Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 331 по 359 из 359

Тема: Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

  1. #331
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Вот и пришла зима, оживают такие темки...
    Олег, привет. Рад что ты тут, в смысле на форуме. Форум то не политический, а карповый. Давай лучше за рыбалку чего нибудь перетрем......?

  2. #332
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    кто-то должен же работать и давать нашей Родине газу! И другим тоже давать, на задорого и по предоплате!
    Кто не мерзнет тот МОСКАЛЬ
    С уважением Андрей.

  3. #333
    Гена, тема для флуда.... так сказать - грязный декабрь... все высказать друг другу в этом году, чтобы в новый не переносить...

    Кто чист - не читает темку. Кто накопил грязи - вывалит. Но не переходите черту. Тема модерится.

  4. #334
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    [QUOTE=Andrej;218652]А правосеки это кто? Мирные граждане которые воюют бесплатно? Саша так как вам мой вариант вы так и не ответели. Отнять деньги у двух ублюдков вы знаете о ком я и угондонить их публично.
    Последний раз редактировалось Саша z; 16.12.2014 в 17:48.

  5. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Я знаю ОДНОГО , которого надо""угандонить" и ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО И МИРНО!
    Нет так дело не пойдет вначале отбем денег у обоих. Не верете что так будет. Давайте поспорим. А я догадывался что они ваши землячки и вы им симпатизируете. По этому и задал каверзный вопрос. И что значит Всем.Вы далеки от Русского народа и поддерживаете хунту.Но поверте, им ни когда не станет хорошо и вы это скоро увидите.

  6. #336
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Слава , а что скажешь на счет сгоревших в Киевском доме профсоюзов , когда беркут поджег этот госпиталь? А по Одессе я думаю это ТРАГИЧЕСКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ а не спланированная акция ! К стати главный МУСОР Одессы Фучеджи начальник милиции из- за спины которой стреляли из автоматов по колонне демонстрантов , и убили таки человека, убежал в Приднестровье
    Ну Вот, Игорь Гарриевич прав, что хотим то и видим! ладно проехали!
    Ми-8 прав! Лучше о рыбалке!
    п.с. Олег(Экстрим) Привет! рад видеть!

  7. #337
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Как легко найти почву своим подозрениям... Надо просто быть внимательным и проследить за окружающими...
    Во первых, Боря неоднократно за последние годы делал Михаилу финансовые предложения по различным вопросам. Михаил НИ РАЗУ на это не согласился.
    Во вторых, когда опытные (или неопытные) модераторы сносят оскорбительный пост противника - это они делают правильно, он же, гад такой, на нас бочку катит. А вот когда мы этого гада по матушке послали и модераторы снесли данный пост - это они этого гада покрывают, по неопытности.

    Учитесь уважать собеседника, если хотите, чтобы он Вас уважал.
    Игорь, если конечно так можно к Вам обращаться, я совершенно не хотел Вас обидеть или ставить Вам что то в упрек, я сделал предположение о деятельности провокатора ВТ и не более, о чем написал в конце поста! Я не кого не оскорблял, а тот мой оскорбительный, как Вам показалось, пост снесли да снесли, не жалко, ещё напишу и он не был оскорбительным не для кого, а Вы отказались объяснить чьи именно чувства он задел, ну да ладно, понимаю запарка, за всем не уследишь - ваш труд уважаю! Если Вы конкретно приведете пример когда я кого то послал по матушке с меня коньяк и публичные извинения! Так же не помню, что бы меня кто-то оскорбил, а вы любезно снесли его пост! Ваш камень не в тот огород!

  8. #338
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, опять же, только ради тебя, тебе нужно мое мнение, по тем вопросам, которые ты тут поднял или делаем паузу?
    Паузу, Боря, паузу.

  9. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Ваш камень не в тот огород!
    А разве я обвинил именно Вас? Я обращался ко всему форуму. Если Вы попробуете перечитать пару последних страниц, сможете найти примеры. Правда, наиболее яркие примеры с обоих сторон мне пришлось снести. Но и в оставшихся можно легко найти нетерпимость к чужому мнению.
    С уважением, Игорь.

  10. #340
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Нет так дело не пойдет вначале отбем денег у обоих. Не верете что так будет. Давайте поспорим. А я догадывался что они ваши землячки и вы им симпатизируете. По этому и задал каверзный вопрос. И что значит Всем.Вы далеки от Русского народа и поддерживаете хунту.Но поверте, им ни когда не станет хорошо и вы это скоро увидите.
    Вы не поняли , кого я имел ввиду! Хватит провоцировать людей!

  11. #341
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Нет так дело не пойдет вначале отбем денег у обоих. Не верете что так будет. Давайте поспорим. А я догадывался что они ваши землячки и вы им симпатизируете. По этому и задал каверзный вопрос. И что значит Всем.Вы далеки от Русского народа и поддерживаете хунту.Но поверте, им ни когда не станет хорошо и вы это скоро увидите.
    Почитайте значение слова ХУНТА! Включите мозг , выключите ТВ!

  12. #342
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Или включите в конце концов Украинское

  13. #343
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Какая тут провокация? Кого я правоцирую? Я то все понял на кого вы намекаете? Но вы уходите от ответа? Вы симпатизируете Парашнику и Коломойцу? Я ни как не могу дождаться от вас ответа. На счет хунты зачем мне читать смысл всем понятен ЭТО ваше нелегетивное правительство, временное конечно. Давайте не будем юлить надо отвечать честно. Пото му что рано или поздно придется отвечать в том числе и сочувствующим. А там будут бить и очень даже больно.
    Не переходи на личное !!! Я тебе сказал: хочешь общаться - пиши в личку!

  14. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А разве я обвинил именно Вас? Я обращался ко всему форуму. Если Вы попробуете перечитать пару последних страниц, сможете найти примеры. Правда, наиболее яркие примеры с обоих сторон мне пришлось снести. Но и в оставшихся можно легко найти нетерпимость к чужому мнению.

    Игорь я полагаю это не совсем правильно. Почему? Все просто.Мнения есть правильные и не правильные. Как при СССР мнение и программа партии. Разве эта политика была не правильной? Если да то амеры не разрушили бы наш союз. Значит правильная политика и мнение было у нашей необъятной Родины. Дальше У большенства хлопцев не правильное мнение. По этому их надо учить и просвещать чтобы не наделали ошибок. То есть объяснять им что такое хорошо и что такое плохо. Я одно не пойму почему хлопцы брыкаются и не хотят воссоединения,но при этом говорят мы братья. Не верю . Это может когда выгодно им?

  15. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Не переходи на личное !!! Я тебе сказал: хочешь общаться - пиши в личку!
    Нет уж ,так дело не пойдет! У меня секретов нет. И что это за сепоратные и тайные переговоры. Я на пример сказал свое мнение открыто. Почему вы не хотите ответить сдесь. Я вам высказал свою гражданскую позицию. Я родился в СССР Я Советский человек,давший один раз присягу на верность моей любимой Родине, и любой сепаратизм для меня не приемлем. Если вы сдужили то слова присяги должны помнить на изусть. Я не перевертыш какой нибуть.

  16. Андрей, а Вы не задумывались: нужна ли Ваша правда им? У них, возможно, своя есть. Учить можно того, кто учится хочет. А если Ваша учёба воспринимается как вражья пропаганда - она будет отторгаться.
    Вот вы верите в мудрость С.С.Мур и их химиков. А теперь представьте себе, что человек, который Вам лично неприятен, начнёт Вас учить: не применяйте рецепты от С.С.Мур, применяйте рецепты от Юрия Ландарь. Что-то мне говорит, что Ваше поведение будет весьма предсказуемо.
    С уважением, Игорь.

  17. #347
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Нет уж ,так дело не пойдет! У меня секретов нет. И что это за сепоратные и тайные переговоры. Я на пример сказал свое мнение открыто. Почему вы не хотите ответить сдесь. Я вам высказал свою гражданскую позицию. Я родился в СССР Я Советский человек,давший один раз присягу на верность моей любимой Родине, и любой сепаратизм для меня не приемлем. Если вы сдужили то слова присяги должны помнить на изусть. Я не перевертыш какой нибуть.
    А где ты живешь "советский человек" , в какой стране?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А разве я обвинил именно Вас? Я обращался ко всему форуму. Если Вы попробуете перечитать пару последних страниц, сможете найти примеры. Правда, наиболее яркие примеры с обоих сторон мне пришлось снести. Но и в оставшихся можно легко найти нетерпимость к чужому мнению.
    Вас понял! Спасибо за разъяснения!

  19. [QUOTE=Красный;218700]Андрей, а Вы не задумывались: нужна ли Ваша правда им? У них, возможно, своя есть. Учить можно того, кто учится хочет. А если Ваша учёба воспринимается как вражья пропаганда - она будет отторгаться.
    Вот вы верите в мудрость С.С.Мур и их химиков. А теперь представьте себе, что человек, который Вам лично неприятен, начнёт Вас учить: не применяйте рецепты от С.С.Мур, применяйте рецепты от Юрия Ландарь. Что-то мне говорит, что Ваше поведение будет весьма предсказуемо.[/QUO

    Объясняю. У СС я беру только ингредиенты чистые без химии. Рецептов чужих мне не надо своих хватает. Я не знаю кто хочет учится а кто нет, но почему вы считаете что моя пропоганда вражея для них а амереканская дружеская? Игорь мое поведение всегда предсказуемо. Я не люблю лож, а больше всего равнодушее когда человек споткнулся и все проходят мимо,типа не мое дело.
    Последний раз редактировалось Andrej; 16.12.2014 в 20:03.

  20. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А где ты живешь "советский человек" , в какой стране?
    Я в Риге а что меняется собственно? А вобще на територии которую купил после северной войны у шведов для своих подданных Петр Первый .Дело то не в том где ты живеш а кто ты есть.
    Последний раз редактировалось Andrej; 16.12.2014 в 20:04.

  21. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, а Вы не задумывались: нужна ли Ваша правда им? У них, возможно, своя есть. Учить можно того, кто учится хочет. А если Ваша учёба воспринимается как вражья пропаганда - она будет отторгаться.
    Вот вы верите в мудрость С.С.Мур и их химиков. А теперь представьте себе, что человек, который Вам лично неприятен, начнёт Вас учить: не применяйте рецепты от С.С.Мур, применяйте рецепты от Юрия Ландарь. Что-то мне говорит, что Ваше поведение будет весьма предсказуемо.
    Игорь и на это я отвечу так . Химики из СС имеют сответствующее образование. Вот вы к какому хирругу бы пошли с дипломом который учился или который по наслышке гдето что то слышал .

  22. Эх, "и тут Остапа понесло"
    Правда бывает горькая и сладкая, у кого какая время расудит всех.
    Всем здравия, счастья и мирного неба!
    Последний раз редактировалось Vovan; 16.12.2014 в 21:41.

  23. #353
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    И от Деда кубанская народная в тему!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------ (с)

    ПыСы Типа перевод..
    Когда в голове бардак - лучше помолчать.. (с) (Дед-кубаноид)

  24. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    И от Деда кубанская народная в тему!
    (с) (Дед-кубаноид)
    на скорую прочитал гуманоид

  25. #355
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Он... точно - он!

  26. #356
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    И от Деда кубанская народная в тему!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------ (с)

    ПыСы Типа перевод..
    Когда в голове бардак - лучше помолчать.. (с) (Дед-кубаноид)

    • Молчать, так и дело не скончать.
    • Болтливому молчание не в тягость.
    • Говорить беда, а молчать другая.
    • Без языка и колокол нем.
    • В добрый час молвить, а в худой-промолчать.
    • Замолчал, как рыба в пироге.
    • В людях-молчком, дома-на деревне слыхать.
    • Доброе молчание лучше худого ворчания.
    • Доброе смолчится, а худое смолвится.
    • Замолчал, как воды в рот набрал.
    • И за молчание гостинцы дают.
    • Которая птичка раненько запела, той во весь день молчать.
    • Кстати промолчать, что большое слово сказать.
    • Кто молчит, тот двух научит.
    • Кто молчит, тот соглашается.
    • Слово выпустишь, так и крюком не втащишь.
    • Лучше отмолчаться, чем огрызаться.
    • Лучше помолчать, если нечего сказать.
    • Молча пришел-молча и ушел.
    • Молчал, молчал, да и вымолчал.
    • Молчание лучше ворчания.
    • Молчанием город не возьмешь.
    • Наш молчан воды в рот набрал.
    • Доброе молчание чем не ответ?
    • Не все ворчать, надо и помолчать.
    • Твое молчание приятнее музыки.
    • Умей сказать, умей и смолчать.
    • Не молчи, когда нужно говорить.
    • Не стыдно молчать, коли нечего сказать.
    • Сказал красно-по людям пошло, а смолчится-себе пригодится.
    • Слово-серебро, молчание-золото.
    • Сошлись кой о чем помолчать.
    • Умный молчит, когда дурак говорит.

    Андрей , на выбор .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. #357
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    • Молчать, так и дело не скончать.
    • Болтливому молчание не в тягость.
    • Говорить беда, а молчать другая.
    • Без языка и колокол нем.
    • В добрый час молвить, а в худой-промолчать.
    • Замолчал, как рыба в пироге.
    • В людях-молчком, дома-на деревне слыхать.
    • Доброе молчание лучше худого ворчания.
    • Доброе смолчится, а худое смолвится.
    • Замолчал, как воды в рот набрал.
    • И за молчание гостинцы дают.
    • Которая птичка раненько запела, той во весь день молчать.
    • Кстати промолчать, что большое слово сказать.
    • Кто молчит, тот двух научит.
    • Кто молчит, тот соглашается.
    • Слово выпустишь, так и крюком не втащишь.
    • Лучше отмолчаться, чем огрызаться.
    • Лучше помолчать, если нечего сказать.
    • Молча пришел-молча и ушел.
    • Молчал, молчал, да и вымолчал.
    • Молчание лучше ворчания.
    • Молчанием город не возьмешь.
    • Наш молчан воды в рот набрал.
    • Доброе молчание чем не ответ?
    • Не все ворчать, надо и помолчать.
    • Твое молчание приятнее музыки.
    • Умей сказать, умей и смолчать.
    • Не молчи, когда нужно говорить.
    • Не стыдно молчать, коли нечего сказать.
    • Сказал красно-по людям пошло, а смолчится-себе пригодится.
    • Слово-серебро, молчание-золото.
    • Сошлись кой о чем помолчать.
    • Умный молчит, когда дурак говорит.

    Андрей , на выбор .
    Я всегда грил - Дед-кубаноид - САМЫЙ ЛУЧШЕКРУТОЙ ДЕД-КУБАНОИД В МИРЕЕЕЕ!!! Красава ты наш !

  28. #358
    Получается, мы ловим на натовскую клубнику? или кислую грушу?

  29. Вы - да. Если ваше сосалово ловлей можно конечно назвать

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2772
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 16:50
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •