Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 1351

Тема: про ФУТБОЛ

  1. #1081
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, а какие взгляды исповедуешь ты? "Не надо трогать террориста, не со зла это он маршрутку взорвал, да и не я в ней ехал!" Такие? Дура из этой группы сношается в аудитории института, да это так, мелочи! Да? Ещё дуры скачут в церкви, тоже ерунда! Да? Приходят на площадь Морвокзала моего города и пакостят, ну да, это же не твой город! Так? Ты сам чей герой?
    Во всем мире всегда и везде болельщики выбегают на поле во время матча. И уж вопрос кто это был вряд ли занимает кого-либо, кроме закоплексованных "патриотов". А вот то, что в страшный ливень раскрыли зонт над Путиным, а не над, скажем, единственной женщиной или другими гостями, видела вся миллиардная аудитория. И для неё, аудитории, это во сто крат более показательно, чем те тараканы, что роятся в вашей голове.

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А вы точно из Москвы? Там прямо так по улицам бродят пьяные полицаи и беснуются у народа на глазах?
    Конечно именно ,только они так не бродят опасно ,а когда у них интерес есть и защита в виде омона.
    Я тоже хочу верить в хорошее,но увы .Это только моё мнение,я вас не критикую не в коем случае,но
    Вы знаете,что и мой и ваш ребёнок может оказаться в таком месте.Последний казак это Пётро Молодидов ,который сидит в тюрьме,слишком много наговорил.Одна из его реплик это,то что при Петре Николаевиче Краснове эти кизяки болтались бы давно на фонарях.

  3. #1083
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А вот то, что в страшный ливень раскрыли зонт над Путиным, а не над, скажем, единственной женщиной или другими гостями, видела вся миллиардная аудитория. И для неё, аудитории,........
    А что Вы хотите? "Настоящий полковник!"
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  4. #1084
    Сахарный, вдруг растает

  5. #1085
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А что Вы хотите? "Настоящий полковник!"
    Рома, ты свои изречения, хоть немного логикой подкрепляй, ато получается, что Путин сам распорядился держать зонт только над ним! А по факту не полковник, а главнокомандующий Ваши дешевые под-ки свидетельствуют лишь о отсутствии аргументов и сильном желании поднасрать, не более... п.с. Ребята, по факту, Чемпионат прошел превосходно! Наши (РФ) выступили великолепно, достойно! Смакуйте дальше высосанные из пальца Виду и зонт...

  6. #1086
    Руслан,... да всё понятно, царь хороший бояре тупые, народ это чернь, гости свиньи,.... штормового предупреждения не было и вообще спасение утопающих дело рук самих утопающих. Скажи, а В Волгограде стадион долго ещё простоит?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  7. #1087
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Скажи, а В Волгограде стадион долго ещё простоит?
    Ну твое то какое дело?Ты там в доле что ли?Что ты никак не угомонишься то?Д-с арена долго простоит?
    С уважением Тимур.

  8. #1088
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Ну твое то какое дело?Ты там в доле что ли?Что ты никак не угомонишься то?Д-с арена долго простоит?
    Не твоё а Ваше!!!!! В бабу знакомую потыкайте!!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, а какие взгляды исповедуешь ты? "Не надо трогать террориста, не со зла это он маршрутку взорвал, да и не я в ней ехал!" Такие? Дура из этой группы сношается в аудитории института, да это так, мелочи! Да? Ещё дуры скачут в церкви, тоже ерунда! Да? Приходят на площадь Морвокзала моего города и пакостят, ну да, это же не твой город! Так? Ты сам чей герой?
    Дима, мои взгляды просты, как штыковая лопата: все должно быть по закону. Если казак с нагайкой бьет кого либо - он такой же нарушитель закона, как и пьяница, ищущий возможность дать в морду любому прохожему. И они оба должны получить одинаковый срок. Без снисхождения и попытки оправдать их из за плохого поведения пострадавшего.
    С уважением, Игорь.

  10. #1090
    Твое,именно твое!Ваше я тебе в личке объяснял,да видать хреновый из меня объяснитель,либо...
    С уважением Тимур.

  11. #1091
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ребята, по факту, Чемпионат прошел превосходно! Наши (РФ) выступили великолепно, достойно!
    Такие фразы хороши для разговора с женой на кухне. Вопросы же, во что реально вылился это чемпионат и что теперь делать с построенными объектами, отнюдь не праздные. О таких "мелочах", как повышение под шумок НДС и говорить не хочется. Ибо, в отличие от вашей болтовни сие реалии.
    Цитата Сообщение от Руслан М
    Смакуйте дальше высосанные из пальца Виду и зонт...
    Виду высосали из пальца именно вы и ваши единомышленники. Нормальные люди и бровью не повели, ибо без комплексов. Что до зонта, то мог бы порекомендовать вам хотя бы бегло просмотреть зарубежные соцсети, реакцию на увиденное, дабы многое понять. Но вы же языками не владеете, вам и Киселев - выше крыши.

  12. #1092
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Чемпионат прошел великолепно. Это конкретный факт. В этом я прав. Во что он вылился , отобьется, нет - тема отдельная. Боюсь врядли вы нам что-либо конкретное скажете. А про НДС под шумок - так это точно болтовня бабок на лавочке... насчет владения языками - вам это не может быть известно, а это означает, что просто банально лжете. Далее по вашей ахинее: соцсети - это мусорка. У меня есть свое четкое понимание по ситуации и оно не зависит от реакции в соцсетях. Но вы, по всей видимости, ей руководствуетесь Вы же либерал! Как же вы пошли за толпой в соцсетях? Такой вы либерал, картонный Слабо Валера, очень слабо. Я расстроен...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 16.07.2018 в 14:11.

  13. #1093
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Да я лучше буду гороховым,нежели пьяным ,бесноватым полицаем.
    Будьте, раз желание есть... А причем тут пьяные полицаи?

    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А вас видимо зацепило?
    Меня всегда цепляет, когда всех под одну гребенку гребут... и бирки навешивают...

    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Или вы своих детей тоже так плеткой бьёте?
    А с какой стати вы лезете в мою личную жизнь?.. Даже если бы хоть раз ударил, все равно это не ваше ... дело...
    С уважением, Алексей.

  14. #1094
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А вы точно из Москвы? Там прямо так по улицам бродят пьяные полицаи и беснуются у народа на глазах?
    Дима, привет.
    Москва она многолика и видется такой как ты этого заслужил ....
    Михаил Зрайченко.

  15. #1095
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан,... да всё понятно, царь хороший бояре тупые, народ это чернь, гости свиньи,.... штормового предупреждения не было и вообще спасение утопающих дело рук самих утопающих. Скажи, а В Волгограде стадион долго ещё простоит?
    Рома, что со стадионом не так? Если ты имеешь ввиду дальнейшую невостребованность, я тебе так скажу: я не пользовался никогда лодкой и не видел смысла в ее приобретении, типа того что можно и без нее обойтись.... Но когда друзья подарили - как я раньше без неё обходился?! Очень нужная в хозяйстве вещь! И так не только с лодкой...

  16. #1096
    В Волгограде,в раёне нового стадиона сорвало дамбу.
    Водосливов нет,новые дороги жесть какая-то,это мне родственники
    Сейчас написали с места событий.А какие в Волгограде дороги так
    это вообще сказка))))

  17. #1097
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Спасибо ermoha. Понятно. Если дамбу сорвало, к «стадиону» какие вопросы? Или по другому: Если дамбу прозевали, кто виноват?

  18. #1098
    А вы были в Волгограде?Там в центре города есть места ,где асфальт лежит ,который немцы укладывали ещё.
    Если не были советую съездить посмотреть как люди там живут,лучше где-нибудь в раёне тракторного или красноармейского.Там бычки лежат ,которые ещё наши солдаты наверное курили во время боёв.Советую сьездить
    Заодно на карпфишинг на Волгу.

  19. #1099
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Дима, привет.
    Москва она многолика и видется такой как ты этого заслужил ....
    Привет, Миша. Разъясни, будь добр, чего такого и от кого я или такой, как я, "это" заслужил... А Москва то да, что многолика, так это точно!

  20. #1100
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Дима, мои взгляды просты, как штыковая лопата: все должно быть по закону.
    Игорь, а ты тоже будь так любезен, объясни, какие такие законы позволяют тебе клеить на меня всякие ярлыки типа ура-патриотизма и писать мне в несколько высокомерном тоне? Ну, мне так показалось...

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Спасибо ermoha. Понятно. Если дамбу сорвало, к «стадиону» какие вопросы? Или по другому: Если дамбу прозевали, кто виноват?
    https://m.news.yandex.ru/yandsearch?...rad-arena.html


    Конечно никто не виноват!!!Стройтрансгаз. Товарищ полковник простит своим подельникам)))

  22. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, а ты тоже будь так любезен, объясни, какие такие законы позволяют тебе клеить на меня всякие ярлыки типа ура-патриотизма и писать мне в несколько высокомерном тоне? Ну, мне так показалось...
    Лучшая оборона - нападение? Покажи в моем посте, цитату из которого ты привёл - какое место у меня высокомерное? Или слово?
    С уважением, Игорь.

  23. #1103
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Последний казак это Пётро Молодидов ,который сидит в тюрьме,слишком много наговорил.Одна из его реплик это,то что при Петре Николаевиче Краснове эти кизяки болтались бы давно на фонарях.
    Хороший казак!
    Пётр Влади́мирович Молоди́дов — казачий атаман. Участвовал в войне в Абхазии, Приднестровье, Чечне. Являлся одним из лидеров возрождения казачества. Имеет 7 судимостей за драки, хулиганства, убийства.
    Это из Википедии.
    А атаман Краснов - это тот, кого в 1947-м повесили в Москве за сотрудничество с гитлеровскими оккупантами?
    Это ваши герои? При всём их героизме, чего тоже не занимать у обоих, можно даже одним опрометчивым поступком всё перечеркнуть. А так, можно и Власова оправдать, как героя первых месяцев войны...

  24. #1104
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Покажи в моем посте, цитату из которого ты привёл - какое место у меня высокомерное? Или слово?
    Весь твой пост за номером 1079 буквально пропитан высокомерием ко мне.

  25. #1105
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Привет, Миша. Разъясни, будь добр, чего такого и от кого я или такой, как я, "это" заслужил... А Москва то да, что многолика, так это точно!
    Дима, привет.

    Это НЕ ТЫ заслужил, а тот ,которому пьяные полицаи с нагайками в Москве жизни не дают ...

    Я посто не стал цитировать два поста, твой и его.
    Михаил Зрайченко.

  26. #1106
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А вы были в Волгограде?..... Там бычки лежат ,которые ещё наши солдаты наверное курили во время боёв.
    А Ваши родственники не пробовали, вместо того, чтобы письма писать, УБРАТЬ эти бычки.
    Или "полковника" с метлой ждут ????
    Михаил Зрайченко.

  27. #1107
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    https://m.news.yandex.ru/yandsearch?...rad-arena.html


    Конечно никто не виноват!!!Стройтрансгаз. Товарищ полковник простит своим подельникам)))
    Я задал вопрос : "кто виноват?". Вы мне:"конечно никто не виноват!"... Вы о чем? Дальше вообще предсказывание будущего... Судя по ссылке - Стройтрансгаз и будет все восстанавливать.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 16.07.2018 в 15:57.

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я задал вопрос : "кто виноват?". Вы мне:"конечно никто не виноват!"... Вы о чем? Дальше вообще предсказывание будущего...
    Стройтрансгаз я же написал.Или оно само по себе(хотя так и будет)? Надо же так повезло ,что дождик редко в Волгограде... И прям под конец чемпионата,но это
    уже всё никому не нужный обьект.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    А Ваши родственники не пробовали, вместо того, чтобы письма писать, УБРАТЬ эти бычки.
    Или "полковника" с метлой ждут ????
    А мои родственники им по 60 лет пока могли убирали,а сейчас работают на Каустике зарплата 15 тысяч.
    А вы знаете ,эти бычки такая благодать, их иногда курят еще люди представляете?

  30. #1110
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Виновата бесконечная коррупция. Понадеялись как всегда на авось, а тут такие осадки! Имхо.

Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •