Пока патента не вижуууууууу. Еще вопросы?

  12. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Я ни на что, кроме правды и реальной действительности не претендую. Некоторые сообщения, написанные с потолка, тут же читаются и воспринимаются за аксиому другими форумчанами. Не уверен или не знаешь - зачем писать?..
    Тоже кстати, если бы я хотел патентовать свои изделия, то за последний год их было бы около пяти. Мне это не интересно и на отношениях с друзьями и знакомыми никак не сказывается...
    Еще раз обращаюсь к вам,и к фурмончанам чтобы оценили ситуацию. Ну что там на счет ваших изделий которые вы хотели запотентовать. Где потентное бюро находится, хоть знаете,и форму обращения как это сделать ? Самому хоть не смешно? Мое предложение в силе. Я куплю,при условии если вы расскажите нам что за изделие. Или это как всегда? Я думаю все поняли о чем я говорю.

  13. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо, что вступился! Скажи, мне стоит разложить по полкам и об'яснить товарищу, что он не понимает о чем ведает или пусть дальше себе зжигает в злобе? Кстати, г. Маслов в свое время тем же самым пытался меня куснуть, так вроде я ему на пальцах разложил все, ну, что такое гидрофильность и гидрофобность веществ....
    Если честно, то жалко на него время тратить и я склоняюсь ко второму, ведь ему не истина нужна, а лишь бы дядю укусить или песком бросить из песочницы....
    Каждую зиму, одно и тоже, в разных интерпретациях.

  14. #14
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Намек понял, отваливаю!
    Хотел на альбом взглянуть, но понял, что не любит фотосессии, а жаль Для меня это лучший показатель
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #15
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Хотел на альбом взглянуть, но понял, что не любит фотосессии, а жаль Для меня это лучший показатель
    Т.к. Боря у нас скромняга,могу сказать,что ловить он умеет.Второй раз,рекордсмен-карп Израиля,был пойман на Борину удочку Колей - болгарином(если я не ошибаюсь)..Тут есть немного фото..У меня были,да и там на сайте их была куча..и отчеты есть,где люди ловили на Борины насадки.

  16. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Т.к. Боря у нас скромняга,могу сказать,что ловить он умеет.Второй раз,рекордсмен-карп Израиля,был пойман на Борину удочку Колей - болгарином(если я не ошибаюсь)..Тут есть немного фото..У меня были,да и там на сайте их была куча..и отчеты есть,где люди ловили на Борины насадки.
    Георгий это бесполезно кому то доказывать. Борис действительно зделал много полезного. Мне смешно что кто то хочет посмотреть альбом с фоками. Я на 99% уверен что те товарищи для понта фоткаются с чужой рыбой. По этому и делают акцент на это. Знание химии и понимание процессов происходящих под водой это ключ для болйлостроения и пропитки приманок. Я лично слышал только положительные отзывы о Бореных приманках от настоящих рыбаков.

  17. #17
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Т.к. Боря у нас скромняга,могу сказать,что ловить он умеет
    Георгий где, так и не увидел, или что бы Бориса с рыбой увидеть нужно пересмотреть все альбомы. А насчет скромняги - видимо Вы загнули, не льстити
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. #18
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Георгий где, так и не увидел, или что бы Бориса с рыбой увидеть нужно пересмотреть все альбомы.
    Трофей(не нашел Вашего имени),там же ж на ссылке которую я дал,в низу страницы несколько фото...Аркадий,Прайс,Болгарин,Парпарон,Парнишку с фотоаппаратом я не знаю,Хайкин и Боря...http://forum.israfish.com/viewtopic....=asc&start=550

  19. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кстати, в этой теме можно высказать все что вы думаете об оппоненте. Типа пар выпустить. Может и поможет если модер не забанит...
    Миш, куда то делся твой первоначальный пост, именно он меня зацепил когда сидел в транзитной зоне в Уфе. Там были интересные мысли или темы.
    Ну да ладно.
    Так вот, я ждал, что рано или поздно такая тема возникнет. И вот вуаля!

    Начнем с миру по нитке. Вот ты, Миш, пишешь, что д. Саша ловит на куку резиновую, все у него форевер. Все верно, честь и хвала д. Саши, что онэто делает. Но мне кажется или я что то путаю, поправьте меня, я не читал ни одного продолжения этой темы. Ни где д. Саша не рассказывает,как он делает, что он делает, нет ни одного описания полного процесса информации. Не это может хорошо, сбросил информацию, дальше пешком сами, до следующей остановки. Он подогревает форум и это правильно, но ведь надо же тоже где то доходить до логического конца.
    д. Саша, это не упрек, а типа замечание.
    Или вот скажите мне, почему так получается. зима, там лето, Борис приходит и пошло поехало. Ну у нас обострение, ну там то нет его.Почему рыбу, то не ловит?
    Ну почему мы каждый год в определенных темах начинаем слушать и читать заумные мировоззрения Бориса, Андрея, да Гриша где то пропал. Вот скажите зачем нам Ваши молекулы, нам рыбакам, зачем мне кука если я верю в свой бойл и он ловит? Нет темы нам нужны, чтобы спрашивать и отвечать. Но у нас, что получается, пошлая зима был навоз, сейчас у нас люпин. Но там и там кука присутствует.
    Вот давайте посмотрим со стороны, пришел молодой парняга, он понимает Ричворд рулит, ему талдычили все книги, фильмы и тут бас Борис, бойл ничто, люпин все. Что делает пацан хватается за голову и пишет Помогите,не ловится.
    Не, уважаю Бориса как человека, без проблем, но это на уровне человеческих отношений. Но раз ты пришел на форум доказываешь, что так все ловит, все у тебя прекрасно, ну найди тесторов, думаю тут будет хоть отбавляй, пусть гоняют Бориса программу, навоз, куку, люпин или, что он там за зиму придумал ( светлая его голова). Пусть распишет им каждый шаг, каждое телодвижение, а они уже будут рассказывать как у них все проходило. Фото, видео, трансляции, даже с оф лайном. Ведь это будет интересно, а не то, что когда начинается, а вот длина должна быть такая, а кукурузу не той стороной нанизал или еще что. Ведь Ваши умные интонации для меня человека который уже 25 лет поднимает достояние России, как то не понятно. Я могу рассказать какая где нефть добывается, но какой червяк жрет Вашу куку мне как то не интересно.

    Зы. д. Саша не в обиду. То что Борис имеет много патентов, отлично, значит человек прожил не зря. Но это мне кажется не этично. Тут я думаю не мало людей имеют не менее весомые заслуги и перед Родиной и перед собой.

    Ну это маленькое отступление.

    Далее, что хотелось вот сказать. Мой друг Вова Мазепа затеял создание своей удочки. Конечно что греха таить, у него есть в цели чтобы продавать и что то зарабатывать. Благотворительность у нас в не почете.Я как типа, тролль решил помочь ему в этом деле. развитие событий мы не будет тут описывать. Мне вот хочется рассказать или спросить у оппонентов: А что Вас то не устраивает?
    Вот парни с Курска писали навязчивая реклама, ой ребятушки. это ненавязчивая реклама. Это попытка продать, то что по некоторым параметрам лучше чем есть у разрекламированных грандов.
    Вот пишут, пишут, сегодня вообще до абсурда дошло................пи,пи, пи. Хотелось задать вопрос молодому человеку: А покупая Фокс, Сенчури и т.д Вы поддерживаете отечественного производителя?
    Ответьте мне на пару вопросов:
    1. Расскажите кто за последние пару тройку лет проводил тестирования новых образцов удочек?
    2. Кто из производителей или представителей в последний раз спонсировал соревнования?
    Ответ ни кто.
    А вот Володя проводил и не раз, отправлял их на различные турниры,предоставлял в качестве призов. И пусть те кастинги проводимые под эгидой Володи или ККК, Сергея Корниловича, пусть они были малочисленные, но они же были. Были победители и побежденные, были награжденные.
    Так вот нужно так действовать. А у нас что получается, а пошло пиар,разогрев. Да, есть малехо, но больше ни как. Ведь у нас нет ориентировочного Чемпиона, и мы типа кидаем не так далеко.
    Да можно сказать, что парни из Курска типа тест устроили. Но это не очем. Удочки совершенно разных классов. Но даже тот результат может сказать, что бюджетный параболик показал себя лучше, чем удилище элит класса.

    Фактически этот абзац продолжение первого. Про то, что Борису следовало делать. Еще есть один пример, Виталий из Катрана. Молодец, ему мордой васфальт, а он за свое. Вот там поймали и использовали то, то. И спокойно без оговорок предоставляет на тест всю продукцию, но с условием описания.

    Вот разошелся. В полете можно хорошо подумать.

    Вот ориентировочный Чемпион стоит у меня в игнорированных. Почему, да потому что есть грань. Да, все нормально, пошутить любит, чувство юмора сильное, но мне показалось в одном посту он перешел грань. Получил фашист гранату. Мне показалось, что нельзя так. Это мое, моя гордость,ни кто не давал права над ней стебаться.
    Теперь еще по поводу обещанного мной заточения до Нового года. Да я обещал, должен поступить мужик сказал, мужик сделал.
    Но ситуация поменялась, отсиделся я пол месяца в засаде, но рейтинг, тоу меня все равно растет, да и лидерство главного тролля терял. Думаю надо возвращаться. А то что некоторых там жаба давила за мою репутацию,а она давила, решил так, подниму я высоко руки и АП...........он.......... н..........Х...........

    Много конечно в голове крутится. Сказать, написать, но после 8 часового перелета мало соображаю. Отложить на потом не получается, кайф уйдет.Сейчас можно правду сказать, а завтра уже успокоишься. Можно и пожалеть оппонента
    Вообщем кидайте в меня камни, по фиг. Я сказал, почти что хотел. Может сумбурно.

    Пы.Сы. Ребята, сделайте что нибудь. Ну почему после копирования текст некоторые выражения приходится править? Все слитно пишется.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 10.12.2014 в 20:54.

  20. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Миш, куда то делся твой первоначальный пост, именно он меня зацепил когда сидел в транзитной зоне в Уфе. Там были интересные мысли или темы.
    Ну да ладно.
    Так вот, я ждал, что рано или поздно такая тема возникнет. И вот вуаля!

    Начнем с миру по нитке. Вот ты, Миш, пишешь, что д. Саша ловит на куку резиновую, все у него форевер. Все верно, честь и хвала д. Саши, что онэто делает. Но мне кажется или я что то путаю, поправьте меня, я не читал ни одного продолжения этой темы. Ни где д. Саша не рассказывает,как он делает, что он делает, нет ни одного описания полного процесса информации. Не это может хорошо, сбросил информацию, дальше пешком сами, до следующей остановки. Он подогревает форум и это правильно, но ведь надо же тоже где то доходить до логического конца.
    д. Саша, это не упрек, а типа замечание.
    Или вот скажите мне, почему так получается. зима, там лето, Борис приходит и пошло поехало. Ну у нас обострение, ну там то нет его.Почему рыбу, то не ловит?
    Ну почему мы каждый год в определенных темах начинаем слушать и читать заумные мировоззрения Бориса, Андрея, да Гриша где то пропал. Вот скажите зачем нам Ваши молекулы, нам рыбакам, зачем мне кука если я верю в свой бойл и он ловит? Нет темы нам нужны, чтобы спрашивать и отвечать. Но у нас, что получается, пошлая зима был навоз, сейчас у нас люпин. Но там и там кука присутствует.
    Вот давайте посмотрим со стороны, пришел молодой парняга, он понимает Ричворд рулит, ему талдычили все книги, фильмы и тут бас Борис, бойл ничто, люпин все. Что делает пацан хватается за голову и пишет Помогите,не ловится.
    Не, уважаю Бориса как человека, без проблем, но это на уровне человеческих отношений. Но раз ты пришел на форум доказываешь, что так все ловит, все у тебя прекрасно, ну найди тесторов, думаю тут будет хоть отбавляй, пусть гоняют Бориса программу, навоз, куку, люпин или, что он там за зиму придумал ( светлая его голова). Пусть распишет им каждый шаг, каждое телодвижение, а они уже будут рассказывать как у них все проходило. Фото, видео, трансляции, даже с оф лайном. Ведь это будет интересно, а не то, что когда начинается, а вот длина должна быть такая, а кукурузу не той стороной нанизал или еще что. Ведь Ваши умные интонации для меня человека который уже 25 лет поднимает достояние России, как то не понятно. Я могу рассказать какая где нефть добывается, но какой червяк жрет Вашу куку мне как то не интересно.

    Зы. д. Саша не в обиду. То что Борис имеет много патентов, отлично, значит человек прожил не зря. Но это мне кажется не этично. Тут я думаю не мало людей имеют не менее весомые заслуги и перед Родиной и перед собой.

    Ну это маленькое отступление.

    Далее, что хотелось вот сказать. Мой друг Вова Мазепа затеял создание своей удочки. Конечно что греха таить, у него есть в цели чтобы продавать и что то зарабатывать. Благотворительность у нас в не почете.Я как типа, тролль решил помочь ему в этом деле. развитие событий мы не будет тут описывать. Мне вот хочется рассказать или спросить у оппонентов: А что Вас то не устраивает?
    Вот парни с Курска писали навязчивая реклама, ой ребятушки. это ненавязчивая реклама. Это попытка продать, то что по некоторым параметрам лучше чем есть у разрекламированных грандов.
    Вот пишут, пишут, сегодня вообще до абсурда дошло................пи,пи, пи. Хотелось задать вопрос молодому человеку: А покупая Фокс, Сенчури и т.д Вы поддерживаете отечественного производителя?
    Ответьте мне на пару вопросов:
    1. Расскажите кто за последние пару тройку лет проводил тестирования новых образцов удочек?
    2. Кто из производителей или представителей в последний раз спонсировал соревнования?
    Ответ ни кто.
    А вот Володя проводил и не раз, отправлял их на различные турниры,предоставлял в качестве призов. И пусть те кастинги проводимые под эгидой Володи или ККК, Сергея Корниловича, пусть они были малочисленные, но они же были. Были победители и побежденные, были награжденные.
    Так вот нужно так действовать. А у нас что получается, а пошло пиар,разогрев. Да, есть малехо, но больше ни как. Ведь у нас нет ориентировочного Чемпиона, и мы типа кидаем не так далеко.
    Да можно сказать, что парни из Курска типа тест устроили. Но это не очем. Удочки совершенно разных классов. Но даже тот результат может сказать, что бюджетный параболик показал себя лучше, чем удилище элит класса.

    Фактически этот абзац продолжение первого. Про то, что Борису следовало делать. Еще есть один пример, Виталий из Катрана. Молодец, ему мордой васфальт, а он за свое. Вот там поймали и использовали то, то. И спокойно без оговорок предоставляет на тест всю продукцию, но с условием описания.

    Вот разошелся. В полете можно хорошо подумать.

    Вот ориентировочный Чемпион стоит у меня в игнорированных. Почему, да потому что есть грань. Да, все нормально, пошутить любит, чувство юмора сильное, но мне показалось в одном посту он перешел грань. Получил фашист гранату. Мне показалось, что нельзя так. Это мое, моя гордость,ни кто не давал права над ней стебаться.
    Теперь еще по поводу обещанного мной заточения до Нового года. Да я обещал, должен поступить мужик сказал, мужик сделал.
    Но ситуация поменялась, отсиделся я пол месяца в засаде, но рейтинг, тоу меня все равно растет, да и лидерство главного тролля терял. Думаю надо возвращаться. А то что некоторых там жаба давила за мою репутацию,а она давила, решил так, подниму я высоко руки и АП...........он.......... н..........Х...........

    Много конечно в голове крутится. Сказать, написать, но после 8 часового перелета мало соображаю. Отложить на потом не получается, кайф уйдет.Сейчас можно правду сказать, а завтра уже успокоишься. Можно и пожалеть оппонента
    Вообщем кидайте в меня камни, по фиг. Я сказал, почти что хотел. Может сумбурно.

    Пы.Сы. Ребята, сделайте что нибудь. Ну почему после копирования текст некоторые выражения приходится править? Все слитно пишется.
    Гена вот простой примериз жизни. Когда то я учился в школе ,у нас по понидельникам был учебнопроизводственный комбинат. То есть 9 и 10 клас там один раз в неделю осваивали проффесию. Меня засунули на сварщика. Мне это особо и не нравилось но таковы правила. Так вот как ты привел пример с молодым рыбаком зачем химия? Может быть. Я тоже когдато варил швы электродом даже получил 4- разряд но дело не в этом. Один раз у меня старый наставник спросил .... Различаю ли я в сварной ванне метал и шлак? Я ни понял шутит он или нет,потому что варил и варил вроде получалось. Пото он мне все объяснил показал рассказал,я начал понимать процес совсем по другому. Как бы вышел на новый уровень. К чему я это. Борис много сделал полезного он опубликовал все патенты на основании которых он делал приманки. Когда их читаеш начинаеш Думать Думаь Думать. Так это хорошо. Знаний лишних не бывает. Ну а дальше есть выбор.
    Последний раз редактировалось Andrej; 10.12.2014 в 21:43.

  21. #21
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Стирают сообщения, нарушающие правила.
    На оскорбительное сообщение есть кнопка "пожаловаться".
    У модераторов тоже не по 8 глаз на брата, могут чего и не заметить.
    Нажмите кнопку - и мы Вас услышим!

  22. #22
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Зы Кстати Боря не просто опытный химик, он автор более двадцати зарегистрированных международных патентов.
    Зы. Александр, а разве это показатель в карповой рыбалке
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. #23
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Друзья, не мешайте все в кучу, и не ровняйте по себе! Всегда есть более практики более теоретики, хотя есть чисто теоритики() Борис к Вам не относится Надо уметь слушать всех, и делать для себя выводы!

  24. Георгий, красиво у вас.... и тепло зимой... эххх....
    Кстати, а кто-либо не занимается приёмом и организацией карповой ловли на Кинерете для желающих иностранных карповых туристов как бизнесом?

  25. #25
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто-либо не занимается приёмом и организацией карповой ловли на Кинерете для желающих иностранных карповых туристов как бизнесом?
    Я сам поражаюсь "Откуда у евреев деньги?!"..они не хотят думать,не то,что организовывать или делать.
    Весь почти берег частный,хозяевам это не надо,они и так деньги стригут с купающихся...зимой - с рыбаков.Берег под рыбалку не оборудован....Слишком много нюансов,для оформления такого рода бизнеса.
    А вот в гости,пожалуйста!

  26. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Я сам поражаюсь "Откуда у евреев деньги?!"..они не хотят думать,не то,что организовывать или делать.
    Весь почти берег частный,хозяевам это не надо,они и так деньги стригут с купающихся...зимой - с рыбаков.Берег под рыбалку не оборудован....Слишком много нюансов,для оформления такого рода бизнеса.
    А вот в гости,пожалуйста!
    Ну скажем,так частного берега почти нет,есть очень маленькая часть.Доступ к воде и пляжам бесплатный а деньги берут за вьезд и стаянку машин.

  27. #27
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ну скажем,так частного берега почти нет,есть очень маленькая часть.Доступ к воде и пляжам бесплатный а деньги берут за вьезд и стаянку машин.
    Ну нет,так нет.Только,что от этого меняется?Кто деньги берет?За что?...Кому то же платим,значит есть хозяин.
    На набережной Ашдода,есть и туалеты,и душевые,и стоянки,и службы следящие за чистотой и порядком....только никто из отдыхающих за это не платит....Надо бы в прибрежной зоне Средиземного Моря, такое применить к приезжим,а жителям Тверии,двойной тариф.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 09.12.2014 в 21:26.

  28. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Георгий, красиво у вас.... и тепло зимой... эххх....
    Кстати, а кто-либо не занимается приёмом и организацией карповой ловли на Кинерете для желающих иностранных карповых туристов как бизнесом?
    Ну помочь в организации можно, это не вопрос,если есть желание приехать то мы всегда ребятам помогаем,чем можем, если кто едет на соревнования то в клубе исрафиш, можно взять в аренду всё, кроме удочек и катушек.Если интересно то поспрашивай,у профессора Лапушинского у Джона Смитта,Скорика.

  29. #29
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Андрей я своей кошке сказал.Она утром обещала выполнить заказ.Про заказ я переведу.Деньги будешь на карту переводить?Нужны твои данные по отправке.Не затягивай товар скоропортящийся.Забыл тебе нужно пылики или долгоиграющий?

  30. #30
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей я своей кошке сказал.Она утром обещала выполнить заказ.Про заказ я переведу.Деньги будешь на карту переводить?Нужны твои данные по отправке.Не затягивай товар скоропортящийся.Забыл тебе нужно пылики или долгоиграющий?
    Женя, мне потент прадай,а то у маей тока думбелсы палучаюца, хатя инградиенты качественные!

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2772
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 16:50
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •