Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 359

Тема: Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

  1. #301
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    .....ЛИЗНУЛ....
    Там лизнул, здесь какнул

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я классный мужик, я пытался привить это карпятникам на этом форуме!
    Вот и привил, ну типа, вы в курсе.
    С уважением, Фёдор.

  2. #302
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    .......
    Чего то кажись ремонт не качественный...
    стройматериалы с браком- термиты, коррозия и т.д.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #303
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Ага, Особенно в Ливии расскажите об Американской демократии!
    Им бедным так плохо под тираном жилось, спасибо Америке! Освободила

  4. #304
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Накинулись...зачем?!Напоминает майдан.
    Ну высказал человек свое мнение...я понимаю наш славянский менталитет такого мнения не приемлет...ну так а реакция какая?Хотите спорить - факты,да и собственное трезвое мнение всегда приятнее прочесть,чем радикальный отказ от общения(блин тут же вспомнил Америку))) и оскорбления.
    Борь,не возможно такое,что сказал людям "Живите хорошо!" и все стали таки жить.Не возможно,чтобы страна сразу раз...и поменялась,даже поставь в правительство лучших руководителей всего мира...Даже если всю страну,перевезти в лучшую страну Америку,то она все равно станет Россией.
    Глянь на нас эмигрантов,живем нормально пристраеваемся,подстраиваемся,семьи,дети...но в чем то все равно не согласны и на наше несогласие наплевать тем с кем мы не согласны.С одной стороны,очень радует свобода детей и даже не смотря на нестабильное положение,их безопасность...Но это не политика,не Америка,это отношения между людьми в первую очередь

    Для чего я этот пост написал...?Что я в нем хотел сказать?...
    Отвечаю.Не люблю когда люди ссорятся.
    А если они хотят,уйди в сторону и не мешай.
    Пойду я наверное из этой темы...сериалы посмотрю.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 16.12.2014 в 13:21.

  5. Ха,ха,ха,ха,ха!

  6. Очень не люблю, когда люди ссорятся. И особенно грустно, когда хамит человек, которого уважаешь, который сам не раз на форуме высказывался за то, чтобы модераторы зверски расправлялись с нетерпимостью к чужому мнению...
    Если у другого человека есть мнение, не совпадающие с Вашим, это значит, что один из Вас ошибается. Но совсем не значит, что этот человек враг. Кстати, по моему мнению, основная причина происходящего на Украине, это неумение слышать чужое мнение. Поэтому тот, кто думает иначе, становится укропом, колорадом, титушкой и прочими не хорошеми словами. А ведь это тот же украинец, только с другим мнением...
    С уважением, Игорь.

  7. #307
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Накинулись...зачем?!Напоминает майдан.
    Ну высказал человек свое мнение...я понимаю наш славянский менталитет такого мнения не приемлет...ну так а реакция какая?Хотите спорить - факты,да и собственное трезвое мнение всегда приятнее прочесть,чем радикальный отказ от общения(блин тут же вспомнил Америку))) и оскорбления.
    Борь,не возможно такое,что сказал людям "Живите хорошо!" и все стали таки жить.Не возможно,чтобы страна сразу раз...и поменялась,даже поставь в правительство лучших руководителей всего мира...Даже если всю страну,перевезти в лучшую страну Америку,то она все равно станет Россией.
    Глянь на нас эмигрантов,живем нормально пристраеваемся,подстраиваемся,семьи,дети...но в чем то все равно не согласны и на наше несогласие наплевать тем с кем мы не согласны.С одной стороны,очень радует свобода детей и даже не смотря на нестабильное положение,их безопасность...Но это не политика,не Америка,это отношения между людьми в первую очередь

    Для чего я этот пост написал...?Что я в нем хотел сказать?...
    Отвечаю.Не люблю когда люди ссорятся.
    А если они хотят,уйди в сторону и не мешай.
    Пойду я наверное из этой темы...сериалы посмотрю.
    Георгий,здесь не пацанва общается,воспитывать и оскорблять нас, это кто еМУ позволит?

    Хочется повторить известную фразу: Ти кто такой? Давай досвидания.

  8. #308
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение

    Хочется повторить известную фразу: Ти кто такой? Давай досвидания.
    Кстати!хороший стиль общения.И эта фраза,произносится после "предъявы"..
    Кто мешает друзьям говорить то,что они думают.Вот уважение их друг к другу,проявляется в корректности.
    Оригинал.
    https://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

    З.Ы.Я ж вроде отсюда ушел.)))
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 16.12.2014 в 14:18. Причина: не ссылается

  9. Давайте разберемся на самом деле так ли сильна америка как говорит Борис. Предлагаю для начала посмотреть этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=Lkk0X99WSgo Дальше, а как на счет ихнего долга? Да а что там случилось с ихним хваленым Дональдам Куком? Лично мне кажется что кроме дешовых понтов и огромных долгов у амеров ни чего не осталось . Но это только начало близкого для них конца.

  10. #310
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, сильна! в плане армии, а это уже много!
    Ты же видишь как они гос-ва "наклоняют"? Силой! Это такой себе бандит-рэкетир в больших обьемах!
    Ты посмотри что с долларом происходит? он к Войнам привязан, как только у нас пару дней не бомбили все, он упал, начали опять прыгнул!
    Вся хрень в том, что они свой конец видят только в начале 3 мировой, то есть или вы слушаете нас, или получите 3! А как тебе известно сталкивать лбами это их профиль!

  11. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрей, сильна! в плане армии, а это уже много!
    Ты же видишь как они гос-ва "наклоняют"? Силой! Это такой себе бандит-рэкетир в больших обьемах!
    Ты посмотри что с долларом происходит? он к Войнам привязан, как только у нас пару дней не бомбили все, он упал, начали опять прыгнул!
    Вся хрень в том, что они свой конец видят только в начале 3 мировой, то есть или вы слушаете нас, или получите 3! А как тебе известно сталкивать лбами это их профиль!
    Слава вижу. Но наклонять они могут только папуасов с деревянными дубинками.

  12. #312
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слава вижу. Но наклонять они могут только папуасов с деревянными дубинками.
    Спасибо тебе, милый человек за папуаса

  13. #313
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... весь мир, за исключением стран изгоев, благодарен Америке за то, что она им дала либерально-демократические ценности...
    Борис, позволю не согласиться... Либерально-демократические ценности пришли из Европы. Англия, Франция, Древняя Греция наконец...
    Про Америку скажу так.
    Любой израильтянин за нее, т.к. без нее не было бы страны Израиль. Хорошая страна, дай Бог там всем здоровья и мирного неба.
    НО!
    Американские ракеты нацелены на мою страну и мой город, американские политтехнологи проводят "бархатные" и прочие революции в странах, которые граничат с моей страной, американцы обрушили курс рубля. американцы строят военные базы вокруг моей страны, американцы спровоцировали развал СССР...
    Может быть не простые американцы, а их элита, но это сути не меняет...
    Я НЕНАВИЖУ Америку как государство! Оно должно быть уничтожено. ИМХО.
    P.S. Рано или поздно так и будет... Империи всегда рушатся.
    Rod Hutchinson - forever!

  14. Алло, слава Украине, это ЖЭК?
    - Героям слава, да, это ЖЭК.
    - У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
    - Летом! Героям слава.

  15. #315
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    американцы обрушили курс рубля
    Это было сильно

  16. #316
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, я вернулся в эту тему, только ради тебя
    Борь, спасибо конечно, прими алаверды тогда что ли. Ты хоть и идеологический противник мне, но противник достойный. Причём достойный буквально, т.к. диалог с тобой, в отличие от довольно большого числа других идеологических недругов, проходит всегда именно в достойном ключе. Мне это нравится, тебе тоже, как мне показалось.
    Теперь о твоей Америке. Пойми ты одну очень тонкую, но основополагающую вещь: одним из главных постулатов православия является такой "На чужом горе своего счастья не построить". Это относится ко всем жизненным проявлениям. В быту ли, в школе, на работе, в собесе. ну и т.д. Это в крови у многих, думающих православно (не обязательно тех, кто считает себя воцерквлённым).
    Так вот Америка. Ну врядли ты не знаешь о коренном обманутом населении Америки - индейцах Чероки, Дакота, Сименолы, Могикане, Делавары, ну много их, всех и не вспомню сейчас. Всё основное богатство Америки (я о США естесственно) сколочено на землях этих индейцев и за их счёт. Всё. И при этом коренное население Америки влачит сегодня, подчеркну это, полупьяное и нищенское существование. Т.е. с уверенностью можно сказать, что на уничтожении и горе этого народа построено счастье и процветание народа американского. Ну и отсюда вытекает, что, благодаря своей ментальности, я никак не могу ни уважать американский народ, ни тем более его прославлять.
    Но и это ведь не всё! Всё, что заработано Америкой вне её границ, заработано опять таки за счёт труда других народов! Негров Африки, крови вьетнамцев, ливийцев, сирийцев, египтян, афганцев, ну снова всех не перечислить! Даже мексиканцев и прочих латиноамериканцев, чьим экономикам Америка не даёт подняться искусственно.
    Борь, если подлость, жестокость, хитрость и жадность, которые явились следствием несказанного богатства и процветания Америки, вызывают у тебя восторг, то что ж тут поделаешь, причина, скорее всего, в тебе. Ну, вкрадце так собственно и всё.

  17. #317
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Очень не люблю, когда люди ссорятся. И особенно грустно, когда хамит человек, которого уважаешь, который сам не раз на форуме высказывался за то, чтобы модераторы зверски расправлялись с нетерпимостью к чужому мнению...
    Если у другого человека есть мнение, не совпадающие с Вашим, это значит, что один из Вас ошибается. Но совсем не значит, что этот человек враг. Кстати, по моему мнению, основная причина происходящего на Украине, это неумение слышать чужое мнение. Поэтому тот, кто думает иначе, становится укропом, колорадом, титушкой и прочими не хорошеми словами. А ведь это тот же украинец, только с другим мнением...
    Титушка - это не мнение , это состояние души ( когда за не большие деньги готов участвовать в силовых акциях , избиениях мирных демонстрантов , включая женщин, журналистов и т. Д.)

  18. #318
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Титушка - это не мнение , это состояние души ( когда за не большие деньги готов участвовать в силовых акциях , избиениях мирных демонстрантов , включая женщин, журналистов и т. Д.)
    Так, к слову...)
    А как тогда называется состояние души когда людей убивают и заживо зжигают?

  19. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Титушка - это не мнение , это состояние души ( когда за не большие деньги готов участвовать в силовых акциях , избиениях мирных демонстрантов , включая женщин, журналистов и т. Д.)
    Саша, Вы слышите только то, что хотите слышать... Титушки - это одно из бранных слов, которым обзывают СЕГОДНЯ своих оппонентов. Причём неважно, действительно они участвовали в силовых акциях или нет, за деньги или бесплатно, за идею... Раз они не такие как я - значит уже заслуживают оскорблений. Отсюда и идут все беды... Причём это не только на Украине - даже здесь, на форуме, многие готовы оппонента растерзать, размазать по стене! Этот оппонент им что-то сделал, оскорбил? Да, оскорбил! Он оскорбил тем, что посмел иметь СВОЁ мнение! Причём ладно своё, но это мнение не совпадает с нашим! Ату его, ату...
    С уважением, Игорь.

  20. #320
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Так, к слову...)
    А как тогда называется состояние души когда людей убивают и заживо зжигают?
    Слава , а что скажешь на счет сгоревших в Киевском доме профсоюзов , когда беркут поджег этот госпиталь? А по Одессе я думаю это ТРАГИЧЕСКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ а не спланированная акция ! К стати главный МУСОР Одессы Фучеджи начальник милиции из- за спины которой стреляли из автоматов по колонне демонстрантов , и убили таки человека, убежал в Приднестровье

  21. #321
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Саша, Вы слышите только то, что хотите слышать... Титушки - это одно из бранных слов, которым обзывают СЕГОДНЯ своих оппонентов. Причём неважно, действительно они участвовали в силовых акциях или нет, за деньги или бесплатно, за идею... Раз они не такие как я - значит уже заслуживают оскорблений. Отсюда и идут все беды... Причём это не только на Украине - даже здесь, на форуме, многие готовы оппонента растерзать, размазать по стене! Этот оппонент им что-то сделал, оскорбил? Да, оскорбил! Он оскорбил тем, что посмел иметь СВОЁ мнение! Причём ладно своё, но это мнение не совпадает с нашим! Ату его, ату...
    Игорь, вы наверно лучше нас знаете КТО ТАКИЕ ТИТУШКИ???

  22. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Игорь, вы наверно лучше нас знаете КТО ТАКИЕ ТИТУШКИ???
    Конечно! Это один из эпитетов, стоящих в одном ряду с: враг народа, агент мировой буржуазии или империализма, жополиз америки, укроп, свидомый, колорад, ватник... Дальше продолжать? И хотя никто не видел оппонента, лижущего чью либо жопу, главное его обозвать, причём по обиднее. Это же так приятно, обозвать оппонента.
    С уважением, Игорь.

  23. #323
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    С уважением, BT

    PS
    Миша, 11 страниц сделали, ты мне веришь, что при желании и твоей оплате, можно сделать и 50 или 100...?
    Обратите внимание на пост 325 там ВТ конкретно Михаилу раскрывает цель данной склоки! ВТ предлагает Михаилу за его деньги сделать и 50 и 100 страниц! Мы все сырьё для его исследований в области психологии и ему глубоко на..ть кто есть кто и совершенно безразлично о чём писать! Дайте ему денег и он раскрутит сайт до невиданных высот - вот так всё банально! Он завёл людей на межнациональной неприязни и пропал, склока начала затухать он опять появился завёл и пропал! Сидит сейчас и смотрит как тут люди отстаивают граница своих некогда братских государств, как хохлы ху..ми обкладывают русских и наоборот, да письма в личку Михаилу пописывает с разными коммерческими предложениями! Попытки как-то раскрутить другие темы про кукурузу, стресс, прикормки у него не получилось - там его быстро послали, вот и выбрал он эту ветку, кинь спичку в российско-украинский котел и сразу пожар! Жаль что опытные модераторы не понимают этого и продолжают его покрывать! Я думаю, что нужно просто всем ВТ поставить в игнор и будет все тихо и спокойно как на рыбалке!
    ВСЁ ИМХО!

  24. #324
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Вот и пришла зима, оживают такие темки...
    Одинаково видят только слепые...

  25. #325
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Конечно! Это один из эпитетов, стоящих в одном ряду с: враг народа, агент мировой буржуазии или империализма, жополиз америки, укроп, свидомый, колорад, ватник... Дальше продолжать? И хотя никто не видел оппонента, лижущего чью либо жопу, главное его обозвать, причём по обиднее. Это же так приятно, обозвать оппонента.
    Мужчины! Хочу для всех объяснить , что из себя представляют ТИТУШКИ. Это в основном спортсмены близкие к криминалитету , члены ОПГ и прочий реально сброд , который убивал людей при разогнал демонстраций при полном содействии тогдашней милиции. ТИТУШКИ бьют , милиция в воронок и привет ! Ребята , поверьте , это страшная практика государства, гопники без ограничений , ас поддержкой властей, мне бы очень этого не хотелось , но боюсь если у вас начнутся какие- то демонстрации,эта практика может быть применена,ИСКРЕННЕ ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЮ!!!

  26. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на пост 325 там ВТ конкретно Михаилу раскрывает цель данной склоки!
    Как легко найти почву своим подозрениям... Надо просто быть внимательным и проследить за окружающими...
    Во первых, Боря неоднократно за последние годы делал Михаилу финансовые предложения по различным вопросам. Михаил НИ РАЗУ на это не согласился.
    Во вторых, когда опытные (или неопытные) модераторы сносят оскорбительный пост противника - это они делают правильно, он же, гад такой, на нас бочку катит. А вот когда мы этого гада по матушке послали и модераторы снесли данный пост - это они этого гада покрывают, по неопытности.

    Учитесь уважать собеседника, если хотите, чтобы он Вас уважал.
    С уважением, Игорь.

  27. #327
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Вот и пришла зима, оживают такие темки...
    Доброго вам вечера, это не темки оживают, это их умышленно оживляют!
    С уважением, Фёдор.

  28. Миша, что лучше флуд или срань эта?
    Мужики остановитесь!!!!!!!!!! Хватит кормить друг друга!!!!!!!!!!!!!В кого Вы превращаетесь?
    Пусть время рассудит кто прав.
    ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Зы. Дык. До Нового Года осталсь две недели.
    Всем кому я нужен будет пишите по электронке.
    Я удаляюсь, потом посмотрим. С такой сранью мне не хочется тут быть.

  29. Давай, Геныч, хоть кто-то должен же работать и давать нашей Родине газу! И другим тоже давать, но задорого и по предоплате!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 16.12.2014 в 17:31.

  30. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Титушка - это не мнение , это состояние души ( когда за не большие деньги готов участвовать в силовых акциях , избиениях мирных демонстрантов , включая женщин, журналистов и т. Д.)
    А правосеки это кто? Мирные граждане которые воюют бесплатно? Саша так как вам мой вариант вы так и не ответели. Отнять деньги у двух ублюдков вы знаете о ком я и угондонить их публично.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2772
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 16:50
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •