Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 359

Тема: Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

  1. #61
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот тут Вы зря ребята затеяли этот бран.Обидеть человека легко,вот только надо задать себе вопрос-был я прав в этой ситуации.Любой из нас когда начинают задевать пытается ответить тем же. Сам такой не скрываю.
    Когда на форуме появился Андрей,он мне тоже показался не как все.Но читая его посты начал задумываться,человек писал правду и не скрывая и не молча как многие из нас.
    Я даже разговаривал про него с одним форумчанином и он мне многое обьяснил .
    Как то сам написал Андрею в личку и он мне дал ответ-ответ был интересным. Он мыслит очень интересно с ним можно вести диалог на любую тему.
    По поводу друзей,у нас у каждого есть друзья и недруги.
    Возможно мы сами виноваты в том , что бы к нам так относились.
    Андрей никто не против правды,только подавать ее нужно другим способом.

  2. #62
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Виктора, не здорово получается. И дело не в горчичниках. Не здорово,что общение переходит на личностное оскорбление. Не воспринимаешь человека, его информацию, не реагируй, но не следует человека оскорблять и поддевать ( это касается всех ). Что касается постов Андрея, так с моей точки зрения есть в них разумное зерно... возможно такую ,прямую, подачу не каждый готов принять.
    Добавлю... не в защиту Андрея а справедливости ради.Звоню на днях Андрею и говорю:Андрей можешь мне скинуть свою программу по расчетам ингредиентов для самокатов-через час программа была уже на моем компе.На все интересующие меня моменты был ответ.Давайте в Новом Году будем стараться понимать друг друга и не переходить на личности.Андрея это тоже касается
    Просто хочется что-бы на форуме была дружелюбная атмосфера...и так в мире вон че твориться все на Россию окрысились(захлебнуться)и еще и мы друг с другом грыземся
    Последний раз редактировалось lidkor; 10.12.2014 в 22:02.

  3. #63
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрей, ни кто не против Бориса, пусть создает, пишет, но мое мнение, что созданное должно приносить результаты. Вот давай с тебя начнем, покажи, расскажи, чего ты добился при тактике, учении Бориса.
    Я вот например выкладываю свои победы и поражения, при этом не забываю упомянуть моего учителя.
    Выше по тексту написано, что такое хорошо, что такое плохо. Принимать Вам, я высказался.
    Ген ты один из немногих кто всегда самокритичен.За это мы тебя и уважаем.Сразу видно-воспитание!

  4. #64
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ген ты один из немногих кто всегда самокритичен.За это мы тебя и уважаем.Сразу видно-воспитание!
    И не обиделся когда я его подколол(до сих пор стыдно)

  5. #65
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Добавлю... не в защиту Андрея а справедливости ради.Звоню на днях Андрею и говорю:Андрей можешь мне скинуть свою программу по расчетам ингредиентов для самокатов-через час программа была уже на моем компе.На все интересующие меня моменты был ответ.Давайте в Новом Году будем стараться понимать друг друга и не переходить на личности.Андрея это тоже касается
    Согласен!Ладно,кто то должен закончить все это.Лично я брейк.Парни в преддверии Нового года всех с Наступающим

  6. #66
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Вот и помирились)))....
    Много ли надо...наговорить друг другу гадостей,а потом сожалеть об этом

  7. #67
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей никто не против правды,только подавать ее нужно другим способом.
    Жень те это незнакомо, написал для тебя лично. В чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает.
    С уважением Андрей.

  8. #68
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Все мы не без греха!И я да и ты тоже!

  9. #69
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Я так и написал,не скрываю.

    Сам такой не скрываю.
    Брань, до добра ни кого не довела.
    С уважением Андрей.

  10. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрей, ни кто не против Бориса, пусть создает, пишет, но мое мнение, что созданное должно приносить результаты. Вот давай с тебя начнем, покажи, расскажи, чего ты добился при тактике, учении Бориса.
    Я вот например выкладываю свои победы и поражения, при этом не забываю упомянуть моего учителя.
    Выше по тексту написано, что такое хорошо, что такое плохо. Принимать Вам, я высказался.
    Гена пока я ни чего не добился. Это только начало длинного эксперемента с индивидуальными аминокислотами.Я один , ловлю на озерах где мало карпа. Надо время. Или большую команду тестеров. Но результаты есть я не любитель афишировать. Хотя выкладывал иногда фото этого сезона. Не все так просто. Буду учится дальше и тестировать. Видиш у каждого свое. У кого то спорт у когото желания понять и разобраться что же на самом деле происходит в подводном царстве. Секретов то же нет. Сегодня дочка заказала мне книгу Джона Вуда я писал тут о ней. Получу буду изучать. Если что то интересное и новое нарою ,уверен это будет,то поделюсь информацией с тем кто ни читал.

  11. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Гена пока я ни чего не добился. Это только начало длинного эксперемента с индивидуальными аминокислотами.Я один , ловлю на озерах где мало карпа. Надо время. Или большую команду тестеров. Но результаты есть я не любитель афишировать. Хотя выкладывал иногда фото этого сезона. Не все так просто. Буду учится дальше и тестировать. Видиш у каждого свое. У кого то спорт у когото желания понять и разобраться что же на самом деле происходит в подводном царстве. Секретов то же нет. Сегодня дочка заказала мне книгу Джона Вуда я писал тут о ней. Получу буду изучать. Если что то интересное и новое нарою ,уверен это будет,то поделюсь информацией с тем кто ни читал.

    Вот, Андрей правильный подход. Для лучшего общения, создай тему, типа мои тесты, каждую рыбалку описуй мысли, как,
    что делаешь. Это будет интересно не только мне, но и многим. Сам хочу следущий год посвятить больше дикарям. Больше описывать, а не тролить.
    От сюда будут больше вопросов, а не споров где есть карп или едят его.
    Борис бы завел рубрику свою, блог, думаю, что отдельные выпады его, ушли бы. А были бы все грамотно, рассказы о тактике, закорму. А то мы, многие читаем, думаем блин где я в этом мире или там на другой стороне луны.

    Пы.Сы Андрей, забудь за патенты, я писал выше, есть люди у кого не меньше заслуг, но про них не всегда говорят.

  12. #72
    Тем, кто хочет приобрести патент. Я уже писал об этом ещё осенью и ещё раз повторюсь - мне это не интересно. Во-вторых, построение деловой составляющей предполагает взаимное уважение сторон. С этого надо начинать, а потом уже требовать какие-то посылки. Вопрос изначально был поставлен так, чтобы загнать меня в угол - если не показываю патент, значит не отвечаю за свои слова. Личный бизнес это для каждого сугубо конфиденциальная информация. Что я считаю нужным, тем и делюсь (что и делаю). Ещё в ветке про лабораторные исследования понял, что из себя представляет Андрей, когда пытался с ним пообщаться и найти общий язык, примирить с оппонентами. Больше у меня такого желания никогда не возникнет!

    По поводу Тишина у меня неоднозначные выводы. Пусть будет хорошим химиком, пусть делает свои гели. То, что это делается не с коммерческим подтекстом похвально! Но нельзя быть гениальным везде и сразу, свободно выражая свои мысли не в профильных для себя ситуациях и вопросах, пытаясь доказать обратное, при этом ещё называя себя Дядей, а видеокамеры и байт боуты детскими игрушками, не заслуживающими внимания, как я понял, таких серьёзных Карпятников, как он. Не знаю, целый год его не было. Точно, что сказали, как из берлоги вылез - раньше с интересом читал его посты, щас просто неадекватно воспринимаю. Звёздная болезнь или паталогическое невосприятие другой точки зрения, или всё в одном - тем не менее, дай Бог ему сил и здоровья...

    Мне нравятся простые в общении люди и нравится Карпер! Tight Lines!!!
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  13. #73
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Тем, кто хочет приобрести патент. Я уже писал об этом ещё осенью и ещё раз повторюсь - мне это не интересно. Во-вторых, построение деловой составляющей предполагает взаимное уважение сторон. С этого надо начинать, а потом уже требовать какие-то посылки. Вопрос изначально был поставлен так, чтобы загнать меня в угол - если не показываю патент, значит не отвечаю за свои слова. Личный бизнес это для каждого сугубо конфиденциальная информация. Что я считаю нужным, тем и делюсь (что и делаю). Ещё в ветке про лабораторные исследования понял, что из себя представляет Андрей, когда пытался с ним пообщаться и найти общий язык, примирить с оппонентами. Больше у меня такого желания никогда не возникнет!

    По поводу Тишина у меня неоднозначные выводы. Пусть будет хорошим химиком, пусть делает свои гели. То, что это делается не с коммерческим подтекстом похвально! Но нельзя быть гениальным везде и сразу, свободно выражая свои мысли не в профильных для себя ситуациях и вопросах, пытаясь доказать обратное, при этом ещё называя себя Дядей, а видеокамеры и байт боуты детскими игрушками, не заслуживающими внимания, как я понял, таких серьёзных Карпятников, как он. Не знаю, целый год его не было. Точно, что сказали, как из берлоги вылез - раньше с интересом читал его посты, щас просто неадекватно воспринимаю. Звёздная болезнь или паталогическое невосприятие другой точки зрения, или всё в одном - тем не менее, дай Бог ему сил и здоровья...

    Мне нравятся простые в общении люди и нравится Карпер! Tight Lines!!!
    Всегда с удовольствием читаю ваши публикации.От лица Администрации большое вам человеческое спасибо!Мы всегда рады вам на форуме!

  14. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Тем, кто хочет приобрести патент. Я уже писал об этом ещё осенью и ещё раз повторюсь - мне это не интересно. Во-вторых, построение деловой составляющей предполагает взаимное уважение сторон. С этого надо начинать, а потом уже требовать какие-то посылки. Вопрос изначально был поставлен так, чтобы загнать меня в угол - если не показываю патент, значит не отвечаю за свои слова. Личный бизнес это для каждого сугубо конфиденциальная информация. Что я считаю нужным, тем и делюсь (что и делаю). Ещё в ветке про лабораторные исследования понял, что из себя представляет Андрей, когда пытался с ним пообщаться и найти общий язык, примирить с оппонентами. Больше у меня такого желания никогда не возникнет!

    По поводу Тишина у меня неоднозначные выводы. Пусть будет хорошим химиком, пусть делает свои гели. То, что это делается не с коммерческим подтекстом похвально! Но нельзя быть гениальным везде и сразу, свободно выражая свои мысли не в профильных для себя ситуациях и вопросах, пытаясь доказать обратное, при этом ещё называя себя Дядей, а видеокамеры и байт боуты детскими игрушками, не заслуживающими внимания, как я понял, таких серьёзных Карпятников, как он. Не знаю, целый год его не было. Точно, что сказали, как из берлоги вылез - раньше с интересом читал его посты, щас просто неадекватно воспринимаю. Звёздная болезнь или паталогическое невосприятие другой точки зрения, или всё в одном - тем не менее, дай Бог ему сил и здоровья...

    Мне нравятся простые в общении люди и нравится Карпер! Tight Lines!!!
    Вы что на самом деле думаете что мне интересен ваш потент.? Если я обещал купить я его куплю ,я держу слово. Просто не надо бросатся словами того чего у вас нет. Мне хватит своих разроботок и разроботок от LK BAITS + ОТ Ренформ. Хорошо чтобы хватило времени. Вы ыроде в таком шикарном регионе. А я между прочим ловил в Монголии в 83-ем на реке Керулен,может слыхали. Ловили сазанов и белорыбицу на приметивные палки а в место попловка была пробка от бутылки вина. Тогда рыбу естественно не кто не отпускал и ловить ее там было не льзя. Но мы набивали полные 50- литровые картофельные мешки. Мы тоже там бывали раньше вас и кое что знаем.

    PS . Аналогично мне тоже нравится общение с людьми на Карпере. So long!!!
    Последний раз редактировалось Andrej; 11.12.2014 в 02:00.

  15. #75
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Борис бы завел рубрику свою, блог, думаю, что отдельные выпады его, ушли бы. А были бы все грамотно, рассказы о тактике, закорму. А то мы, многие читаем, думаем блин где я в этом мире или там на другой стороне луны.
    Пы.Сы Андрей, забудь за патенты, я писал выше, есть люди у кого не меньше заслуг, но про них не всегда говорят.
    Поддерживаю.
    Борин "Грааль 2014" -детские фантазии, по принципу "лишь бы было",студент-троешник, 1 курса химич. института,предложил бы что-то по лучше.ИМХО
    На подходе "Грааль 2015",если нас считать за дураков,то опять будет то же самое.

  16. Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Борин "Грааль 2014" -детские фантазии, по принципу "лишь бы было",студент-троешник, 1 курса химич. института,предложил бы что-то по лучше.ИМХО
    На подходе "Грааль 2015",если нас считать за дураков,то опять будет то же самое.
    Тут на форуме есть лекции с Кусомяном. Вы ему тоже не верите?

  17. #77
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Тут на форуме есть лекции с Кусомяном. Вы ему тоже не верите?
    Тут на форуме есть практики,с большим опытом в карпфишинге,сомневаюсь,что кто-то из них пользуется Бориным "навозом" или "Граалем 2014".
    Кстати,проверял Борину наработку,это где кукурузу замачиваем в воде водоема на неделю,затем сыпим в точку и типа ловим.
    Результат: кукуруза воняла,рыба не ловилась,точка была убита на несколько дней.

    Касумян, это настоящий профессор,его эксперименты работают,хотя не все его амино-ты у меня работали.

  18. #78
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Борь, дай выскажусь , плиз...

  19. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Мне нужно для этой темы три активных участника этого форума, пусть это будет Трофей, Геннадий Садик и конечно мой преданный читатель (с лопаткой и ведерком) в песочнице - Длинный карп, исключительно для него пока вот такой старый анекдот:

    Идет прохожий по улице, видит во дворе творится полный хаос. Асфальтированные дорожки сняты, деревья с корнем выкопаны, вся земля перекопана. . . И среди этого беспорядка лежит мальчик в песочнице. В одной руке лопатка, а в другой ведерко. Прохожий подходит и спрашивает:
    — Мальчик, что с тобой?
    Мальчик из последних сил садится и говорит:
    — Поиграл, блин....
    Борис, я отпадаю. Ставьте психоанализы, на кошках.
    Анекдот хороший, посмеялся. Больше так не делайте.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 11.12.2014 в 10:36.

  20. #80
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Тут на форуме есть практики,с большим опытом в карпфишинге,сомневаюсь,что кто-то из них пользуется Бориным "навозом" или "Граалем 2014".
    Кстати,проверял Борину наработку,это где кукурузу замачиваем в воде водоема на неделю,затем сыпим в точку и типа ловим.
    Результат: кукуруза воняла,рыба не ловилась,точка была убита на несколько дней.

    Касумян, это настоящий профессор,его эксперименты работают,хотя не все его амино-ты у меня работали.
    Дело в том, что в самом патенте никогда не прописываецца вся технология по мелочам, соответственно, пользуясь только бумажкой, на которой написано "патент" ( а это по сути сертификат , подтверждающий права человека ( группы) на какую то собственность, в данном случае - интеллектуальную..) очень долго будет получать то, что там написано, будучи не в теме, тк мелочи скрыты и далеко не факт, что получит то, что задумывалось..
    Борис Тишин никогда не скрывал то, что все его приблуды сделаны на основе не его патентов , но сделаны именно так , как задумывалось авторами . И Борис так и озвучивал - эти приблуды для тех , кто хочет попробывать применить то, что задумывалось авторами . Все технологии он передал ( а не продал, как думают..) на производство Володи ( Хапуги) и любой может купить и попробывать - так что же именно задумывалось без всяких личных интерпретаций..
    НАЕЗД НА БОРИСА АБСОЛЮТНО НЕ СПРАВЕДЛИВ!!!!!!!!!!!!!!

  21. #81
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=btishin;216348]Мне нужно для этой темы три активных участника этого форума, пусть это будет Трофей, Геннадий Садик и конечно мой преданный читатель (с лопаткой и ведерком) в песочнице - Длинный карп,
    Это типа, что назначил, "пусть это будет", немного ли Вы на себя берете - Скромняга.
    В детские ваши игры - типа с лопаткой и ведерком не ведусь, и в бассейн удилище тоже не забрасываю. Классный анекдот, но похоже он больше к вам подходит
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в самом патенте никогда не прописываецца вся технология по мелочам, соответственно, пользуясь только бумажкой, на которой написано "патент" ( а это по сути сертификат , подтверждающий права человека ( группы) на какую то собственность, в данном случае - интеллектуальную..) очень долго будет получать то, что там написано, будучи не в теме, тк мелочи скрыты и далеко не факт, что получит то, что задумывалось..
    Борис Тишин никогда не скрывал то, что все его приблуды сделаны на основе не его патентов , но сделаны именно так , как задумывалось авторами . И Борис так и озвучивал - эти приблуды для тех , кто хочет попробывать применить то, что задумывалось авторами . Все технологии он передал ( а не продал, как думают..) на производство Володи ( Хапуги) и любой может купить и попробывать - так что же именно задумывалось без всяких личных интерпретаций..
    НАЕЗД НА БОРИСА АБСОЛЮТНО НЕ СПРАВЕДЛИВ!!!!!!!!!!!!!!
    Андрюх, да ничего мы не думаем. Нам не дано думать, это Вы большие головы. А мы так психи погулять вышли.

  23. #83
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Итак, начинаем...
    ......

  24. #84
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Теперь моя очередь, показать, как выглядите вы, ну, типа, сделать небольшой психоанализ
    Борь,только постарайся объективно,без сарказма...но с юмором

  25. #85
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Борис ты только им взрыв мозга не сделай

  26. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вот, конкретный пример заниженной самооценки одного из наших пациентов, пора переходить к психоанализу....
    давай, Борис, жги!!!!!!!!!!!!!
    Поднимай мою самооценку. Правда как это будет, ведь я самолюбивый ужас.

  27. #87
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Прелюдия мне уже нравиться

  28. #88
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Борис Тишин никогда не скрывал то, что все его приблуды сделаны на основе не его патентов , но сделаны именно так , как задумывалось авторами . И Борис так и озвучивал - эти приблуды для тех , кто хочет попробывать применить то, что задумывалось авторами .
    НАЕЗД НА БОРИСА АБСОЛЮТНО НЕ СПРАВЕДЛИВ!!!!!!!!!!!!!!
    Это у Бориса, от жизни на святой земле передалось...) У там тешних "коренных жителей" так всегда...) Деньги если чо нам, а если что, вините других, я то причем, там написано так было..)))
    П.С. Борис без обид. К слову пришлось))
    П.С2. Что бы Борис, и бесплатно?)))

  29. #89
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вот, конкретный пример заниженной самооценки одного из наших пациентов, пора переходить к психоанализу....
    Не... Троляка - да, но никак не псих .. Генчик - хороший. Эт зима "чердак" от скуки сносит....

    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Это у Бориса, от жизни на святой земле передалось...) У там тешних "коренных жителей" так всегда...) Деньги если чо нам, а если что, вините других, я то причем, там написано так было..)))
    П.С. Борис без обид. К слову пришлось))
    Согласись - грамотно и не заставляя..

    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    П.С2. Что бы Борис, и бесплатно?)))
    Дык вот как то так..
    Последний раз редактировалось makh67; 11.12.2014 в 11:26.

  30. #90
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Дык вот как то так..


    Хотя это их дела Не в коем случае не лезу в них!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2772
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 16:50
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •