Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 333940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 1351

Тема: про ФУТБОЛ

  1. #1261
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет. Выводы из личного (не только) общения всего лишь.... Фраза «широко известен» - не свидетельствует о том, что я говорю за весь форум, она говорит о распространенности среди форумчан одного и того-же мнения о вас и ваших постах. Это же элементарно Валера!
    Я мог бы поиздеваться, - привести, допустим, "гениальную" вашу фразу "Вес вашего слова широко известенна этом форуме" (с), но я не буду. Ибо замечаю, что ваш интеллектуальный уровень так заоблачно высок, что мне вступать с вами в дискуссию как-то не к лицу и не по летам. Так что я заранее - на все времена - признаю ваше очевидное превосходство и воздерживаюсь от ответов. Общайтесь с Толиком, Таманцем и пр. А мне позвольте ржать, наблюдая за вашими "диалогами".

  2. #1262
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Блин Валера, я потрясен! В аналогичной ситуации вы приписали себе победу над Анатолием, Михаилом, потом пророчили мне неминуемую капитуляцию... И что я вижу? Жгите дальше, мы за вами тоже наблюдаем

  3. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мне еще поведение некоторых вратарей непонятно. Перед пенальти прыгать, сбивать с толку, махать... Ясно, что по правилам, но нафига?
    Психологическое давление на бьющего. Представьте себя на месте нападающего: в воротах стоит двухметровый верзила. Руки в стороны развёл - почти до штанг достаёт. Вот и старается нападающий впритирку ко штанге ударить. И часто бьет мимо или в штангу.
    С уважением, Игорь.

  4. #1264
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Блин Валера, я потрясен!
    Это неудивительно. Любого неуча тут и там ожидают чудеса. Мне победы над вами не нужны. Они вообще ничего не стоят, вас "опустит" даже мой 15-летний ребенок. Но вы-то этого все равно не поймете.

  5. #1265
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Дай Бог здоровья вашему ребенку. Пусть он будет умнее меня в 50раз. (без сарказма). Что касается вас, Валера, то пока что кроме задетого самолюбия я ничего не вижу. Вы пока безнадежно проигрываете... п.с. Возможно вы правы и надо поставить вас в игнор?! как это сделали другие, не желая тратить время?! Незнаю, нужны ли такие крайности... Все зависит от вас.

  6. #1266
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Психологическое давление на бьющего. Представьте себя на месте нападающего: в воротах стоит двухметровый верзила. Руки в стороны развёл - почти до штанг достаёт. Вот и старается нападающий впритирку ко штанге ударить. И часто бьет мимо или в штангу.
    Да Игорь, Вы правы! Вратарь «больше ворот» ! Но нафига умышленно сбивать с толку бьющего? как-то нехорошо (имхо)

  7. #1267
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да Игорь, Вы правы! Вратарь «больше ворот» ! Но нафига умышленно сбивать с толку бьющего? как-то нехорошо (имхо)
    Вы это серьёзно?

  8. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да Игорь, Вы правы! Вратарь «больше ворот» ! Но нафига умышленно сбивать с толку бьющего? как-то нехорошо (имхо)
    Спорт - это борьба ( простите за банальность). А в борьбе применяются разные хитрости. Да, умышленно сбивать с толку бьющего - не хорошо. А финтом заставить защитника уйти со своего пути? А посмотрите на кристально честные глаза футболистов, доказывающих судье, что мяч ушёл в аут от соперника! Ведь один из них врет! А как катаются по земле футболисты после легкого касания рукой за плечо! Так и кажется, что сейчас раздастся женский крик: «Убили!»
    Надеюсь, что когда нибудь у ФИФА дойдут руки до этих нечестных хитростей.
    С уважением, Игорь.

  9. #1269
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно?
    Вы только в одной плоскости информацию воспринимаете? И дураку понятно, чтобы сбить с толку. Я же сам об этом пишу. Мне как раз это и кажется неправильным. Клоунада какая-то.... Стой нормально, приготовься, жди...

  10. #1270
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Игорь, Вы правы . Как объяснить..... Вот пример из боев: в начале боя один вытягивает вперед руку для приветствия, другой игнорируют и атакует! Дело добровольное.... Другой пример. Армрэслинг. Один спортсмен сразу стал четко, выставился - другой будет крутить, смыкать, выгадывать и т.д.... Все зависит от спортсмена и его характера! Понятно, что правила позволяют, но выбор как себя вести есть у каждого. п.с. Не представляю себе Федора Е. Чтобы он кричал, кидался на противника, скандалил, вступал в полемику с судьей и т.д....Должна быть (хотелось бы) чистота! Понимаете о чем я?!
    Последний раз редактировалось Руслан М; 18.07.2018 в 16:43.

  11. Понимаю, Руслан! Только даже здесь, на форуме, есть отдельные личности, готовые ради победы в споре оскорбить соперника, унизить. Что уж говорить про большой спорт.
    С уважением, Игорь.

  12. #1272
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вы только в одной плоскости информацию воспринимаете? И дураку понятно, чтобы сбить с толку. Я же сам об этом пишу. Мне как раз это и кажется неправильным. Клоунада какая-то.... Стой нормально, приготовься, жди...
    Был такой ералаш,в нем мальчик с дуру дал свой мяч во дворе пацанам в футбол играть.
    Так они начали бить по нему ногами ..Когда в штангу попали,он чуть в обморок не упал.
    Не знаю почему, мне ваш пост напомнил его..

  13. #1273
    Тогда может и стенку отменим,чем не клоунада.Стоят толпа мужиков за пипирки держутся.
    А этот вратарь ещё на них орёт ,ну совести же нет у него

  14. #1274
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Тогда может и стенку отменим,чем не клоунада.Стоят толпа мужиков за пипирки держутся.
    А этот вратарь ещё на них орёт ,ну совести же нет у него
    ermocha , как Вас зовут? Так будет проще общаться. В стенке нет выпендривания. Вот в чем разница. Стенка - защита. Здесь вопросов нет и быть не может!

  15. #1275
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. Роман, шутка года!
    С уважением, Игорь.

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Андрей Мм Посмотреть сообщение
    согласен с вами
    Оба в спам

  18. #1278
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Зенит ведёт 4:0 !!!! Ура !!! Ещё 10 минут играть...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  19. #1279
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    8:1 БРАВО!!!

  20. #1280
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Быки- красавцы!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!

    Последний раз редактировалось Tolik; 05.10.2018 в 11:04.

  21. Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 09.10.2018 в 13:07.

  22. #1282
    сейчас эти 2 футболиста на всех первых полосах.

  23. Ребята, Спартак Москва чемпион !!!

  24. #1284
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Вчера вечером у меня был настоящий праздник!
    Было уже поздно, не поделился. Потом работа, дела какие то...
    И вот... Лига чемпионов. Реал - ЦСКА 0:3 !!!

    Название: EEA16816-8B47-4DCE-8402-2046D22F5555.jpeg
Просмотров: 66

Размер: 22.2 Кб

    «Но много ли клубов одерживали две победы в группе над самим "Реалом"? Их всего три за всю историю турнира. И это сплошные команды с приставкой супер – "Аякс" (1995/96), "Бавария" (1999/2000), "Ювентус" (2008/09). И вот теперь – ЦСКА. Причем до него крупно на "Сантьяго Бернабеу" не выигрывал вообще никто. Браво!»
    С уважением, Дмитрий.

  25. #1285
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Всё хорошо, поздравляю, но где результат? В следующем году ЦСКА ни в одном еврокубке не играет.

  26. В следующем году (2019) задачи: Победа в чемпионате, и выход в плей офф ЛЧ. Результат 2018: у нас есть молодая, но уже опытная Команда. Если бы августе после обновления на 80% команды, мне кто-нибудь сказал что ЦСКА будет отставать от лидера после первого круга на 4 очка и будет бороться за выход в плей-офф ЛЧ, я бы назвал этого человека большим оптимистом. Мы ЦСКА - мы победим!
    П.С. Удачи быкам в Испании. Но проиграть с разницей в 4 мяча, я думаю они не смогут )
    Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 13.12.2018 в 20:22.

  27. #1287
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Успехов ЦСКА, болеем за Быков.

  28. #1288
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Только Краснодар и Зенит весной продолжат битву за Еврокубок. Молодцы!
    Последний раз редактировалось Tolik; 13.12.2018 в 23:01.

  29. Смотрел Шальке - Локомотив из за Коноплянки. Шальке наверное в худшем состоянии за все последние года, но Локомотив которому вроди, что то надо было меня просто удивил - наверное ждали когда те сами себе гол забьют. Не понял тактики Сёмина вообще.

  30. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Только Краснодар и Зенит весной продолжат битву за Еврокубок. Молодцы!
    Конечно, молодцы. Только разница в том, что в одном параллельном матче одни "дураки" не забили, а в другом другие "дураки" забили. Но везет сильнейшим, хоть и в не сильнейшем турнире. Наверное в этом и разница турниров...

Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 333940414243444546 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •